Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #105 : 06 Апрель 2019, 13:40:49 »
Благодаря данному ставу  собака стала смотреть и всматриваться в  определенное место в квартире,  и в итоге у собаки , чуть ли не сразу образовалась новообразование на груди , а у маленького ребенка также был поставлен диагноз ---  рак крови...
Вот и убрали грязь в квартире

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #106 : 06 Апрель 2019, 17:48:43 »
Добрый вечер!Я поставила на компьютер,на фон.Муж по улыбался "красивой картинки".Поставила я его 2.04,сегодня 6.04-утро суббота,муж решил убраться на балконе.Все перемыл,ненужное выкинул,и окно помыл. Сам. ;D.Автору +.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Lizard

  • *
  • 11
  • 6
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #107 : 13 Апрель 2019, 09:47:35 »
Став «Убрать грязь» от Tsarjka дома лежит во всех комнатах уже две недели. Взяла, потому что в доме было грязно во всех смыслах, как ни убирай и, как в болоте увязло – не было желания встать, делать, убирать, работать и манипуру совсем придавило, до изжоги на физ.плане...  Спросила, чем себе помочь и в поиске открылся этот став. (Два года назад уже его пробовала на съемной квартире, не поняла тогда, сработал или нет. Ту квартиру дочищала Мансуром). Через пару дней в доме посветлело, воздух очистился и даже беспорядок перестал быть «грязным». Чувство беспокойства есть, как будто эти носители со ставом - сами "кто-то".

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #108 : 27 Июль 2019, 14:24:03 »
Благодаря данному ставу  собака стала смотреть и всматриваться в  определенное место в квартире,  и в итоге у собаки , чуть ли не сразу образовалась новообразование на груди , а у маленького ребенка также был поставлен диагноз ---  рак крови...
Вот и убрали грязь в квартире
Став  вскрыл негатив и   " показал"  болезни, которые видимо давно уже протекали скрытно. 

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #109 : 18 Август 2019, 17:48:30 »
Огромная благодарность автору! на второй день пробило на уборку : окна помыла шкафы разобрала сделала чистку подсвечников , и многое повыкидовалось, пока еще держу ! но дома стало спокойние !
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #110 : 19 Август 2019, 15:26:59 »
Держу 2 месяца. Где-то через 1,5 месяца высветил мертвую воду ( купили дом у бывших хозяев  лет 20-25 назад погиб сын - во сне показали как все произошло и где лежал, как обмывали, куда воду вылили...). Крадник  отбил. Держу еще - усадьба старая очень.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #111 : 02 Октябрь 2019, 21:12:24 »
Добрый вечер! хочу поставить став на авто. Не могут определить причину поломки. Вроде точно это, меняем запчасти, а ничего не меняется. Продавать ее не будем, она нужна. Ставила ставы, но без результатно.  Живет своей жизнью. Выше видела, что тоже хотели поставить, но так и не поняла чем закончилось у них эта затея.

Хочу еще дома поставить. Лучше одновременно везде грязь убирать, или это тяжелова- то будет?

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #112 : 03 Октябрь 2019, 08:36:35 »
Доброго времени!Очень хочется применить этот грамотный став т.к все что описано свыше и грязь, и скандалы, все присутствует..но с буквами я незнакома.могу ли я просто распичатать и обвести став?С Благодарностью!
P.s. только начала думать о этом ставе дома начали мигать лампочки

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #113 : 03 Октябрь 2019, 15:32:06 »
Держу пока неделю, снимать не буду пока. По диагностике - чистка идет. Ссоры есть, но темы для обсуждения такие, какие раньше боялись даже поднимать. Плюс ко всему уменьшилось количество насекомых (мелких мушек), которые появились сразу же, как только пробили защиту дома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status