Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Грамотный став "Убрать грязь"
« : 04 Июль 2014, 08:32:03 »
Если в доме появляются насекомые это первый признак погостного негатива.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #1 : 04 Июль 2014, 10:29:01 »
Если в доме появляются насекомые это первый признак погостного негатива.
У меня в квартире раньше муравьи бегали, очень мелкие и рыжие. После чистки буквами все исчезли.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 00:28:32 »
Если есть портал в доме незакрытый-справляется быстро с ним.
Отсечь-Рубить, закрыть и отправить по назначению-Херъ, зарубцовывает и подтирает все-Лу.
"Убрать грязь" назвала так потому, что хоть это и звучит нелепо, но я убираюсь каждый день-каждый день пыль:откуда ее столько-я не понимала. Но после этой чистки-я поражена:вот откуда она бралась. Ходили здесь всякие... Таскали мне грязь))
По часовой
Став рабочий проверенный не раз.
Мирте благодарность за оформление!






Перенесено из Грамотных ставов (как было первоначально)
Вчера уходили мертвячки от меня, а после Аджна стала работать на полную катушку, аж сама удивилась!!! Дочка все потоки улавливала и чувствовала все. Давненько ее такой не видела!
Так вот, стала я квартиру сканировать, нашла 3 темных пятна(каналы открытые, я так понимаю). И тут такое понеслось. Сначала Херъ туда побежала, и закрутила поток, очищая его и отправляя все туда куда нужно, потом Рубить на помощь отсекать пошла и подтерла остатки Лу. Такая красота и чистота! Техника шуметь перестала. Места оказались рядом с приборами издающими шумные звуки или щелкали всегда.
Поэтому зарисовала для тех у кого такая беда дома тоже есть. Помнится, что раньше спрашивали, как закрыть подобное.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #3 : 02 Август 2014, 23:43:14 »
Продолжаю отчёт по ставу:  прошло 2 недели. Став находится только в одной комнате квартиры. Стало легче дышать. Ощущение уюта и комфорта. Дома - порядок, и следят за зтим порядком все. Пыль появляется, но в мизерном количестве - по сравнению с тем, что было. Такое впечатление, что эти самые  "гости"  таскали пыль на себе.
Получается что пыль несла энергетику мертвяков и   "того"  мира, поэтому в квартире было тяжело и неуютно. Не было желания убираться, наводить порядок....  Теперь все следят за порядком, хотят чтобы дома всё блестело и сверкало. Отношение к своему дому переменилось полность.
Мертвяки перестали шляться. Уверен, что портал закрылся.
Благодарю Вас,  Ув. Tsarjka за такой нужный и реально рабочий став!
   
Благодарю

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #4 : 17 Август 2014, 18:36:44 »
Здравствуйте ! Могу ли распечатать ч/белым и повесить в каждой комнате.Или нужно обвести.Я ,честно , не понимаю что от куда чертить.Какие либо намерения " вслух" нужно произносить ? БлагоДарю!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #5 : 17 Август 2014, 22:29:58 »
1. Здравствуйте!)
2. можно распечатать и повесить. Даже нужно. Специально сделала картинку, чтобы люди могли просто распечатывать. Просто пальцем по картинке обвести желательно.
3. Желательно понимать где какая буква и проговорить
Отсечь-Рубить, закрыть и отправить по назначению-Херъ, зарубцовывает и подтирает все-Лу
Рубить находится в середине, буква как Х с кружочком в середине это Херъ, и ромбик с петельками вверху и внизу-Лу.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #6 : 18 Август 2014, 22:22:26 »
Tsarjka, благодарю!Плюсую
Воспользуюсь. У меня покойники в доме, готова уже что угодно применить!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #7 : 20 Август 2014, 22:30:58 »
Ув.Tsarjka спасибо за став! Распечалала картинку и разместила на видном месте. Работать начал сразу и очень интересно: сначала из всех шкафов непонятным образом полетели "косяки" моли.Не смейтесь,но в тех шкафах нет ничего съедобного для этих тварей!К утру моль исчезла.Слелала по правилам генеральную уборку - наткнулась на несколько сороконожек,а по окончании уьорки из-под кровати выпорхнули черные бабочки...Если бы я не знала ,что ,ну "прям никто и никуда не бегает",то подумала бы,что пора на "Каначиковы дачи" отдыхать отправляться )))) За став автору ++++++++Извините,но пока не могу другим оьразом ставить плюсы!!!Да,забыла сказать,что это описаны первые сутки работы става!!!А вель,речь шла "чтоьы пыль-грязь" не таскали!!!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #8 : 21 Август 2014, 13:36:22 »
Ув.Tsarjka!Отчет по вторым суткам работы става : сегодня на потолке с утра сидели бабочки (не знаю как зовут их биологи,но в народе их зовут "мертвая голова").При моем появлении они стали биться в оконное стекло и я их выпустила.Уже ничему не удивляюсь.Пропал в помещениях затхлый запах.В процессе всего этого "шоу" возникла идея распечатать став на фотобумаге-самоклейке,и стала приклеивать за каждым шкафчиком и т.д,после того,как сделала там уборку...Более подробно описывать не буду...Скажу одно- став очень мощный,и если им пользоваться,то надо приготовиться к тому,что форумчане тут поймут.
+Вам! К сожалению еще немного не хватает сообщений для того,чтобы поставить плюсы Вам в личный зачет!
p.s. Можетя и не в тему,да пусть меня простят многоуважаемые модераторы,но создавали ли вы работу,чтобы те,кто живет по соседству тоже начали проявлять чистоплотность и не тянуть всяко-разный хлам на общую территорию и стали избавляться от уже имеющегося.Скажу сразу:случай очень запущенный(потомственные алкаши и конретные "засранцы".БЛАГОДАРЮ ВАС И МОДЕРАТОРОВ !!!
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

FAI/INA

  • **
  • 67
  • 3
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #9 : 24 Август 2014, 16:14:00 »
Подскажите пожалуйста! А если на мне защита "кладбищенский оберег" то эта формула может отсечь моего покойничка ? Т. е. защита может слететь?
С уважением!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #10 : 26 Август 2014, 00:12:15 »
FAI/INA, к сожалению, думаю, что, вероятно, отсечет.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

FAI/INA

  • **
  • 67
  • 3
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #11 : 26 Август 2014, 02:22:18 »
Ах! как жаль. Очень хотелось воспользоваться  буковками, но увы....
С уважением!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2014, 04:42:42 »
Скажите, пожалуйста, это буквенное чудо только на помещениях специализируется или может на человеке будет кстати?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2014, 10:53:05 »
Я применяла только в помещении.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2014, 21:18:37 »
Отпишусь , пожалуй  :)
У меня ни как став себя не проявил...
И заряжала, и оговаривала, увы  :(
Думаю, как новичок в этом деле, я просто не смогла его настроить, так сказать" включить".
Подскажите, как теперь его убирать? Сжечь с благодарностью и все?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status