Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2014, 09:41:30 »
Интересно, а если мужа нет в наличии? как быть незамужней женщине с ребенком/детьми, которая в семье одна добытчица? Через кого став будет поставлять денежки?
А муж при чем тут? ??? Заработаете/найдете/подарят

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2014, 10:09:56 »
Интересно, а если мужа нет в наличии? как быть незамужней женщине с ребенком/детьми, которая в семье одна добытчица? Через кого став будет поставлять денежки?
Через добытчицу - при условии незабитого денежного канала.
очень извиняюсь, ничего личного... но большего бреда мне в жизни читать/слышать не приходилось. прошу прощения за флуд.
Есть зерно истины в этой статье. Какая сумма "положена" семье, такая и придет. Личный опыт и анализ других близких.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2014, 14:16:17 »
Отзовитесь те, у кого став не сработал? Есть такие?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2014, 21:10:22 »
У меня сработал на расширение описанных выше ден. каналов,потоков- планов у М стало море, грандиозные, но все в далёкой перспективе. Поступления тоже были, на след же день по-мелочи, но даже он заметил что-то, потом крупнее. Рабочая))

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2014, 22:23:54 »
У меня пока став не работает , но я ещё и в процессе чистки .

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #50 : 25 Ноябрь 2014, 01:37:35 »
Алла Вульф, у вас хоть одна буква сработала?

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2014, 10:33:37 »
Сработал став не на меня, а на родственников. Брат поменял работу на более удобную и денежную, причем случайно. Мама, что 4 года сидела без работы, получила предложение и устроилась. Отцу повысили зарплату. А вот у самой меня пока глухо - ни работы, ни вливаний.
Похоже забиты финансовые каналы. Что ж, чистки наше все.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #52 : 23 Декабрь 2014, 13:06:08 »
Этл чтото невероятное :) Дала сестре картинку и она ее на листочек просто скопировала и в тот же день ее муж пришел с бонусом от работодателя! Причем этот скряга (работодатель) никогда лишнюю копеечку не переплатит,а тут подарочек дал. Решила и себе скопировать :)) Буду пробовать ::)

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #53 : 16 Январь 2015, 23:07:54 »
Добрый вечер! Очень понравился ставчик , но не могу понять буковку дарь. Подскажите как ее правильно написать? Все буквы обвела, а с этой не разберусь. На картинке из буковника она не такая, с одним кружочком, здесь вроде два. Обведите пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарю.
Главное - не упустить главное.

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #54 : 16 Январь 2015, 23:26:09 »
Добрый вечер! Очень понравился ставчик , но не могу понять буковку дарь. Подскажите как ее правильно написать? Все буквы обвела, а с этой не разберусь. На картинке из буковника она не такая, с одним кружочком, здесь вроде два. Обведите пожалуйста, если не трудно. Заранее благодарю.
Там не буква "дар", а связка "дар"   и    "ро"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg693896/topicseen.html#msg693896

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #55 : 27 Январь 2015, 20:21:03 »
Ставила став,странно сработал.
Ставила только его,перечислили на карту денег,но пришлось вернуть так как человек ошибся переводом.Странность.Буду пробовать еще раз
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #56 : 28 Март 2015, 15:05:05 »
Tsarjka, хотела у вас уточнить. Для принтер рисунка  ми идет зачерненной полностью точкой, хотя рисуется она так,как у вас на цветном рисунке изображено, внутри кружка прозрачно. Принципиально ли написание ми?
С уважением к Вам.  :)

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #57 : 28 Март 2015, 17:59:00 »
Не принципиально.)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #58 : 28 Март 2015, 18:58:56 »
Давно ставила, когда только появился на форуме. После этого стали работать рунические ставы на крупные суммы, до этого были как мертвому припарка.
Моя благодарность!

Капа

  • *
  • 18
  • 3
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #59 : 02 Май 2015, 19:39:39 »
И я хочу дать отчет работы става. Оформляли документы, на долго это затянулось и решили привлеч человека за деньги. Назвала сумму, которая гораздо больше чем рассчитывали. Таких денег не было. Нарисовала руками и от души попросила, объяснила. И на следующий день пошла  еще раз в БТИ и что вы думаете, больше ничего делать не надо.  На следующий день все готово. По некой другой схеме сделали. и приятный бонус, не надо штрафы оплачивать. Сестра не поверила,что так неожиданно легко и быстро все сделала И без особых затрат. Автору моя благодарность. Став спас меня от лишних расходов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status