Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2014, 08:29:35 »
Ну вот очень похожая ситуация: став на мне, деньги - мужу..
Пытаюсь разобраться, что закрыто, что делать дальше..
Хотя не исключаю возможность, что деньги должны идти именно через мужа, потому как наблюдается следующее:
деньги ему приходят, сам он не дает, приходится просить.
Если дает сколько прошу - все хорошо и приходят еще (вместе с работой, которую еле успевает делать, что тоже хорошо - меньше времени на гульки остается, если вообще остается). Хотя дает не много, %5 от пришедших, а то и меньше.
Если денег не дает (чаще всего из жадности и вредности, поскольку прошу немного и знаю, когда они есть) - ему "дают по башке" - заказ срывается, машина ломается и пр.
А мне приходят деньги из других источников, немного, только положение спасают, и не более..
Вот пытаюсь разобраться, что перекрыто и где..

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2014, 09:38:08 »
ТТТ, мой супруг отдает мне все деньги.  Он просто не умеет ими распоряжаться, что ли. Они у него просто будут накапливаться. На себе будет экономить, и т.д. Со мной ему комфортно, т.к. я все приготовлю, запасу, скажу что купить и т.д.
Зарабатывает он неплохо, если есть заказы. Но часто бывает так: у других заказов много у нас нет ни одного, хотя сезон.
Но, у нас есть еще и "мой" бизнес, оч. скромный, но он регулярно "тухнет", и диагностика подтверждает проблемы на 2,3 чакре (или 3,4)-обычно так. Я регулярно чищусь, регулярно обновляю защиты, делаю диагностику (часто о воздействии идет инфа через сны, ну и внешность - прыщи -это точно денежный опять перекрыт). Вот бегаю по кругу года 3 точно. Очень циклично все. Чистка-налаживание потока денег-поток ослабевает-диагностика(или косвенные приметы)- чистка.
Еще  есть момент, есть мнение, что у всех ден канал разного "диаметра" и его может "разорвать", если поток сильный. Может кто знает  методики "увеличения" проходимости ден. канала. Думаю, многим было бы познавательно. Буду рада любому мнению.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2014, 11:37:30 »

Абсолютно похожая ситуация, у мужа еще как-то идет, у меня полный глушак (разовая работа - свет в туннеле, но опять тишина). Второй год такая петрушка.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2014, 17:15:40 »
Еще  есть момент, есть мнение, что у всех ден канал разного "диаметра" и его может "разорвать", если поток сильный. Может кто знает  методики "увеличения" проходимости ден. канала. Думаю, многим было бы познавательно. Буду рада любому мнению.
Ранее видела обсуждение на одном из форумов про дыры в финансовых каналах и потоках надеюсь Tsarjka не будет против что выкладываю тут,как ответ на вопрос.
материал интересный,если материал не подходит прошу модераторов перенести или удалить
:


Эгрегор денег, или энергообмен в финансовом потоке, или магия денег … эти понятия обычно окутаны туманным шлейфом мистики. А вся та помощь, которую предлагают заезженные мистические рецепты – так это намазать кошелек маслом пачули, не давать деньги в долг вечером по воскресеньям и не свистеть на убывающей луне, — дабы не спугнуть эту эфемерную, но такую желанную для всех птицу удачи. Ведь энергетика денег – штука тонкая…. Эти туманные и метафорически причудливые «правила обращения с деньгами» мешают простому человеку посмотреть прямо и ясно на такую свою способность как привлечение денег.

Давайте это сделаем мы. Деньги — это определенная энергетическая структура. Абсолютно понятная, ясная и прозрачная (если отбросить в сторону мистику). Деньги, физически выражают процесс энергетического обмена между людьми. Деньги выражают те наши энергетические траты, которые мы понесли в результате созидания какого то конкретного продукта или услуги, полезной для других людей.

     Траты – это физические силы, внутренняя энергия, это время нашей жизни, потраченное не только на непосредственно процесс, но и на обучение, приобретение навыков специалиста своего дела. Выражая энергетические затраты в денежном эквиваленте – обозначая стоимость своего продукта – мы обозначаем людям размер компенсации за свой труд. В виде денег. Примерно так: «Создавая этот продукт я трудился Х дней, с интенсивностью и вложением собственных сил G, и готов отдать его в готовом виде Вам. Меня устроит компенсация = X+G+n» С этого начинается магия денег.


Другому человеку нужен ваш продукт. Он является для него ценным. У него есть выбор: создавать его самостоятельно, потратив силы, время, деньги на приобретение необходимых навыков, или оплатить труд специалиста, сэкономив время жизни и силы для чего то другого. Это известно всем, именно так, всё обычно и происходит.
Энергообмен, или энергетическая компенсация – это закон.

Вывод, который следует из этого закона: Энергозатраты человека должны восполняться! С помощью, опять же, энергии. Самый подручный и «конвертируемый» вид энергии, созданный человечеством специально для этого – это деньги. Деньги – совокупная, сублимированная, разменная энергия нашего измерения.


А теперь, — пример из жизни, когда нарушение закона энергообмена приводит человека к печальным последствиям.

Пример 1. История одного бизнесмена.

Хороший семьянин, приятный товарищ, да и вообще, человек неплохой, Антон по совести старался обеспечить свою семью. Заботы о финансовом благополучии не покидали его, и он неоднократно предпринимал попытки создать собственное дело. В общем, он не только не сидел сложа руки, но и активно соображал и претворял свои соображения в действительность.

     Среди его родственников был довольно состоятельный и умудренный жизнью бизнесмен, который не раз выручал его не только деньгами, но и толковыми советами. Антон любил советоваться с ним. Особенно, когда «прижимало». «Что со мной не так? Никак не пойму в чем дело», — спрашивал Антон своего родственника – «Я много работаю, кручусь как белка в колесе, а все не прет. Может сглазил кто?»

     И действительно, раз от разу, когда Антон запускал очередной проект, всё происходило примерно одинаково. Или компаньон в самый неподходящий момент вынимал из кассы всю наличность и исчезал с горизонта, оставив Антона один на один с неоплаченными счетами и обманутыми клиентами. Или крупный клиент получив заказ, вдруг оказывался несостоятельным и не собирался рассчитываться. И даже когда, оказавшись почти на самом дне социальной жизни, Антон с женой, напару решив создать небольшую фермерскую птицефабрику – развести куриц, и тут старая карма догнала. Антон задолжал энергоконторе и поругался с ее директором. В результате, кармический долг стал таким, что свет им отрубили и все курицы перемерзли…

В такой ситуации уж действительно, крепко задумаешься, а не сглазил ли тебя кто? Задумаешься, если будешь знать только эту часть ситуации. Но есть и другая половина. И родственник Антона, солидный бизнесмен, по дружески несколько раз пытался помочь ему, открывая глаза на нее.
-Смотри. Есть финансовый поток. И есть люди. Каждый по-разному встраивается в него. Потому и доходы у всех разные. Есть закон энергообмена. Иначе – так называемый, кармический долг. Те, кто понимают, как он работает – поднимаются пусть и не очень быстро – но стабильно, и не падают».
-А что с моим энергообменом? Я работаю как чёрт. Ты же видишь – сплошное кидалово. Говорю же, сглазил кто-то.
- Хорошо. Ты и правда работаешь. Но что происходит когда у тебя появляются деньги? У тебя были и хорошие времена, я помню. А до них, ты занимал у меня на ремонт машины, сумму невеликую, какую-то 1000 долларов. Отдал?
- Эка ты заплел! Про энергообмен, кармический долг, энергию денег, высокие материи… И все к тому чтобы свои бабки назад получить?! Ну ты и злопамятный! Сказал же – отдам. Где я тебе сейчас возьму – а еще родственник называется!

На этом месте у Антона каждый раз перекрывались какие то каналы восприятия, и достучаться до него было практически невозможно.

     В глубине души, родственник Антона давно уже попрощался с той тысячей, в тот самый момент, когда Антон попросил занять ему. С самого начала он знал, что Антон, деньги ему, скорее всего, не отдаст. Не в его это характере.

     Да и с родственниками всегда так – занимай столько, сколько не жалко потерять. Ему нравился Антон – в остальном он действительно хороший парень. Вот исправить бы только негативные привычки обращения с деньгами – и, глядишь, жизнь пошла бы на лад… Но, пока что, Антон никак не хотел даже слушать о причинах сложившейся с ней печальной ситуации. Может, услышит ? Ведь наша история это не сказка, а Антон – не сказочный персонаж.

Да, закон энергообмена работает однозначно. И это не какие-то внешние, мистические силы подсматривают за нами и карают, если вдруг, мы проехали зайцем в троллейбусе, или не доплатили работнику). Всё просто. Дело в механизме привычки. Вот решил, например, человек когда-то в первый раз не заплатить за проезд (а по-сути – нарушить закон энергообмена). В следующий раз искушение повторить будет сильнее. А раз эдак на седьмой перерастет в твердое убеждение, что оплачивать оказанные ему услуги совсем не обязательно – выработалась привычка. Записалась в моторной памяти – в структуре мышц. И человек носит внутри себя, запись своего кармического долга.

     Но это только видимая часть айсберга. Ведь мир – это зеркало. Как он отражает реальность – зависит от того, кто в него смотрится. И когда такой человек предлагает миру приобрести у него какие-то продукты и услуги ( с прописанной внутри его организма подсознательной программой, что платить за услуги не обязательно) – мир отзеркаливает совершенно четко – зачем платить человеку с такой установко. Как говорится, ничего личного. Просто закон энергобмена, энергии денег, кармического долга.
Люди, осознающие причины и следствия своих действий, очень внимательно следят даже за собственными мыслями, а не только за действиями. Ведь чтобы поменять отражение в зеркале, нужно изменить того, кто в него смотрит. И в это заключается реальная магия денег.

     Подведем итоги. Ваш финансовый поток, — это материальное выражение вашего энергообмена с миром. Он, как и ваша энергетика вообще, неотделим от вас. От вашего мировосприятия, характера, структуры личности. Энергия течет правильно – финансовый поток стабильный, устойчивый, растущий. А всевозможные финансовые болячки – повод для внутренней эволюции. Преобразования дыр, которые мы бывает бессознательно делаем в своем кошельке, в — энергию денег и позитивный денежный энергобмен с миром.


И еще

Вот еще одна интересная статья на эту тему, но я чем больше пытаюсь в этом разобраться, тем больше понимаю, что скорей всего все зависит от нашего мышления, и отношения к финансам.

Женщины очень часто хотят, чтобы муж зарабатывал больше. И если вспомнить о том, сколько у каждой женщины материальных желаний – все становится ясно. Ему хватит и одной комнаты, но жене нужно три. Ему достаточно кровати и телевизора, а жена хочет шторки и коврики, рюшечки и посудомойку. Именно поэтому сейчас так популярна тема вдохновления мужчины на подвиги и заработки.

И при этом – как ни странно – именно женщины, сами того не осознавая, чаще всего ограничивают возможности для заработка мужчине. Как это происходит? Давайте рассмотрим подробнее.

Одной статьи для этого маловато — аспектов очень много (из тех, которые я вижу и понимаю). Начнем с того момента, где мужчина и женщина вместе создают некое пространство и возможности.

Финансовые потоки и потолки

В семье — общий финансовый поток. То есть некоторая сумма, которая комфортна обоим — и приходит к обоим. И самое интересное – это наблюдать за тем, как она сохраняется несмотря ни на что.

Например, когда я уволилась с последней работы, муж уже тоже не работал в офисе. Был некий бизнес, который мог пойти – а мог не пойти. Я переживала, сможем ли мы сохранить доход и платить за квартиру. Но в следующий месяц мы снова заработали столько же, сколько и раньше. Хотя я не работала – и зарплаты моей не было.

Или когда мой супруг оставил руководство проектом, мы тоже думали, что будет временная яма – ничего ведь не подготовлено для удержания дохода. Но все выстроилось само. Несколько новых клиентов свалились как снег на голову. И сумма осталась прежней.

Это из позитивных примеров. Но есть и не самая веселая сторона. Поток – это еще и потолок – это наше ограничение сверху. Вы могли видеть такие вещи, как срываются сделки, уменьшается премия или какие-то другие вещи происходят ни с того ни с сего. Помню, одна девушка мне написала:

«В этом месяце моего товара продалось в два раза больше. Мы уже с мужем мечтали как потратим то, что «сверху». Пока он не получил заплату. Которую вдруг урезали за счет премиальных процентов ровно на ту же сумму, что у нас получалась сверх обычного. То есть суммарно получилось снова то же самое. Не больше. Не меньше»

И я на себе много раз это замечала. Когда за полмесяца у супруга приходит много клиентов, и они приносят практически месячный доход, а потом вдруг резко все прекращается. До конца месяца. Чтобы снова начаться с первого числа.

Или когда приближаешься к какой-то цифре – и больше никак не получается заработать. Хоть танцуй, хоть рисуй, хоть что делай.

Так вот. Потолок и поток в семье общие. Это означает – комфортные обоим. Почему иногда после развода мужчина начинается зарабатывать больше в несколько раз? Скорее всего, потолок его жены был гораздо ниже. А ведь комфортно должно быть обоим – вот и обрезали так, чтобы жене не было тяжело.

Общая финансовая карма

А иногда наоборот – мужчина после развода перестает зарабатывать деньги совсем. Скорее всего, семейные деньги были женскими – и остались с женой. Это уже к вопросу о том, кому эта энергия (деньги ведь энергия) принадлежит.

Мы привыкли видеть все прямо. Например, есть семья, где работает только муж. Жена и дети сидят дома. Но только ли это деньги мужа?

На самом деле это общий поток – где сливаются воедино и все взрослые и все детские деньги. Ребенок, например, приходит уже со своими деньгами. Всегда. Бог дает ребенка – дает и на ребенка. А если точнее, душа приносит уже все с собой, чтобы родители могли ее вырастить.

В Индии очень бедные семьи молятся о рождении богатого ребенка. И очень часто, когда такой ребенок к ним приходит – они резко увеличивают свой доход. Выигрывают в лотереи. Срабатывают какие-то начинания. Приходит наследство. Вдруг из ниоткуда.

Мы очень часто хотим сначала денег, а потом детей. И в этом ошибка. Потому что пока ребенка нет, и нам вдвоем хватает – больше денег и не будет. Разве что если очень много и усиленно работать ради квартиры-машины, забыть про отдых и друг про друга.

После нашей свадьбы доход моего мужа сразу вырос в 3-4 раза. В среднем. И это только за первые месяцы. Сейчас – эта цифра больше в несколько десятков раз.

С рождением старшего ребенка мы сперва все потеряли. Но именно после его рождения муж ушел в бизнес. Перестал работать на работе. Это и семью прокормит не могло, и ресурсов требовало слишком много. С его приходом также мы переехали в Петербург.

С рождением малыша – к нам пришла мобильность передвижений. Путешествия и машина. Мы так долго хотели машину, но все никак не срасталось и не получалось. Сразу после рождения Матвея мы купили именно ту, о которой мечтали. Мазду красного цвета. А кроме того только после его появления у нас снова появились отпуска – и с 2 месяцев он уже активно ездит по миру.

Наверное, дом придет с рождением третьего ребенка. Хочется в это верить

Как можно влиять на карму и потолок?

1.Развивать свою хотелку. Пока женщина отказывается желать, мужу нечего ей дать. Методов много – клеить коллажи мечты, писать списки желаний, собирать баночки с мечтами….тут главное – писать все подряд, без критики и оценки практичности (ну и куда я потом такое одену?)

2.А потом начать развивать позволялку. Ведь мало хотеть новое платье. Нужно еще и позволить себе его купить. Особенно если денег немного. И не только позволить, но и не загрызть себя после этого. Конечно, тут корни из детства, когда нам многое запрещали или обесценивали (ну зачем тебе еще одна кукла, ты же уже большая!) Но корни-корнями – а ведь сейчас мы сами можем себе разрешить или запретить. И тут главное – привычка.

3.Позволять иногда себе вещи очень хорошего качества.Я не говорю о том, чтобы растранжирить зарплату мужа, а потом надеяться на высшие силы. Я говорю о том, что когда вы выбираете вещь и смотрите только на цену – вы не позволяете изобилию проявиться в вашей жизни. Я раньше покупала босоножки на рынках. Один сезон ведь носить. Все равно развалятся. И помню, как когда-то муж уговаривал меня купить хорошие, качественные. Мозгов мне тогда не хватало – точнее, было слишком много. Поэтому уговоры были долгими. Но я согласилась. Для нас тогда это было дорого. Пятая часть месячного дохода. Но оказалось, что они не только не трут, не разваливаются и не облезают. Они еще и не чувствуются на ноге, очень хорошо выглядят и радуют глаз. А главное – муж был очень доволен. И понял, зачем еще нужно зарабатывать больше – чтобы почаще меня вот так радовать простыми мелочами.

4.Исполняйте свои мечты! Мечтаете о «зеркалке» – купите! Пусть сперва с рук, устаревшую модель, с большим пробегом. Таким был наш первый Canon. Но у него было одно преимущество – цена в три раза ниже, чем у нового последней модели. Сбывшаяся мечта дает много энергии и воодушевления. Первый iPhone, купленный подержанным, подержанное, но желаемое авто, распродажная мебель – варианты всегда есть! Надо разрешить себе сбывать мечты. И тогда денег и правда будет становиться больше. Они будут приходит снова и снова – для исполнения ваших мечтаний.

5.Самые простые способы увеличения потолка – это съемные квартиры более лучшего качества (когда ты уже не можешь зарабатывать меньше ее стоимости), разные электронные приспособления – телефоны, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, путешествия в разные страны. Конечно, тут важно без фанатизма. Планка растет очень постепенно – насколько вы готовы ее «переварить»

6.Работать с ограничивающими убеждениями – что деньги это плохо, стыдно, страшно. Жизнь будет оберегать вас от денег, если вам они приносят беспокойство.

7.Работать с родовыми сценариями– чаще всего наши страхи, неумение копить, долги и другие сложности идут из прошлого. Из воспоминаний рода, где кого-то раскулачили, кто-то делили наследство, кто-то тяготился богатством.
С уважением ко всем
В ЛС не отвечаю.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2014, 17:45:37 »
Я просто скачала картинку и на заставку. И знаете, какой эффект? Деньги пришли(раньше дали пенсию), но он мне не даёт их тратить! Я даже с карточки еле сняла часть денег! Куда не приду, в банкомате деньги кончились! ;D

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2014, 23:31:23 »
Milante, спасибо оч интересная инфа! Я придерживаюсь такой теории! И она работает. Я много чего хочу, но... Как же быть с жадностьью мужской не понимаю. Я ему объясняю данную правду жизни, а ведь так оно и есть. Есть рядом я...фин потоки увеличиваются... Начинает жадничать и кранчик перекрылся...значит мужу от жадности таблеточек нужно чтоль?!)))магических естессна!))) ;) либо так получается именно у женщин, которые на данный момент зависимы от мужчин?!  :o
Lucky, про спонтанный крадник не поняла немного.
Всем спасибо за отзывы и что также пытаетесь разобраться!) :)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

KAPTEC

  • *
  • 2
  • 0
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2014, 21:14:51 »
Как лучше распечатать для ношения в бумажнике: На формат А4 и сложить несколько раз чтоб помещалось? Или под размер кармашка в бумажнике?

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #37 : 19 Октябрь 2014, 23:10:58 »
значит мужу от жадности таблеточек нужно чтоль?!)))магических естессна!)))

вот и моему тоже таких таблеток надо..
поставила на прочистку мозгов Червь и Сы для понимания.. наблюдаю

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2014, 01:35:01 »
Картес, это не столь важно. Как вам удобнее. Я на маленьком листочке рисую.
Booka, отпишитесь обязательно потом! Вообще, сочетание хорошее. Внушение мыслей от Тони Монтаны тоже вариант: внушить, чтобы щедрым был по отношению к вам, а вообще, это конечно тараканы в голове и их убирать нужно! Червь и Сы от тараканов самое оно!)  только к Сы Лари бы еще очень не помешал!);)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2014, 05:31:32 »
Рисовала этот став на бумажке, положила в сумку рядом с зарплатной карточкой. Просила о повышении ЗП до четко оговоренной суммы. Положила - забыла, ушла в отпуск. Позднее еще ставила букву Вита, которая по моей диагностике должна была дать денег, и проводила ритуал с монеткой (заговор). В общем работа была комплексной, но скорее всего основную силу дал именно этот став, другие лишь ускорили процесс. Думаю так потому, что именно этому ставу я оговаривала точную сумму зарплаты, которую хочу получать, и вот, через 2 недели после нанесения этого става повысили зарплату ровной до той суммы, что я просила букву.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2014, 17:13:04 »
Королева Огня, отличный отчет!!!

Девочки, пока вопрос с жадностью остается открытым, то надеюсь модераторы не будут против ссылок от жадности в буквенной теме. Так вот, меня особенно рунный став порадовал, что в первой ссылке, добавила к оговору чтобы не жадничал в отношении меня, результат не заставил себя долго ждать, а вторая ссылка, может тоже пригодится кому!)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17120.msg650121.html#msg650121
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1781.0.html
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2014, 05:10:14 »
Начертала в очередной раз себе сей став, таскаю с собой:
В первый день утром ехала на маршрутке,расплатилась,должны были рублик сдачи отдать, отдали шесть (+5 рублей мне :) ), вечером в супермаркете впервые не тележищу накидала, а взяла всего два продукта (никогда такого не было,чтоб мозг в магазине проснулся).
На второй день нужно было мне порчельной канцеллярией затариться, пошла все в тот же супермаркет, там нужного не было. Потянуло меня в канц.магазин - а там остатки какой то акции, товар по 5 рублей :) (который стоит по 40 минимум)
Сегодня пятачок нашла. Подвижки есть,жаль что по мелочи, но и на том спасибо :)

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2014, 14:26:13 »
Благодарю Царьку за став! С помощью  него нашла подклад в доме на стяг всех мат. благ (пока предполагаю, что со всего рода) в одну семью.Сделала это жена моего родственника. Сейчас отойду от шока и буду тщательно диагностировать... Подкладом оказались доллары 2 шт. по одному... Когда "надела" став , то мозг стала сверлить одна мысль, что нужно искать подклад  в доме на разорение. Перерыла всю квартиру , но подклада не нашла. Запросились Еръ и Перст Указующий и тут нашла подклад... На долларах или на нас была оморочка, ведь сколько раз я их перекладывала с одного места на другое. Эти "бумажки" точно ее, т.к. были подарены этой дамочкой, как сувениры (а то мы никогда не видели долларов. Ага!!!). Завернула пока их в фольгу.Проблема встала с их утилизацией. Работать с ними , как с обычным подкладом или с долларами есть тонкости ? Ув. практики, буду очень признательна за советы.

С уважением

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2014, 18:22:40 »
Благодарю Царьку за став! С помощью  него нашла подклад в доме на стяг всех мат. благ (пока предполагаю, что со всего рода) в одну семью.Сделала это жена моего родственника. Сейчас отойду от шока и буду тщательно диагностировать... Подкладом оказались доллары 2 шт. по одному... Когда "надела" став , то мозг стала сверлить одна мысль, что нужно искать подклад  в доме на разорение.
Добрый вечер. По поводу подклада могу поделиться своим опытом.
 Купила квартиру у родственника, оставалась мебель, тк им девать некуда, а я свою оставила по договоренности покупателю. Месяц жила, и стала замечать, что кругом весна, жизнь прекрасна, а я не могу ноги переставлять. Прям хоть сейчас в землю лечь и ничего не видеть. Пересилила себя, занялась генеральной чисткой. После переезде, конечно прибрала все, а на шкафы постелила газеты, чтобы пыль с ними убирать. Под ними нашла подклад булавок упаковку. Утилизировла огнем. Выкинула потом в мусор. Но энергетика от него негативная все равно оставалась. Так что сожжение денег, пожертвование или обмен не спасет думаю.
До сих пор 100% не знаю кто постарался, но с последствиями подклада борюсь до сих пор. С переменным успехом. Одними буквами тут не справиться думается. На форуме много инфы и окуривания, и руны, и  чм, и буквами. Я использую все методы, до сих пор чищу квартиру. При чистке буквами такая особенность - отсекает ненужных людей. По крайней мере мне круг общения почистили хорошо. Ну да ладно, на штук 5 ведьм стало меньше в моем окружении.

А сам став очень мне приглянулся. Только очень долго раскручивался. И сработал, как писАла, через мужа.   

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2014, 09:22:43 »
Интересно, а если мужа нет в наличии? как быть незамужней женщине с ребенком/детьми, которая в семье одна добытчица? Через кого став будет поставлять денежки?

обсуждение на одном из форумов про дыры в финансовых каналах и потоках
очень извиняюсь, ничего личного... но большего бреда мне в жизни читать/слышать не приходилось. прошу прощения за флуд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status