Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2014, 15:47:20 »
спасибо Вам всем большое за отзывы! Я всегда очень радуюсь, если мне удалось помочь!

И, ДА ПРИБУДУТ С НАМИ ДЕНЬГИ!)))) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2014, 15:54:30 »
Ну вот и я могу отписаться. Делал не себе, а другу. Сработало в течении недели. У него был полный застой в финансах (но негатива не было). Со ставом пошли клиенты, а с ними деньги.
Автору + и благодарность!
Временно НЕ читаю личные сообщения

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2014, 23:21:10 »
А у меня как-то странно работает став  :(  Вот у мужа лежит листочек в барсетке и приносит мало-помалу денежку, а ко мне, вернее через меня, идут чужие деньги, причем довольно крупные суммы. Вот, например, пришла доверенность на управление счетами моей родственницы (сняла с её счета и отправила ей более 100 т.р.); сбербанк неожиданно прислал кредитную карту на 85 тыс.; знакомая попросила передать её дочери 35 тыс... вобщем, деньги действительно ко мне приходят, но ведь не мои же, чужие  :-[ Что со мной не так то?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2014, 10:06:24 »
сбербанк не показатель, они всем сейчас предлагают оформить карты кредитные, вы передали через банк крупную сумму денег, банку выгодно, чтобы вы пользовались его деньгами, вот и сумма от этого зависит, если бы передали меньшую сумму и кредитка была бы меньше, могу сказать больше, что если возьмете эту карту, то банк будет автоматически ежегодно увеличивать на ней сумму без вашего согласия. это политика банка, к магии она отношения не имеет
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2014, 20:42:30 »
Ладно, фиг с ним со сбербанком, он действительно всем подряд карты рассылает, но вот сегодня коллега попросила, что б я "поработала сейфом", т.е. забрала бы себе на сохранность несколько тыс.руб которые она скопила на дубленку, а то якобы боится потратить  :o  Я конечно отказалась, но  это ведь уже не случайность, а закономерность какая то получается - идут ко мне чужие деньги..  :(

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2014, 00:45:28 »
а закономерность какая то получается - идут ко мне чужие деньги..  :(
Закономерность. Копаться надо. Причин может быть масса: от негатива до банальной блокировки денежного канала в результате каких-то эмоций (обиды, гнев, зависть и т.п.).

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2014, 17:20:31 »
Ладно, фиг с ним со сбербанком, он действительно всем подряд карты рассылает, но вот сегодня коллега попросила, что б я "поработала сейфом", т.е. забрала бы себе на сохранность несколько тыс.руб которые она скопила на дубленку, а то якобы боится потратить  :o  Я конечно отказалась, но  это ведь уже не случайность, а закономерность какая то получается - идут ко мне чужие деньги..  :(

Вряд ли я ошибусь...но  ваш  финансовый канал увы не работает...
 а  вы поищите кто  к вам " прицепился" снимите , и  все  нормализуется.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2014, 19:41:16 »

а  вы поищите кто  к вам " прицепился" снимите

Закономерность. Копаться надо.

Эх, знать бы еще как это делается... Но все равно спасибо за советы. Кстати, по диагностике на Таро на вопрос о работе финансового канала выпали три перевернутые карты масти пентаклей (2,6,8) Понятно, что канал блокирован, хотя совсем недавно диагностика была отличной. Извиняюсь за флуд. Пошла читать соответствующие темы


Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2014, 10:01:40 »
Став реально работал, деньги валили из разных источников, стоит на заставке монитора дома и на телефоне. А сейчас тишина уже неделю. Что делать-то? Может он для меня отработал свой ресурс, как считаете?

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2014, 10:33:28 »
Став реально работал, деньги валили из разных источников, стоит на заставке монитора дома и на телефоне. А сейчас тишина уже неделю. Что делать-то? Может он для меня отработал свой ресурс, как считаете?
Когда у меня  наступает затишье , я усиленно  чищу  травами  дом, и себя, и вот результатом довольна.
 Tsarjka    Вам,         Огромная Благодарность !!!
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2014, 12:36:39 »
Девочки, спасибо вам, что рассказывете и делитесь опытом... Я начинающий мастер...знаю, что мне помогало то что я выложила... Я это увидела... Могу объяснить свои ведения ... Это когда для меня все настоько очевидно и я не понимаю, что это не видят остальные...бывает порой, что не понимаю почему вопросы, ведь ответы очевидны...поэтому и поняла, что оч важно создать ставы которые будут помогать сразу, а не заниматься изучением буков и темой сл прописи,чтобы было все очевидно. Это как к мастеру ства рунного обращаться...человек увидел эффект... Выложил его, чтобы пользовались люди...НО...руны это опробованная и испытуимая вещь...а буквы... Это пока неизведанное нечто... Есть наработкиу людей, мнение которых очень уважаю и прислушиваюсь...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2014, 22:24:22 »
Царька, и моя благодарность за став. Сегодня он меня спас практически. Пришли деньги, клиенты, могу вздохнуть свободнее. Совсем туго было.
Ношу дальше.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2014, 20:29:02 »
Использую. Но есть момент! Наношу на себя, а все прибытки через мужа идут. У меня все клиенты ушли на фронт. Денежный канал забивается по диагностике регулярно. Только прочищу опять то же самое. 

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2014, 15:30:35 »
Буду благодарна, если кто-либо сможет растолковать. Есть такой момент, что деньги идут через мужа. Но... Верасоль, деньги-то идут! Другое дело, что муж-то щедрый?! Делится?!)))мой нет... Взлетел до небес...даже посудомойку я не купила, потому как деньги ему вскружили голову очень. Реально он зарабатывать стал больше и лучше, но этот момент почему ден средства через мужа идут... Не пойму, либо ответ такой... У буков и их вс такая теория жизни?!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2014, 16:07:42 »
Tsarjka, у меня такое было, правда, не буквами привлечение делала. Пришли деньги через мужа. А мне не идут, потому что блок, порча, все просто объясняется. И у Вас, возможно, тоже, какой-то негативчик блокирует канал.
   Или - еще вариант. Спонтанный крадник , он тянет с Вас.
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status