Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #120 : 17 Декабрь 2020, 19:08:11 »
Благодарю за став.
Действительно хорошо работает.
Писала себе на руке.

Re: Грамотный став \"Денежная река\"
« Ответ #121 : 21 Январь 2021, 22:04:26 »
Имми второплановая получается. Я правильно поняла?

Добавлено: 22 Январь 2021, 15:04:26
Ещё один вопрос. Под буковой Дарь (Даро) какая букова написана? Если это Ро, то какую функцию она выполняет конкретно в этом ставе? Благодарю.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #122 : 09 Февраль 2021, 17:54:00 »
У меня этот став сработал как остуда. Есть один ухажёр - денежный, очень харизматичный, дамы лимнут гроздьями на него, искусный манипулятор. Но при этом он страшный жадина, считает, что дамы должны его обслуживать, любить, лелееть.. Вот и я на его крючек тоже попалась, думала всё время о нём, прям наваждение какое то. Чем только не убирала эту привязку,  помогало это кратковременно. Тут решила с фин. каналом поработать, нанесла этот став  и где то через полдня поняла, что как то дышится легко, меня осенило! денежный став  убрал мою зависимость от человека. Получается, что этот чел плотно садится на денежный канал, но как? От меня подарочков он не получал, хотя у меня мысли проскальзывали об этом..
Вот такой опыт у меня, может кому то пригодится.



Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #123 : 16 Апрель 2021, 01:11:36 »
Действительно став шикарный.
Кроме чистящих букв рисовала его на бедре - 2 шт. Носила около 5 дней. В первую ночь во сне показало что и где было украдено, и что возвращается назад.
Сработал став именно на чистку канала и открытие путей.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #124 : 10 Май 2021, 16:52:54 »
Дейсвенный став, распечатала изображение и обвела все буковки зеленым цветом, как на картинке, ношу с собой, результатом довольна, появились неожиданные клиенты и соответсвенно деньги.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

dmleo

  • *
  • 6
  • 0
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #125 : 24 Октябрь 2021, 12:20:38 »
Подскажите. Так все-таки граф зеркальный или обычный ? В версии от руки (исходник) - обычный... Благодарю...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #126 : 03 Март 2022, 22:13:37 »
Я смотрю, мало кого смущает, что на красивой картинке Зеркальный граф нарисован не правильно.)) А ведь правильное начертание буков - это важно. Вот поэтому после прочтения всех страниц - меня не удивляет, что у кого-то деньги пришли разово и всё заглохло, а у кому то из нарисовавших остаётся только на радость родни своей смотреть, как к ним деньги приходят.

Лично мне нравится рукописный вариант "Денежной реки", там хотя бы граф изображён правильно. И, кстати, граф рисуется тонким, "худым", а не совершенно круглым.
Совершенно круглая букова похожая на Зеркального графа - это совершенно другая букова, с другим значением! Называется Зеркальный Параграф. Отвечает за начало нового дела, этапа в жизни. Может быть поэтому и денег многим не дало, зато подтолкнуло в ситуации какой-нибудь)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #127 : 12 Октябрь 2022, 22:46:37 »
Отпишусь и я. Ставила совместно с ОХЬ, не знаю кто именно так на меня повлиял, но  нарисовав на себе, почувствовала как заболело сердце. Целый день плачу, и думаю о рухнувших надеждах. Плачу от бессилия и боли. Поняла ,что причина и проблема кроется во мне. Что не стоит мечтать и фантазировать, ибо всё будет наоборот. Пришла мысль, что нужно молиться за врагов своих, и думать о том что другим хуже намного. Теперь думаю что так канал мой денежный прочищается, или мне наоборот нужно что то другое предпринимать. В голову лезет, что я не полностью оплакала близких, и безумно по ним скучаю. Одновременно чувствую что во мне что то обрывается . Сны ещё не видела, так как только ложусь, если уж и во сне дадут ответ, отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status