Черная магия и Руны

Грамотный став "Уходи жирок"

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #30 : 23 Август 2014, 06:52:25 »
Приклеила став в проблемных местах + Хв и Яблочко(другие буковки давненько уж стоят), к вечеру появилась тошнота как при отравлении (ничего такого, что могло бы вызвать не употребляла  :o) Весь следующий день-отлёживалась, (сон-сон-сон с небольшими перерывами) только чай, в области Манипуры ой-ой что творилось :-\. Приклеила Гари, Дезу. Ставы оставила работать.Сегодня легче, но дискомфорт  в желудке остался. И что же это такое, кто-нибудь сталкивался?

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #31 : 23 Август 2014, 22:33:46 »
А у меня Буковы на бумажке стоят...
Почему-то мне нельзя УЖ(ика) на тело наносить...
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #32 : 26 Август 2014, 00:16:52 »
Push, это чистка началась. Пройдет.
Аскома, какое интересное название:УЖ(ик) ;D
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2014, 22:34:52 »
Отпишусь и я. Занятно отыграло.
После нанесения става, буквально в течении получаса, начались сильные спазмы в голове, сердечные боли. Нанесла парочку Ису, Ли и несколько Наш.
Через час выкинула пачку сигарет (курила 7 лет), четвертый день держусь. Став не подновляла, с вчерашнего дня начался набор веса.
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2014, 19:44:01 »
Три дня назад нанесла надпись с просьбой избавить от лишнего веса и от негатива на ожирение. Через несколько минут начался озноб. И уже три дня, как ложусь в постель, начинает лихорадить. Новые буковки: Ук, Оспода, Иже, Им, Ирри, Како. Подскажите, это так кладбищенские воздействия на ожирение вычищаются, или какие-то из этих буковок сами по себе кладбище чистят.
Ра+Рекуче ношу давно, постоянно обновляю и увеличиваю, но отклика от них уже более месяца не ощущаю.
Пока никаких подвижек по весу.
С уважением.

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2014, 13:22:09 »
Мне не подошел, особо лишним весом не страдаю, хотела талию обточить, поставила, ощущения пошли расширения поля, ну думаю пусть стоит, но потом несколько дней жор держался жуткий, есть хотелось постоянно, но не физически, а ментально, вес ни набрать ни скинуть не успела))))убрала став, все прекратилось.

я считаю, что зачастую люди переедают под влиянием лярв, нервов и еще каких либо психосоматических причин, так вот стрессов на момент применения става особых не было, но по прошествии времени сделала чистку от энергопаразитов и пристрастия к еде изменились, иногда теперь вообще есть не хочется.
отсюда вывод - став мог как то спровоцировать имеющегося на тот момент паразита и пошел эффект "жора" - сигнал, что - то тут не ладно, а может и просто не подошел... диагностику, к сожалению, на тот момент применения става не делала...
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2014, 19:58:20 »
Тоже начался страшный жор, сметала все подряд. Решила перетерпеть, переждать, где-то через неделю жор прекратился, пропал аппетит, стали уходить объемы. Но вместе с жирком резко стали выпадать волосы, вообщем я в шоке сняла став, от пышной шевелюры осталось ровно половина.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #37 : 10 Февраль 2015, 22:57:20 »
Прошу отнестись к моему комменту без сарказма.
Есть намерение использовать став "уходи жирок" как базу для другого става. В частности создать став "уходи хворь".Есть соображения по его написанию,но хотел бы узнать мнение о правильности его написания.Если можно,то с выставлением изображения здесь хотя бы от руки.Ну или в личку . Понятно,что "уходи" остаётся без изменений. А дальше? Был опыт применения буквицы Херь для устранения простудных явлений. Понятно,что Херь пойдёт . А дальше? Оставшаяся часть в виде В,О,Р,Ь? Понимаю что Ь может пойти в виде Ерь. Р тогда в виде Ра? Тогда какую использовать по О? А букву В в каком виде ?Веде? Не виту же использовать?
Однажды Бог послал вороне 220 вольт.

Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #38 : 11 Февраль 2015, 09:50:04 »
Можно став "Уходи жирок" нанести на бумагу и приклеить скотчем на живот?
С уважением,
Маркус

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #39 : 11 Февраль 2015, 16:23:49 »
Валентайн, есть буква ОР- это РО зеркальная, Ь-Ерь, В если вам видится Веде, то делайте с Веде...мне больше хочется Вита или Вэть.

Маркус, клейте!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #40 : 19 Июнь 2015, 11:18:00 »
У меня этот став стал конфликтовать с моими руническими амулетами, начались неприятности, поэтому я его сжег став с благодарностью.  За время ношения става  мой вес снизился.
С уважением,
Маркус

Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2015, 19:41:47 »
Став интересный. Действует как слабительное. Видимо он считает, что лучший способ похудеть ( по крайней мере для меня  ::) ) это закрыть рот на замок. Что не съем, либо тошнит, либо, пардон, расстройство желудка. Действует жестко, но результат есть. Однако, носить больше недели подряд не рекомендую, тяжко для организма.

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #42 : 05 Февраль 2017, 20:05:55 »
Что-то больше года никто не отписывался....отпишусь я.
Это вообще первый мой грамотный став. Ни буковок отдельно ни чисток до этого не ставила. Нарисовала на пластыре и наклеила на живот. Попросила ещё показать и снять блоки, которые мешают мне похудеть. В первую же ночь приснилось, что у меня увели мужа, а я его вернула. Интересненько...во вторую ночь приснились завидующая подружка со своей мамой. На физике на следующий же день заболело горло и начался насморк. Кстати, став ношу неделю, насморк до сих пор. Подозреваю, что став работает ни как целое, направленное на похудение, а побуквенно. То есть, Ра здесь отыгрывается чисткой и тыды. Во вторник добавила Ага для очистки организма. Вес плюс-минус пол кило. Сны прекратились, поссорились с мужем, поставила Юсь, дабы узнать в чём причина того, что отношения портятся. Приснились вампиры(подробно в теме снов) и чётко слово "Неясыть". Нашла значение. От вампиризма. Поставила. (Сработала хорошо, на 3 день был сон, что вампиры меня в упор не видят), с пятницы на субботу решила вес добить гормонами и к Ага добавила Волос. И ровно через сутки, вчера, началоооось....с момента постановки "Уходи жирок", получилась неделя. Как начало меня проносить!!! Да водой!!! Да так, что попа уже болела!! С 8 вечера и до 4 утра. Встала в 10, и опять в туалет побежала. Вечером и ночью крутило живот и было холодно, не могла согреться. Вот это чистка, так чистка...сейчас уже реже бегаю, но так же, водой. Пол дня спала, всё тело болит и ломает. Между лопатками тоже болит....продолжаю носить, посмотрим, что дальше будет...
За помощь всегда отвечаю +

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #43 : 03 Март 2017, 08:18:32 »
Отпишусь и я по ставу. Нанесла и сразу безумно разболелся желудок, гастрит обострился. Подумала, ну хоть так сяду на диету. А нет! Ем,как слон и не могу остановиться  решила буковки снять ибо уже плюс два кг. А они так тяжело скидывались .

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #44 : 06 Март 2017, 16:44:14 »
Я отписывалась, по ставу. Сняла с себя, попросила буквы остановиться, желудок перестал болеть. Но! Я выиграла в интернете 100 дней с диетологом и спортом) поэтому не знаю, может буковки и помогли)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status