Черная магия и Руны

Грамотный став "Уходи жирок"

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #15 : 05 Август 2014, 22:55:29 »
Ок-для поиска любви?! Убрать жир, чтобы найти любовь-интересный вариант!)
Когда идет резкое уменьшение жира-страдает сердце-како помогает. Ирри - "5 элемент". Последние две буковки помогают со здоровьем при потере жировых отложений.
))) неет любови новой нам не надо)) нам надо жирок скинуть)) я почему спросила - просто если мы пишем по буквам - вернее по их звучанию к данному слову то Ирри здесь как звучит? как Ирри или как О? вот что мне не понятно)) а если мы исходим не от звучания буков а из их влияния на тело то это уже конечно другой вопрос. Кстати поделитесь как у Вас дела с жирком? всё так же сходит? везёт)) Ваша идея писать желаемое буквами мне очень импонирует!! Думаю а может попробовать написать - уходи лишний вес (..)кг.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #16 : 05 Август 2014, 23:59:45 »
Эльвия, я сначала тоже про коло думала, но решила не повторяться. Если посмотреть в таблицу цветную, то Ирри идет как раз в порядке очереди, где по смыслу должна быть "О". Там много вариантов впринципе. И вот тут проинтуичило на Ирри. Называть ее как Ирри естественно. Но выглядит-то она как "о". Исходила я от написания и от влияния буков.
Надписи я периодически использую. Работает. Попробуйте напишите свою фразу, которую хочется, может это именно Ваш вариант, который Вам подходит.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #17 : 09 Август 2014, 09:31:41 »
Вот у нас небольшой опыт. Мама попросила жирок ей убрать! лежит теперь с кровати встать не может ((( сколыхнул став ей болячку кот.она долго игнорила. Тайком визуализирую ей Дезу теперь, т.к. она букв теперь боится))) а была предупреждена. Воспаление нерва бедренного...капец...лечиться! Сразу говорю она у меня без чисток , только Ага пару раз ей ставила и усё... ну такой опыт,тоже опыт!
С уважением...

Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #18 : 09 Август 2014, 14:26:19 »
А я приноровилась подобные (целебные и трансформирующие) ставы рисовать на себе йодом. В отличие от маркеров, фломастеров и проч., йод быстро впитывается, и впитывается в меня :) Правда, нужно хорошо подумать, если возникнет необходимость прекратить действие формулы. Подновляю дня через три, по мере продвижения работы - все реже и реже.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #19 : 09 Август 2014, 22:42:33 »
если возникнет необходимость прекратить действие формулы

Если возникнет такая необходимость, необязательно истязать себя мочалкой с целью смыть формулу. Достаточно обратиться к буквам с просьбой остановить действие. :)

Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #20 : 12 Август 2014, 09:46:35 »
Отличная рабочая формула!
Нанесла на пузико, аппетит отшибло сразу, даже не заметила. :)
Энергию не кушает, наоборот, еще и прибавилось: потребность в фитнесе и фсё такое ))
Спасибо автору!
У меня вопрос только: а чем шкурку подтягиваете? Рунные ставы знаю, но, может, и грамотный есть? Подскажите, если не сложно, пожалуйста. Тема там большая очень, читать я ее читаю, но долго там еще читать, а море уже через неделю )))
Еще раз, спасибо!

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #21 : 12 Август 2014, 15:42:47 »
Хв вкруг Яблочка

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #22 : 12 Август 2014, 16:24:21 »
Энергию не кушает, наоборот, еще и прибавилось: потребность в фитнесе и фсё такое ))
А буковы никогда и не брали энергию :))). В отличие от рун.

Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #23 : 12 Август 2014, 23:29:10 »
Спасибо за ответы!
Я про буковы недавно узнала, потому невольно переношу на них опыт рун.
Сегодня новый сдвиг. Пищу стала "видеть". :) И вся она вредная и с химикатами. )) Обошла полрынка - то рыба кричит, то персики с удобрением. Кое-как нашла яблоки, которые "светятся", маленькие с червоточиной, бабулька продавала. Накупила - сижу грызу, остальное не лезет. ))

Цитировать
Хв вкруг Яблочка
Спасибище за ответ!
Вот так пойдет или можно побольше Хв?


Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #24 : 13 Август 2014, 00:23:02 »
Вот так пойдет или можно побольше Хв?
Здесь Хв неправильно нарисована. Палочка не выходит за пределы круга и нет, соответственно, соприкасания с точкой.

Количество - по наитию. Картинка с четырьмя буквами - для примера. А дальше - как проинтуичит  ;).

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #25 : 16 Август 2014, 21:20:19 »
Ув. автор, хочется опробовать ваш став, понравился.
Если надо убрать жирок с бедер, наносить на каждое бедро или на одно и попросить поработать на обоих ногах?
И будет ли работать на фото?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #26 : 16 Август 2014, 23:44:29 »
1.куда наносить: как проинтуичит;
2. На фото работает.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #27 : 17 Август 2014, 01:30:53 »
А Яблочко надо красным рисовать?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #28 : 17 Август 2014, 06:05:36 »
А Яблочко надо красным рисовать?

Нет не обязательно.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #29 : 20 Август 2014, 07:56:26 »
благодарю создателей става за работу. ношу уже 3 дня. по действию: кто пил таблетки Линдакса (редуксин) поймут. При употреблении этих таблеток как ком в горле встает и кушать совершенно не хочется. При "уходи жирок" действие аналогичное, других побочек я пока не заметила. накануне перед нанесением сделала пирог, так доесть и не могу, хотя до этого улетал за вечер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status