Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #75 : 06 Август 2014, 03:58:50 »
Уважаемые практики,
Если маг сделал Ослабление Воли чтобы далее порча легла, как можно восстановить волю?
Какие буквы посоветуете поставить?
Задача в том, чтобы:
1 поднять волю чтобы не быть мягкотелой
2 чтобы доводить дела до конца
3 чтобы хватало воли и энергии на работу, дела, семью , отдых

Одним словом восстановить подавления.

Спасибо.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #76 : 06 Август 2014, 04:09:25 »
Уважаемые практики,
Если маг сделал Ослабление Воли чтобы далее порча легла, как можно восстановить волю?
Какие буквы посоветуете поставить?
Задача в том, чтобы:
1 поднять волю чтобы не быть мягкотелой
2 чтобы доводить дела до конца
3 чтобы хватало воли и энергии на работу, дела, семью , отдых

Одним словом восстановить подавления.

Спасибо.
Чистку делайте, зачем исправлять чужую деструкцию, когда ее разумнее убрать полностью.
После - Ять-Юсь-Еры, с просьбой показать, что делать дальше

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #77 : 06 Август 2014, 04:44:23 »
Я уже делала чистки и много.
Теперь время исправлять то, что кто то когда то насылал.
Я не такая продвинутая , мне к сожалению не дано видеть или медитировать как дано другим.

Одним словом, вопрос опять стоит ребром:)

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #78 : 06 Август 2014, 04:59:51 »
Я уже делала чистки и много.
Теперь время исправлять то, что кто то когда то насылал.
Я не такая продвинутая , мне к сожалению не дано видеть или медитировать как дано другим.

Одним словом, вопрос опять стоит ребром:)
Значит и с буквами не работали и даже темы не читали из данной ветки ???
Тогда помочь нечем, извиняйте :)

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #79 : 06 Август 2014, 09:04:17 »
Я уже делала чистки и много.

Dolce, Ыжд пробовали? Почитайте Сальсу про Ыжд.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #80 : 06 Август 2014, 09:16:36 »
Дольче воля это манипура, третья чакра. Но нельзя работать только над ней, это как вырванный из контекста текст. Нижние чакры друг от друга зависимы. Работать нужно над всеми нижними центрами. Чистки продолжать. Накачивать энергией чакры. Сделать отсечки каналов ижецами, канал земли ыджем не помешает прокачать. Сигму ещё попробуйте.
Что ещё.
В общем цель отсечь себя от источника негатива, прокачать и восстановить энергообмен в нижних чакрах. Блоки снимать если есть, естесственно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #81 : 06 Август 2014, 11:04:30 »
Подскажите пожалуйста буквы для примирения с вражиной?
перечитала темы, но пока ничего не нашла
Karma is like 69: you get, what you give.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #82 : 06 Август 2014, 11:31:55 »
Подскажите пожалуйста буквы для примирения с вражиной?
перечитала темы, но пока ничего не нашла
можно Юнь попробывать и спросить у букв почему такое отношение к вам,тут буквы для осознания и я бы к ним Ук добавила шт 8.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #83 : 06 Август 2014, 15:08:05 »
Нанесла на себя Асы и Отси- чищу род, лицо обсыпало, на апельсиновую корку похоже, думала аллергия, выпила противоаллергические и нанесла на себя яблочко+хв - только хуже стало. У кого-нибудь подобное от Ас или Отси? Еще и морщины повылазили вдруг...
Про морщины я спрашивала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14826.msg709703.html#msg709703
но у меня они остались и после чистки уже время прошло некоторое, в моём случае loramir была права, был подселенец, я его не на чистке рода буквами подцепила, а раньше, прям перед этим чистила рунами,  но там ниже ответ Turdus Merula - это больше похоже Ваш вариант.
Опиум недавно писала что у неё на Асах сосуды на глазах полопались, так что думаю у Вас все отклонения "в пределах нормы", буквы закончат работу, будете восстанавливаться -внешний вид должен придти в норму, рано паниковать (я под Асами на зомби была похожа, из дома не выходила, был измождённый, больной вид, сил не было совсем, просто лежала)
Мне кажется мы в момент чистки рода как насос, качаем и пропускаем через себя всю грязь, и если свои каналы забиты, то в нас застревает.
Посмотрите энергетики и для чистки каналов и выхода - Гари, Землю на ноги, мне Га еще помогает на каналы.
На истину не претендую.

Хочу еще спросить, не знаю как правильно сформулировать:
допуск на чистку рода кто и как даёт, от чего это зависит, почему род допускает кого-то постороннего почистить себя?
почему "своему" может не дать чистить я смутно понимаю (но тут интересны мнения), но как (по каким критериям, причинам) выбирают, пускают чужих?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #84 : 06 Август 2014, 16:49:03 »
от чего это зависит, почему род допускает кого-то постороннего почистить себя?
почему "своему" может не дать чистить я смутно понимаю (но тут интересны мнения), но как (по каким критериям, причинам) выбирают, пускают чужих?

Сила, сила, сила... И знания. Больше ничего. Если хватает, хоть свой, хоть чужой чистите и слова вам  никто не скажет.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #85 : 06 Август 2014, 16:54:45 »
Что-то вопросы накопились..
1.От всех моих чисток(любым способом)  всегда страдает один и тот же человек, притом я уверена, что он мне ничего плохого не делает и не магичит. Но прилетает ему с невероятной жестокостью :(. Можно ли как-то его защитить, объяснить буквам, что он не причем.С рунами не получается, к сожалению, договорится.
2.Как можно убрать суицидальные мысли. У меня лет с 5 в голове фоном крутится "не хочу жить, я должна умереть". Притом я вполне понимаю умом, что делать это не стоит, т.е. больших неприятностей мне эти мысли не доставляют. Но хотелось бы убрать. Какую букву лучше поставить на отказ от навязчивых мыслей?
3. Возможно ли при чистке буквами сделать вызов Фагот?
Заранее спасибо ответившим.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #86 : 06 Август 2014, 17:13:46 »
Княгиня это же кто Вам такие мысли в уши дует. Вы от сущей уже чистились?

По первому вопросу присоединяюсь, у меня ситуация схожая, как-то не соображу связь.

Две сестры. Работаю с младшей, у неё сильная энергетика. Старшая с крайне слабой энергетикой, у неё запаса природного ровно на био существование. Она ловит все от сёстры. Чистим младшую, у старшей диагнозы и болячки, травмы. Они обе очень близки, и так всю жизнь, что должна получить младшая автоматом ловит старшая.

А вот порчи прекрасно легли на мл. Но теперь на снятии опять закольцовка на ст. Там либо  хитрожопая  >:( родовуха что ст. отдувается либо за счёт слабой личной энергетики ее так колбасит и все шишки сыпятся.
Ничо не пойму, чистить надо обоих но ст. будет лечиться по гинекологии и ей пока стоп на буквы, собьет все лечение и анализы. А младшую работаем.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #87 : 06 Август 2014, 17:40:22 »
От сущей чистилась. И не знаю я, откуда эти мысли, тем более что реальных проблем они не несут. Правда,как-то на одном сайте сделала интереса ради нумерологический анализ, и получилось что сочетание даты рождения и ФИО дает такую "побочку", т.е. мне крайне не подходит мое имя и говорилось именно о навязчивых суицидальных мыслях.Не знаю, даже верить или нет.
А у меня страдает не кровник мой (кровников у меня и нет как таковых практически). Просто близкий мне человек, но его проблемы отражаются и на мне, мне сразу ворох проблем и переживаний. Т.е. многое решается, а за счет этого человека- позитива нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #88 : 06 Август 2014, 17:47:41 »
Там либо хитрожопая родовуха что ст. отдувается либо за счёт слабой личной энергетики ее так колбасит и все шишки сыпятся.
да, скорее всго так и есть, копать нужно глубже тут почему так, возможно младшая представляет собой больший потенциал для Рода. Некоторые родственники принимают негатив на себя, поинтресуйтесь у ув. Мариты насчёт родовых крадников, она в этом хорошо разбирается.

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #89 : 06 Август 2014, 18:09:32 »
можно Юнь попробывать и спросить у букв почему такое отношение к вам,тут буквы для осознания и я бы к ним Ук добавила шт 8.

спасибо большое! дело в том, что вражда взаимная, началась из-за парня, а если учесть что с вражиной скоро можем родственниками стать, то хотелось бы примирения, суть вражды уже ясна  и разрешена года как 3 назад, нужна буква или формула на взаимное примирение, или чтобы появился шанс примириться.
Karma is like 69: you get, what you give.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status