Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5070 : 13 Март 2023, 13:33:11 »
Здравствуйте! Подскажите норма ли это? Стоят ставы на открытие дорог и возврат украденного, о снах отписалась в соответствующей теме, вторы сутки, не сплю по ночам, сегодня проспала 2 часа максимум, дочь то же самое. Сказать, что хожу и сплю, такого нет, но слабость конечно от недосыпа ощущается. Это что, и  как исправить, или может само пройдет?

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5071 : 16 Март 2023, 20:14:59 »
Буквы и бесы конфликтуют ?
После нанесения букв чтобы убрать чужие воздействия помощники убегут?)

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5072 : 17 Март 2023, 21:41:22 »
Буквы и бесы конфликтуют ?
После нанесения букв чтобы убрать чужие воздействия помощники убегут?)
По логике вещей, да. Рабочая частота вибраций букв слишком сильно отличается от медленных вибраций каких либо сущностей. Но на практике,  часто случается,  что буквы, по тем или иным причинам, никак не затрагивают тех или иных сущностей.  Есть много факторов, когда в данной, конкретной ситуации, в жизни данной, конкретной личности, допустимо присутствие духов помошников, не относящихся к светлым силам.
Можно попробовать этот момент оговорить отдельно, сделав на этом акцент, но я бы всё равно предпочёл этот вопрос диагностировать.

Добавлено: 17 Март 2023, 21:46:01
Здравствуйте! Подскажите норма ли это? Стоят ставы на открытие дорог и возврат украденного, о снах отписалась в соответствующей теме, вторы сутки, не сплю по ночам, сегодня проспала 2 часа максимум, дочь то же самое. Сказать, что хожу и сплю, такого нет, но слабость конечно от недосыпа ощущается. Это что, и  как исправить, или может само пройдет?
На чистках или во время активных магических противостояний, бывает и так, чаще всего временно. Если ситуация долго не меняется, то стоит этот вопрос диагностировать.

Добавлено: 17 Март 2023, 21:49:57
Доброго времени, стоит ГС Сота,Ра на коло, и Ли на коло...
Сегодня весь день просто все вокруг пытаются вывести из себя будто и все валится из рук, а к вечеру ощущение шерсти или волос было во рту было... Потом я и правда стала их находить во рту:(
Будто нашего кота облизывала.. По пару штук за раз... Потом резко вспомнила, что мама в таком полушубке снилась, как кот мой... А я пришла ей сказать что, папе покрасила не в его цвет, а в сине-зеленый..
В общем если с обстоятельствами понятно+полнолуние...
Тот эта шерсть, что это?
Может быть симптомами чистки или неразрешенных проблем внутрисемейных или родовых отношений.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5073 : 19 Март 2023, 15:06:14 »
Уважаемые практики. Помогите. Сил уже нет. Никак не найду причину в денежном канае. Ставлю чистку, и всегда начинает болеть голова. Сил терпеть ,нет пью таблетку. Но по ходу и став глушится сразу. Сейчас сутки терплю. Чищу уже дороги и каналы в общем. И вот отдельно поставила на чистку ДК. В остальном вроде норм. А голова болит только лишь при чистке денежного канала. ЧТО ИМЕННО МЕШАЕТ ЧИСТКЕ?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5074 : 21 Март 2023, 15:25:55 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Какую букову поставить на ребёнка грудничка для безопасности
Если на себя хочу поставить одну яя
По возможности за ОС ставлю плюсы

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5075 : 21 Март 2023, 17:16:29 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Какую букову поставить на ребёнка грудничка для безопасности
Если на себя хочу поставить одну яя
А что ему угрожает?
Я так думаю что на совсем маленьких не стоит ничего ставить, это же еще младенец и он находится под Вашей защитой. Может просить чтобы через Вас защищали и ребёнка.
Но я не сталкивалась при работе с буквами с малышами, может подскажут еще те кто имел такой опыт

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5076 : 21 Март 2023, 20:04:46 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Какую букову поставить на ребёнка грудничка для безопасности
Если на себя хочу поставить одну яя
Ребёнок, с момента формирования плода и до 5-7 лет является частью тела матери, во многом даже на явном, физическом уровне. Из покон времён, женщины, узнав, что они забеременили, старались максимально оградить себя  и отказывались от каких либо магических практик. Слишком велика вероятность внести изменения в формирование естественного хода событий и Судьбы ребёнка, с совершенно непонятным исходом в его дальнейшей жизни. В моей жизни есть знакомые, которые занимались просто диагностикой на картах, астрологией и никак к магии не относились, но и они отказались от этой деятельности на 5 лет, как говорится, "от греха подальше".
Защиты, которыми мы себя ограждаем, в большинстве случаев работают только тогда, когда мы целенаправленно уделяем этому внимание, работаем с ними. В остальных случаях, абсолютное большинство защит ломается, снимается,  пробивается и обнуляется. То есть, защиты, это не панацея от всех бед,  это инструмент, который требует ухода, профилактики и длительной нароботки. Просто так, какая то защита, может помочь и спасти от какого нибудь случайного негатива, какого нибудь недопрактика или просто неграмотного человека, но не более того.
Ребёнок, по вполне естественным причинам,  не сможет самостоятельно прорабатывать ставленные защиты, обращаться к ним за помощью, а в "автоматическом режиме" это так не работает. При этом, он полноценный обладатель и пользователь защит своей матери, как минимум лет до 15, момента, когда его Судьба станет полностью сформированной,  отдельной и самостоятельной. Поэтому, защиты если и ставить, то на мать, но никак не на самого ребёнка.
Есть буквы порядка Дэза, Ер мягкая, Ер твердая, которые сложно назвать именно защитными и которые допустимо ставить на детей и которые работают с детьми, но по инициативе родителя и выполняют они именно просьбу родителя. То есть, упрощенно говоря,  природа это воспринимает так же, как если бы я попросил полечить свою руку.
Я встречал некоторые "детские" ставы по типу Светлячок, но и в описании к нему оговаривается, что став направлен на работу с детьми, рождёнными в семье родовых практиков, тех, кому по множеству причин сложно отказаться полностью от практической магии. Опять же, полноценной защитой от серьёзного негатива его тоже сложно назвать.
Вывод один, если Ваша ситуация остро требует постановки защит, если у Вас полным ходом магическая война и надо как то выживать, то ставьте защиты на себя, как на мать, желательно самостоятельно и при обращении оговаривайте "защити меня и моего ребёнка/моих детей". Соответственно, если чиститесь, то так же оговаривайте "очисть меня и моего ребёнка". Так это хоть в какой то мере убережёт Вашего ребёнка от сложнопрогнозируемых и необратимых последствий в его дальнейшей Судьбе. По возможности, диагностируйте связанные с ребёнком и магией вопросы с позиции "есть ли возможность обойтись без...?", "как избежать...?"
P.S.: На меня целенаправленно и серьёзно воздействуют с 3х лет, поэтому я хорошо понимаю о чём говорю.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5077 : 25 Март 2023, 11:55:38 »
Здравствуйте. Скажите, а буква СЕРЕБРО кто нибудь знает как выглядит? Не могу по ней найти информацию, хотя где то в обсуждениях встречала ее :-\

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15395.25.html
Вот тема

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5078 : 27 Март 2023, 09:52:18 »

буква СЕРЕБРО. Может кому пригодится, в моих записях - снимает мороки

У меня новый вопрос, помогите пожалуйста.
Сегодня во сне я со своей ба была у нас в квартире, а точнее в ванной. Вся сантехника в наличии-ванна, раковина, унитаз. Я в ванну пришла по нужде, все сделала и вымыла руки. Обратила внимание, ест  засоры и не проходит нормально вода. Во сне ба говорит - надо прочистить слив и я уже во сне начала соображать чем лучше засор прочистить
Соответственно вопрос-какими буквами можно прочистить каналы утилизации негатива, получается родовые
Свим и те что работают с нижними чакрами или это другая история?
Заранее благодарю

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5079 : 06 Апрель 2023, 11:00:21 »
Здравствуйте
Может ли волось букова, помочь волосам? Стали выпадать
Или может какая другая букова может помочь в этом деле ?
Благодарю 🌹

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5080 : 07 Апрель 2023, 19:07:09 »
Здравствуйте. Обращаюсь за советом, может кто то подскажет. Что мне делать с мужем для того, чтобы пробудить в нем чувство ответственности за семью? Работать с сознанием? Червь поставить? Ставила, но толку ноль. Что ещё можно попробовать? С диагностикой не дружу. Делаю все по интуиции🤷🏻‍♀️

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5081 : 07 Апрель 2023, 19:31:21 »
Здравствуйте. Скажите, а буква СЕРЕБРО кто нибудь знает как выглядит? Не могу по ней найти информацию, хотя где то в обсуждениях встречала ее :-\

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15395.25.html
Вот тема
Мне периодически попадаются упоминания о ней, но сама она мне не в одном источнике не встречалась, её графического изображения, тоже нигде нет, а описание подходит под целый ряд различных букв и никак не характеризуют Серебро, как букву направленную на проработку конкретной сферы. Сам факт того, что Серебро это зеркально отраженная Еръ, вызывает подозрение, что это некий "новодел". В данный момент, диагностировать её на себе, мне сложно, я уже являюсь носителем огромного количества разных букв и такой эксперимент врятли можно будет считать "чистым". В ситуациях с другими людьми, всё может быть сильно по другому.

Добавлено: 07 Апрель 2023, 19:44:26

У меня новый вопрос, помогите пожалуйста.
Сегодня во сне я со своей ба была у нас в квартире, а точнее в ванной. Вся сантехника в наличии-ванна, раковина, унитаз. Я в ванну пришла по нужде, все сделала и вымыла руки. Обратила внимание, ест  засоры и не проходит нормально вода. Во сне ба говорит - надо прочистить слив и я уже во сне начала соображать чем лучше засор прочистить
Соответственно вопрос-какими буквами можно прочистить каналы утилизации негатива, получается родовые
Свим и те что работают с нижними чакрами или это другая история?
Заранее благодарю
Не большой специалист по снам и их трактовке, но если взять конкретно эту версию, то это не получится сделать каким то одним ставом по щелчку пальцев, на это уходят годы проработок и наработка собственной системы чисток. У меня получилось так, что в течении 5 лет интенсивных чисток, мое тело само стало перестраиваться под возникшие потребности и постепенно выработалась способность очищения на всех уровнях, не только физическом, во время обычных гигиенических процедур, теперь для меня все есть тот или иной ритуал, все происходит осознанно и целенаправленно.
Как пройти такую трансформацию быстро и просто, не знаю, тут скорее вопрос обучения, сонастройки и налаживания взаимодействия с природой, Высшими силами, окружающим миром. Такие вопросы   для каждого являются индивидуальными и глубоко личными, каких то конкретных "рецептов счастья", работающих для всех одинаково, в данном случае, едва ли стоит искать.

Добавлено: 07 Апрель 2023, 19:53:14
Здравствуйте
Может ли волось букова, помочь волосам? Стали выпадать
Или может какая другая букова может помочь в этом деле ?
Благодарю 🌹
На форуме есть отдельная ветка, посвящённая букве Волось - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15591.0
По работе с волосами, не факт, но почему бы и не попробовать, хуже не станет)) Я, когда у меня сыпались волосы, решал этот вопрос ставом Избавление (избавлялся от проблем с волосами и кожей, порч на внешность). Остальные варианты, в моем случае, почему то помогали кратковременно и проблему в целом, не решали. Из того, что ещё хорошо работает с данным вопросом, это ставы Кружевной платок и Преображение.

Добавлено: 07 Апрель 2023, 19:59:59
Здравствуйте. Обращаюсь за советом, может кто то подскажет. Что мне делать с мужем для того, чтобы пробудить в нем чувство ответственности за семью? Работать с сознанием? Червь поставить? Ставила, но толку ноль. Что ещё можно попробовать? С диагностикой не дружу. Делаю все по интуиции🤷🏻‍♀️
Попробуйте поставить на него (а следом и на себя) Соту - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31607.msg2198652.html#msg2198652
она хорошо и очень мудро работает с такими вопросами.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5082 : 08 Апрель 2023, 09:26:56 »
Emerey, благодарю. По расчистке каналов я решила так, раз я взяла на себя ношу работы с негативом и наведением порядка то и эти каналы стоит через себя прочищать. И как раз мне попалась информация, ОЛЬ и СВИМ на Коло хорошо продувают завалы. Но то что энергия начинает под ними двигаться по другому это точно. Нанесла на себя :D

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5083 : 08 Апрель 2023, 14:43:25 »
Emerey, благодарю. По расчистке каналов я решила так, раз я взяла на себя ношу работы с негативом и наведением порядка то и эти каналы стоит через себя прочищать. И как раз мне попалась информация, ОЛЬ и СВИМ на Коло хорошо продувают завалы. Но то что энергия начинает под ними двигаться по другому это точно. Нанесла на себя :D
Так и так мероприятие не одноразовое  :) Как вариант для последующих spa процедур:

1.
Став Лотос-2 (чистка чакр)

Данный став состоит из Символов Чакр и Европейских Глифов...

2.
Ставы Милосердие (почакровые чистки)

Данные ставы для случаев, когда нужно почистить только одну или несколько чакр, т.е. не все сразу, так же для случаев, когда объект очень ослаблен и не может выдержать чистку сразу всех чакр.
Данные ставы чистят, разрушают негативные воздействия и блоки, отсекает негативные привязки и негативную энергию, а так же отсекает вампирические каналы.

3. Став Чистая энергия
Это своего рода тоже чистка. ставить отдельно от других чисток.

Буквы запускаются сами. Оговор я не использую. Просто оговорить что какая буква делает, как я написала. Некоторые разговаривают с буквами. Как вам проинтуичит.

Очень мощная вещь. [/color]
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5084 : 14 Апрель 2023, 19:18:31 »
Добрый день.
Подскажите. пожалуйста, чем можно снять переклад (болезни).
Стоит "Пила", но его вообще не чувствую и нет никаких сдвигов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status