Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5055 : 12 Февраль 2023, 21:35:26 »
Уважаемые практики, также  интересует вопрос. Скорее всего главные вражины(сноха и бывшая свекровь), могли работать на меня через мои вещи (доступ конечно же был). Также могли закопать мои фото на кладбище. Сноха так всё на свете перепробует. Как с этим работать?

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5056 : 13 Февраль 2023, 00:57:59 »
Уважаемые практики, также  интересует вопрос. Скорее всего главные вражины(сноха и бывшая свекровь), могли работать на меня через мои вещи (доступ конечно же был). Также могли закопать мои фото на кладбище. Сноха так всё на свете перепробует. Как с этим работать?
Как с вольтовой магией, воздействием через вещи имеющие Ваш фантомный, энергетический след.
В принципе, при агрессивном воздействии, для Вас, разница в воздействии по фотографии, по имени, по образу, через вольт или непосредственно через Ваши вещи, не является принципиально важной. Все снимается и все чистится, а если ещё и понятно что именно, то достаточно не сложно. А вот для тех, кто это воздействие осуществляет, разница есть и им она принципиально важна.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5057 : 13 Февраль 2023, 07:23:34 »
Здравствуйте. Сегодня я за советами
У меня есть 1 сон, который снится с некой переодичностью, понятно что мне показывают и соответственно хотят каких то действий. Но я не знаю что это и самое главное чем с этим справиться :-\
Мне снится жвачка во рту, сначала я ее просто ощущала и пыталась языком вытолкнуть, но она нескончаемая. Порцию вытолку, через секунду она на месте. Потом сны начались где я ее уже руками вытаскиваю, но в этот момент я старалась спрятаться от людей(ведь не культурно, да и сам процесс не красив). Ведь детей мы всегда ругаем, когда те начинают жвачку растягивать руками и опять продолжать жевать
Но видно некий процесс в этой процедуре(по очищению рта от этой гадости) наверное есть, потому как сегодня  во сне я уже не стеснялась, не пряталась и даже мешающим личностям(которые пытались застыдить) давала отпор. Но... Тянула я ее долго сегодня - и кусками отрывала и выкидывала, и наматывала в клубок. И дошло что жвачка из резиновой нитки начала превращаться в пленку (ну по типу когда надувают в пузырь ее) и эту пленку я уже отрывала от внутреней стороны рта-нёбо, щеки. Но опять же, я отрываю, а она образовывается снова
Скорее всего рот, зубы это направление к работе с родом, но мне никогда не снились зубы как символ предков/родни. У меня зубы во сне это символ некой проблемы с которой я сражаюсь, но даже если и так то корень этой проблемы в роду и получается работать надо глубже.
Вот собственно и прошу совета-что применить в моем случае можно?   🙏🙏🙏

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5058 : 13 Февраль 2023, 08:21:50 »
Здравствуйте. Сегодня я за советами
У меня есть 1 сон, который снится с некой переодичностью, понятно что мне показывают и соответственно хотят каких то действий. Но я не знаю что это и самое главное чем с этим справиться :-\
Мне снится жвачка во рту, сначала я ее просто ощущала и пыталась языком вытолкнуть, но она нескончаемая. Порцию вытолку, через секунду она на месте. Потом сны начались где я ее уже руками вытаскиваю, но в этот момент я старалась спрятаться от людей(ведь не культурно, да и сам процесс не красив). Ведь детей мы всегда ругаем, когда те начинают жвачку растягивать руками и опять продолжать жевать
Но видно некий процесс в этой процедуре(по очищению рта от этой гадости) наверное есть, потому как сегодня  во сне я уже не стеснялась, не пряталась и даже мешающим личностям(которые пытались застыдить) давала отпор. Но... Тянула я ее долго сегодня - и кусками отрывала и выкидывала, и наматывала в клубок. И дошло что жвачка из резиновой нитки начала превращаться в пленку (ну по типу когда надувают в пузырь ее) и эту пленку я уже отрывала от внутреней стороны рта-нёбо, щеки. Но опять же, я отрываю, а она образовывается снова
Скорее всего рот, зубы это направление к работе с родом, но мне никогда не снились зубы как символ предков/родни. У меня зубы во сне это символ некой проблемы с которой я сражаюсь, но даже если и так то корень этой проблемы в роду и получается работать надо глубже.
Вот собственно и прошу совета-что применить в моем случае можно?   🙏🙏🙏
Кстати, да, мне тоже интересно мнение на счёт жевачки, снилось что свекровь бывшая давала, я по моему взяла но не жевала.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5059 : 14 Февраль 2023, 11:22:50 »
Цитировать
Сегодня я за советами
Сегодня есть продолжение, решила уже написать в теме снов. Вот тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13925.msg2507244.html#msg2507244
Может будут мысли по моим проявлениям из снов ::)

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5060 : 19 Февраль 2023, 18:41:22 »
Ув. Практики, идут интенсивные чистки, от серьёзного негатива с детства, знаю кто делал. Во первых мучало очень сильно газоиспускание. Это ладно, по графику пошла менструация, но у меня идёт не как обычно а кровотечение. Никогда такого не было. Прошу совета опытных мастеров.

Добавлено: 20 Февраль 2023, 11:21:28
В продолжение чистки, сегодня во сне сказали сто убрали две порчи, одну я не запомнила, но подозрение что родовая, и а вторую я точно расслышала, на собачьей шерсти, это что вообще такое, порчами не занималась, один раз в жизни пыталась приворот, молодая глупая была, и то не лёг. А тут на собачьей шерсти, подскажите на что была эта порча?

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5061 : 20 Февраль 2023, 23:21:29 »
Доброго времени, вопрос..
Как ни начнут искать работу и пробиваться в социум начинает болеть ребенок в этот раз из неоткуда конъюктивит. Прям как западня какая-то.
Сегодня резко заболела Я-  горло, температура,ноги до колена просто горят как будто в горячей ванне поколения, странные непонятные запахи чувствую от цветочных, ромашки, и барбарисовых леденцов :o до хлорки и какого-то запаха средств очистительных, и еще непомытыми старушками.
Буквально позавчера бывший жаловался что у него горло и температура, я же выходные просидевашая дома заболеваю этим же букетом еще и у малого конъюктивит... К ночи у ребенка тоде кашель
Вопрос, что это может быть и чем это почистить?Я бы не спрашивала если все это не повторялось циклично в определённые моменты поиска работы ,заболеваниями простудой ребенка и резкого появления бывшего, то с чувствами, то  с* пожалейте Я заболел*..
Извините за ошибки в глазах все плывет от температуры..

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5062 : 21 Февраль 2023, 02:42:26 »
Здравствуйте. Сегодня я за советами
У меня есть 1 сон, который снится с некой переодичностью, понятно что мне показывают и соответственно хотят каких то действий. Но я не знаю что это и самое главное чем с этим справиться :-\
Мне снится жвачка во рту, сначала я ее просто ощущала и пыталась языком вытолкнуть, но она нескончаемая. Порцию вытолку, через секунду она на месте. Потом сны начались где я ее уже руками вытаскиваю, но в этот момент я старалась спрятаться от людей(ведь не культурно, да и сам процесс не красив). Ведь детей мы всегда ругаем, когда те начинают жвачку растягивать руками и опять продолжать жевать
Но видно некий процесс в этой процедуре(по очищению рта от этой гадости) наверное есть, потому как сегодня  во сне я уже не стеснялась, не пряталась и даже мешающим личностям(которые пытались застыдить) давала отпор. Но... Тянула я ее долго сегодня - и кусками отрывала и выкидывала, и наматывала в клубок. И дошло что жвачка из резиновой нитки начала превращаться в пленку (ну по типу когда надувают в пузырь ее) и эту пленку я уже отрывала от внутреней стороны рта-нёбо, щеки. Но опять же, я отрываю, а она образовывается снова
Скорее всего рот, зубы это направление к работе с родом, но мне никогда не снились зубы как символ предков/родни. У меня зубы во сне это символ некой проблемы с которой я сражаюсь, но даже если и так то корень этой проблемы в роду и получается работать надо глубже.
Вот собственно и прошу совета-что применить в моем случае можно?   🙏🙏🙏
Какого то ясного понимания нет, это не тот случай, когда какой то сон является однозначным показателем чего либо, тут могут быть варианты. В таких ситуациях нужна диагностика, либо попытки перебирать чистки наугад, сопоставляя с собственными ощущениями и событиями в жизни. В качестве догадок и фантазий,  я бы предположил, что речь идёт о воздействии через обкорм/обпой, либо о воздействии направленном на перекрытие способности ясно выражать свои мысли через слова, ртом. Все это вполне поддаётся чисткам ставами Избавление,  Анкил, Пила, Лорд Б, Осина, суд Божий... В принципе, тут можно по разному решить, вариантов много, надо пробовать, перебирать.

Добавлено: 21 Февраль 2023, 02:45:42

... а вторую я точно расслышала, на собачьей шерсти, это что вообще такое, порчами не занималась, один раз в жизни пыталась приворот, молодая глупая была, и то не лёг. А тут на собачьей шерсти, подскажите на что была эта порча?
Собачья порча или порча на собачью жизнь, их по разному называют, но по сути, это одно и то же. По остальному, не подскажу.

Добавлено: 21 Февраль 2023, 03:20:27
Доброго времени, вопрос..
Как ни начнут искать работу и пробиваться в социум начинает болеть ребенок в этот раз из неоткуда конъюктивит. Прям как западня какая-то.
Сегодня резко заболела Я-  горло, температура,ноги до колена просто горят как будто в горячей ванне поколения, странные непонятные запахи чувствую от цветочных, ромашки, и барбарисовых леденцов :o до хлорки и какого-то запаха средств очистительных, и еще непомытыми старушками.
Буквально позавчера бывший жаловался что у него горло и температура, я же выходные просидевашая дома заболеваю этим же букетом еще и у малого конъюктивит... К ночи у ребенка тоде кашель
Вопрос, что это может быть и чем это почистить?Я бы не спрашивала если все это не повторялось циклично в определённые моменты поиска работы ,заболеваниями простудой ребенка и резкого появления бывшего, то с чувствами, то  с* пожалейте Я заболел*..
Извините за ошибки в глазах все плывет от температуры..
Во первых, сейчас время такое, интересное)) У всех обостряются не разрешённые моменты, способности, таланты, распаковки, проработки, отработки и прочее. Я бы сказал, что началась некая "эпоха Возрождения" и сейчас люди входят в некий трансформационный узел,  кто с чем  пришёл к этому моменту.  Каждый теперь будет прорабатывать, обучаться, решать свои проблемы и уже по итогу этих испытаний пойдёт дальше либо реализовываться, либо отрабатывать те уроки, которые пройти не смог. Так что можно уже не удивляться, а относится как к неким урокам, задачкам, которые необходимо решить.  ;)
Во вторых, по описанному, получается, что неразвязанные и непроработанные узлы в отношениях с мужчинами, либо внутри семьи, возможно какие то Родовые моменты. Можно попробовать почистить Сосудом кармы, Сотой, Пряхой, Истоком, Свободой Выбора, Коловоротом, НР32, Избавлением (правильно сформулировав проблему от которой просишь избавить), Разбить оковы (хорошо решает подобные проблемы, но работает не глубоко. Если проблема останется не проработанной на личностном уровне, через какое количество раз,  став просто перестанет реагировать на обращения к нему), Здоровым родом 1 или 2 и дальше по развитию ситуации. Есть смысл понимать, что такие вопросы, чаще всего, не решаются быстро, они могут развиваться в событиях долгие годы. Просто потому, что тут акцент на личностную проработку, обучение, получение качеств, которых раньше не было.
В качестве собственных выводов из подобных ситуаций, могу сказать одно, можно убить колосальное количество времени на попытки решить проблемы в отношениях с теми или иными людьми, с позиции воздействий и влияний непосредственно на этих людей, но так ничего толком и не добиться или добиться,  но на непродолжительный срок, а можно сразу обратить внимание на то, что почему-то подобные проблемы сами решаются если целенаправленно работать именно над собой, прорабатывать себя с позиции качеств, знаний и понимания, то все решается само собой, при чем всегда наилучшим образом. Да, возможно сложнее, возможно дольше, зато качественно и навсегда.
И да, если бывший является обычным "бытовым" вампиром, то решается легко, нанесением буквы Неясыть на левое запястье, хоть маркером, хоть ручкой, хоть карандашом, хоть пальцем, смоченным в воде, вообщем чем угодно, в зависимости от ситуации  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5063 : 21 Февраль 2023, 11:40:28 »
Цитировать
Какого то ясного понимания нет, это не тот случай, когда какой то сон является однозначным показателем чего либо, тут могут быть варианты
Благодарю за ответ. Вот и у меня нет направлений, поэтому спросила, может кто сталкивался со жвачкой
Чистки идут, чакровые усилила. В последнее время сны у мамы появились, она аж спросила-ты наверное что то целенаправленно делаешь, сны каждую ночь снятся
Посмотрим что дальше

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5064 : 21 Февраль 2023, 12:20:01 »
Во первых, сейчас время такое, интересное))
За Неясыть отдельная благодарность:)
Да в том то и дело, отношения Я не проработвая с бывшим и вообще, ну как бы свой косяк Я вижу зеркально сразу.
Тут наверное в роду, больше моменты по проработке с выходом на работу наверное  завязка...
А что сейчас время не обычное, согласна, на той неделе кровь носом шла, и  всë шатоло,вибрации земли иногда путала  с тем,что меня кидает. *Тихие * соседи тоже разбушевались.. Информация прет,распаковка прошлыхьжизней в голову бьет
И вот буду сегодня работать с медитацией сот и пряхи... Прям тыкают а Я и не понимаю что это и как с этим взаимодейстаовать

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5065 : 21 Февраль 2023, 15:26:50 »
Цитировать
Как ни начнут искать работу и пробиваться в социум начинает болеть ребенок
мои 5 копеек
Имеется негатив, препятствующий рабочей деятельности, на нем есть некая наказательная программа(своего рода замок/охрана) Как только Вы его цепляете так и включается это программа.
Ребенок по всем фронтам слабее, вот и цепляет его раньше всех

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5066 : 23 Февраль 2023, 13:04:35 »
Здравствуйте. Присматриваюсь к ставам на изменение ситуации (которые 3 шт) и возник вопрос, буду благодарна за подсказки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29773.msg1711108.html#msg1711108
В 2 из них упомянута буква КРИСТАЛИНА, я не нашла ее в таблицах. Кто нибудь знает как она выглядит? Если подскажите за что она отвечает, отдельное спасибо.
И еще, в 3 ставе в букве АЗ имеется перекладина, я так понимаю она соединена еще с чем то, но с чем?

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5067 : 23 Февраль 2023, 16:27:50 »
В 2 из них упомянута буква КРИСТАЛИНА, я не нашла ее в таблицах. Кто нибудь знает как она выглядит? Если подскажите за что она отвечает, отдельное спасибо.
Здравствуйте!  Всё, что есть по Кристалине.

Отдельное пожалуйста! 

И еще, в 3 ставе в букве АЗ имеется перекладина, я так понимаю она соединена еще с чем то, но с чем?
Аз с перекладиной...  Возможно речь о Асъпъ
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5068 : 23 Февраль 2023, 18:28:51 »
Здравствуйте!  Всё, что есть по Кристалине.

Отдельное пожалуйста! 
Аз с перекладиной...  Возможно речь о Асъпъ

Благодарю. Значит я в правильном направлении думала, в таблице и в ставах нашла такую же схожесть.  ;)

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5069 : 07 Март 2023, 19:26:05 »
Доброго времени, стоит ГС Сота,Ра на коло, и Ли на коло...
Сегодня весь день просто все вокруг пытаются вывести из себя будто и все валится из рук, а к вечеру ощущение шерсти или волос было во рту было... Потом я и правда стала их находить во рту:(
Будто нашего кота облизывала.. По пару штук за раз... Потом резко вспомнила, что мама в таком полушубке снилась, как кот мой... А я пришла ей сказать что, папе покрасила не в его цвет, а в сине-зеленый..
В общем если с обстоятельствами понятно+полнолуние...
Тот эта шерсть, что это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status