Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4965 : 12 Май 2022, 00:56:41 »
Уважаемая Loramir благодарю за ответ, все это началось после става избавление и антибес до этого такого не было, надо как то энергетически востановится вы правы силы на исходе:(Что можете посоветовать из букв для восстановления энергии и сил?
А вот это интересно, опять буквы и ставы виноваты)) Вам нужна подробная диагностика для понимания происходящего с Вами и того, что пошло не так с использованием данных ставов. В упомянутых Вами ставах исключительно важен оговор, то есть то, о чем просят, ну и соответственно, понимание, образы того, кто просит. В приоритете букв, всегда будет рост человека, получение им правильного опыта. Исходя из этого, не сложно догадаться, что где то Вы уже ошиблись, либо в работе с буквами, либо в ситуации вокруг Вас и сейчас Вас настоятельно предупреждают, привлекают Ваше внимание к этому вопросу.
Если до этого был опыт с ЧМ, Рунами, бесятиной, крадниками и прочим, то тут уж необессудьте, ещё в общем описании к буквам, предупреждают о том, что первым под "разбор полётов" попадает тот, кто к буквам обращается и пока он не разберется в себе и своих поступках, буквы будут учить его, помогать ему разобраться в его заблуждениях.
Ну а так, в целом, конечно Вы не первый "пострадавший" от букв. Многие и до этого находили причину всех бед именно в них))
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4966 : 12 Май 2022, 16:39:34 »
Рунами

Интересно чем же по вашему мнению руны плохи, если их во благо использовать)?
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4967 : 12 Май 2022, 20:32:53 »
Интересно чем же по вашему мнению руны плохи, если их во благо использовать)?
Миллион раз на подобные выпады уже отвечали. Если Вам интересно, странно, что Вы с этим ещё не столкнулись.
Руны, как и все остальные символы, это инструмент. Как и любой инструмент, Руны имеют свои технические особенности, они работают на своих, достаточно низких частотах энергий. Для каких то определённых целей, они вполне подходят, но в работе с другими символами, показывают себя достаточно слабо.
На мне Руны, в своей работе, проявляют себя достаточно неприятно, тяжело... что собственно и создало необходимость детальнее интересоваться тем, что они из себя представляют. Правда и проблем не создают, так как почиститься от работы Рун, мне проще, чем почистить зубы.
Другие практики, часто приходят к Буквам уже имея за плечами опыт работы с Рунами, иногда пытаются совмещать, сами не отдавая себе отчёт в том, что во первых создают путаницу, (иди потом разбери какие последствия возникли из за работ в той или иной системе символов), во вторых, надолго  впадают в иллюзию того, что неприятные последствия их работ, являются следствием  некорректной работы именно Буквенных систем, так как Буквы и распространены и изучены гораздо меньше, чем Руны, ну и конечно не в коем случае никак не их собственных мыслей, поступков, желаний.
Руны, в отличии от Букв, никаких требований к тому, кто к ним обращается, не предьявляют, они просто исполняют любой каприз, независимо от обстоятельств.  Практика это никак не развивает, лишь вгоняет в некие иллюзии собственной силы и вседозволенности. В последствии, если возникнет необходимость, такому человеку значительно сложнее будет поверить и уж тем более, признать, что в чем то он был не прав.
При столкновении Букв с Рунами и возниковения конфликта, Руны всегда слетают, им нечего противопоставить энергиям природы, на которой строится работа Букв. Часто бывает так, что слетают Руны не без последствий, для того, кто пытался ими решать те или иные задачи.
Особо было интересно наблюдать за теми, у кого Руны набиты на теле в виде татуировок.  Чуть что, им прилетает не слабо, хотя человек изначально ничего плохого не формулировал. При этом, Буквы набивать на тело в виде татуировок для постоянного ношения, категорически запрещено. Тоже наводит на мысли.
В принципе, у меня нет какого то неприязненного отношения именно к Рунами, как и вопросов о работе ими. Но и серьёзно относиться к ним мне не позволяет то, что я видел своими глазами и ощущал собственным телом.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4968 : 13 Май 2022, 10:25:25 »
Что можете посоветовать из букв для восстановления энергии и сил?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,340.0.html

изучайте, каждому индивидуально. Кому-то Тило, другому Живете и Земля, третьему - Ага с Березой.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4969 : 13 Май 2022, 10:49:12 »
Но и серьёзно относиться к ним мне не позволяет то, что я видел своими глазами и ощущал собственным телом.

Спасибо за развернутый ответ.  По моим наблюдениям руны как вы и написали нейтральны. А при работе с ними работают не сами руны, как отдельные источники питания, а скорее те кто берется выполнять эту задачу из жителей тонкого плана.  Могут как низко вибрационные сущности браться за нее, так и светлые с более высокими вибрациями, все зависит от задач.

Собственно тогда вопрос по теме, какие буквы из вашего опыта можно применять во благо, не чистки а для накопления/привлечения земных благ, а так же других благ в виде знаний, умений, способностей. 

На сколько я вижу по форуму в буквы в основном лезут ради чисток)

Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4970 : 13 Май 2022, 17:23:19 »
Спасибо за развернутый ответ.  По моим наблюдениям руны как вы и написали нейтральны. А при работе с ними работают не сами руны, как отдельные источники питания, а скорее те кто берется выполнять эту задачу из жителей тонкого плана.  Могут как низко вибрационные сущности браться за нее, так и светлые с более высокими вибрациями, все зависит от задач.

Собственно тогда вопрос по теме, какие буквы из вашего опыта можно применять во благо, не чистки а для накопления/привлечения земных благ, а так же других благ в виде знаний, умений, способностей. 

На сколько я вижу по форуму в буквы в основном лезут ради чисток)
По разному, разными путями, с разными целями приходят...
Дело в том, что вопрос поставлен не совсем корректно. Буквы могут привлечь некие блага, но это не запрос на склад, откуда выдают всем, все что не попросят. Накопления/привлечения земных благ... Материальные блага - это тоже не цель, а инструмент, хороший, универсальный инструмент, им можно наказать, можно научить, можно оградить, можно наградить, можно побаловать. При формировании такого запроса, первое что будет перепроверено, это соответствие запроса способностям, мышлению, для того, что бы распоряжаться этим ресурсом. Проще говоря, будет поставлен вопоос: "Зачем тебе столько? Что ты будешь делать с тем, о чем просишь?" Мне на этот вопрос отвечать не нужно, это Ваш личный диалог с ВС, это только между вами. Будет ли реальный результат на Ваш запрос? Скорее всего, да. Вопрос лишь в том, насколько это будет значительным, кратковременным или же постоянным. "Для того, что бы получить то, чего никогда не имел раньше, нужно начать делать то, чего раньше никогда не делал"
Знания, умения, способности, это вообще не вопрос накопления... Тут вопрос не к буквам, а к человеку, к его изначальному, исходному состоянию и тому, к чему он пришёл с течением лет своей жизни. В этом вопросе ты постоянно учишься, показываешь результаты и подтверждаешь свою квалификацию, на том уровне, который тебе доверили. Если все в порядке и ты уже вырастаешь из этого своего уровня, то тебя без вопросов переведут на уровень выше, доверят и дадут большее, но и это придётся подтверждать своим достоинством,  умением распоряжаться данным.
У меня, в данном вопросе, все совсем не просто. Мне дают очень много, значительно больше, чем дано большинству, но в материальном это никак не выражается, по крайней мере до тех пор, пока я не реализовываю данное мне нематериальное и эта борьба бесконечна, это мой личный урок. Объяснять подробнее не хочется, да и смысла нет. Едва ли это будет полезно в чьей то другой жизни. В других жизнях другие уроки, другие нюансы,  другой опыт.
Относительно же букв, все стандартно, здесь достаточно много веток посвящённых подобным вопросам. Многое зависит от правильно сформулированного запроса.
Я бы посоветовал обратиться к Глаголице - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,281.0.html
Буквы - Дзело, Добро, Ци, Ижеи, Буки и другие, Вам в помощь.
Относительно букв ВГ - Бысть, Кси, Га, Зеркальный Граф... но с буквами ВГ ситуация несколько иная, решение задачи зависит не столько от конкретных букв, а от образа, который складывается в голове просящего, именно в сознании человека формулируется запрос и тот порядок букв, которым будет прорабатываться вопрос. При этом буквы могут быть различными, в разном порядке, в разном количестве. Так результат будет частью диалога с ВС, а не рандомным набором каких то символов, с совершенно случайным результатом.
Помимо этого, есть ставы, конкретно направленные на проработку данных вопросов - Денежная река, Богодарь, Изумруд, Ковер самолет, Подсолнух, Граммофон, Колесница,  Золотая пыльца и так далее, их на самом деле много, сходу все и не вспомню.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4971 : 25 Май 2022, 14:49:56 »
Всем здравствуйте, подскажите , пожалуйста буквы порчельные на врага. Я знаю , кто на меня сделал порчу , буквы показали во сне . Хочу отомстить

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4972 : 25 Май 2022, 22:01:12 »
Всем здравствуйте, подскажите , пожалуйста буквы порчельные на врага. Я знаю , кто на меня сделал порчу , буквы показали во сне . Хочу отомстить
Здравствуйте! Вам бы стоило для начала изучить, что такое буквы, в чем смысл их работы, что делать стоит, а что нет. С такой формулировкой и желанием, Вы можете получить только неприятный опыт для себя и массу вопросов, на которые в последствии, будете себе ещё долго отвечать.
Буквы не инструмент мести, они ничего и никого не портят. Об этом уже тысячу раз написано и поспорено... не вижу смысла пускаться в подобные дискуссии здесь.
Я не пацифист фанатик, но у Вас полное не понимание принципов построения работы в магии... точнее, самое обычное, бытовое понимание. Так приходят в аптеку за таблетками,  в магазин за колбасой, но не в магию. Стоит ли Вам нырять в это с головой, нужен ли Вам этот опыт и эти знания, решать только Вам. Но я бы очень рекомендовал Вам ознакомиться более подробно с опытом тех, кто начинал задолго до Вас и описал свой опыт. Собственно, с этой целью данный ресурс и создан.

"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4973 : 26 Май 2022, 06:56:37 »
Здравствуйте! Вам бы стоило для начала изучить, что такое буквы, в чем смысл их работы, что делать стоит, а что нет. С такой формулировкой и желанием, Вы можете получить только неприятный опыт для себя и массу вопросов, на которые в последствии, будете себе ещё долго отвечать.
Буквы не инструмент мести, они ничего и никого не портят. Об этом уже тысячу раз написано и поспорено... не вижу смысла пускаться в подобные дискуссии здесь.
Я не пацифист фанатик, но у Вас полное не понимание принципов построения работы в магии... точнее, самое обычное, бытовое понимание. Так приходят в аптеку за таблетками,  в магазин за колбасой, но не в магию. Стоит ли Вам нырять в это с головой, нужен ли Вам этот опыт и эти знания, решать только Вам. Но я бы очень рекомендовал Вам ознакомиться более подробно с опытом тех, кто начинал задолго до Вас и описал свой опыт. Собственно, с этой целью данный ресурс и создан.
а что бы вы сделали на моем месте ? Людям, которые хотели сломать вашу жизнь?  И можно сказать у них это получилось. Простили бы ?

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4974 : 26 Май 2022, 14:16:59 »
а что бы вы сделали на моем месте ? Людям, которые хотели сломать вашу жизнь?  И можно сказать у них это получилось. Простили бы ?
Во первых, кто Вам сказал, что я или многие из тех, кто здесь присутствует, не на Вашем месте? Вы всерьёз считаете, что у Вас какая то уникальная, единственная в своем роде, ситуация? Вы даже не подозреваете, в каком на самом деле "месте" можно оказаться и не факт, что Вам эти знания нужны.
Во вторых, не имею цели наставлять Вас, но все же. А почему Вы считаете себя обязанной делать что либо людям, которые что то там сделали Вам или кому либо ещё?? Делайте себе,  себя и своих близких чистите и приводите в порядок свою жизнь, а не наводите "порядки" в жизнях других людей, устраивая им правосудие на своё усмотрение. Чем, простите, Вы отличаетесь тогда от них, поступая так же, как поступили они??
В третьих, и где Вы прочитали о прощении кого либо? О чем речь??
Бог простит.. он же и решит, кто, когда, как, за что и почему. Конечно, если Вы себя считаете умнее, то тогда вперёд,  бегом и подпрыгивая... только обычно, это приводит к опыту и открытиям иного характера.
Магия, это творчество и духовный рост. В каком аспекте, положительном или отрицательном, каждый выбирает сам.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4975 : 23 Август 2022, 19:40:58 »
Ув.  Практики, добрый вечер!  Посоветуйте, будьте добры) какие-то Буквы нужно добавить? Правильно ли думаю.
Гидроцефалия головного мозга- Лари, Вода,  Деза, Посох,  Наш, Ага, Живите

Может есть буквы именно с таким диагнозом?
Ещё второй момент по желудку. Язвы мелкие появляются снова. Не уходят. 
Начала чистить маму, сейчас на ней 1 Ра-дар, 8 Ли, Ра-дар с точкой. Планирую добавить от сущей (голова чешется. Постоянно) и на обрыв некро привязки.
Можете подсказать что добавить, что убрать. Благодарю!

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4976 : 17 Сентябрь 2022, 07:57:32 »
Здравствуйте. В работе с буковами я не новичек, но был период когда совсем прекратила с ними общение. Теперь вернулась ;),
Подскажите, пожалуйста, какие буковы можно поставить ребенку(11 лет) для обретения внимательности, сосредоточенности на уроках. В принципе для усвоения знаний

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4977 : 19 Сентябрь 2022, 19:35:36 »
Здравствуйте
Подскажите, можно ли беременной работать с буковами, то есть она сама для себя будет использовать
Где-то вроде читала, но вот уже не вспомню что там написано было на этот счёт

лекарства ей не выписывают, нельзя говорят, а что делать в таком случае не понятно, нужно избавляться от бактерий как-то
По возможности за ОС ставлю плюсы

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4978 : 29 Сентябрь 2022, 01:23:44 »
Ув. практики.
Подскажите, пожалуйста. Никто не работал с буковкой Суль? Показали ее в работе с КёУ. Нигде не могу найти информацию по Суль.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4979 : 29 Сентябрь 2022, 15:59:04 »
Ув. практики.
Подскажите, пожалуйста. Никто не работал с буковкой Суль? Показали ее в работе с КёУ. Нигде не могу найти информацию по Суль.

Кто-то от сущей использовал ее тут на форуме

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status