Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4920 : 13 Декабрь 2021, 20:56:55 »
Доброго времени суток. Скажите, можно ли использовать буквы для продажи/торговли? Может есть какие буквы, вязи?

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4921 : 16 Декабрь 2021, 08:04:16 »
Здравствуйте!
Уважаемые практики, прочитала у одного практика, она пишет что при использовании буков, кто ночью придет, значит род с ними работал, ко мне чертик пришел как-то раз, и что мне думать что мой род с чертями работал, что можете сказать по этому поводу? хотела бы услышать мнения тех, кто с буковами работает
С уважением!

буквы для продажи/торговли?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14215.0.html тут посомтрите, а вообще искать нужно, их не так много на форуме, за минут 30 можно тему всю посмотреть

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4922 : 14 Январь 2022, 15:24:31 »
Добрый день мастера! Вопрос новечка в Буквах. Можно ли обходится Буквами при постоянной работе по человеку. То есть сейчас применяются чистки, соль, отжиг и многое ещё, так как работа идёт постоянная и не одним человеком (ситуация сложная, магичат не чужие люди). Хочется по возможности блакировать нападающих и чистить тушку жертвы, в крайнем случае позубам давать, но не укатывать без необходимости. Основная работа нападающих идёт через вольт, кладбище отпевание, то есть стандартный набор.
И ещё вопрос, где можно почерпнуть инфы по магии букв, смотрел мало где раскрывается вообще эта тема?
В заранее благодарю за ответ!

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4923 : 14 Январь 2022, 16:36:54 »
Добрый день мастера!
Вопрос где можно почерпнуть инфы по магии букв, смотрел мало где раскрывается вообще эта тема?
В заранее благодарю за ответ!
В теме 329 страниц, читайте

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4924 : 18 Январь 2022, 02:24:24 »
Добрый день мастера! Вопрос новечка в Буквах. Можно ли обходится Буквами при постоянной работе по человеку. То есть сейчас применяются чистки, соль, отжиг и многое ещё, так как работа идёт постоянная и не одним человеком (ситуация сложная, магичат не чужие люди).
Вполне. Скажем так, описанное Вами, вполне укладывается в то, что происходит со мной последние лет 5. За рамки работы с Буквами, я, по разным причинам, выхожу крайне редко, практически все мои потребности удовлетворены. Но, надо понимать, что работа с Буквами требовательна к тому, кто к ним обращается и так или иначе, этот процесс изменит не только Вашу ситуацию,  но и Вас, большее количество информации,  чем есть в интернете, понимание механизмов работы, будет приходить с опытом использования тех или иных Букв и ставов из них, по другому никак. Волшебных палочек для решения каких либо вопросов, Буквы точно не раздают, в работе с Буквами основная задача (кто то ее называет "платой"), это личный духовный рост, выход за рамки самого себя. Ограничения тоже есть, но налаживание контакта, диалога с Буквами, это уже процесс индивидуальный, я бы даже сказал, интимный.
По остальному, вопрос Вами сформулирован некорректно и непонятно... Стандартных наборов в магии не бывает, тут вопрос творчества и его воплощения, поэтому, у каждого тут свои методы, наработки, подходы и опыт, соответственно, у каждого свой. Если бы Вы обращались к Буквам, то такой номер бы не прокатил. Буквы откликаются на, конкретный, точный и ясный запрос, всякое такое, неясное и расплывчатое, как правило, результата не даёт, либо всплывают какие либо метаморфозы, то есть результат может быть неожиданным, не тем, который планировался изначально.
По работе с вольтами - АнтиЗомби;
По работам на погосте, кладбище - Туз Пиковый;
И по прочему - Избавление;
Я бы рекомендовал Вам почитать.
В остальном, для начального уровня, информации вполне достаточно, на данном ресурсе в том числе. Есть удобная форма поиска, формулируйте свой вопрос, ищите и читайте. Все когда то с этого начинали.  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4925 : 18 Январь 2022, 22:14:42 »
ув. Практики, подскажите пожалуйста букву ШЕЯ.   
:o

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4926 : 19 Январь 2022, 01:22:24 »
ув. Практики, подскажите пожалуйста букву ШЕЯ.   
:o

Никогда с ней не сталкивался в работе, ничего не могу о ней сказать, но в моих архивах есть такое упоминание о ней

Когда и где я её взял? Понятия не имею.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4927 : 19 Январь 2022, 15:57:22 »
Никогда с ней не сталкивался в работе, ничего не могу о ней сказать, но в моих архивах есть такое упоминание о ней

Когда и где я её взял? Понятия не имею.
ООО, эта буква означает : поддержка рода, а ещё нашла что  лечит, вообщем хочу испытать.... Спасибо)

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4928 : 22 Январь 2022, 23:02:20 »
Подскажите как Краду правильно писать. Имею ввиду направление написания. И может где можно посмотреть все направления написания буков?

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4929 : 23 Январь 2022, 11:10:36 »
Подскажите как Краду правильно писать. Имею ввиду направление написания. И может где можно посмотреть все направления написания буков?
есть славянская руна Крада.  В буквах не встречала.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4930 : 23 Январь 2022, 12:25:49 »
есть славянская руна Крада.  В буквах не встречала.
Да, ее имею ввиду.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4931 : 23 Январь 2022, 13:20:27 »
Да, ее имею ввиду.
просто наберите в поисковике "руна крада" и Вам  выдаст в картинках.  У меня не получается тут картинку вставить(  она как "У" только в обратную сторону.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4932 : 25 Январь 2022, 13:51:43 »
ув. Практики, где  в этой теме читала  буква что даже останавливает ВД. Не могу найти и всё(((( Помогите......

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4933 : 27 Январь 2022, 20:10:47 »
подскажите пожалуйста как пишется букова СА....может кто знает

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4934 : 08 Февраль 2022, 21:21:01 »
ув. Практики, пожалуйста, помогите. Столкнулась с тем, что некоторые буковы есть схему написания(порядок), на других нет.  Как Вы пишете их, соблюдаете ли все правила написания?((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status