Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4905 : 05 Сентябрь 2021, 17:30:08 »
Нет ничего такого. Отливки делали и не один практик, никто ничего не увидел. Я им больше доверяю, чем своей диагностике, т.к лица не заинтересованые и не знают ситуации.
Там очень сильное самовнушение и слабая воля + невралгия. Нужно это лечить.

Доброго времени. Тут скорее всего надо искать мертвячка, так как негатив может быть от привязок на погосте до вольта и других веселых погостных штук. Если отливками то выберите подходящий заговор и полейте воск https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,453.0.html (имхо).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4906 : 05 Сентябрь 2021, 20:52:46 »
Доброго дня. Во сне дали став "Пирва". Перекопала инет, но описания не нашла. Если кто пользовался, подскажите, пожалуйста, какие буковы и знаки в данном ставе. Активирую всегда с произнесением имён буков, а без них и не знаю как. Спасибо.
Homo homini lupus est.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4907 : 06 Сентябрь 2021, 02:35:10 »
Доброго времени. Тут скорее всего надо искать мертвячка, так как негатив может быть от привязок на погосте до вольта и других веселых погостных штук.
Здравствуйте.

Лили воск в прошлом месяце, второй курс был на убыли, отливки тут для трактовки выкладывала. Нет никого. Там только тараканы в голове, много переживаний.
Вот ищу какими буквами это убрать. Руны не подходят совсем (

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4908 : 08 Сентябрь 2021, 13:01:02 »
Доброго дня! Во сне сказали «Лондон» (сразу подумала о буквах) помогите, пожалуйста, разбить по буковкам. Благодарю!

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4909 : 12 Сентябрь 2021, 01:35:58 »
Доброго дня. Во сне дали став "Пирва". Перекопала инет, но описания не нашла. Если кто пользовался, подскажите, пожалуйста, какие буковы и знаки в данном ставе. Активирую всегда с произнесением имён буков, а без них и не знаю как. Спасибо.
Доброго времени суток! Пирва, если мы об одном и том же ставе, то какого то иного описания кроме "чистка, отсечение негативных каналов", никто не находил. Судя по всему, что либо ещё, может пояснить лишь сам автор)) Хотя, каким был посыл и какой смысл был вложен в данную работу, итак вполне ясно.
Относительно детализации всех букв при оговоре того или иного става, возможны варианты. В начале и я пытался с максимальным усердием и исполнительностью подходить к работе с буквами, но в последствии выяснилось, что смысл не в этом. За много лет постоянной  работы с буквами, я понял, что во первых, большинство букв легко запустится и отработает, даже если вы не знаете как она называется (например: она приснилась во сне), но с условием, что ваша просьба, молитва, обращение к ней, четко и ясно сформулирована, суть данного информационного посыла не противоречит механизму действия самой буквы и законам природы. То есть, решающую роль играет суть вопроса, просьбы, с которыми обращаются к буквам, лица, имена участников, ясное понимание ситуации того, кто обращается, а названия самих букв,  вторично и часто допускает обращение просто по названию става.
Во вторых, часто сталкиваюсь с тем, что описание данное самим автором к тому или иному ставу, не отражает его сути, а порой даже противоречит ей... Из чего я делаю вывод, что работа букв, смысл и суть их действия, гораздо глубже, чем мы способны осознать в своем обычном состоянии человека. Независимо от того, кто и когда их сложил вместе в тот или иной узор, став, какой смысл он вложил в свою работу и с какими просьбами он обращался к буквам, каждая буква все равно не меняет содержащегося внутри нее механизма и информации. Мы не знаем ситуации в которой автору понадобилась именно эта комбинация букв и он увидел ее именно такой. В той, его конкретной, ситуации все сложилось отработало именно так, в Вашей может совершенно иначе. Именно поэтому перед использованием любого става, рекомендуют проводить диагностику. Постоянно убеждаюсь, что осознать в полной мере смысл и механизм изначально заложенный в буквы, мозгами современного человека, просто невозможно.
Поэтому не бойтесь, пробуйте и экспериментируйте, в Вашей ситуации,  в Вашей работе, могут и должны быть свои нюансы.  ;)
В моём случае,  Пирва, именно как обрыв каналов откачки благ, энергий, отработала как то с едва ощутимым эффектом. Паразитов не остановила, а лишь чуть притормозила на пару дней, крадники не снесла, каналы откачки не отключила.... Я не пробовал Пирву ставить каждый день, возможно при регулярном ее использовании в течении какого то периода, эффект будет иной.
Опять же, это именно в моей ситуации,  относительно моих задач, в Вашей, все может быть совсем иначе!
Удачи Вам!
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4910 : 13 Сентябрь 2021, 22:45:58 »
Доброго дня.
Подскажите, уважаемые, можно ли использовать Крестъ+Ио или "Прокуратор" по принципу "Арбитража" Джани?
Благодарю.

Кресть - универсальный усилитель Вашего обращения, молитвы, информационного посыла. Одна из немногих букв, имеющая "прозрачный" характер и не имеющая строго определённого механизма действия. В остальном, да, конечно, Прокуратор и есть по сути, некий Арбитраж, глубже и серьёзнее, на мой взгляд, только Суд Божий, но тут разбор полётов будет полным для всех участников, в том числе и для инициатора, то есть Вас.
В любом случае, стоит попробовать. В худшем случае не запуститься.
И да, имейте ввиду, четко сформулированый запрос и ясное понимание ситуации, в работе с буквами, залог успеха. Можно даже изложить Вашу просьбу письменно, на той же бумаге, с обратной стороны. Получится некое подобие заявления.  ;)


Доброго дня.
Возникла идея сделать алтарь специально для раскладов Рун, Таро и т. п., с нанесёнными на него буковами для лучшей связи, большей точности и информативности и т. п. Какие буковы посоветуете нанести, в каком количестве и расположении, или может быть став? Интересны все мнения на этот счёт.
Благодарю.

Как правильно заметил уважаемый Скиталец, формулировка "алтарь", в традиционном понимании, тут не совсем корректна. Работа с буквами не требует жертвоприношений... Но в целом, вопрос понятен. Идея интересная, но надо понимать, что вся магия - это творчество, а творчество,  процесс индивидуальный, я бы даже сказал интимный и советы посторонних, прочих, прохожих и на них похожих, тут не совсем уместны.  :P
Относительно же букв, роль Тило мне не совсем ясна... Тило - шикарный энергетик, открывает собственные резервы и даёт возможность поднять голову, когда носом уже дышишь в пол, но в данном, конкретном вопросе, такое себе. Я бы её заменил на Кресть, если уже действительно хочется усилить посыл, запрос. Относительно же "для большей точности и информативности", так это были, есть и остаются Ять, Мыслите, Ижеца Ведева и я бы добавил для полноты картины, Ижецу Ижейную. Если хочется с акцентом на чистоту полученной информации и защиту от мороков, возможно даже с некой способностью заглядывать за непрогляды, то это Отси, Червь и конечно Юсь.
Ну, и конечно никто не отменял безумный став Пси-Энергия. Он конечно очень характерный и строгий (хотя, возможно это именно ко мне. Есть тому справедливые причины), но и необыкновенно мудрый учитель. Пожалуй, это один из самых волшебных ставов, с которыми я сталкивался за всё время.
Количество должно быть видно Вам, именно Вы формируете образ данного места силы и его смысловой наполненности. В данном случае Вы и творец, и кузнец, и мастер, и мудрец.
Удачи Вам и творческого вдохновения! ;)

"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4911 : 22 Сентябрь 2021, 09:00:12 »
Здравия,уважаемые практики Буков!
В связи с только начинанием практики Буков прошу совета.
Супруге на следующей неделе предстоит сложная операция и лечение.Хочу сделать ей подвеску на деревянных дощечках с Буковами.Посоветуйте, пожалуйста,какие Буковы использовать.
Благодарю

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4912 : 22 Сентябрь 2021, 23:58:15 »
Здравия,уважаемые практики Буков!
В связи с только начинанием практики Буков прошу совета.
Супруге на следующей неделе предстоит сложная операция и лечение.Хочу сделать ей подвеску на деревянных дощечках с Буковами.Посоветуйте, пожалуйста,какие Буковы использовать.
Благодарю

И Вам здравия крепкого! Вот так, абстрактно, очень сложно ответить на Ваш вопрос. Многое зависит от того, какое именно заболевание, его характер, в чем именно заключается хирургическое вмешательство... Вообще, довольно часто, буквы не воспринимают хирургическое вмешательство, как нечто полезное и вступают в конфликт, пытаясь защитить того, кому якобы навредили. Проще говоря, врач, хирург, проводивший операцию, может оказаться под ударом, как прямо навредивший телу. Поэтому, в ситуации когда операция уже буквально предстоит, я бы серьёзным лечением буквами не занимался, скорее так, стимулировал скорейшее выздоровление и заживление ран. Такой характер действия это Дэза, Ага, Кресть. Если заболевание из области гинекологии, то Береза и Ижеца Ижейная. Хотя, тоже.. вдруг проработка пойдёт, а тут ещё операция, такое себе. Я бы подождал дней пять после операции и потом уже эксперементировал. А вообще, есть замечательные работы  в виде ставов Свитло и доктор Ёть, вместе они прекрасно справляются даже с тяжелыми недугами. Их есть смысл положить в постель, например под матрас и постоянно спать на них, периодически кладя руку непосредственно на став и прося его полечить. Вторично, оба става имеют функцию оберега, от серьёзного магического воздействия не спасут, но проспать его не дадут, оповестят и разбудят. Вообщем, штука в крайней степени полезная.
Удачи Вам!
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4913 : 30 Октябрь 2021, 07:23:51 »
Доброго дня. Как думаете, может ли кто-нибудь остановить работу букв? Чистку например?
С уважением.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4914 : 01 Ноябрь 2021, 21:58:00 »
может ли кто-нибудь остановить работу букв?

нет, но может защититься от их работы. Мы ж не знаем, кто на том конце провода.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4915 : 02 Ноябрь 2021, 21:00:18 »
Добра, какую букву можно нанести, на восстановления отношений?
Длительная ссора (ревность у мч)
Нечего не могу сделать. (
С ув++
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

lanaram

  • ****
  • 257
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4916 : 07 Ноябрь 2021, 14:42:05 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуста возможно ли с помощью Букв избавиться от крадников? И если можно то какие Буквы для этого наносить? С помощью Рун убрать не получается уже долгое время ( убирала и замки и охранников и каналы).

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4917 : 08 Ноябрь 2021, 11:32:05 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуста возможно ли с помощью Букв избавиться от крадников? И если можно то какие Буквы для этого наносить? С помощью Рун убрать не получается уже долгое время ( убирала и замки и охранников и каналы).
Букова Рубить, потом можно Часть целое на возврат украденного

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4918 : 03 Декабрь 2021, 19:13:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста)
С Буквами работаю уже несколько лет, но такого небыло.
Наношу, одновременно, несколько разных Букв, решаю проблему. Работа идет. Информацию дали.
Но, несколько Букв, на следующий же день, после последнего нанесения, стали почти невидимыми. Это значит, что их работа завершена и мне это так дают понять, правильно?
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4919 : 08 Декабрь 2021, 21:13:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста)
С Буквами работаю уже несколько лет, но такого небыло.
Наношу, одновременно, несколько разных Букв, решаю проблему. Работа идет. Информацию дали.
Но, несколько Букв, на следующий же день, после последнего нанесения, стали почти невидимыми. Это значит, что их работа завершена и мне это так дают понять, правильно?
Здравствуйте! Да, вероятнее всего так.  Обычно, буквы так ведут себя на теле, в двух случаях, либо когда сфера их работы не требует проработки и изменений, либо когда сфера их работы уже проработана.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status