Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4845 : 12 Май 2021, 18:54:46 »
Ещё вопросы, если можно.
У меня на работе взяли нового начальника, такую гниду. Он стал по одной девочек выживать.  Уже двух выжил, двух завербовал в своих, ещё взял двух мальчиков тоже из своих и скоро придёт ещё одна девочка (из его  друзей или знакомых). Таким образом нас осталось пять и он уже имеет пять. Цель у него выжить нас.
Вот теперь 1 вопрос. На мне почти всегда буквы чистящие. Могу ли я поставить что-нибудь из рунических порч на своих врагов? Или буквы могут меня за это наказать? Был ли у кого-то такой опыт?
2 вопрос. Что можно (и можно ли) из букв или буквенных ставов поставить, чтобы его убрать с работы? Я сейчас не о порче говорю, а имею ввиду например воззвать к справедливости или попросить помощи у букв чтобы помогли мне. Знаю о Исъкъ, но поможет ли она в этом?
Ещё вариант трансформатор, сработает ли он в таком ключе?

Буду рада любому совету.
P.S.  Руны сейчас у меня не работают, по крайней мере месяц назад точно.
С уважением.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4846 : 12 Май 2021, 20:32:53 »
Вот теперь 1 вопрос. На мне почти всегда буквы чистящие. Могу ли я поставить что-нибудь из рунических порч на своих врагов? Или буквы могут меня за это наказать? Был ли у кого-то такой опыт?
порчи не делайте.

эту тему посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21233.200.html
как-то так......Азбука дай мне разрешение читать связку ВОЗМЕЗДИЕ/ВОЗДАЯНИЕ на моего обидчика (имя), который вмешался в мою жизнь.
и читайте день возмездие, день воздаяние

Перед запуском Возмездия всю Азбуку построчно три раза

одновременно -Связка снайперка, убирает вредящих, на всегда.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25354.new;topicseen#new

себе чистку - Чистка Ястребок (автор Пируница)
раз попали в такую ситуацию, значит негатив на вас
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26713.msg1476683#msg1476683


Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4847 : 06 Июнь 2021, 22:17:46 »
Здравствуйте, Уважаемые!
Прошу подсказать по симптому:
На чистке буквами очень болит голова(район родничка), это, как понимаю, сходят мороки.
Но что странно-ловлю себя на мыслях тоски по вредящим мне, вспоминаю моменты прошлого и тянет пожалеть их, пообщаться.

При моей работе на них это бы означало что ритуал сорван, а вот при чистке что это такое?

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4848 : 07 Июнь 2021, 01:31:45 »
Здравствуйте, Уважаемые!
Прошу подсказать по симптому:
На чистке буквами очень болит голова(район родничка), это, как понимаю, сходят мороки.
Но что странно-ловлю себя на мыслях тоски по вредящим мне, вспоминаю моменты прошлого и тянет пожалеть их, пообщаться.

При моей работе на них это бы означало что ритуал сорван, а вот при чистке что это такое?
Негатив сопротивляется, чтоб не чистили их воздействие, они ж такие белые и пушистые. А при чистках частенько объявляются те, кто вредил. Пообщаться/пожалеть значит канал с ними восстановить. Пожалеете - обратно всё перетянете

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4849 : 07 Июнь 2021, 22:36:04 »
Здравствуйте уважаемые практики. Надеюсь правильную тему выбрала, вопрос такой я где-то тут читала что в буковах заключены сущности, понимаю что чтобы понять надо прочитать все, но хочется на скорый ответ, так как вряд ли  я буду пользоваться ими, а вопрос для меня открытый. И кто-то писала что с ними нужно быть аккуратней. А мне один став приглянулся, но я вообще ничего не знаю о данной технике. Стоит ли рисковать ?

Благодарю, с уважением!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4850 : 07 Июнь 2021, 22:39:42 »
Стоит ли рисковать ?

Благодарю, с уважением!

если вопрос стоит в том, что стоит ли рисковать, то отвечу - не стоит
если есть такие вопросы, сомнения, то лучше не делать, ибо сомневаешься - не делай, а делаешь - не сомневайся
всё иллюзорно

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4851 : 13 Июнь 2021, 22:17:40 »
Здравствуйте уважаемые практики. Надеюсь правильную тему выбрала, вопрос такой я где-то тут читала что в буковах заключены сущности, понимаю что чтобы понять надо прочитать все, но хочется на скорый ответ, так как вряд ли  я буду пользоваться ими, а вопрос для меня открытый. И кто-то писала что с ними нужно быть аккуратней. А мне один став приглянулся, но я вообще ничего не знаю о данной технике. Стоит ли рисковать ?

Благодарю, с уважением!
нет, не стоит. С буквами очень сложно работать. Результат не предсказуем. К этому надо быть готовым. Плюс четкого алгоритма по работе с ними нет. Лучше рунами, если есть хоть капля сомнения. 

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4852 : 19 Июнь 2021, 11:19:45 »
Здравствуйте уважаемые практики. Надеюсь правильную тему выбрала, вопрос такой я где-то тут читала что в буковах заключены сущности, понимаю что чтобы понять надо прочитать все, но хочется на скорый ответ, так как вряд ли  я буду пользоваться ими, а вопрос для меня открытый. И кто-то писала что с ними нужно быть аккуратней. А мне один став приглянулся, но я вообще ничего не знаю о данной технике. Стоит ли рисковать ?

Благодарю, с уважением!
Стоит или не стоит рисковать - это только вам решать. Если негатив действительно серьезный, то вы рискуете не снять его более "предсказуемыми и точечными" методами

нет, не стоит. С буквами очень сложно работать. Результат не предсказуем. К этому надо быть готовым. Плюс четкого алгоритма по работе с ними нет. Лучше рунами, если есть хоть капля сомнения. 
Это только лично ваш негативный опыт и не стоит его обобщать.
Лично у меня прекрасные результаты, которые никаким другим методом получить не удавалось долгими годами (!) разнообразных чисток.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4853 : 19 Июнь 2021, 20:59:56 »
Это только лично ваш негативный опыт и не стоит его обобщать.
Лично у меня прекрасные результаты, которые никаким другим методом получить не удавалось долгими годами (!) разнообразных чисток.
Присоединяюсь, только буквами смогла снять с мамы покойника, чем только не снимала.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4854 : 20 Июнь 2021, 17:30:10 »
Хочу спросить совета у опытных практиков, кто давно использует буквы. Такая ситуация, буквы ставлю года 3 уже точно и разных и немало. Но....раньше и обряды на деньги с буквами не конфликтовали особо, пара лней Денежной опойки и клиенты тут как тут, потом на Сытник перешла, тоже при буквах же давал хороший эффект. В процессе чистки буквами здоровье подправилось и даже есть омолаживающий эффект, Но перестали работать обряды на деньги ЧМ походу напрочь. Вот что это? Раньше была грязнее, а обряды работали как часы, сейчас почистилась, а обряды не работают? Может у кого то тоже такие перетурбации были, подскажите.+++

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4855 : 25 Июнь 2021, 10:05:35 »
Доброго времени суток. Подскажите какую из букв можно использовать для получения инфы через сон, для вещих снов, ответов на вопрос?

Добавлено: 25 Июнь 2021, 12:19:31
Просьба еще ткнуть носом в тему где идет описание работы каждой буквы в отдельности, для чего ее использовать.   Тк изображения есть, но какая буква и для чего применяется не понятно.
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4856 : 25 Июнь 2021, 21:53:14 »
Доброго времени суток. Подскажите какую из букв можно использовать для получения инфы через сон, для вещих снов, ответов на вопрос?

Добавлено: 25 Июнь 2021, 12:19:31
Просьба еще ткнуть носом в тему где идет описание работы каждой буквы в отдельности, для чего ее использовать.   Тк изображения есть, но какая буква и для чего применяется не понятно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,239.0.html
На вещие сны: Пи, Еры, Ять, Юсь

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4857 : 10 Июль 2021, 19:59:24 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто сталкивался с закольцовкой судьбы, какими буквами можно снять?

Добавлено: 10 Июль 2021, 20:28:00
Хочу спросить совета у опытных практиков, кто давно использует буквы. Такая ситуация, буквы ставлю года 3 уже точно и разных и немало. Но....раньше и обряды на деньги с буквами не конфликтовали особо, пара лней Денежной опойки и клиенты тут как тут, потом на Сытник перешла, тоже при буквах же давал хороший эффект. В процессе чистки буквами здоровье подправилось и даже есть омолаживающий эффект, Но перестали работать обряды на деньги ЧМ походу напрочь. Вот что это? Раньше была грязнее, а обряды работали как часы, сейчас почистилась, а обряды не работают? Может у кого то тоже такие перетурбации были, подскажите.+++
добрый вечер, если Ваш вопрос все еще актуален, я с таким сталкивалась дважды( с буквами работаю больше года) один раз из-за вскрытия нового слоя негатива, второй раз из-за того что ВС хотят чтобы мы развивались всесторонне и применяли разные способы.  Т.е. применяли другие системы руны, язычество и т.д.  но это лишь мой частный опыт, на истину не претендую

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4858 : 10 Июль 2021, 21:01:31 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто сталкивался с закольцовкой судьбы, какими буквами можно снять?

Добавлено: 10 Июль 2021, 20:28:00
добрый вечер, если Ваш вопрос все еще актуален, я с таким сталкивалась дважды( с буквами работаю больше года) один раз из-за вскрытия нового слоя негатива, второй раз из-за того что ВС хотят чтобы мы развивались всесторонне и применяли разные способы.  Т.е. применяли другие системы руны, язычество и т.д.  но это лишь мой частный опыт, на истину не претендую

Ассы снимают.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4859 : 11 Июль 2021, 17:06:26 »
Здравствуйте, я в буквах новичек, так что не кидайтесь тапками, если не в ту тему пишу. Подскажите что можно поставить на исцеления/улутшения зрения (близорукость и астигматизм)?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status