Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4800 : 22 Июль 2020, 07:17:42 »
Здравствуйте, самостоятельно про буковку Аз не могу найти,или не заводили отдельно тему,хотела почитать,ткните пож.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4801 : 23 Июль 2020, 02:39:50 »
Здравствуйте, самостоятельно про буковку Аз не могу найти,или не заводили отдельно тему,хотела почитать,ткните пож.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30188.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4802 : 27 Июль 2020, 17:44:46 »
Подскажите, пожалуйста, буквы с чм работают? Т.е. ничего если на мне сейчас Тиро (энергетик), но мне нужно обряд провести. Или ее непосредственно до обряда лучше стереть?

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4803 : 27 Июль 2020, 23:24:38 »
Подскажите, пожалуйста, буквы с чм работают? Т.е. ничего если на мне сейчас Тиро (энергетик), но мне нужно обряд провести. Или ее непосредственно до обряда лучше стереть?
Можно не стерать. Буквы сами по себе, с ЧМ не взаимосвязаны.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4804 : 29 Июль 2020, 11:09:31 »
Подскажите, пожалуйста, буквы с чм работают?
Индивидуально. Так же зависит от направлений, в которых вы собираетесь работать. К примеру, если вы ставите букву Херъ на "разбор полётов", которая каждому отправляет назад его посылы, и тут же пожелаете влепить кому-то порченьку, то будьте готовы своё же и поймать. Энергетик, который вы упоминаете, не повредит. Но в целом буквы не всегда сочетаются с ЧМ.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4805 : 30 Июль 2020, 10:54:38 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста буковки на продажу оборудования, а то ни как продать не могу!
Есть ещё буквы на привлекательность?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4806 : 12 Август 2020, 12:08:32 »
Добрый день. У меня вопрос. Преревновала я мужа к другой, по его словам там ничего и близко нет, только общаются. Со злости я поставила на ее фото сначала Аль, чтоб заблокировать , потом Ас. На себя Аллах -защитить и наказать за нашлось взять мое. Через месяц сожгла фото. Ещё через пару месяцев , может чуть больше я узнала от мужа что у нее муж повесился (они конечно были в разводе но однако). Повесится не хотел, так получилось, уснул пьяный в петле, потом 40 дней к ней ходил и мучал ее , спать не давал.
Вот думаю, это я так помогла или просто так планеты сошлись.?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4807 : 24 Август 2020, 16:39:58 »
Подскажите,
 Могут ли буквы перестать запускаться? И как решить эту проблему?
Предстоит серьезная внутренняя работа и без помощи букв никак, а я перестала их чувствовать совсем и никакого отклика.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4808 : 24 Август 2020, 16:59:10 »
Могут ли буквы перестать запускаться? И как решить эту проблему?

Могут. Если одновременная работа с разными системами (буквы и , например, ЧМ). Если слишком много одновременно букв. Если одновременно буквы с противоположным действием. И ещё много разных совершенно индивидуальных вариантов. Но могут и работать, при этом совершенно не ощущаясь - ни снов, ни знаков, а потом опа - оказывается, произошли какие-то события по теме запроса. Поговорите с ними, можно мысленно. Чем логичнее вы объясните, почему к ним обращаетесь и почему нужен результат, тем выше вероятность, что проблема уйдёт и всё запустится или дадут понять, что сейчас это делать не нужно.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4809 : 31 Август 2020, 01:38:05 »
Доброй ночи, есть буква, я точно помню, но не помню где я ее видела, там история про внутренее сопротивление. История просто, внутренее споротивление на изменения, и негативная защитная реакция, как можно буквами проработать?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4810 : 03 Сентябрь 2020, 12:29:13 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть буквы для проработки родовых программ? Принятие рода?  И отпускания не рождённой души?

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4811 : 07 Сентябрь 2020, 04:27:29 »
Прошу совета. На чистках все время идёт указание на родовые проблемы. Я и не против родовой чистки. Но, сначала хотелось бы почиститься не от родового. Боюсь, что не выдержу такой напор и родового и своего. Читала многократно на форуме, что сначала надо себя чистить, а уж потом в родовое лезть. Но у меня всё один к одному и на родовые проблемы выталкивает. Возможно ли такое, что сначала нужно именно родовое чистить???

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4812 : 10 Сентябрь 2020, 17:58:57 »
Ув. Практики, можете кто подсказать которые из буков связаны с элементом огня?

Благодарю

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4813 : 12 Сентябрь 2020, 16:00:44 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть буквы для проработки родовых программ? Принятие рода?  И отпускания не рождённой души?

Доброго времени, есть "Асы" попробуйте, но осторожно, помните о безопасности.

Прошу совета. Возможно ли такое, что сначала нужно именно родовое чистить???
Возможно и не такое...Лучше всего сделать диагностику, если есть умение, либо сделать стороннюю, если не умеете, лучше негатив убирать точечно чем скопом, вероятность ваших потерь существенно снизиться и меньше пострадаете, присмотритесь к разделу ЧМ  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html.

Ув. Практики, можете кто подсказать которые из буков связаны с элементом огня?

Доброго времени, все и в тоже время ни одной, у каждого работают по разному, но активации стихиями не требуют как и подпитки, посмотрите руны https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,129.0.html, и судя по вашим вопросам в разных темах просто хотите попасть в закрытый раздел  ;Dудачи....

Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4814 : 14 Сентябрь 2020, 14:13:34 »
которые из буков связаны с элементом огня?
Кс-зной
Отзыв по ней: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18719.msg1713362.html#msg1713362
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status