Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4710 : 13 Октябрь 2019, 18:14:03 »
Можно ещё вопрос, мч с другом когда видеться постоянно пьёт алкоголь, какую букву можно поставить на их дружбу чтобы разошлись по разным сторонам? С ув...

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4711 : 13 Октябрь 2019, 22:58:54 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста-если на мне стоят ставы буквенные, можно ли заниматься чм или я получу по голове?
может и не получите, есть практики которые спокойно занимаются и чм и буквами.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4712 : 28 Октябрь 2019, 01:14:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
 После чистки Херь с Юсь и Червь у женщины вскрылся давний эпизод - она случайно помылась мылом, которым обмывали ее деда. По диагностике крепко крепко к ней прилип и закрывает от всего. Подскажите какие буквы могут помочь при такой проблеме? Думаю об Ас, что бы наверняка, но она сильно ослаблена.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4713 : 30 Октябрь 2019, 11:32:25 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какие буквы можно поставить чтобы диагноз не подтвердился?
 Сделали цитологию в двух места. А одном положительный а в другой месте отрицательный анализ был. Отправляют на консультацию к онкологу, но там беда долго ждать анализы.
Какие буквы в этом случае можно поставить чтобы талон взять в близщащее время и к хорошему врачу попасть (чтобы диагностику грамотно провёл).?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4714 : 01 Ноябрь 2019, 17:02:00 »
недавно снова начала использовать  буковы. Ищу те, что мне подходят. С тех пор как поставила первые, это было в прошлую субботу, так у меня с последующего воскресенья прибило на военные истории ВОВ, и такие же фильмы. Слушаю и реву. смотрю и реву. вообще, у меня всегда истории о  ВОВ вызывали смятение, ужас того времени и жалость ко всем погибшим и испытавшим тяготы войны. Поэтому всегда старалась не смотреть,  а тут оторваться не могу.
понятно, что буквы так проявляются, но что они хотят этим сказать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4715 : 02 Ноябрь 2019, 17:48:03 »
недавно снова начала использовать  буковы. Ищу те, что мне подходят. С тех пор как поставила первые, это было в прошлую субботу, так у меня с последующего воскресенья прибило на военные истории ВОВ, и такие же фильмы. Слушаю и реву. смотрю и реву. вообще, у меня всегда истории о  ВОВ вызывали смятение, ужас того времени и жалость ко всем погибшим и испытавшим тяготы войны. Поэтому всегда старалась не смотреть,  а тут оторваться не могу.
понятно, что буквы так проявляются, но что они хотят этим сказать?
Прочитала Ваш коммент и у меня сложилось подтверждение мнения, высказанного по моему в теме Soaring, где она пишет, что буквы питаются страданиями людей. Я сама использовала буквы долгое время, и постоянно вот такие эмоциональные качели. Что то вроде кнута и пряника. Человек испытывает страдания, потом радость и так постоянно. Какой то негатив они убирают, но он как будто постоянно возвращается, и так до бесконечности можно чиститься ими. Некоторое время их не использовала, особенно после чистки русскими рунами, я вообще забыла них. Но тут опять решила поставить, вспомнила, как они мне помогали в некоторых ситуациях, а у меня проблема одна ничем не решается... Ну наставила буков всяких, и впала такой депресняк, плакала ходила весь день, мысли о смерти появились, стёрла нахрен буквы, но все продолжалось. И опять русские руны пришли на помощь, убрали все это с меня так мягко и ненавязчиво. Так что вот. Думаю,  может мой комментарий будет кому то полезен.
С уважением

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4716 : 05 Ноябрь 2019, 15:27:59 »
что они хотят этим сказать?
Как вариант показывают на то, что пережили предки в войну. Может быть, показывают, насколько ваша нынешняя жизнь лучше, чем в то время. Ответ зависит от вопроса, от того, что и с какой целью вы ставили.

наставила буков всяких
Это как полаптечки съесть, а потом сказать, что лекарства всё такая дрянь, только травиться ими. Какова работа, таков и результат.
Думаю,  может мой комментарий будет кому то полезен.
Несомненно. Чтобы так не делали, а думали, что, когда и для чего использовать.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4717 : 05 Ноябрь 2019, 16:27:30 »
Как вариант показывают на то, что пережили предки в войну. Может быть, показывают, насколько ваша нынешняя жизнь лучше, чем в то время. Ответ зависит от вопроса, от того, что и с какой целью вы ставили.
Это как полаптечки съесть, а потом сказать, что лекарства всё такая дрянь, только травиться ими. Какова работа, таков и результат.Несомненно. Чтобы так не делали, а думали, что, когда и для чего использовать.
Я не буду спорить с ярыми приверженцами буков, потому что это бесполезно, но ставила я буквы в соответствии со своей ситуацией, так как и раньше.
С уважением

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4718 : 05 Ноябрь 2019, 16:47:33 »
с ярыми приверженцами
Не переходите на личности.
Просто признайтесь себе, что у вас лично работа с буквами не удалась. Значит, либо вообще не Ваше направление, либо конкретные работы были подобраны неверно.
Любая магия - это прежде всего контроль и самоконтроль. Простые и понятные с виду "буковки" - не исключение. Они не средство "от всего", но работать могут и умеют.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4719 : 07 Ноябрь 2019, 20:54:22 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Один мой хороший друг полгода назад развёлся, но никак не может отпустить эту девушку, всё надеется, что всё у них наладится. Сильная эмоциональная зависимость. Подскажите, пожалуйста, какую букву можно поставить на этого человека, чтобы убрать эту зависимость?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4720 : 08 Ноябрь 2019, 19:46:15 »
чтобы убрать эту зависимость?

Если нужно срочно, то руны или ЧМ, БМ.
Буквы будут всё под ноль зачищать. Это сам "хороший друг" решать должен, чтобы потом не было агрессии и обвинений, как комментариями выше.

Вот тут почитайте основательно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14210.0.html
и тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14214.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4721 : 27 Ноябрь 2019, 14:29:18 »
Ув. Практики, прошу помочь. Месяц назад переехала на съемную квартиру, с тех пор работа с Буквами заблокировалась. Я активно практикую Буквы, была на чистках, себя, дом, род начала уже чистить. Перед переездом приготовила чистки помещения и обереги, но ничего не сделала вообще. Ни одной буквы не могу поставить. Начался разлад в жизни, не глобальный, а мелкие пакости и поломки во всех сферах. Сны пошли последние 2 недели, вообще ужас. Сегодня была последняя капля, когда приснилась бабушка какая-то, которая умерла давно, но ожила и вернулась домой (к нам) и живая, молчаливая ходила по дому. При чем так явно ее помню... И под утро второй сон - нашествие крыс по городу, как цунами. И в таком роде все сны. И вот я сижу и не могу ничего найти, что ставить, ни одной мысли даже, что искать. Помогите с чего начать, пожалуйста, чтоб разблокировать себя) С меня всем++++++  :-*

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4722 : 28 Ноябрь 2019, 01:23:11 »
Ув. Практики, прошу помочь. Месяц назад переехала на съемную квартиру, с тех пор работа с Буквами заблокировалась. Я активно практикую Буквы, была на чистках, себя, дом, род начала уже чистить. Перед переездом приготовила чистки помещения и обереги, но ничего не сделала вообще. Ни одной буквы не могу поставить. Начался разлад в жизни, не глобальный, а мелкие пакости и поломки во всех сферах. Сны пошли последние 2 недели, вообще ужас. Сегодня была последняя капля, когда приснилась бабушка какая-то, которая умерла давно, но ожила и вернулась домой (к нам) и живая, молчаливая ходила по дому. При чем так явно ее помню... И под утро второй сон - нашествие крыс по городу, как цунами. И в таком роде все сны. И вот я сижу и не могу ничего найти, что ставить, ни одной мысли даже, что искать. Помогите с чего начать, пожалуйста, чтоб разблокировать себя) С меня всем++++++  :-*
Заблокировали не буквы, а вы. "Род начала уже чистить", самих причин что вас тормозит может быть много разных, но в целом причина одна, не дочистили, сопротивление негатива, а что именно не дочистили надо выяснять, себя, или причина в начале чистке рода, при чистке рода, особенно в начале такое спокойно может быть, и надо не останавливаться а прям через силу делать и ставить и проводить, иначе захлеснет  негатив полным ключом, лишь бы не чистились.
Я не могу конкретно сказать какую букву вам ставить, возможно и те что ставили ранее, но когда у меня в прошлом было подобное носила аллах как защиту от негатива который давит на голову и волю, мысли и мешал продолжать чистку. Как то так.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4723 : 28 Ноябрь 2019, 20:31:39 »
Приветствую всех. Нужна ваша помощь. Пожалуйста. У близкого мне человека большие проблемы... вложился в бизнес(взял кредиты) его подставили. Не бизнеса ни денег, ничего. Одни долги. Эти люди просто пропали... могут ли буквы помочь в этой ситуации?? Вырулить?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4724 : 28 Ноябрь 2019, 21:43:26 »
Приветствую всех. Нужна ваша помощь. Пожалуйста. У близкого мне человека большие проблемы... вложился в бизнес(взял кредиты) его подставили. Не бизнеса ни денег, ничего. Одни долги. Эти люди просто пропали... могут ли буквы помочь в этой ситуации?? Вырулить?
Если ваш близкий человек не просил у вас помощи-не лезьте. Себе хуже сделаете.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status