Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4695 : 15 Сентябрь 2019, 19:04:09 »
Добрый вечер. Mari83, диагностировали на наличие негатива? У меня была похожая ситуация, был крадник по внешности и здоровью. В зеркале видела искаженное старое лицо с морщинами и пустыми глазами без блеска.

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4696 : 15 Сентябрь 2019, 19:58:49 »
Добрый вечер. Mari83, диагностировали на наличие негатива? У меня была похожая ситуация, был крадник по внешности и здоровью. В зеркале видела искаженное старое лицо с морщинами и пустыми глазами без блеска.
Добрый вечер, Annywka. Вторую неделю нахожусь под чисткой Вьетнам, как раз на этой неделе все начали делать комплименты что сильно похорошела) и здесь и диагностика не нужна, понятно, что крадники на внешность точно были раз так все махом прозрели. Поэтому меня вчера очень удивило, что женщина возле меня имеет чёткое лицо, а я ... тяжело описать, ощущение, что-то нарисовано на лице, а после сдуто или размазано, зато все остальное тело тоже четкое. Хотел бы добиться такого эффекта- фиг добился.
В общем, я в замешательстве:(
Спасибо

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4697 : 26 Сентябрь 2019, 01:32:49 »
Доброй ночи всем. Прошу помочь практиков опытных в буквах
Вопрос таков, что поставить на человека который умер сегодня, отчим, показали что его душе будут мешать уйти и ко мне эти ребятки будут лезть. Чем убрать ребяток в черном от себя и от души чтобы уже спокойно шел, пока я поставила на себя асы.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4698 : 28 Сентябрь 2019, 13:25:05 »
ребяток в черном от себя

Зело и Ижецы
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4699 : 28 Сентябрь 2019, 15:24:09 »
Уважаемые практики! Буквами занимаюсь относительно недавно, вопросов много, но как-то получается самой находить на них ответы, но тут "прижало" очень сильно. Нужен ваш совет. Попытаюсь описать ситуацию максимально кратко и ёмко.
Проблемы начались когда начала устраивать ребенка в сад. Сначала были просто проволочки, скандалы на ровном месте с руководством. Вроде все утрясли и тут у ребенка на анализах выскакивает кишечная палочка. Притом я точно знаю, что у нее ее нет, ни симптомов, ни поводов для ее появления не было. Я медик по образованию(хоть и отошла от дел), за здоровьем ребенка очень пристально слежу. Сменили в доме всю посуду, залили все что можно хлоркой, бактериофаги, даже скрипя зубами антибиотики начала давать(наклеив на флакон набор лечащих букв) и все без толку, анализы такие будто она с горшка вообще не слазит. Вся поликлиника в шоке, угрожают СЭС с дезинфекцией на нас наслать, чуть ли не родительских прав лишить.
И тут снится мне сон, что портит мою дочь женщина, которая в этом саду работает. Закапывает палки(!) в землю и говорит "на 25"(мы 25-го числа как раз анализы сдавали). Женщина эта кто-то вроде местной юродивой, генетика напрочь битая, невооруженным глазом видно, детей иметь не может. Живет в моем доме, меня, мою маму, да и всех кто в этот сад ходит знает прекрасно. Я поначалу впала в ступор, в городе этом мы несколько лет не жили, отправила маму с дочкой туда, чтоб ребенок на природе рос, воздухом дышал и питался по человечески. Начала собирать информацию и выяснила, что дети в этом саду через одного болеют "загадочными" недугами, от которых не помогает ничего. Детей в городе море, в остальные сады не пробиться, а этот почти пустой...
Первый импульс был бежать подальше, дать взятку и перевестись в другой сад. А теперь думаю, Буквы же мне не просто так эту информацию дали, а чтобы я помогла этим деткам несчастным. Сижу и голову ломаю, обнести периметр сада Торами? Или ВИОВИТ у входа прикопать?
Во сне я эту женщину поймала и выцарапала ей на спине 8 Ас свастикой, а на лбу Аль(почему-то точно знала что надо именно так). Нейтрализовала ли я ее таким образом?
Буду благодарна за любой совет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4700 : 28 Сентябрь 2019, 18:40:19 »
Буду благодарна за любой совет.

То, что вам буквы показали во сне про эту женщину - вполне может быть. Я столько историй наслушалась про воспитателей и нянечек, что просто руками развожу. Что они только не делают - благо море "дармовых тел", хоть подливай им, хоть скидывай, хоть стягивай. У нас в городе была история: детям землю с кладбища подсыпала нянечка. Ну если вы - медик, то поймете, что от такой еды - не расцветешь, как минимум. Глисты так же будешь выводить годами.
Одним словом, анамнез и диагноз вам буквы показали. Спасайте своего ребенка, в первую очередь. Задумайтесь, почему ваше дитё страдает, а вы вместо того, чтобы его в охапку и бежать, "вдруг" хотите помогать детям? Это звучит странно. У детей есть свои родители, тётушки-бабушки и некоторые из них магичат, удачно или нет - не суть. Сами разберутся. О своем ребенке подумайте. Ребенка чистить магически однозначно, ставить Херь с посылом "вернуть всё врагу", продолжать лечить её у врачей. Ставить ей защиты, чтобы в будущем не приближались к ней опасные тётеньки с дяденьками, либо её благополучно от них отводило. Себе Еръ на лоб слюной или по воздуху, многократно.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4701 : 28 Сентябрь 2019, 21:11:59 »
Ув. loramir! Спасибо за поддержку! Чищу(другой негатив есть), защищаю, от лекарств не отказываюсь. Херь поставлю.
А в то что надо о своих проблемах думать Буквы меня до Вас успели ткнуть)) Позвонил муж, сказал что соседка рассказала "какая я на самом деле", вылил ведро грязи и наказал гореть в аду. Диагностика показала, что это Вий так запустился. Косячок за мной правда имеется, но другого плана, когда рисовала чувствовала что аукнется. Не ною. Буквы решили двух зайцев сразу убить, сорвали очередную овечью шкурку. Соседка всю неделю стонала, спасай, обижают. Хорошо хоть не поехала спасать. Хотя собиралась. Сегодня вообще успеваю только на разрывающийся телефон отвечать, да лопатой сюрпризы разребать. На мой вопрос "что за день сегодня такой?!" ответил "подвал" форума - первый лунный. Думала Буквы от луны не зависят, а тут вот как. Все что не работало запустилось со страшной силой.
Раз уж начала, спрошу еще. Не нашла информацию по Буквам Кубик и Кубышка. Дело в том, что это мои прозвища, а совпадений не бывает у меня уже))) Есть подозрение, что мне их и тестить, когда шторм уляжется, разумеется.

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4702 : 30 Сентябрь 2019, 02:16:45 »
Визуализацией активировала несколько букв и буквенных ставов. По информации буквы не любят ЧМ. Но спросила буквы можно ли запечатывать или наказывать некоторых конкретных людей. Пока с пару штук тех, кому уж точно стоит это делать. Буквы отнеслись с презрением к обоим, особенно к гадящей одной девушке особи. Правильно ли я поняла, что можно спокойно делать на этих пару личностей и что от букв я не отгребу? Один из них- мой личный враг.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4703 : 09 Октябрь 2019, 16:18:48 »
Ув. практики, не могу найти изображение ВОЛК, может кто-нибудь кинуть ссыль или картинку, буду оч благодарна+++

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4704 : 13 Октябрь 2019, 00:50:20 »
Визуализацией активировала несколько букв и буквенных ставов. По информации буквы не любят ЧМ. Но спросила буквы можно ли запечатывать или наказывать некоторых конкретных людей. Пока с пару штук тех, кому уж точно стоит это делать. Буквы отнеслись с презрением к обоим, особенно к гадящей одной девушке особи. Правильно ли я поняла, что можно спокойно делать на этих пару личностей и что от букв я не отгребу? Один из них- мой личный враг.
По информации какой? Может лично у вас не совместимо будет буквы и чм. За свои косяки от букв можно получить) урок)
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4705 : 13 Октябрь 2019, 01:42:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Наверное надо бы написать в другую тему, но что то темы с Буквами заглохли вообще. А так как у меня вопрос то думаю вполне уместно будет задать его здесь.
Я сейчас нахожусь под Буквами Ра, Рекуче и дня 3-4 назад добавила Ас почистить род,  сейчас их 8, никаких очень сильных спецэффектов нет,  но только что обнаружила, что у меня на нижней левой челюсти качается большой коренной зуб!!!! Как коренной зуб может качаться? Он еле держится. Короче с левой стороны он и так был почти последний, теперь лишилась и его. Я в шоке.
Я понимаю, что это чистка рода, по материнской линии ( левая сторона), а вопрос в том, что я не пойму это сопротивление негатива ( может чего добавить надо) или же так я избавилась от негатива?
Диагностика показывает какую то жесть, сейчас по картам  на мне чего только нет, если на нее опираться то удивительно как я вообще жива.
Может кто подскажет? И наверное нужно увеличивать колличество Ас, что бы уж наверняка.
Спасибо +

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4706 : 13 Октябрь 2019, 14:42:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Наверное надо бы написать в другую тему, но что то темы с Буквами заглохли вообще. А так как у меня вопрос то думаю вполне уместно будет задать его здесь.
Я сейчас нахожусь под Буквами Ра, Рекуче и дня 3-4 назад добавила Ас почистить род,  сейчас их 8, никаких очень сильных спецэффектов нет,  но только что обнаружила, что у меня на нижней левой челюсти качается большой коренной зуб!!!! Как коренной зуб может качаться? Он еле держится. Короче с левой стороны он и так был почти последний, теперь лишилась и его. Я в шоке.
Я понимаю, что это чистка рода, по материнской линии ( левая сторона), а вопрос в том, что я не пойму это сопротивление негатива ( может чего добавить надо) или же так я избавилась от негатива?
Диагностика показывает какую то жесть, сейчас по картам  на мне чего только нет, если на нее опираться то удивительно как я вообще жива.
Может кто подскажет? И наверное нужно увеличивать колличество Ас, что бы уж наверняка.
Спасибо +
А ваш опыт с буквами какой? Только Ра, Рекуче и потом Ас? Вы не ставили предварительно перед Асами букву Аль?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4707 : 13 Октябрь 2019, 16:40:42 »
А ваш опыт с буквами какой? Только Ра, Рекуче и потом Ас? Вы не ставили предварительно перед Асами букву Аль?
Ставила конечно, и во сне сегодня мне сказали еще её поставить, только я не поняла кто. 2 года назад у меня был печальный опыт работы с Буквами. Отписалась по этому поводу в теме " Ра, Рекуче".

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4708 : 13 Октябрь 2019, 17:35:15 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста-если на мне стоят ставы буквенные, можно ли заниматься чм или я получу по голове?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4709 : 13 Октябрь 2019, 17:48:53 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста-если на мне стоят ставы буквенные, можно ли заниматься чм или я получу по голове?
Скорее всего получите. Во всех темах не раз писали, что Буквы с ЧМ не дружат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status