Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4635 : 23 Май 2019, 14:56:10 »
Я считаю что этап слияния на физике и стал объединяющим ваши каналы фактором на энергетике, и также считаю что выходить из этого обстоятельства Вам нужно теперь с нуля создавая свой отдельный канал. Заново.

Когда то я выходила из похожей ситуации (но у меня с мужем был разрыв и я совсем без канала осталась своего, просто полный ноль без дырки) заимев новый навык. Этот навык продавала. То есть нужно о себе заявить как с чистого листа. Или применить старый навык но все равно раскручивать себя с чистого листа.

Тут еще ментал играет роль. Будет трудно, если в голове ваши деньги и деньги мужа = одно целое. Вам будет сложнее оторваться от него. Поэтому ... прежде всего отсечение должно произойти там, в голове. Посмотрите на буквы которые с этим работают. С мороками, с мыслями.

Необходимо сначала в ментале построить новую модель-матрицу своего благосостояния, чтобы было чему реализовываться.

надеюсь смогла объяснить ))

***

Знаете я вообще сторонник работы с мозгами, именно буквами, потому что наблюдала как одно лишь измененное мышление меняло чуть ли не всю жизнь человека. Даже негатив уходил. Корпеешь-корпеешь на нижними чакрами и т.д. и ничего, а как чистишь голову, так гляди в жизни обновлений столько что теряешься, что тебе делать и как все реализовывать  :D
У меня такая же проблема. Какими буквами можно отсечь канал ?

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4636 : 23 Май 2019, 23:22:42 »
Уважаемые, приветствую всех! У меня сложилось мнение во время использования букв,что они создают иллюзию. просто отпустила 3 разных  става(чистку,личную жизнь и отношения, и болезнь)стояли давно.все. жизнь закончилась.сопли слезы. Хотя ещё половина алфавита  стоит .Зато в сон не клонит.а то как спящая красавица. ???


Добавлено: 23 Май 2019, 23:26:49
У меня такая же проблема. Какими буквами можно отсечь канал ?
Отвечаю на вопрос.
Буква Рубить.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4637 : 24 Май 2019, 11:30:46 »
Уважаемые, приветствую всех! У меня сложилось мнение во время использования букв,что они создают иллюзию. просто отпустила 3 разных  става(чистку,личную жизнь и отношения, и болезнь)стояли давно.все. жизнь закончилась.сопли слезы. Хотя ещё половина алфавита  стоит .Зато в сон не клонит.а то как спящая красавица. ??? 

Когда негатива ещё много, то в сон клонит. Я спала месяца четыре. Когда негатива нет, то и не ощущаешь их вовсе. Зато энергии прибавляется. А изменения на физе приходят значительно позже. Тут люди под родовыми чистками годами чистились. Тогда только какие то подвижки происходят. Ведь многие проблемы от родового негатива идут... И на каком то этапе понятно, что без родовой чистки не обойтись.
С уважением

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4638 : 24 Май 2019, 16:44:16 »
Добрый день! А если от букв бодрячком ходишь. Спишь очень мало, значит нет негатива?  Странно тогда очень почему тогда в финансовом и в лж не лады!(
Ещё хотела спросить можно ли буквы наносить на маникюр?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4639 : 24 Май 2019, 17:17:16 »
Добрый день! А если от букв бодрячком ходишь. Спишь очень мало, значит нет негатива?  Странно тогда очень почему тогда в финансовом и в лж не лады!(
Ещё хотела спросить можно ли буквы наносить на маникюр?
А может на этих сферах у Вас маг. негатива нет, а есть свои блоки и установки?  Не везде магический негатив искать надо. Диагностика на что?
С уважением

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4640 : 24 Май 2019, 17:33:27 »
А может на этих сферах у Вас маг. негатива нет, а есть свои блоки и установки?  Не везде магический негатив искать надо. Диагностика на что?
С блоками и установками тоже работаю постоянно. Все без результата((

Добавлено: 24 Май 2019, 19:07:21
Подскажите пожалуйста буквы для самооценки и уверенности в себе?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4641 : 24 Май 2019, 20:11:14 »
С блоками и установками тоже работаю постоянно. Все без результата((

Добавлено: 24 Май 2019, 19:07:21
Подскажите пожалуйста буквы для самооценки и уверенности в себе?
Червь, Лари, Твердо, Лиза.
С уважением

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4642 : 28 Май 2019, 15:08:16 »
Добрый день, сейчас на мне чистка от негатива лж который мне пришол с рода, Ас, Исп, Ра, Рекуче, Яя, Червь, Лу. Мне сны сняться без излишеств. Но матери начали снится кровавые сны и пугающие (психика так себе конечно у нее). Чем можно её поддержать чтобы прошло все хорошо и не сильно били по физике особенно?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4643 : 29 Май 2019, 11:51:42 »
Добрый день! Есть буквы для чистки чакры Вишудха?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4644 : 29 Май 2019, 12:59:57 »
Ставил ли кто-то буквы на поиск достойной работы? Что ставили? Помогло ли?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4645 : 30 Май 2019, 13:14:32 »
Ставил ли кто-то буквы на поиск достойной работы? Что ставили? Помогло ли?
Нужно расчищать пути дороги, соц и Фин сферу сразу, ломать замки и препятствия. Потом пойдет прибыль.

Добавлено: 30 Май 2019, 13:15:28
Добрый день! Есть буквы для чистки чакры Вишудха?
Где-то я видела в папке у Сальсы или Тцарки. Там посмотрите
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4646 : 03 Июнь 2019, 12:35:57 »
Ув. Практики, прошу помочь советом. Чищусь буквами месяц, начала с почакровых, пока остановилась на Вишудхе, т. к. самое забитое место, еще до рождения прилетело. Ставлю Свимы по 32 шт, сейчас начала ставить Тор с разными вариантами буков. В начале чистки четко чувствовала запуск, и головокружения, и упадок/прилив сил, сны шли показательные, боли в разных частях тела, судороги. В один момент как открылось что-то, кожа подтянулась, стала как бархат, настроение великолепное (страдаю перепадами сильно), даже на событийке, мне такое предложение сделали, о котором я только мечтать могла. Два дня и всё опять встало на круги своя. Кашляю уже 2 недели, вроде что-то выходит, но вчера даже ухудшился кашель. Не могу понять, что не так??? буквы увеличила уже, после этого и начался кашель, кроме Свима другие буквы вообще не чувствую, никакой реакции... Как-будто показали мне, как хорошо бывает и отняли( Что не так то??

Luna07

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4647 : 03 Июнь 2019, 22:47:58 »
Уважаемые практики совместимо ли лечение с помощью ХЭ с буквами, если у меня работают и буквы и молитвы с заговорами? Зашла в тупик, не знаю как быть дальше.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4648 : 04 Июнь 2019, 01:04:19 »
Ув. Практики, прошу помочь советом. Чищусь буквами месяц, начала с почакровых, пока остановилась на Вишудхе, т. к. самое забитое место, еще до рождения прилетело. Ставлю Свимы по 32 шт, сейчас начала ставить Тор с разными вариантами буков. В начале чистки кашель. Не могу понять, что не так??? буквы увеличила уже, после этого и начался кашель, кроме Свима другие буквы вообще не чувствую, никакой реакции... Как-будто показали мне, как хорошо бывает и отняли( Что не так то??
Возможно вы убираете последствия , а не причину. Причин может быть много и разных. Закольцовки и тд. А столько букв зачем ставить? Меня от 4 будет воротить в разные стороны, а большое количество долго жду отклика от букв и тоже вот такие зависшие состояния и ничего не чувствуешь . Еще если вы уперлись в негатив и ставите не те буквы то будет вот типо того, много разных причин, лучше спросить у букв что ставить или что убирать точечно с глубоки упором. А про событийный ряд "дали-забрали"  у меня так и было когда я убирала последствия, а причину нет . И все возвращалось на круги своя
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Enotkira

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4649 : 04 Июнь 2019, 10:52:42 »
Возможно вы убираете последствия , а не причину.
Да, в этом ключе не думала, спасибо. Делаю по диагностике, но не очень ей доверяю. Всё сниму, отдохну немного и буду спрашивать буквы. Благодарю за новый ракурс)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status