Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4605 : 19 Апрель 2019, 12:55:47 »
Вроде все перечитала, но не могу найти ответ. Ли и Ли дорожная это одна и та же букова?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4606 : 19 Апрель 2019, 13:32:01 »
Ли и Ли дорожная это одна и та же букова?
Нет. Посмотрите в изображениях. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18666.0.html
Там две Ли. Дорожная это такая закрашенная стрелочка, обычная - это петелька с i.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4607 : 19 Апрель 2019, 14:28:08 »
Диагностика показала, что ему нужна именно эта команда.
Что еще можно сделать?
может попробовать дороги пробить в команду Яя, граф зеркальный, ли  дорожная, бысть по коло? Мне это сочетание как очень хорошо помогло.
На себе и на сыне часть этих буков еще не тестила. Можно ли поставить их на фото команды?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4608 : 19 Апрель 2019, 16:37:21 »
На себе и на сыне часть этих буков еще не тестила. Можно ли поставить их на фото команды?
А смысл то на фото команды? Это же сыну надо попасть в команду, ему дороги открыть туда, а не команде. На сына ставьте. Можно на листок бумаги с его именем, пусть с собой носит. На ночь под подушку. Ли дорожная как компас. Указывает направление.
С уважением

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4609 : 20 Апрель 2019, 12:11:43 »
Добрый день, если ячник это обиды на мужчин а тогда матка что может говорить и проблемы с ней
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4610 : 20 Апрель 2019, 13:29:35 »
страх, разочарование
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4611 : 29 Апрель 2019, 15:42:28 »
Ув.практики! Подскажите ,пожалуста, в каком направлении работает буква Алла? Ни где не нашла по этой букве информации.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4612 : 29 Апрель 2019, 17:24:07 »
Уважаемые практики, какие буквы поставить, чтобы человек мог найти свое направление в бизнесе? Чтобы как то направили. И здесь вероятно надо с открытием дорог работать.+++

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4613 : 05 Май 2019, 21:04:42 »
Уважаемые практики! подскажите как выглядят Миу и Олена. перекопала,что могла найти не нашла. может из каких составляющих.миу нашла как правильно писать не могу найти. в буковнике есть правильное начертание, но там основные буковки. береза из каких составляющих и как начертать? и ткните, пожалуйста, носом :( по гинекологии киста,миома.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Luna07

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4614 : 06 Май 2019, 23:44:45 »
Уважаемые практики! подскажите как выглядят Миу и Олена. перекопала,что могла найти не нашла. может из каких составляющих.миу нашла как правильно писать не могу найти. в буковнике есть правильное начертание, но там основные буковки. береза из каких составляющих и как начертать? и ткните, пожалуйста, носом :( по гинекологии киста,миома.
Не знаю как вставить картинку, Олена выглядит как заглавная печатная английская буква L, с перекладиной на вертикальной линии.
По поводу гинекологии, посмотрите у Сальсы в разделе - Лечение и оздоровление.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4615 : 06 Май 2019, 23:44:54 »
Олена
Это большая английская L с черточкой пересекающей вертикальную палочку.

Добавлено: 06 Май 2019, 23:53:10
murlena  как понять "из каких составляющих?" Это же отдельная целая буква. Почему она должна состоять из чего то? А насчет правильно начертать тоже не понимаю вопрос - вы имеете ввиду направление и откуда начинать чертить? Не знаю как у других , но я всегда черчу как мне удобно. И направление и остальное. Почему надо чертить по каким то правилам? И если да, то по каким?

Добавлено: 06 Май 2019, 23:57:04
МИУ

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4616 : 07 Май 2019, 00:52:04 »
Это большая английская L с черточкой пересекающей вертикальную палочку.

murlena  как понять "из каких составляющих?" Это же отдельная целая буква. Почему она должна состоять из чего то? А насчет правильно начертать тоже не понимаю вопрос - вы имеете ввиду направление и откуда начинать чертить? Не знаю как у других , но я всегда черчу как мне удобно. И направление и остальное. Почему надо чертить по каким то правилам? И если да, то по каким?
МИУ
На некоторых картинках стрелочками указано с чего рисовать букву, сальса тоже давала рекомендации. Но как то вот не пользуюсь ими.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Luna07

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4617 : 07 Май 2019, 01:04:10 »
На некоторых картинках стрелочками указано с чего рисовать букву, сальса тоже давала рекомендации. Но как то вот не пользуюсь ими.
На сколько мне известно буквы пишутся сверху вниз, слева на право и по часовой стрелке, но если точно не знаете, то рисуйте по интуиции и самое главное произнести букву правильно.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4618 : 07 Май 2019, 17:50:51 »
Добрый вечер. Ув.практики, подскажите пожалуйста.
Во сне раза 3 четко было сказано "КЕМ". Точно уверена, что это буквы. Не могу только понять, что за сочетание.

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4619 : 07 Май 2019, 21:09:55 »
при написании букв,как в рунах должна быть последовательность. вы же к примеру нашу современную букву "а" с хвостика не начинаете писать? :o ::) вот это я имела ввиду. 
 спасибо большое за подсказки,я понаходила,что искала.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status