Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4590 : 30 Март 2019, 22:53:57 »
Подскажите ,какие буковы лечат судороги по ночам и синдром беспокойных ног( с юности не сплю часто из-за этого) таблетки помогают слабо или вовсе нет реакции,анализы нормальные.По женской линии у всех эта болячка.-Приму с благодарностью.
У меня,у мамы и бабушки были такие же"беспокойные" ноги по ночам,на буквенных чистках выяснилось,что имеется родовое закрытие дорог с судами на охране,они и дают беспокойство.Мази и таблетки не могли помочь.
С уважением!
Fortes fortuna adiuvat

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4591 : 31 Март 2019, 10:10:13 »
Из собственного опыта - под Неясыть меня не замечали на улице, и пару раз чуть не сбили  когда я шла на зелёный.

уже много раз убеждалась на практике, что буквам все же лучше оговорить , а точнее попросить, их направление работы , учитывая их многонаправленность... если у Неясыть попросить  закрыть , она и закроет как в вашем случае.. если попросить убрать навязчивую мысль, которая  изводит и не дает покоя, то она будет работать именно в этом направлении и т.д...  а вообще Червь тоже будет не лишней и даже очень не лишней в случае Smitt

Добавлено: 31 Март 2019, 10:20:08
,стоят РС ошейник на подсела и временная защита на бумажном амулете,буквы конфликтовать не будут или же ставы лучше диактивировать

на этом форуме практики многократно обсуждали тему о том, совмещается ли работа рун и букв.. выяснилось, что у кого-то работа  совмещается, а у кого-то нет.. это сугубо индивидуально для каждого практика.. проще говоря, вы сами  можете себе ответить на этот вопрос , испробовав  это на собственном случае.. ну как вариант, попробовать  продиагностировать это картами или иной информационной техникой
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4592 : 02 Апрель 2019, 21:52:16 »
Доброго время суток,Уважаемые,с буквами практики нет,даже значение не разобрал,просмотрел алфавит,но этом пока мои знания ограничились,вопрос такого характера,ситуация не терпит,РС ставить на себя не могу но чистка срочно требуется,дабы вчера бяка прилетела от одной особы,дороги расчишает для себя,сегодня нашёл став именно из этих букв,автор пишет что они сами все зделают и дороги откроет да и вражине гадают,как я понял активировать их не надо,немереней тоже,задачу ставить,нужно попросить,автор также пишет на нести на бумагу можно носить с собой,подскажите не опытному ,стоят РС ошейник на подсела и временная защита на бумажном амулете,буквы конфликтовать не будут или же ставы лучше диактивировать,С Уважением к Вам.
С Уважением к Вам,Ставы диактивировать не стал,буквы нанес на временный амулет,попросил устранить блоки,закрепы,сделанные через кладбище,рунические ставя,и откат врагу,сделал диагностику на маг.воздействие через три дня подселенец ушёл с 7тела,
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4593 : 07 Апрель 2019, 16:46:26 »
Уважаемые Практики Подскажите пожалуйста сильную защиту от бесов сущей и прочей гадости.Только все сняла,не хотела бы чтобы вернулись обратно.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4594 : 07 Апрель 2019, 17:10:02 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики подскажите а с
какими энергиями работают буквы,
просто я недавно с ними работаю,пишут разное,даже что есть свои бесы у них в виде поселенцев,не хотелось бы разводить флуд и задавать глупые вопросы,но с другой стороны и толпы беситмны возле себя не хочется иметь,причём от которых избавится нельзя,хотелось бы узнать ваше опытное мнение,С Уважением к Вам.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4595 : 08 Апрель 2019, 11:44:26 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики подскажите а с
какими энергиями работают буквы,
просто я недавно с ними работаю,пишут разное,даже что есть свои бесы у них в виде поселенцев,не хотелось бы разводить флуд и задавать глупые вопросы,но с другой стороны и толпы беситмны возле себя не хочется иметь,причём от которых избавится нельзя,хотелось бы узнать ваше опытное мнение,С Уважением к Вам.
я думаю, никто Вам конкретно не скажет. Т.к. до сих пор разные мнения. Кто то бесню видит, кто то нет, кто то просто энергии космические...вот в этой теме дебаты посмотрите по этому поводу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26175.0.html
С уважением

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4596 : 14 Апрель 2019, 22:53:51 »
Ув. практики , подскажите , что можно применить в моем случае. Диагностика на ЛЖ показала невозможность создания семьи из-за проблем прошлого. Кто то из рода привораживал мужчин, в итоге расплата за мной. Мужчины ко мне холодны и жестоки.  Мне нужно терпеть и смиряться. Это хорошо, но так и до 50-три можно в девах ходить. Это не карма, но родовое. Смысл есть, возраст за тридцать, отношения начинаются прекрасно, потом обстоятельства разводят, я страдаю и ничего не могу изменить. Нужен хороший совет, может кто то сталкивался с подобным ? Буду благодарна !

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4597 : 14 Апрель 2019, 22:55:35 »
Ув. практики , подскажите , что можно применить в моем случае. Диагностика на ЛЖ показала невозможность создания семьи из-за проблем прошлого.
Ответ может быть только один - чистится

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4598 : 15 Апрель 2019, 13:21:24 »
нужно провести диагностику, нет ли закрытия путей.. если да, то  отработать как следует эту тему... затем...нужно качественно провести чистку чакр.. и после чистки поставить буквы на увеличение женской энергии... + на привлекательность..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4599 : 15 Апрель 2019, 15:26:30 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Сын занимается спортом. Ходил на просмотр в более сильную команду. Там новый тренер, иногородний. Он сказал, что поставил моего сына в резерв и если иногородние игроки (его воспитанники) к нему не подъедут, то он возьмет моего сына. Нанесла три буквы Бысть себе на левую руку. Диагностика показала, что сработает и тренер нам позвонит. Прошло три дня. Сегодня диагностика показала, что сына не возьмут в команду. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так? Возможно нужно было на фото сына нанести или на фото команды? Может другое количество буквы Бысть или возможно другую букву посоветуете? Вообщем совсем запуталась. Время поджимает и надо срочно что-то делать. Раньше использовала только Бысть. Всегда она меня выручала. Помогите. :'(

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4600 : 15 Апрель 2019, 16:07:13 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Сын занимается спортом. Ходил на просмотр в более сильную команду. Там новый тренер, иногородний. Он сказал, что поставил моего сына в резерв и если иногородние игроки (его воспитанники) к нему не подъедут, то он возьмет моего сына. Нанесла три буквы Бысть себе на левую руку. Диагностика показала, что сработает и тренер нам позвонит. Прошло три дня. Сегодня диагностика показала, что сына не возьмут в команду. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так? Возможно нужно было на фото сына нанести или на фото команды? Может другое количество буквы Бысть или возможно другую букву посоветуете? Вообщем совсем запуталась. Время поджимает и надо срочно что-то делать. Раньше использовала только Бысть. Всегда она меня выручала. Помогите. :'(
Так эта буква дает лучший выход из ситуации, возможно вашему сыну не стоит туда попадать? Может не принесет это на данный момент успеха ему если он попадет к тренеру который уже и так понятно будет уделять больше времени и сил своим "иногородним"
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4601 : 15 Апрель 2019, 16:27:23 »
возможно вашему сыну не стоит туда попадать?
Диагностика показала, что ему нужна именно эта команда.
Что еще можно сделать?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4602 : 15 Апрель 2019, 18:15:57 »
Диагностика показала, что ему нужна именно эта команда.
Что еще можно сделать?
может попробовать дороги пробить в команду Яя, граф зеркальный, ли  дорожная, бысть по коло? Мне это сочетание как очень хорошо помогло.
С уважением

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4603 : 16 Апрель 2019, 09:31:28 »
Яя, граф зеркальный, ли  дорожная, бысть по коло

Все это нужно одновременно наносить или по очереди? Бысть по коло 4 буквы или больше? На себя, на фото с командой или на ребенка (15 лет)? На какую часть тела лучше? Простите, что вопросами закидала. Очень боюсь накосячить. Я с этими буквами еще не работала.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4604 : 16 Апрель 2019, 12:00:50 »
Все это нужно одновременно наносить или по очереди? Бысть по коло 4 буквы или больше? На себя, на фото с командой или на ребенка (15 лет)? На какую часть тела лучше? Простите, что вопросами закидала. Очень боюсь накосячить. Я с этими буквами еще не работала.
Ну тогда если такие вопросы задаёте, Вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status