Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4545 : 28 Февраль 2019, 08:25:13 »
Ка
Ка как "ножницы" сработала, отрезать-перекроить.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4546 : 01 Март 2019, 07:19:59 »
Ка
Причем они могут отрезать не так как вам хотелось.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4547 : 01 Март 2019, 08:31:15 »
не так как вам хотелось.
Чем точнее вы объясняете им задачу, тем меньше результатов, которых бы не хотелось.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4548 : 01 Март 2019, 16:12:12 »
Подскажите, пожалуйста, что это может означать.
Вчера вечером ложилась спать. Перед тем как закрыть глаза, попросила буквы показать, как идет моя чистка. Закрываю глаза и тут внизу живота дикая боль. Ощущения, будто резко "кол вбили". Тут же открываю глаза - на физике ничего не ощущается, дискомфорта никакого нет в теле. Так и заснула потом, размышляя над этим. Как можно понять такой ответ?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4549 : 01 Март 2019, 16:43:02 »
Как можно понять такой ответ?
Добавьте Свим на ту область, где болело, и Гари на ноги.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4550 : 01 Март 2019, 20:25:37 »
Причем они могут отрезать не так как вам хотелось.
как раз отрежет то, что нужно.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4551 : 01 Март 2019, 21:00:16 »
Подскажите, пожалуйста, что это может означать.
Вчера вечером ложилась спать. Перед тем как закрыть глаза, попросила буквы показать, как идет моя чистка. Закрываю глаза и тут внизу живота дикая боль. Ощущения, будто резко "кол вбили". Тут же открываю глаза - на физике ничего не ощущается, дискомфорта никакого нет в теле. Так и заснула потом, размышляя над этим. Как можно понять такой ответ?
Помню у меня тоже почти так было, закрываю глаза и все тело трясется ходуном ходит, открываю все нормально.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4552 : 02 Март 2019, 22:14:46 »
Помню у меня тоже почти так было, закрываю глаза и все тело трясется ходуном ходит, открываю все нормально.

У меня после нанесения Ас через неделю начались странные симптомы — в пограничном состоянии сна, вот только засыпаю и чувствую что в меня или что то вселяется или хочет наоборот выйти. Давит на грудь, не могу пошевелиться и произнести хоть звук!Или просыпаюсь с ощущением будто кто то внутри меня провёл когтями по рёбрам.  Это реально страшно! Поставила чистку Жесть убегала во сне от покойника.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4553 : 06 Март 2019, 14:56:48 »
приснилась Свиу и Аль. причем как выглядит свиу я не знала. во сне мне только показали как рисовать. сказали :"как Аль, только вверх". утром забыла про этот сон. но смотря днем видео про буквы случайно вижу мельком эту букву и так я узнала что это Свиу. и  как током прошибло! только не могу найти для чего она. есть всего одна скупая строка : чистит род. И все ее функции?
нашла еще что свиу с Аль вместе чистят род.


elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4554 : 06 Март 2019, 15:12:48 »
Мелисса а я вот вспомнила , что мне сегодняночью приснилась не только УК , но Свиу и Аль. При чем про такую букву как Свиу ничего не читала и не знала и не видела. Во сне лишь ее показали, но не назвали и  сказали: "она как Аль, только вверх". Днем случайно, смотря видео увидела эту букву. Так я выяснила , что это была Свиу. Про нее нашла только одно - чистят род. Но так глубоко не хотелось бы лезть. Вот теперь не знаю, что делать. Ставить или нет.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4555 : 06 Март 2019, 16:59:42 »
Ставить или нет.
Они откровенно просятся работать. Но решать всё равно Вам. Вообще мы уже не по теме общаемся. Общие вопросы в "Вопрос-ответ", тут по отдельным буквам ветка.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4556 : 06 Март 2019, 17:14:28 »
только не могу найти для чего она. есть всего одна скупая строка : чистит род. И все ее функции?

- усиливает подключение к информационным потокам
- работает с родовым каналом
- убирает сущей с закрытых путей
- работает с прошлым , настоящим и будущим
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4557 : 07 Март 2019, 18:31:39 »
- усиливает подключение к информационным потокам
- работает с родовым каналом
- убирает сущей с закрытых путей
- работает с прошлым , настоящим и будущим

Благодарю. А кто  пробовал ее? мало так о ней информации.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4558 : 08 Март 2019, 18:25:50 »
Во сне пришли буквы , поняла что для меня и мужчины. Может поставить на общее фото ? Сказали - ОН ЛА ЛА. Буковку ОН нашла, а насчёт ЛА не могу. Ясно, что ставить две.

Мне ещё подсказали, что ЛА — связь с мертвыми. Нигде не могу найти инфу, выступает ли она в качестве защиты или очистки оставшегося негатива. ОНЪ для отношений самое то, что сейчас нужно. Но в связке ОНЪ-ЛА-ЛА , вообще непонятно к чему приведёт. Опишу увиденное в теме снов.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4559 : 09 Март 2019, 10:00:31 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Тут был когда-то дискуссии, на тему цвета эгрегора. Вот сегодня сон приснился, где вся моя родня (есесьно я никого в реале такого не знаю), женщины, в связанных собственными руками свитерах зелёного цвета, с узорами. Что за защита такая рукотворная? Деревенская какая-нибудь магия, тогда кто в подчине?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status