Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4455 : 10 Ноябрь 2018, 22:08:27 »
я не про это.
А вот у Shrew скорее всего именно про это.

И, нет. По своему желанию вы крадник буквами не сделаете.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4456 : 12 Ноябрь 2018, 11:26:05 »
с помощью каких связок можно установить крадник, порчу
Крадниками не интересовалась, так как обрядово они легче делаются, чем буквами, а вот портить буквами можно. Если у вас имеются для этого основания. Например, вас притеснили, обидели, напали, и вы в ответ принимаете меры. Творческий подход к хорошей чистке, направленной на врага. Простенькие Ижецы плюс Аль способны хорошо заизолировать вашего врага по многим направлениям. Сложность не в том, чтобы создать связку, а в том, чтобы донести до букв вашу мотивацию - почему именно "надо, Федя, надо".

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4457 : 12 Ноябрь 2018, 14:18:10 »
Например, вас притеснили, обидели, напали, и вы в ответ принимаете меры.
Согласна полностью, у меня был опыт в таких ситуациях( где обидели,напали) В первом случае буквы решили никого не трогать, так как там оба хороши были, и мне разьяснили это. Во втором, убрали с дороги вредящего, по справедливости.
Пробовала нанести вред буквами - эффекта ноль) Ну оно и понятно)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4458 : 12 Ноябрь 2018, 17:21:51 »
Согласна с Мелисой и Мандарином). Крадник буквами не сделаешь.  Порчу можно, но тут опять двойственно: со стороны оператора- это наказание, а для вражины- это как порча. Но это как и везде в любой магии.
И вред от букв может быть только тогда, если буквы не подходят, но и то сомнительно. В большинстве случаев, больше не срабатывают . Зависит от контакта  оператора с буквами. Силы, стоящие за буквами также как и за рунами, не любят лизоблюдства, трусости и страха перед ответственностью за свои действия. Готов думать, анализировать, принимать самого себя со всеми потрохами, как и свою плохую, темную сторону ( а она есть у всех без исключения) буквы будут работать с вами. В противном случае простой игнор или же по мозгам могут слегка стукнуть, чтоб думалка включилась.
А вред можно нанести самому себе и без букв чем угодно, тем более  мы все тут прям " белые и пушистые" ;D
А при краднике буквам прямо надо заявить, что " я хочу украсть то-то и у того то".  Попробовал бы кто нибудь такое, я бы на него с удовольствием посмотрела бы ;) Хотя может от такой прямоты что нибудь и получиться)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4459 : 12 Ноябрь 2018, 18:15:00 »
Все очень понятно, но я не про это)))) Я положила ссылку в первое сообщение, последний комментарий таков что встречали такие связки букв что крадник создать можно, умение ловкость сообразительность. Меня и удивило, что система по справедливости, ну закрыть врага или убрать его с пути опять же решают буквы по справедливости. А крадник меня удивило, сам механизм создание как, какими буквами это может быть.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4460 : 13 Ноябрь 2018, 11:04:35 »
крадник создать можно
Крадник создать можно. И обосновать его справедливость тоже можно. Но смысл столь сложных танцев вокруг букв, если это уже наработано и рунами и ЧМ? Если уж так необходим именно крадник, а не наработка "себе своего и побольше". Буквы даже без крадников материальные блага не выдают в больших объёмах. Скорее "на тебе возможность, а крутись уже сам". Ну то есть теоретически возможно, практически бессмысленно.

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4461 : 17 Ноябрь 2018, 12:16:14 »
Добрый день уважаемые практики, помогите посоветовать букову, чтобы поставить хорошему человеку. Ситуация очень остро встала о его увольнении. Очень хочется помочь, боюсь, что руки на себя наложит. Пробовала Букова неясыть, да помогла, его не замечали, но тем не менее вопрос вчера поставили об уходе его. Заранее благодарю за понимание.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4462 : 17 Ноябрь 2018, 18:38:51 »
Ситуация очень остро встала о его увольнении.

посмотрите буквы :
Балясина - защита, благополучный выход из ситуации
Быста - удачный выход из сложной ситуации
Бысть -для наилучшего выхода из ситуации
Коло ( не круглое) - когда к вам относятся плохо
Колоколъ  и Визг- обращение к Высшим Силам за помощью в сложной ситуации
Ольга - выпрямляет ситуацию
Оспода - дает передышку в сложной ситуации, поставить ее на паузу
буква Параграфъ - помогает в суде, административных делах, когда обидели
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4463 : 18 Ноябрь 2018, 13:07:31 »
Добрый день, скажите во сне комната начала наполняться молоком, я и поставила молоко.
А стояли исп и отси и ыжд. Смотрю молоко от чего ставят и не знаю как отношениям поможет но поставила себе
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4464 : 21 Ноябрь 2018, 00:22:02 »
Добрый день, поставила Ижеца Ведева, я так не истерила года 3 наверно, как псих даже страшно стало, и все о разрыве отношений, но истерика меня пугает, там чей то комент был, что вампиров рубит в мяско и истерики, получается я вампир? И еще были у кого симптомы очень болел правый бок, даже не знаю что за боль но очень больно, что это может там быть?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4465 : 21 Ноябрь 2018, 10:48:15 »
Добрый день, поставила Ижеца Ведева, я так не истерила года 3 наверно, как псих даже страшно стало, и все о разрыве отношений, но истерика меня пугает, там чей то комент был, что вампиров рубит в мяско и истерики, получается я вампир? И еще были у кого симптомы очень болел правый бок, даже не знаю что за боль но очень больно, что это может там быть?
На Ижецах вполне могут быть истерики и прочее. Рвут она привязки всякие, каналы отрывают от Вас вампирские, а если давнишние, то вот вам и боль, канал там какой то видимо выдирают. Перетерпеть надо, потом легче станет. Поставьте Ак.
С уважением

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4466 : 22 Ноябрь 2018, 14:12:13 »
Кто нибудь использовал букву СУЛ? Не могу понять для чего она. Активировала уже несколько раз и единственным ощущением было как будто до буквы вокруг меня все мутноватое а после нее как будто все стало лучше видно. Но это не относится к зрению, скорее к восприятию.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4467 : 23 Ноябрь 2018, 17:46:50 »
в моих записях по Сул - убирает подселенцев как орудие воздействия приворота, рассорки и т.д., которые паразитируют на человеке
я Сул использовала при изгнании сущностей
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4468 : 23 Ноябрь 2018, 18:31:00 »
в моих записях по Сул - убирает подселенцев как орудие воздействия приворота, рассорки и т.д., которые паразитируют на человеке
я Сул использовала при изгнании сущностей
Спасибо. Вот теперь буду пробовать в этом ключе. А то ведь буква работает, чувствуется, но увы
 было не ясно что к чему.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4469 : 24 Ноябрь 2018, 15:58:09 »
Пробовал ли кто - нибудь  ставить  сдвоеные буквы?  По моему мнению должны работать сильнее. Ставила Ерб на себя.  По логике это Ер с твердым знаком и Буки. По ощущениям работают мощно. Ер снимает мороки, а Буки вытаскивает на свет какие то неприятные моменты в отношениях с людьми и страхи всякие, и много чего вспомнилось неприятного и все это снова царапало душу. Ну и самочувствие как при чистке. Во сне снились какие то тряпки, которые надо постирать, я их вытаскивала со всех углов и удивлялась, вот колготки мои детские...а пото море снилось. Сны яркие пошли. Два дня настроение было ужасное.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status