Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4410 : 28 Октябрь 2018, 14:59:22 »
Доброго дня! Кто знает есть буквы,которыми  можно совершать принудительное действие ,как руна Наутиз?По диагностике советуют принудительно выловить,как это буквами сделать?И Еры,Неук ставлю найти и обнаружить,указать а,поймать не выходит..
Fortes fortuna adiuvat

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4411 : 28 Октябрь 2018, 18:04:57 »
Не знаю в каком разделе найти ,Защиту на животинка поставить,плачут и стонут во сне,мерзнут,по диагностике,цепляют с меня ,( я чишусь) то покойник к ним прицепился.
Где посмотреть?
Fortes fortuna adiuvat

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4412 : 28 Октябрь 2018, 20:56:17 »
Где то видела став простенький. Там много много Зело вокруг Тора и точка в центре. Назывался "бесогон".  А еще Свиу, Веть, Ису, Анна,Отси ножками внутрь Коло.Может подойдет что то, если не пробовали их еще...
     Буква Свиу и Визг выглядят одинаково,у них одно и то же действие?
Fortes fortuna adiuvat

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4413 : 28 Октябрь 2018, 21:18:49 »
Доброго дня! Кто знает есть буквы,которыми  можно совершать принудительное действие ,как руна Наутиз?По диагностике советуют принудительно выловить,как это буквами сделать?И Еры,Неук ставлю найти и обнаружить,указать а,поймать не выходит..
В этой теме посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26288.0.html
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4414 : 28 Октябрь 2018, 21:20:17 »
По снам выходит что от матери идет негатив на мою личную жизнь. Что можно поставить? Я так понимаю Асы, Ама ? Нужно чистящее или перекрывающее ее влияние? Не могу понять с чего начать.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4415 : 28 Октябрь 2018, 23:59:00 »
По снам выходит что от матери идет негатив на мою личную жизнь. Что можно поставить? Я так понимаю Асы, Ама ? Нужно чистящее или перекрывающее ее влияние? Не могу понять с чего начать.
я аллахом это убирала, мне показали и какой негатив мама вносит, и какой негатив я сама беру копируя ее стиль поведения в отношениях, и ее влияние с отношений своих тоже прекрасно ушло. А раньше поговорю с мамой или муж мой у нас скандал жуть, аллах это все вычистил и меня от манеры ее поведения.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4416 : 29 Октябрь 2018, 15:42:02 »
от матери идет негатив на мою личную жизнь

Зеркальный Ас, Исп через одну по Коло.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4417 : 29 Октябрь 2018, 18:41:41 »
 Буква Свиу и Визг выглядят одинаково,у них одно и то же действие?

Свиу - Работает с родовым каналом. Убирает сущей с закрытых путей.
Визгъ - Пламя костра,огненный дождь -чистка. Обращение к Высшим Силам за помощью, когда нет ни сил , ни энергии биться за себя .
Цветовая гамма у букв разная. Но главное, когда рисуете букву, знайте, какую именно и для чего рисуете.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4418 : 29 Октябрь 2018, 19:22:39 »
Свиу - Работает с родовым каналом. Убирает сущей с закрытых путей.
Визгъ - Пламя костра,огненный дождь -чистка. Обращение к Высшим Силам за помощью, когда нет ни сил , ни энергии биться за себя .
Цветовая гамма у букв разная. Но главное, когда рисуете букву, знайте, какую именно и для чего рисуете.
а где посмотреть изображение данных букв?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4419 : 29 Октябрь 2018, 20:55:50 »
Свиу - Работает с родовым каналом. Убирает сущей с закрытых путей.
Визгъ - Пламя костра,огненный дождь -чистка. Обращение к Высшим Силам за помощью, когда нет ни сил , ни энергии биться за себя .
Цветовая гамма у букв разная. Но главное, когда рисуете букву, знайте, какую именно и для чего рисуете.
  Ув.Мавка и Женщинеу с сумками благодарю за разъяснения.Ставила Визг с обращением к ВС,помочь,ибо совсем сил мало и буквы заработали мощней,и у меня силы появились.А со Свиу еще не работала.
   Пойду по ссылке,почитаю,как раз с мороками и непроглядами не справляюсь++
Fortes fortuna adiuvat

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4420 : 29 Октябрь 2018, 21:39:13 »
В этой теме посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26288.0.html
  Ув.яЖенщина с сумками  в том разделе влияния и принуждения на людей.Мне не нужно.Вот Буква ИСЬМЬ -рабская покорность  заинтересовала.Можно ее использовать,чтобы выловить лярву,которая бегает ,по созданному вражиной ,закольцованному каналуна мужа  и на меня.И на мне и на нем чистки работают,канал никак не обрывается,все спрятано,чищу- чищу,пока нет результата,замки,закольцовки ломала,горячо становится,на физе слышу,как все восстанавливается.Мороки обновляются головокружением и легкой тошнотой,затем давление на уши,опять как в танке.Как вы считаете ,если добавить ИСЬМЬ в чистку?
Fortes fortuna adiuvat

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4421 : 31 Октябрь 2018, 18:05:23 »
гадать не хочется совсем , а если срочно надо то какие то крупицы понимаю а так каша сплошная, теперь ясно

буква Еры помогает пониманию раскладов карт
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4422 : 31 Октябрь 2018, 18:26:36 »
буква Еры помогает пониманию раскладов карт
Блинннн , Еры это буква с птичкой? Я носила 4 Такой буквы с птичкой , карты просто четко читала вплодь до фраз что человек говорит, аару дней не ношу и с картами не могу вообще разобраться. 1000 благодарностей.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4423 : 01 Ноябрь 2018, 11:02:18 »
Естьли буковы помочь ребенку лучше учиться,  запоминать материал а то тут помню там забыла

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4424 : 01 Ноябрь 2018, 18:21:58 »
помочь ребенку лучше учиться

посмотрите букву Осо... лично мне она помогла значительно пополнить копилку знаний... и сам процесс обучения был с желанием и в темпе..  кстати, и карты под Осо тоже как и при Еры понимаются лучше
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status