Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4005 : 08 Апрель 2018, 12:25:19 »
Подскажите пожалуйста буковки кладбище которые чистят
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4006 : 08 Апрель 2018, 13:17:11 »
Подскажите пожалуйста буковки кладбище которые чистят
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26283.0.html
в каталоге ищите нужную тему
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4007 : 08 Апрель 2018, 13:27:42 »
Кто из практиков может подсказать буквы для чистки кармы? +
а также посмотреть прошлые жизни

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4008 : 08 Апрель 2018, 14:52:36 »
подсказать буквы для чистки кармы?
Буква Кси распутывает кармические узлы рубит их. При кармич проблемах, очень мощно все разрушает.
Чистите себя, свой род, меняйте свое сознание и вы изменитесь. А изменитесь вы измениться и карма. Мы не получаем того к чему не предрасположены, а предрасположенность и есть карма. ИМХО
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4009 : 09 Апрель 2018, 15:03:51 »
Доброе время суток, уважаемые. Очень заинтересовала данная работа. Никогда не работала с буквами. Подскажите, как правильно почистить родовую ветвь по матери и по отцу? Находимся все в разных странах, фото нет. Извините, если уже где то обсуждалось натолкните... Прочла всю ветвь ... Спасибо.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4010 : 10 Апрель 2018, 16:07:29 »
Может кто подскажет как наладить связь с родовым духом (не подсел, в моем поле с рождения), он какбы отделен от меня чем-то вроде стены, может есть какая буква, глиф? Пробовал простенькие чистки, безрезультатно, лишь звон в в голове усилился, причём звон ближе к левому уху, а более серьезными ставами боюсь духу навредить. Диагностики говорят надо пробовать работать через сны, но я их не запоминаю уже давно, так что тут никак.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4011 : 10 Апрель 2018, 16:34:05 »
Раз третий наверное дочь ночью просыпается, разговаривает, ходит (как лунатик). Разные эмоции проявляет. Слыша мой голос улыбается, радуется что я рядом, но я вижу что она меня не видит-спит.
Сегодня пришла из своей кроватки немного испугана. Я потихоньку ее разговором будить стала, спросила сколько пальцев она сказала 5, ну думаю проснулась. Нарисовала Лельи Неясыть на ней. Обняла ее и только отпустила она сново залунатила.  Встала пробежала кругом по кровати , села , смотрит куда-то, лапочет. Протягиваю руку и говорю иди сюда, а она мне удивлённо и радостно: как ты мне руку через портал прям протянула ?!. Начинаю  спрашивать а что ты у портала то делала? Она мне а что это такое? Попросила РаДар почистить и защитить через меня ребенка.

А вы не проверяли помещение , где спите,  на наличие порталов? у меня на практике был такой случай, когда девочка 12 лет по ночам  дралась, не просыпаясь, с кем то.. вставала, и кулаками размахивала , даже по шкафу лупила со всей мочи и при этом матом ругалась.. да такими словами, что и в жизни то родители не слышали... проверила ее комнату ( и все остальные комнаты дома).. нашлось несколько порталов... закрыла их буквами.. девочке полноценный цикл чисток провела буквами же.. и все нормализовалось.. теперь ребенок спит по ночам спокойно..

Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4012 : 11 Апрель 2018, 10:09:42 »
Может кто подскажет как наладить связь с родовым духом (не подсел, в моем поле с рождения), он какбы отделен от меня чем-то вроде стены, может есть какая буква, глиф?

Посмотрите буквы Кёу , Мыслете, Дж, Ла , Свиу.  Возможно, что то из них вам пригодится по вашему случаю.. ищите буквы, которые работают с Родом и восстановлением каналов связи.. а так же буквы, дающие информацию...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4013 : 11 Апрель 2018, 10:24:23 »
Очень заинтересовала данная работа. Никогда не работала с буквами. Подскажите, как правильно почистить родовую ветвь по матери и по отцу? Находимся все в разных странах, фото нет.

а вы каким образом собираетесь чистить родовые ветки ?  многие чистят свой Род через себя, применяя букву Ас ( другие буквы в том числе - через себя)... и фото в таком случае  не нужны.... да и  где живут ныне здравствующие родственники, тоже роли не играет, так как в мире магии нет понятия расстояния.... если вы хотите действовать через  здравствующих родственников, а не через себя, то как минимум надо заручиться их согласием  на этот длительный и тяжелый труд...
кроме буквы Ас , еще можете посмотреть по родовым чисткам буквы : Аль, Херъ, Аллах, Есмь, Эсо , Але, Ало и т.д. 

другая сторона медали - захотят ли сами родовые ветки ( как живые так и умершие родственники), чтобы их чистили...  здесь надо обращаться к буквам, которые дают информацию...  а  то можно нарваться не только на сопротивление негатива, но и на сопротивление самого Рода...

принимаясь за такую работу, надо взвесить все за и против, имея в наличии нужную информацию.. а не только собственное желание... не случайно же есть поговорка :"Благими намерениями выслана дорога в ад."

проще говоря - думайте, что и для чего вы делаете , и какие  могут быть последствия...

но уж если все же решитесь на родовую чистку, то поставьте Аль как предупреждение Роду о намерении такой чистки.. и попросите дать вам ответ в доступной для вас форме ( через сны или еще каким образом)  , дает ли Род добро на чистку...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4014 : 11 Апрель 2018, 13:40:00 »
Просто есть коменты, что люди ставят по одной ас на каждую ветку, кому во сне показали так сделать .

У меня другой вопрос, буквы как работаю в пару со славянскими рунами?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4015 : 11 Апрель 2018, 17:41:33 »
У меня другой вопрос, буквы как работаю в пару со славянскими рунами?
Попробуйте,если диагностика молчит,я по началу все сочетала и методом проб только поняла,тут у всех по разному
На мне сейчас 40 Ас,мамину ветку чищу,или же по диагностике все таки и для начала защит налепить и отводов только потом с раковым заниматься.хз как оно выстрелит.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4016 : 11 Апрель 2018, 18:35:04 »
А вы не проверяли помещение , где спите,  на наличие порталов? у меня на практике был такой случай, когда девочка 12 лет по ночам  дралась, не просыпаясь, с кем то.. вставала, и кулаками размахивала , даже по шкафу лупила со всей мочи и при этом матом ругалась.. да такими словами, что и в жизни то родители не слышали... проверила ее комнату ( и все остальные комнаты дома).. нашлось несколько порталов... закрыла их буквами.. девочке полноценный цикл чисток провела буквами же.. и все нормализовалось.. теперь ребенок спит по ночам спокойно..
Честно говоря не проверяла. Т.к пока неумею и невижу сама этого. Квартиру чистила от негатива. Подскажите как их можно и чем найти?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4017 : 11 Апрель 2018, 18:53:04 »
Подскажите как их можно и чем найти?

самый доступный способ это биолокационные рамки
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4018 : 12 Апрель 2018, 20:54:36 »
я ставила защиту 4-х летнему ребенку через фото. Вокруг Коло разместила 4 Лель ( кончики Лель соединяются). В каждую Лель поместила по РаДар. В местах соединения Лель поставила по Голгофа.  Вот уже 7 месяцев защита работает нормально.
Вы РаДар к Коло присоединяли кружком, точку ставили в нутри? А от Лель получается была перекладина? Опять у меня ребенок бредит. Вроде не спит глаза открыты, разговаривает со мной, а сама кричит "мама убери слишком много", спрашиваю что убрать то ,а она да не знаю я не помню. А потом "опять он меня облизывает"  :'( Да что ж такое то!.. Поставила Лель сразу уснула . Как закрыть ей виденье всего, боюсь за нее?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4019 : 12 Апрель 2018, 21:22:25 »
Вы РаДар к Коло присоединяли кружком, точку ставили в нутри? А от Лель получается была перекладина? Опять у меня ребенок бредит. Вроде не спит глаза открыты, разговаривает со мной, а сама кричит "мама убери слишком много", спрашиваю что убрать то ,а она да не знаю я не помню. А потом "опять он меня облизывает"  :'( Да что ж такое то!.. Поставила Лель сразу уснула . Как закрыть ей виденье всего, боюсь за нее?
Ребенку нужно не видение закрыть, а порталы закрыть или сущей выгнать с   территории. Сейчас ребенку перекроете способности, а потом сами себя ругать будете. Говорю как потерпевшая сторона, с детства :'(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status