Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #30 : 01 Август 2014, 05:40:27 »
Возник у меня вопрос по поводу родовой чистки. Ну очень тяжелый случай- по отцовской ветке и по маминой. С маминой разобраться- желание есть. А бабкин род по отцу- стреляйте мне в голову, как говорится. Там столько нечисти, колдуней, шептух и т.д... И все по черной, во всех страшных проявлениях. В общем, отцовская сестра младшая- это раковая опухоль в жизни моей семьи. З5 лет нашей жизни- коту под хвост благодаря ей. Все живут по ее сценарию. Вечные порчи, да какие! Я чистку буду делать, ей, конечно, по башке настучат конкретно. Думаю вот, может эту их дьявольскую ветку вместе с вытекающими не через себя чистить, а на ней замкнуть? Я свою се ью чищу, мамин род, папину отцовскую ветку... А папину материнскую пусть она может расхлебает...? Можно такое вытворить? Она, конечно, никогда в жизни не поймет ошибок рода и т.д. и могила ее не исправит. Просто чтобы отдувалась она, а не я, или мой брат. Без ведома человека можно стать на нем чистку рода?

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #31 : 01 Август 2014, 10:05:58 »
Capsula, мне кажется номер такой не прокатит...т.к та "мадам" не имеет такой потребности, а имеете ее именно Вы,Вы к это пришли,значит Вам и отдуваться,иначе было бы слишком просто! ::)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #32 : 01 Август 2014, 11:11:07 »
Capsula, мне кажется номер такой не прокатит...т.к та "мадам" не имеет такой потребности, а имеете ее именно Вы,Вы к это пришли,значит Вам и отдуваться,иначе было бы слишком просто!

Совершенно верно! И чистка рода затрагивает всех кровников. Кровь не только в жилах течет, мы на тонких планах все с кровными родственниками взаимодействуем и информация, записанная в крови по тонким каналам идет от родственника к родственнику. Кровь - мощнейший носитель информации, только плохо нам - людям, знаком. Артериальная кровь и венозная, что в жилах течет, к месячной это не относится, так как то уже отработанный материал. И то со своими свойствами, как известно.


Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #33 : 01 Август 2014, 11:35:16 »
Да про свойства крови и я прекрасно знаю, и про кровные связи тоже. Вопрос, конечно, из тех, что вероятность положительного ответа практичемки отсутствует. А вдруг, - думаю... Просто хочется добить эту .... окончательно. Ну да ладно... В любом случае, спасибо за ответы. Жаль, что такой хороший план не осуществится)))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #34 : 01 Август 2014, 13:00:31 »
при климаксе женщине поставить!!!

Береза+Наш+Ак+Ёть
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #35 : 01 Август 2014, 13:16:28 »
Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!! Чисток не проводилось,поэтому сильные буковки не решаюсь ставить!Кроме Волось на ум ничего и не приходит(
Олъ в пару Волось

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #36 : 01 Август 2014, 13:47:00 »
Ув. Практики. Я себе практически не ставила буквы на носителях. Т.е. наносила буквы или став на тело, иногда подновляла, иногда нет, удивлялась еще тому, что, нанесенные на одну часть тела и одним и тем же маркером, они иногда смываются за час, а иногда держатся неск. дней без подновления. Сейчас уже все стерлось-смылось. Но работа продолжается, иногда тихо, почти незаметно, а иногда всплесками какими-то.
Так вот вопрос. Могу  ли я считать нанесенный  новый став «чистым экспериментом» ? Знаю, что на многих из вас множество  букв нанесено, как вы понимаете и чувствуете, что это именно новый став запустился?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #37 : 01 Август 2014, 13:58:32 »
Буквы затихают при длительном ношении. Тогда нет проблемы отследить что сработала именно новая. Но у меня были случаи, пример на родовой чистке, долго стоял Ас и уже не было признаков работы. Поставила Вет, обкатать, для разведки буквы, без конкретной цели. Вет стала катализатором Ас и снова пошли сигналы родовой проработки. Спелись они с Асом и без моего участия :-) Тут о чистоте эксперимента и речи нет, конечно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #38 : 01 Август 2014, 14:13:32 »
Storm_Bird, я с Вами полностью согласна! Чистила род 3 месяца, при этом ставила буковки на решение текущих мелких проблем, которые сплетались с Ас и Аль и все в одной упряжке боролись за чистоту нашего рода!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #39 : 01 Август 2014, 15:29:44 »
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,я нанесла буквы на тело,хочу перенести на постоянный носитель,на теле если смыть будут работать?на носитель то же кол во ставить?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #40 : 01 Август 2014, 19:47:21 »
Девы подскажите , нарисовала на себе Ису в количистве 4 штуки, потянуло на сон, ощущение что на спине мешок песка, мало того еще и дыхание перехватывает. Подскажите что можно подрисовать что чуть полегче стало, а то я сегодня всю ночь зомби буду. И еще при нанесении на себя Ас  на теле появились укусы, расчесываю страшно, и что самое интересное ни с того ни с сего начинаю чесать и сразу шишки. И самое главное  что поставить что бы во сне показали  что не понятно кроме Ять.
 И еще чувство что кто на меня опять фигачит, и можно ли руны на себя написать, так как с ними меня раньше эти симптомы убирались.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #41 : 01 Август 2014, 22:25:45 »
Айлин, у каждого свой подход, у кого-то работают буквы на пластыре и бумаге - я их почти не чувствую, мне нравится кожа,  например кожаный ремешок от часов и на левой руке и на обороте всё необходимое на каждый день - Неясыть, Ли, Иж.Вед., Иж. Иж., Неук, Ра-Дарь, ЧастьЦелое, либо на ремень - хороший вариант, если тряпичный, то на обороте нарисуйте маркером - и со временем увеличивайте количество! Если же кожа, выжигайте, добавляйте!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #42 : 02 Август 2014, 01:50:53 »
Девы подскажите , нарисовала на себе Ису в количистве 4 штуки, потянуло на сон, ощущение что на спине мешок песка, мало того еще и дыхание перехватывает.

Подселенец Ваш проявился. Диагностируйте, с какой целью он на вас. Если вредит, то на это место чистку Ра-Рекуче вокруг Коло. Тема есть по ней.


И еще чувство что кто на меня опять фигачит, и можно ли руны на себя написать, так как с ними меня раньше эти симптомы убирались.

Руны и буковы совмещаются. Сто раз уже писали об этом. Работайте своими проверенными методами, особенно когда они Вам помогают.


Re: Вопрос-ответ
« Ответ #43 : 02 Август 2014, 08:43:05 »
Благо дарю, действительно руны нанесла на визуалке и стало легче. Хоть и сны были ужасные.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #44 : 02 Август 2014, 11:44:33 »
Барышни, дали став во сне - сижу кумекаю.. в нём то ли Аз то ли Акси, Иже, Ферть, и ещё то ли Ятый то ли Эроий... я ещё этих букв не прорабатывала вообще, Ятый и Эроий только после сна  в таблице нашла - кто что может сказать по этим буквам.. из всего знаю, что Аз - это призыв ВС, Иже - это мужское начало...
Буду весьма признательна за информацию
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status