Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

NataMi

  • *
  • 18
  • 6
Вопрос-ответ
« : 06 Февраль 2014, 13:47:31 »
От алкогольной зависимотсти какая буква может помочь излечить?
Я мужу сначало чистки рисовала.
Для себя определила примерный план действий:
1-й этап: 8Ра на Коло на 14дн. Потом 2 нед. передышка - на физике очень тяжело шла чистка (сорвался, запил после чистки)
2-й этап: "Солнышко" из Ра + 4 Ага (через два дня дорисовала еще 4) ; через пару дней между лучиками добавила Рекуче (4) и Гари (4) +  через неделю: 8Ижиц на коло - поочередно обеих + через 10дн. Свим на коло 4 буковки +8Гари в свастике. Длительность этапа 21 день на физике прошло с яркими снами, сонливостью, иногда, раздражительностью. Сейчас даю недельку отдышатся, и переходим к след.этапу (возникли только разговоры о том, что может быть, когда нибудь, в компании с тобой пивка под шашлычок на природе... ;) под конец чистки)
3-й этап: (мы его начнем на след.неделе) чистка рода. Чувствую, что это необходимо. Буду род чистить Асами начну с 4 и буду добавлять по мере необходимости
4-й этап: востановление энергетики и лечащие определять буду по ходу дела.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #1 : 30 Июль 2014, 00:26:34 »
подскажите пожалуйста буковки или сочетание буковок для возвращения либидо. Молодая женщина, всегда сексуально активная, с повышенным либидо и сексуальным голодом - видимо из за постоянных магических атак на неё  со стороны соперницы - постепенно лишилась чувствительности и  желания , что ей совсем несвойственно. Как можно помочь в этой ситуации? И какие чакры надо начать чистить? может у кого есть опыт решения данной проблемы?

Нижние.
На стопы Ыдж.
Помимо чистящих, Березу, но сначала Ра побольше. Ижецы на живот.

Свим хорошо накачивает но чистки сначала.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #2 : 30 Июль 2014, 01:55:05 »
может у кого есть опыт решения данной проблемы?
где то вроде было , что Окь одна вибрирует на повышение либидо, но на всякий случай почитайте в СП.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3 : 30 Июль 2014, 11:30:51 »
замечательная тема! можно и я спрошу? с начала чисток я все больше думаю о своем однокласснике, с которым у меня несколько лет назад почти случился роман. но потом мы разругались вдрызг, и с тех пор больше не общаемся. и, чем больше чищусь, тем больше он залазит ко мне в голову. дошло уже до того, что я, кроме него почти ни о чем думать не могу. до чисток я о нем вспоминала раз в пятилетку. что это может быть? и как от этого избавиться? ибо надоело жуть! заранее спасибо за ответ :)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4 : 30 Июль 2014, 11:36:19 »
замечательная тема! можно и я спрошу? с начала чисток я все больше думаю о своем однокласснике, с которым у меня несколько лет назад почти случился роман. но потом мы разругались вдрызг, и с тех пор больше не общаемся. и, чем больше чищусь, тем больше он залазит ко мне в голову. дошло уже до того, что я, кроме него почти ни о чем думать не могу. до чисток я о нем вспоминала раз в пятилетку. что это может быть? и как от этого избавиться? ибо надоело жуть! заранее спасибо за ответ :)

Незаконченный роман. Ситуация незавершённая. Очень частое явление, психологи даже термин какой то придумали об этом. Уходит когда роман случится от начала до конца, до тех пор будет висеть.

На понимание буковки. И возможно, привязку отрубить. Я бы отрубила.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #5 : 30 Июль 2014, 11:58:30 »
На понимание буковки. И возможно, привязку отрубить. Я бы отрубила.
вот спасибо! поняла. и еще вопрос. если меня сейчас, кроме этого, очень тревожит еще одна проблема, можно ли одновременно их решать? или лучше "кушать слона по кусочку"? а то как бы не смешать все в кучу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 12:15:44 »
вот спасибо! поняла. и еще вопрос. если меня сейчас, кроме этого, очень тревожит еще одна проблема, можно ли одновременно их решать? или лучше "кушать слона по кусочку"? а то как бы не смешать все в кучу.

Смотря что.
Я прорабатываю без проблем максимум три направления одновременно. Одно из них, чистка рода, в свободном режиме идёт т.к. работа длительная. Остальное селфи, на любовь да на счастье... иногда приходится вий позвать и тор когда в повседневном режиме встречается необходимость, и тоже конфликтов не было пока.

Но я с буквами с конца осени, все сразу не ставила, это уже сейчас так вольно распоряжаюсь ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #7 : 30 Июль 2014, 12:27:48 »
замечательная тема! можно и я спрошу? с начала чисток я все больше думаю о своем однокласснике, с которым у меня несколько лет назад почти случился роман. но потом мы разругались вдрызг, и с тех пор больше не общаемся. и, чем больше чищусь, тем больше он залазит ко мне в голову. дошло уже до того, что я, кроме него почти ни о чем думать не могу. до чисток я о нем вспоминала раз в пятилетку. что это может быть? и как от этого избавиться? ибо надоело жуть! заранее спасибо за ответ :)

Тоже самое со мной было. Воспылала таки к человеку, которого долго не вспоминала. Полазила по соц. сетям и увидела, что я дурочка, что не стала с ним связывать свою судьбу. Глаза на него раскрылись. Он всегда был завидном женихом:обеспеченный, добрый, внимательный...пылинки с меня сдувал... Но я же-нееее... Нам такое зачем?! Мне же посложней кого, чтоб нападдать и поунижать мог! Счастье ведь только в кино может быть!)) Зачем же мне такой потрясающий вариант-то...у него же такой недостаток ужасный-он не намного выше меня-всего на 5 см. Я же с ним каблуки одевать не смогу!) ну, вы поняли, идиотка!) В общем, помечтала я как бы все могло быть хорошо, попросила мысленно прощения у человека, даже всплакнула и отпустило меня. У меня муж и ребенок, а он свободен до сих пор, кстати...Думаю он тоже меня вспоминал, ведь если мы вспоминаем кого-то, то на том конце о нас тоже думают!
Так что, вероятно, здесь прочувствовать ситуацию нужно. Закрыть глаза и представить как и что могло бы быть, ах, если бы...чтобы избавиться от мыслей о нем... Чтобы все ушло...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #8 : 30 Июль 2014, 13:05:22 »
что это может быть? и как от этого избавиться?
попробуйте буковку Исп или Буки, возможно помогут разобратся почему вы к нему возвращаетесь мысленно.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #9 : 30 Июль 2014, 19:03:03 »
Нижние.
На стопы Ыдж.
Помимо чистящих, Березу, но сначала Ра побольше. Ижецы на живот.

Свим хорошо накачивает но чистки сначала.

где то вроде было , что Окь одна вибрирует на повышение либидо, но на всякий случай почитайте в СП.
Спасибо за совет , диагностика показала - что лишение чувствительности и упадка либидо это последствия порч на бесплодие. Наверно нужны чистки  конкретно от бесплодия? или стандартные чистки эту функцию выполнят по умолчанию?

О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #10 : 30 Июль 2014, 21:49:36 »
Смотря что.
я все терзаю буквы вопросом безденежья. и еще мне сон неприятный снился. хочу знать не касается ли он моего ребенка. и тут еще эти непрекращающиеся навязчивые мысли про одноклассника.. вот и думай теперь как это все совместить..
попробуйте буковку Исп или Буки, возможно помогут разобратся почему вы к нему возвращаетесь мысленно.
Буки писала. никакой информации по этому поводу не получила. Исп попробую, спасибо!
Тоже самое со мной было. Воспылала таки к человеку, которого долго не вспоминала.
у меня немного другое. я не воспылала, а как бы наоборот. в общем, он очень некрасиво поступил по отношению ко мне. а я сгоряча тоже наделала лишнего. и мы просто перестали общаться. и сейчас нет мыслей "ах, как я могла, он же такой распрекрасный" и т.д. а подсознательно проигрываются сцены в голове типа:"он тонет, а я вижу и его не спасаю." или "он вышел на пробежку и сломал ногу в лесу. а я вижу, переступаю через него и иду дальше" ну и прочие пакости. хотя, уверена, что случись подобная ситуация - я бы помогла. а вот в голове зло у меня к нему. порыскала в соцсетях, нашла его страничку. все у него хорошо, барышню нашел, путешествует. все как надо. а вот хочется, чтоб все у него плохо было. хочется, чтобы извинился за содеянное, как минимум. и навязчиво и даже неконтролируемо так эти мысли в голове проносятся. жуть как надоело! хочется, чтоб, как раньше. просто никак не вспоминала о нем. может быть мне нужно обиду проработать каким-то образом? может быть это она меня сжирает? какая буковка поможет избавиться от обиды?
Так что, вероятно, здесь прочувствовать ситуацию нужно. Закрыть глаза и представить как и что могло бы быть, ах, если бы...чтобы избавиться от мыслей о нем... Чтобы все ушло...
пробовала проиграть ситуацию как мне хотелось бы. но в голове все равно кровожадные сцены  :-X
ведь если мы вспоминаем кого-то, то на том конце о нас тоже думают!
надеюсь, он не думает обо мне так же  ;D хотя, снился одно время часто. сейчас все реже.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #11 : 30 Июль 2014, 23:02:42 »
Кстати, тоже заметила! Я всегда, как меня мама учила, желала людям добра, несмотря на то что они делали мне неприятные вещи, так вот... На буковках, про бывшую жену моего мужа, уже писала... Старалась ей только хорошего желать всегда, но навязчивые мысли о ней постоянно лезли мне в голову...до тех пор, пока я не проиграла все методы унижения ее, которые не смогла бы осуществить на самом деле-я не успокоилась!)) не бойтесь этих мыслей! Вероятно, этот человек испытывал к вам много плохого и вы должны вернуть ему этот посыл.
правда, я постоянно также себе Тау рисовала на третьем глазе, чтобы мысли в порядок привести...проиграйте ситуации мысленно до победного! Про Тау не забудьте, а еще вспоминаю аль ставила на нее, потом неясыть и ижецами все закончилось!!!
Я понимаю, что ваша ситуация про мужчину, но мой негатив ушел именно так. Попробуйте, вдруг и с мужчинами такое помогает!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #12 : 30 Июль 2014, 23:37:00 »
Коллеги, могут ли буквы, ориентированные на чистку себя, не рода - самостоятельно начать чистить что-то родовое или сам род?
Уточню - я чищу себя, прошу буквы почистить ту или иную сферу,негатив. В основном работаю на снятие погоста,сущей- порчи, крадники, сильные некропривязки.
За чистку собственной родовухи еще не бралась, тем более за чистку рода или веток.
Но, судя по нескольким признакам ( сны, некоторые события в моей жизни и в  семье..) - у меня началась чистка родовых проблем.

Меня это не пугает, не страшит, рано или поздно я к этому бы пришла, но хочу понимать с чем имею дело на данный момент.

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #13 : 30 Июль 2014, 23:48:58 »
Меня это не пугает, не страшит, рано или поздно я к этому бы пришла, но хочу понимать с чем имею дело на данный момент.
Могут цеплять родовое, могут указывать на родовое, типа вот смотри отсюда ноги растут. У меня с недавнего времени складывается впечатление, что буковка Ли каким то образом тоже работает с Родом.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #14 : 31 Июль 2014, 00:34:02 »
У меня РаДар без точки чистил меня -потом принялся за род (про то что Радар переходит к чистке рода уже кто-то писал в теме Радара, по-моему)
Поставила много Асов на отца, они на нём поработали и вернулись ко мне, начали чистить его род.
Ставила еще на другого родственника Асы чтобы его чистить, почистили его, и продолжили опять на мне.
Про Шаныш (по-моему большую) еще была информация что на род работает и Параграф

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status