Черная магия и Руны

Защита

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Защита
« : 28 Июль 2014, 11:55:59 »
Защитные ставы.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Защита
« Ответ #1 : 31 Июль 2014, 13:42:34 »
По диагностике, потому что защита своеобразная,- это по сути Суд Божий + карательное подразделение с палачами.
ставить только в том случае если знаете 100%, что Вы белая и пушистая, а нападающий - реально офигевшая сволочь, которая просто от нечего делать решила сделать гадость.
В составе КОЛО, РА, ХЕРЬ, АЗ,  ВИЙ, точки только в Ра. 
Ношу  с собой около недели. Особых проявлений в рела не могу наблюдать - до них просто не доходит очевидно - во сне только вижу, как работает.


 Буквы не оговаривают, а просят поработать с Вами. Если это защита, значит просьба
защитить.

графический вариант (рисунок Оля лёля)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Защита
« Ответ #2 : 31 Июль 2014, 14:02:09 »
это по сути Суд Божий + карательное подразделение с палачами
а как тут рассудить верно---если я в своей жизни никого не портила,не привораживала,зла тоже не делала(осмысленно точно),вражину свою даже в глаза не видала---т.е она напала на меня,развязала войну-и продолжает ее---я могу отнести себя к "белым и пушистым"
но тем не менее мне были присущи в жизни некие "пороки",я это признаю, но опять же не во зло другим...а на радость ,но тем не менее---тогда я уже не белая и не пушистая?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Защита
« Ответ #3 : 31 Июль 2014, 14:13:00 »
а как тут рассудить верно---если я в своей жизни никого не портила,не привораживала,зла тоже не делала(осмысленно точно)
Я думаю Божий Суд, когда разбор полётов делает, то личные пороки учитывает в последнюю очередь, если Ваши личные пороки никому не вредят, то за что Вас наказыать? - Вы и сами справитесь, а вот если на основе личного порока Вы убили кого-то - вот тогда да... ну это так, грубый пример... я ведь тоже не белая и не пушистая по жизни, но вот врагов своих врагами начала называть, когда поняла, что они вредят мне по каким-то только им известным причинам, вот и призвала ВС разрулить, а то я уже устала сама отбиваться.
А есть ещё такое понятие - если человек угоден ВС, они ему предопределили что-то исполнять, то тут уже по фигу, пушистый он или ершистый - наказывать будут всех, кто мешает выполнить предназначение.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Защита
« Ответ #4 : 31 Июль 2014, 14:17:50 »
Когда находишься в магической войне - тем более не мной развязанной - то уже не поймёшь как себя саму судить - если я пытаюсь защитить себя . свою семью . своих детей рождённых и нерождённых - защищаясь приходится и самой тоже нападать - то я уже не белая и пушистая наверно да? Но это же мой священный долг защищать себя и свою семью разве нет? Вобщем диагностика глючит по этой защите у меня - белебурда полная выходит. Поэтому поставила  кару богов)))это я для себя её так назвала)) на свой страх и риск... Когда оговаривала защиту першение сильное в горле началось...буду наблюдать.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Защита
« Ответ #5 : 31 Июль 2014, 14:32:32 »
Когда находишься в магической войне - тем более не мной развязанной
не заморачивайтесь Вы так в том, правы ли Вы или нет - Боги на то они и Боги, чтобы отвечать на призыв призвавшего( уж извините за тавтологию). Раз Вы призвали - значит Вам нужнее и Вы уже в какой-то степени лишились гордыни, раз понимаете, что без ВС не справитесь, и если  и узрят что-то плохое в Ваших делах - то укажут, но не в грубой форме. Больше всего достанется "плюшек" тому, кто возомнив себя Богом начинает вершить судьбы других, что собственно большинство вражин и делают
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Защита
« Ответ #6 : 31 Июль 2014, 16:20:59 »
Что верно то верно!!!
Ложилась защита на меня очень тяжело, после того как я её поставила в течении получаса было сильное удушье и тяжесть в груди, появилась отдышка и зевота. По началу я испугалась , подумала наверно мне не подходит, думала было уже снимать - но внутренний диалог уговаривал меня подождать. Через пол часа отпустило , как будто ничего и не было. Потом через час звонит " подруга"  а звонит она только когда ей откатывает, так просто она никогда не позвонит, разговор ни о чём а о том как ей бедной плохо и одиноко . быстро выговорилась и бросила трубку...пока такие наблюдения.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Защита
« Ответ #7 : 06 Август 2014, 02:11:14 »
Уважаемая Фрея, моя вам благодарность, за столь чудный став! ;)
Шло магическое воздействие на ребенка,  сначала проявилось жуткой ангиной и сразу же хроническим тонзиллитом (миндалины перекрывали весь просвет, как у многолетнего хроника, хотя малому чуть больше года и это первая болезнь), через две недели ветрянка, токсико аллергия и энтеровирус. Малой спать не мог, просыпался каждый час и ревел, ничем не успокаивался, есть не мог, язвы образовались и ничем не лечились. Печаль в общем.
Вчера днем начертила ваш став, попросила очистить и защитить меня и малого от маг.негатива (и не только), а если ВС сочтут меня недостойной - защитят ребенка.
Сначала все без изменений, полночи ныли-страдали, потом я лист со ставом под подушку закинула -через некоторое время мелочь начал отрыгивать странную слизь, это и не рвота, как бы изнутри вышла (уважаемая Анисия писала, что слизь -кладбище).Тут же сын свалился спать до утра, без нытья и просыпаний. А утром мне "вернули" моего ребенка - вредного, но счастливого-довольного :) Ест как и раньше, сыпь не зудит. На вид -здоровее здорового :))))))
Благодарю :)

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Защита
« Ответ #8 : 06 Август 2014, 08:42:23 »
Alory, отличный результат! Спасибо за отчётик! Вот сына тоже переболел,да во сне собака на него напала, надо тоже поставить!
С уважением...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Защита
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2014, 16:09:22 »
что в некоторых Херь стоит точка
нету точки - видимо качество картинки такое. Там точки только в Ра
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Защита
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2014, 20:51:06 »
Freya Kenaz, Благодарю за Ваши работы, всегда жду с нетерпением новых ставов .
Р.С. сейчас борюсь с сущью и когда рисовала Защитный став в месте ее дислокации у меня аж пекло, как выжигало. В который раз замечаю буквы просто с монитора уже запускаются  :).

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Защита
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2014, 11:32:53 »
как бы изнутри вышла (уважаемая Анисия писала, что слизь -кладбище)

Пожалуйста,дайте ссылку где это обсуждалось. У моего сына врачи откачали в реанимации слизь из легких и даже собрав консилиум не смогли понять откуда она взялась.Буду благодарна за ссылки.
Хочешь летать - расти крылья.

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Re: Защита
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2014, 12:55:22 »
 Вот тут есть чуть-чуть.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18536.15.html
 и тут (в тему прозрачных слизней)  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15511.msg557006.html#msg557006

Re: Защита
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2014, 00:20:02 »
Поставила данный став визуализацией, поначалу было необычное ощущение вибрации в безымянном пальце (это абсолютно что то новое, никогда и ни при каких обстоятельствах у меня не вибрировал палец) ,потом почти на ровном месте от такого кол-ва Ра включилась физическая чистка, но это все ничего, на следующий день внезапно и на ровном месте заболел начальник (к слову сказать он больничный не брал или никогда или очень редко его берет), так вот с этим начальником у меня личные счеты, он меня обидел очень сильно и не однократно ( я считаю, что несправедливо поступил со мной) и в эту ночь, когда я поставила данный став - он внезапно слег и не смог выйти на работу, взял больничный.
Моя благодарность за став! Наблюдаю дальше :)

Re: Защита
« Ответ #14 : 26 Январь 2016, 22:18:10 »
Великолепный став, на мне сработал замечательно. В связке с "Избавлением" за 2 дня вытянул застарелого беса,  о котором я и не догадывалась, показал причины застоя. В первый день была дикая агрессия на все и на всех, во второй страх всего, дошло до того, что боялась из дому выйти, потом попустило, сейчас ясность ума, понятно что, как и когда надо делать и говорить, и куда двигаться далее. Спасибо ув. Фрее. С уважением.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status