Черная магия и Руны

Личная жизнь, поиск и возрождение любви, гармонизация, создание семьи

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
... притягивает и манит к ней окружающих. Из этой оперы получился став? ...

В данном сочетании канал выстраивается с оговоренным человеком!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
усиливает очарование женщины и  притягивает и манит к ней окружающих.
акцент на том кого вызываем - в первую очередь, но и окружающие тоже реагируют)))
 у нас есть поговорка "гарна дівка - засватана" - вот и окружающие так реагируют, типа - везёт же кому-то...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
В данном сочетании канал выстраивается с оговоренным человеком!
При таком раскладе, как думаете, если я хочу почистить свои отношения с мужчиной и если рядом этот усилитель нарисовать?


И еще возникла идея. Раз он так женщину меняет, то может его совместить с Сакурой?)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
При таком раскладе, как думаете, если я хочу почистить свои отношения с мужчиной и если рядом этот усилитель нарисовать?
одно другому не помешает - Вы же усилитель на себя будете рисовать, а чистка отношений - это направленность другая, то есть сферы воздействия у них различны и друг другу не противоречат в принципе...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
одно другому не помешает - Вы же усилитель на себя будете рисовать, а чистка отношений - это направленность другая, то есть сферы воздействия у них различны и друг другу не противоречат в принципе...
Я наверно не правильно выразилась.
Думаю это усилитель использовать именно в контексте чистки отношений и их гармонизации. Наносить рядом все.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Думаю это усилитель использовать именно в контексте чистки отношений и их гармонизации. Наносить рядом все.
ааааа, ну, я не знаю - я так не пробовала, поэтому не представляю, какими будут результаты у Вас - это Ваш личный эксперимент будет
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
ааааа, ну, я не знаю - я так не пробовала, поэтому не представляю, какими будут результаты у Вас - это Ваш личный эксперимент будет
На мой взгляд, исходя из описания става, не должно быть нестыковки. Мне кажется они наоборот будут дополнять друг друга. Я написала чистку?! А в голове держала гармонизацию отношений! Извиняюсь!  :)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
гармонизацию отношений!
))) это меняет дело! в этом случае конечно да, они будут работать в одном направлении!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
А если на объекте который вызываю много чего рунического стоит и не все только хорошее ЭкРаН мне по башке не даст?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
А если на объекте который вызываю много чего рунического стоит и не все только хорошее ЭкРаН мне по башке не даст?
Любая буква может по башке дать...

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Подскажите Эк по отдельности какое имеет действие?
Поиск мучила, но так и не нашла(
Защита

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Подскажите Эк по отдельности какое имеет действие?
Поиск мучила, но так и не нашла(
У меня как чистка сработала, и негатив показала
Все что меня не убило - сделало монстром

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
У меня не вышло, видимо Буквы меня не слышат.

эх...и у меня не получилось (((

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Вот и я решила попробовать этот став) Ситуация у меня сложная.Я с человеком в серьезной ссоре.Нанесла около двух недель назад.Сначала вообще ничего не происходило,но вот вчера уже пятый день как он мне снится! В первом сне я так кричала на него,назвала дебилом.... даже вроде бы била) В последующих снах все более спокойно и вот в последнем сне он мне кофе готовит,прыгает как заяц вокруг и очень много говорит)Обычно такой поток слов,когда он сильно волнуется))) Но это все сны и возможно мои фантазии. А в реале столкнулась с ним в городе(не виделись очень давно)на светофоре и пока я резкость наводила на его номера,он так стартанул,вроде я его догонять собиралась)))))))))) Чем несказанно меня повеселил! Для равнодушного человека это сильно резво!Не буду смывать пока,посмотрю что дальше будет)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status