Черная магия и Руны

Личная жизнь, поиск и возрождение любви, гармонизация, создание семьи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
В этой теме всё что касается дел сердечных и их улучшение.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Став ЭкРаН (ЭкРаНаш) работает как вызов,
но чаще объект выходит на связь по интернету и в основном по видеосвязи, скайпу!
ЭкРаН на себя рисуем, а не на объекте

раскручивается быстро - в течении суток(у меня во всяком случае осечек ещё не было ттт) наносите на себя, я на запястье левое рисую, называем букву (произносим по русски: Эк Ра Наш) и дышим на неё, потом общая просьба к буковкам :
" пусть Ваня выйдет на связь с Маней" ... вообще своими словами и от души.

эффект, как в мультике про Простоквашино " до чего техника дошла - вашу маму и тут и там показывают" - слово экран во время работы этого става проявляется зачастую буквально - экран тв или монитор.
Добавлю: когда мне этот став пришёл во сне то как раз и показывали что-то наподобие сказки, где "яблочко по тарелочке" и картинку на этой тарелочке появляется о том, что на другом конце света происходит. и я во сне спрашивала всё время, как запустить это яблочко? и приходил ответ ввиде этого става - тогда я ещё не совсем понимала к чему это, думала. что он просто даёт информацию, но оказалось что вызывает объект на связь. есть ещё к этому ставу усилитель))) такая "параболка"))) буквально случайно отследилась взаимосвязь работы этих двух ставов - завтра уже постараюсь выложить) в случае с усилителем  - всегда доходит до страстных встреч
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Вместе с ЭкРаНом хорошо работает и усиливает ЭкРан став Яблочко+ 4 Хв (это уже классика), но я добавила ещё 4 Часть целое между Хв ножкой к Яблочку - усилило хорошо - я сама удивилась - просто ставы рядом нарисовала, но со временем ещё Берёза попросилась к этому ставу,4Берёзы над Хв.  всё рисуем на себе.
Активируем как привыкли запускать буковки - собственно ничего нового, но вот совместное использование этих двух дало интересный(одинаковый) результат уже несколько раз



этот став я изначально использовала, как чистку, но потом начала замечать, что он усиливает ЭкРаН - видимо это действие Хв, потом туда ещё попросилась Берёза и эффект меня радует уже неоднократно.

в графическом виде
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Поставила ЭкРаН- в сети добавился человек с таким же именем, как и у нужного чел. :o Сегодня добавила усиление от Freya Kenaz. :)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
А у меня возник вопрос. Ув. Фрея, не было попыток или чего похожего с помощью этого става просмотреть, чем объект занимается? Или что он чувствует? Раз это экран, то должно как то отражать.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
просмотреть, чем объект занимается? Или что он чувствует? Раз это экран, то должно как то отражать.
я лично в таком ключе не использовала, но идея интересная... Попросите показать - может и покажет, заодно и нам поведаете
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Через сон поясняли работу става "Экран" так: при установке - образуется канал между мной и желаемым человеком, человек выходит на связь и видит меня так же как и я его, не обязательно он проявит себя наяву, скорее во сне. Пообщавшись во сне человек так же запомнит Ваш образ, а дальше всё будет зависеть от переизбытка чувств друг к другу, которые и должны привести к общению наяву. Сама став не использовала... А наверно стоит проэкспериментировать с близкими знакомыми и наутро спросить: "А чего тебе сегодня снилось?" ;)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Через сон поясняли работу става "Экран" так: при установке - образуется канал между мной и желаемым человеком, человек выходит на связь и видит меня так же как и я его, не обязательно он проявит себя наяву, скорее во сне. Пообщавшись во сне человек так же запомнит Ваш образ, а дальше всё будет зависеть от переизбытка чувств друг к другу, которые и должны привести к общению наяву. Сама став не использовала...
От переизбытка! А если есть их недостаток?! Или какие то препятствия стоят для общения? Получается не сработает?

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Рыжая Ведьмочка, под "Панцирем" просила вернуть мою судьбу и кое - кого (у меня переизбыток, у того человека тишина :) ) еще стояли Лари, Сы, Еръ и Еры и не зная о ставе "Экран" мне всё это объясняли, что можно и сейчас выйти на контакт, но смотри в зеркало!!! У тебя это и это - не нормально, а ведь он это увидит! Работай вот с этим и через 2 недели используй "Экран". Ну так и делаю, работаю над тем, что показали :) Может и Вам стоит попросить показать всю причинно-следственную связь и что нужно сделать, чтобы всё прошло как по маслу? ;)
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Рыжая Ведьмочка, под "Панцирем" просила вернуть мою судьбу и кое - кого (у меня переизбыток, у того человека тишина :) ) стояли Лари, Сы, Еръ и Еры и не зная о ставе "Экран" мне всё это объясняли, что можно и сейчас выйти на контакт, но смотри в зеркало!!! У тебя это и это - не нормально, а ведь он это увидит! Работай вот с этим и через 2 недели используй "Экран". Ну так и делаю, работаю над тем, что показали :) Может и Вам стоит попросить показать всю причинно-следственную связь и что нужно сделать, чтобы всё прошло как по маслу? ;)
Я уже ставила буквы для понимания. Но пришло одно, пока над этим работала- случилась другая беда. Еще хуже!!! Экран как вызов мне нет надобности использовать. Он и так написать или позвонить может. И я тоже. Меня вот в контексте просмотра состояния он интересует.

partyzanka

  • *****
  • 674
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Вот читаю тут сообщения и думаю,если использовать Экран чисто как вызов, не увидит(почувствует) вызываемый человек мое состояние?

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
не увидит(почувствует) вызываемый человек мое состояние?

partyzanka, похоже, что просто "Экран" покажет, а вот усиленный вариант за счет надстройки должен работать в виде морока, все задействованные буковки показывают Вас полноценной, красивой, женственной, что само по себе очень притягивает! 
Даже по картинке создается впечатление что слева от Эк находится тот кто видит, а справа надстройка просится чуть выше, чтобы Яблочко находилось не ниже, а напротив ЭкРаНаш, чтобы как через фильтр видели нас, своего рода Он-лайн фотошоп!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
А еще скажите, усилитель наносить рядом с ЭкРан на запястье?
можно и рядом, но я наносила и в разные места, экран на запястье, а усилитель на бедро левое, иногда и оба става на бедре рисовала - не суть
а справа надстройка просится чуть выше, чтобы Яблочко находилось не ниже, а напротив ЭкРаНаш, чтобы как через фильтр видели нас, своего рода Он-лайн фотошоп!
это я просто такой художник - так нарисовалось)) а на самом деле это как захочется так и рисуйте, всё равно будет работать.

должен работать в виде морока
(продублирую здесь):
ну вот он  усиливая качества женщины, придаёт ей больше шарма и делает желанней и в то же время, как бы тянет мужчину, по каналу, который Часть целое выстраивает. Часть целое здесь это как связь с этим человеком, настройка на одну волну, одну частоту, что ли. но это не морок в чистом виде - став на самом деле придаёт эти качества женщине, а не просто морочит  окружающих.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Это не чистый морок, здесь обращаешь внимание на сильные стороны, которые завораживают. Бывает женщина красивой и не притягивает, а тут даже если внешние данные по сравнению с другими женщинами будут не очень - для него она будет самой желанной, она его будет манить и быть идеалом, конечно девушка тоже станет меняться, но для НЕГО она как в Сумерках - личный сорт героина! Гениально! Браво!!! +++++
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Получается что сам по себе став из яблочка хв часть целое и берёзки - усиливает и раскрывает в женщине шарм? и для мужчины она становится самой самой? это как в рунных формулах?  например простейший пример - гебо а вокруг кеназ ? роза красная моя по моему называется. усиливает очарование женщины и  притягивает и манит к ней окружающих. Из этой оперы получился став? надо попозже его сам по себе тогда испытать)))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status