Черная магия и Руны

Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка

Добрый день! Напишу свой отзыв о применении данного става. Была у меня сущность, заботливо подаренная "закадычной" подружкой. Выяснилось это спустя 2,5 года. Поставила на себя, на ноге рисовала. По диагностике подселенцев показывало сущ и лярва. Сущ оторвал за три дня-огромная благодарность создателю става. Спросила можно ли лярву снять этим ставом-нет. Но его хочу оставить как защиту. Можно ли вместе с этим ставом на защите чиститься от лярвы рунами? Подскажите пжл. Заранее благодарна за ответ.

Отписываюсь по Виовиту, у меня он работает не стандартно, судя по отчетам выше, во снах я собираю свои вещи у знакомых людей, и у таких на которых я бы и не подумала ничего плохого. Я первые два дня оговаривала чтобы вернули мне все, что у меня украли, случайно или специально (спутала с работой прошлого става). А потом поняла ошибку и поменяла оговор, теперь став работает и по возвращению украденного, хоть уже и не оговариваю, и на изгнание. Став просто превосходный.
С уважением.

Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #77 : 28 Октябрь 2016, 13:34:55 »
Добрый день.Хочу этот став применить на себе,так как есть сущь.Но у меня вопрос если уйдет от меня не перекинется ли на других родных с которыми я живу в одном доме?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #78 : 29 Октябрь 2016, 00:25:52 »
Добрый день.Хочу этот став применить на себе,так как есть сущь.Но у меня вопрос если уйдет от меня не перекинется ли на других родных с которыми я живу в одном доме?
на родных защиту каналов кровных ставьте
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #79 : 29 Октябрь 2016, 03:39:23 »
Да защита была бы не лишней но их я тоже чистить после хочу,не хочется защиту ставить на грязных.Я подозреваю моя сущь гуляет направо налево,от меня к домашним ходит.Может лучше поставить на всех домашних ,и плюс еще в каждую комнату дополнительно повесить на стены?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #80 : 29 Октябрь 2016, 12:33:06 »
Да защита была бы не лишней но их я тоже чистить после хочу,не хочется защиту ставить на грязных.Я подозреваю моя сущь гуляет направо налево,от меня к домашним ходит.Может лучше поставить на всех домашних ,и плюс еще в каждую комнату дополнительно повесить на стены?
защиту кровных и бинарных каналов, например глаз Фрейра. тогда с вас не будет перетекать на друг друга гадость при чистке.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

можно ли этот став применить на одну колдующую чтобы отсечь от нее помошника беса?так как иначе не получается на нее воздействовать из за него

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #82 : 29 Сентябрь 2017, 11:25:43 »
Этот став отгоняет сущей-помощников или он их не трогает?

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Доброго времени суток. Поставила вчера став на себя, так как на мне много всего: погост, крадники, сущ жизни не дает, морочит. Читаю ДА, ставила разные ставы ув Salsa ,облеплена ра, ису, рубить, а результат слабый. Поставила и ожидала кошмара на яву, но день прошел весьма спокойно. Выбрала его, так как от одного просмотра покрылась мурашками и разрыдалась , такое у меня впервые. Из проявлений:
чесались мочки ушей, тепло между лопаток (там давно что-то "прилипло"), немного штормило (головокружением это явно не назвать). Слегка крутило колени и под ними. Участилось сердцебиение.
Целый день время от времени в левом ухе что-то щекотало. И весь вечер дико воняло дерьмом.
 В целом легла я с хорошим самочувствием и даже бодрой, чего давно не было, обычно в 8 уже еле хожу, а тут в 12 еле заставила себя спать.
 Ночь прошла странно. Я скорее не спала, а бредила. В голове звучало "Ижица ведева. ЧМ. Черваль. Мыслите." и так по кругу, а перед глазами ,простите, какашки моего ребенка (его чищу через себя так как маленький еще, и с опорожнениями видно хорошо, как идет чистка). Всё это время периодически всхлипывает ребенок. Так же отрывками снилось, что нет вай-фая, вроде с кем-то переписываюсь,но связь пропадает, я об этом говорю, а мне приходит смс "Перебои обещали на 9 дней в связи с... " . На последнем всхлипывании ребенка я уже проснулась с мыслью "ну и тяжело же ночка прошла", но на часах оказалось только 3 часа ночи. Хотя по ощущениям прошло часов 12 . Подумала над ЧМ, нанесла на себя слюной - начались блуждающие боли в паху и ногах, нанесла гари и землю и уснула с трудом дальше. Снилось что-то вроде, но не помню, остальное время пролетело на одном дыхании, проснулась вполне легко, с вполне ясной головой, чего давно не было, а мне в догонку "Часть целое ". И вот сижу думаю.. А не рановато ли Часть целое на чистках и с моими то проблемами? Но уже научена горьким опытом и ослушиваться явно не буду.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Ох поторопилась я с выводами.. На физе всё тихо ,но вот мама.. Когда я ставила разные ставы от негатива и обрыва привязок я подсознательно ожидала ссоры с мамой , но было всё тихо . А сегодня... на ровном месте она решила поссориться ,довела меня до слез (из-за работы с буквами ,кстати ) . По телефону не стала лить грязь ,положила трубку и пошло-поехало... написала мне уже порядка 6 гневных смс ,я виновата во всех смертных грехах , мне нужно меняться с подсмыслом "иначе откажусь от тебя" (к слову,от своей матери она отказалась ,но там реальная причина та женщина вампир жесткий ,живущий негативом ,деньгами и похотью) . Чем это закончится вопрос.. Я вроде и порыдала (чего давно не было ,давило,но проплакаться не могла ), но с тем же мне как-то спокойно и отвечать или отстаивать свою точку зрения совсем не охота.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Ох поторопилась я с выводами..
Как долго продержали став? Какой сейчас эффект. Я вот думаю отцу поставить...да как бы он квартиру не разнес от такого напора ).
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Отцу поставила , квартиру не разносит, но есть вопрос : в ставе есть Ижецы , они обрывают привязки и вся кака сливается на детей и кровных... Может стоит на Херь заменить или вообще убрать. А то родители чистятся легко а я неуспевающих отмываться от их чисток.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #87 : 03 Февраль 2018, 23:56:16 »
Отцу поставила , квартиру не разносит, но есть вопрос : в ставе есть Ижецы , они обрывают привязки и вся кака сливается на детей и кровных... Может стоит на Херь заменить или вообще убрать. А то родители чистятся легко а я неуспевающих отмываться от их чисток.
Лучше не экспериментируйте, если еще не очень в этом плаваете, став абсолютно самодостаточен, на родных защиты ставьте, не смотря на то, что еще не чищены, им так легче чистки проходить будет, и Ваши , и свои. Я все свои чистки их защищала, и все прошло , как по-маслу.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status