Черная магия и Руны

Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2014, 18:11:14 »
Вы не усиливайте, Вы берите силу беса и этим его выгоняйте. Так он долго может сидеть, они после такого затишья еще сильнее становятся как не странно.

Уважаемая Soaring, подскажите как взять силу беса, и этой же силой его выгнать, что вы имели ввиду? ни как не могу со своим справиться..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
всё таки и я созрела до этого става.
Уважаемая Freya Kenaz у меня 3 детишек дома прежде, чем  применить необходимо защиту  на каждого живущего в квартире?
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Лучше продиагностируйте, пока опасных прецедентов не было... надеюсь и впредь не случиться
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
всё таки и я созрела до этого става.
Уважаемая Freya Kenaz у меня 3 детишек дома прежде, чем  применить необходимо защиту  на каждого живущего в квартире?
Я сразу ставила, детю год был на тот момент. И на себе чертала

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Я сразу ставила, детю год был на тот момент. И на себе чертала
У меня тоже детишки год и четыре, подскажите какую защиту ставили? У мужа родовой запойный бес, справится ли став с таким?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Да, я это спрашивала. Но Фрея уже ответила, что этот став от некры. Ну и ваше мнение выслушаю.
родового не уберёте это точно, только на чистке рода и то надо будет разобратся почему он в роду. А так буковки могут отогнать, а могут и нет, смотря насколько человек сам понимает , что в нём сидит и насколько хочет избавится. Разозлить тоже можете сущь, вот тогда могут начатся выкрутасы у мужа. Так что подходите к этой проблеме очень аккуратно и продуманно.
Знакомой убирали родового беса Асами и Кресть, но она делала это осознанно и чистилась буквами до этого более полугода. И до того как поставили Кресть чистка рода шла уже три месяца, бес себя проявил сразу, в её ребёнке, следующие за этим события были из ряда "шоу не для слабонервных" и для матери и для ребёнка.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #51 : 02 Декабрь 2014, 22:47:12 »
Можно ли данный став применить для чистки машины?  Кто пробовал? 
Хочешь летать - расти крылья.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2014, 13:42:28 »
    Уважаемая Freya Kenaz, спасибо за такой замечательный став! Ох и ночка у меня была с ним))
    Просматривала себя и обнаружила лярв. Сильных и много. По ряду причин ритуалику, сейчас, применить не могу, а руны их не возьмут. Не была уверена, что став предназначен для подобного (вы писали о некро), но очень захотелось попробовать)
     Еще в момент прорисовки и оговора стали жутко гореть и зудеть спина (где они и сидят), левая рука и голова. А практически сразу после нанесения пошел ОЧЕНЬ сильный шум и звон в ушах, который все усиливался и усиливался (такого за всю жизнь не было), тело под ставом пекло, как от перцовки, а сердце стучало как бешеное. Не выдержав, нанесла рядом с ушами Гари. Шум, практически, утих.
     Я уже думала, что смогу спокойно уснуть, но начала сильно мерзнуть. Пальцы ног стали просто ледяными. Была уверена, что некро на мне точно нет! :o А тут полезла в голову инфа где, откуда и когда(( Еще и покойницу увидела. Прямо рядом с собой. Такого со мной еще не было. Она стояла рядом с "раззявленной пастью". Потом, пропала. А мне, опять, стало тепло. Ощущения непередаваемые...
     Утром я проснулась с мыслью, что нужно поставить став на план квартиры. На себе продолжаю держать, т.к. шум в ушах, хоть и слабый, но еще есть, да и спину еще печет. Я так понимаю, работа еще продолжается. С уважением.
P.S.: Да, Буквы, действительно, заставляют думать и переосмысливать. Я узнала, почему, ко мне покойница привязалась (я и правда "накосячила" на кладбище) и что нужно сделать, чтобы она ушла, где, как и какие дары принести.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2014, 13:36:14 »
    Все эти дни продолжала держать став. По ощущениям - самочувствие хорошее, чувство спокойствия, расслабленность.
    Решила посмотреть, кто из моих жильцов еще остался. Увидела большую улитку. Жирную, здоровую и противную. А во рту у нее было много острых зубов. Она очень голодная и требует еды. Причем, очень мерзко и громко орет (вспомнилась выдра в зоопарке).
    Я поняла, что это моя лярва. Она сказала, что со мной с 5 лет и что все уничтоженные лярвы были ее порождениями. Просила пересадить ее на куколку, а куколку выкинуть...рядом с детской площадкой !!! 
    Я поговорила с буквами, попросила помочь убрать  лярву и все, что ее держит на мне, но так, чтобы я поняла причины (ЧМ ее уже убирала, но...все вернулось) появления. В общем, передо мной пронеслось настоящее кино из моей жизни 4-5 летного возраста. Я поняла и переосмыслила ряд событий, оказавших сильное влияние на мою дальнейшую жизнь ( о чем я, даже, не задумывалась). В общем, причина появления моей лярвы - чистая психология. Буквы помогли мне все  понять, осознать и проанализировать. Сейчас ее уже нет. Огромная благодарность за став)
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2014, 00:59:16 »
Какой замечательный у Вас результат, ув. Нероли! У меня есть клиентка, которая не может забеременеть из-за сущи, эта тварь у неё жила прямо чуть ли не в матке, она на физе чувствовала, что буд-то ребёнок там бъётся. Носит сейчас став и сны рассказывает, так вот став выявил не одну сущь, тоже ситуация как у Вас есть одна "материнская особь", которая на протяжении жизни размножалась, и вот "дочерних" поубирали, а с "материнской" работаем. До причины ещё не докопались пока, но Ваш опыт вдохновляет, значит всё и у нас получится)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Помните мы вели разговор, о принципе действия ставов? Кто-то видел, как они от префирии к центру движутся, мне показывают наоборот из центра импульс идёт... Наткнулась сегодня на ютубе на видео, у меня прямо челюсть отвисла - цветовая гамма может и не та, которую вижу я и не совсем оно прям точь в точь так как на видео, но! - принцип импульса и возврата в источник передан понятно до такой степени, что ещё понятнее объяснить словами, лучше один раз увидеть
https://www.youtube.com/watch?v=HZWCXqmZmqI

Не знаю, кто автор сего шедевра, но огромная ему благодарность - очень хорошее наглядное пособие для тех, у кого масса вопросов!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Пульсация, дыхание, движение по спирали. Я немного иначе запускала, не так много мерно что-ли, но этот вариант мне по духу. Возьму на вооружение.
И вообще надо бы перечитать Мельхесидека, освежить в памяти. Чую там свежие мысли всплывут.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Подскажите пожалуйста можно активировать став Виовит огнем ?
в каком смысле? сжиганием или прикосновением к огню? ... чисто теоретически можно, есть такой способ запуска через сжигание, но я лично предпочитаю дыханием активировать или окуриванием благовониями, ладаном... В целом я бы не советовала именно этот став активировать посредством огня... но на Ваше усмотрение... расскажете потом и нам)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #58 : 04 Февраль 2015, 00:42:10 »
Уважаемая, Freya Kenaz, также Уважаемые практики!
Став ВИОВИТ Активиров окуриванием как Вы и посоветовали без экспериментиров с огём ))

Подскажите сколько максимально можно держать ваш замечательный став?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #59 : 04 Февраль 2015, 03:27:31 »
Уважаемая, Freya Kenaz, также Уважаемые практики!
Став ВИОВИТ Активиров окуриванием как Вы и посоветовали без экспериментиров с огём ))

Подскажите сколько максимально можно держать ваш замечательный став?

У меня он и сейчас работает в режиме защиты - так что на Ваше усмотрение
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status