Черная магия и Руны

Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
У меня когда клиенты приходят с "хвостом" так сказать - в доме начинается свистопляска - "клиентские" сущи начинают в панике искать пятый угол. диагностика короче говоря получается впечатляющей прямо таки на клеточном уровне - практически у всех, у кого имеется подселение - мурашки по коже, волосы дыбом,воздушные воронки( прямо так и говорят - мимо мол, кто-то шастает и сквозняк гоняет), и на меня пытаются влиять, но только как бы намёком, особо не лезут - став хорошо заставляет "субординацию" соблюдать. Став заставляет также хранителей и защитников проявляться - по ощущениям чётко понятно - вредит сущь человеку или защищает. А ещё я заметила такую тенденцию, что исходя из закона подобия, чем чище становиться энергетика, чем меньше вокруг некротики, тем чище люди вокруг, окружение меняется и даже клиентов с некро последнее время нету... и вот как-то последние две так вообще не порченые пришли - только чистая психология и тараканы - я теперь даже не знаю радоваться или расстраиваться))))))))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
От ВИОВИТА такая сила исходит, от одной картинки, повесила в доме, начались скандалы, мать заболела, через 3 дня все нормализовалось. На пластырь став и на себя, так сразу про студила спину, воспаление, вся спина болит, спать вообще не могу, вся на нервах, сняла пластырь, положила рядом, чуть легче, теперь тему открыла посмотрела на картинку, так сразу зачесалась поясница, начала кричать на мать..., как став вижу так вся покрываюсь мурашками и холодно... точно сущи, но очень болезненный став для меня, боюсь опять пластырь приклеивать. Вот такой отчет, но в доме точно дышать стало легче, осталось прогнать то что сидит во мне.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Моник, я же писала в соседней теме - на себя в крайнем случае. Скандалы кстати бесы затевают - есть у меня одна "семейка Адамсов" - там муж с подселом конкретным - бес уже ослаб конкретно, но не сдаётся - скандалить уже не в состоянии, но начала ломаться техника и мебель) жена звонит и говорит: у нас в доме, как у мистера и у миссис Смитт - полный Армагеддон, только не стреляют... а я усиливать пока не рискую, - загнётся ещё мужик, мало ли... смягчаю, как могу чистку при помощи Хоро, Кси, Мыслете, Иже... но всё равно периодами муж её буйствует...тут только перетерпеть надо, иначе никак
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
а я усиливать пока не рискую, - загнётся ещё мужик, мало ли
Вы не усиливайте, Вы берите силу беса и этим его выгоняйте. Так он долго может сидеть, они после такого затишья еще сильнее становятся как не странно.

Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2014, 04:32:10 »
Здравствуйте Freya Kenaz. Подскажите пожалуйста если у меня подселенный покойник и на его защите бес став это все сможет убрать? И как лучше действовать по очереди сначала беса убрать а потом покойника или одним ставом обоих? И нужна ли защита на маму например, живем вместе?

Подскажите пожалуйста какую защиту в данном случае лучше применить и если например отец давно живет отдельно и нет с ним связи, то на него тоже нужно или только на тех кто рядом?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2014, 08:49:47 »
Благодарю Вас уважаемая Freya Kenaz. Подскажите пожалуйста какую защиту в данном случае лучше применить и если например отец давно живет отдельно и нет с ним связи, то на него тоже нужно или только на тех кто рядом?

AnkaStart, защита на родственников обязательно! если бес на защите подселенца, то его конечно в первую очередь... там у Вас  вообще в таком случае кардибалет начнёться, в помещении тоже чистки и защиты. каналы рубить не забывайте.
тогда на отца можно и не ставить. А защиты - любые, которые по диагностике подойдут, но не чм. но опять же лучше буквенные защиты ставить и на себя и на близких и на жильё - они и почистят если нужно и защитят.

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

mingsu

  • *
  • 9
  • 0
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2014, 01:24:04 »
Положила став под кровать в районе головы. Утром проснулась с безумной головной болью, в комнате было душно, думала болит от недостатка кислорода, открыла окна проветрила. Не помогло. Болело аж до тошноты, не могла ни есть ни пить. Несколько часов искала пятый угол, таблетки, только в крайнем случае. Лежу - плохо, встать не могу в глазах темнеет, боль еще сильнее. Не могла понять, что со мной. Вспомнила про став и тут дошло. Нарисовала на аджне свим, легла положив рисунок под голову в районе затылка. Стала наблюдать. Сперва боль усилилась, очаг находился в затылке. Возникло ощущение вихря или воронки в рисунке. Словно этот вихрь засасывал в себя что-то буквально выдирая из головы. Это что-то сопротивлялось, отсюда и боль. Спустя некоторое время боль стала утихать. В итоге за 45 минут, боль почти исчезла. Возникло ощущение свежести и обновленности. Я смогла поехать по делам. Правда, до вечера слегка ломало все тело, как при повышенной температуре, но к следующему утру прошло.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2014, 13:17:25 »
Чистила сестру,а надо заметить, что при ее чистках никакие защиты меня от перехвата не спасают,к вечеру ощущение горячего дыхания на ухо,ужасно не приятное,от него сильно болела голова,я взяла этот став и нанесла на листочек, подложила его под ухо и оговорила, что отдирает сущностей и их привязки ко мне, ставу хватило ровно часа,что бы справится. Автору огромный плюс))
С уважением
В ЛС не отвечаю.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2014, 12:54:17 »
Рисовала став коллеге на картонку. Когда обводила маркером накатила слабость, головокружение, отдала ей-вроде прошло. Раз такая реакция у меня, сделала себе такой же. Опять слабость, какое-то подергивание в правой кисти, по косточкам кисти как холодными иглами колют. В голове сверху справа место диаметром см 5 болит. Видно есть с чем работать и на мне.)
Подскажите, а Рубить чтобы обрубить каналы ставить одновременно со ставом или после?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2014, 14:02:30 »
Подскажите, а Рубить чтобы обрубить каналы ставить одновременно со ставом или после?
Я бы 2-3 дня повременила с Рубить, но опять же смотрите по самочувствию или диагностику сделайте. Мне трудно сказать по такой симптоматике, что для Вас лучше.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2014, 00:25:22 »
Чтобы отодрать мертвяка, который просто выламывает мне в крестце и выдирает с мясом, положила вчера себе в подушку этот став, у меня сегодня еще сильней обострился радикулит - еле ползаю, зато кот целый день приходит, ложится на мою подушку и сладко-сладко спит)))) Хоть кому-то хорошо))

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2014, 01:04:25 »
а коты любят и руны и буквы...
у меня сегодня еще сильней обострился радикулит - еле ползаю,
попросите буквы работать помягче, хотя, по себе знаю, если уже пошли выдирать, то нужно просто потерпеть. Поставьте Гари на крестец и Рубить потом поставьте обязательно.

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2014, 19:21:46 »
а коты любят и руны и буквы...попросите буквы работать помягче, хотя, по себе знаю, если уже пошли выдирать, то нужно просто потерпеть. Поставьте Гари на крестец и Рубить потом поставьте обязательно.
Ув.Freya Kenaz!
Гари на крестец поставила - теперь могу хотя бы более менее передвигаться по квартире, а когда Рубить ставить? После того, как болевой синдром снимется?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #43 : 26 Октябрь 2014, 19:47:08 »
После того, как болевой синдром снимется?
можно и так - Рубить ставим для того, чтобы отсечь каналы. в ставе есть Ижецы в принципе, но в Вашем случае я бы дополнила Рубить
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Грамотный став "ВИОВИТ"-экзорцизм и зеркалка
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2014, 12:56:36 »
Ув. Каллиопа. Простите за назойливость, но почему Вы Крестъ на крестец себе не поставите? Очень хорошая буковка: и лечит (особенно позвоночник), и подселов/мертвяков/бесов гоняет-отцепляет. Рисуйте хоть во весь позвоночник, хоть секторами с просьбой излечить/избавить от причин боли/болезни. Гари для расчистки каналов вывода негатива параллельно Крестъ (можно с обеих сторон от него). Лучше йодом. Рубить на большой лист бумаги ооочень много - шт. 80-100 или больше и под матрац с просьбой порубить в щепки всю хрень, что вызывает боль. И ВИОВИТ не убирайте. Просите буковки работать в комплексе над общей задачей.
Выздоравливайте.
Ув. Freya Kenaz, простите, что влезла в Вашу тему со своими советами.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status