Черная магия и Руны

Грамотный став "АВоЛи" снижение веса и чистка от некро

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Став для снижения веса, но не только! - хорошо справляется с погостом.
Состав: Ага-свастика + 4Волос + 16Ли
Если честно не знаю, как будут переносится коменты по этому ставу из соседней темы, следовательно пишу вкратце - потом разберёмся

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ой, не заметила, что тему сделали отдельную) повторяю тут вопрос.   можно поставить  этот став для похудения девушке с детьми - 7 мес. и кажется 7 лет. там столько Ли. девушка буквы до этого не носила вообще. вдруг начнется чистка и заденет малыша?

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
можно поставить  этот став для похудения девушке с детьми - 7 мес. и кажется 7 лет. там столько Ли. девушка буквы до этого не носила вообще. вдруг начнется чистка и заденет малыша?
После сообщения ув. Сальсы, я бы сто раз подумала, прежде чем его рисовать:
Про ставы высказала то что протестировала. Это мое мнение что ага как не пудри будет Ага А Веть ветью. А скачав много жира можно не забеременеть вообще.
Ключевое выделено. Тем более, я так понимаю, мама кормящая. Так что не в чистках дело, которые могут начаться на ней и детях, а в безопасности работы как таковой. Тем более, с маленькими детьми.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
то же самое хотела написать - пока кормит вырабатываются гормоны, так что ставы на похудение не стоит ставить, лучше Яблочко поставить, а лучше подождать
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Тем более, я так понимаю, мама кормящая. Так что не в чистках дело, которые могут начаться на ней и детях, а в безопасности работы как таковой. Тем более, с маленькими детьми.
ага, кормящая. и долго еще будет кормить, как я понимаю.
окей, лучше не рисковать. спасибо)

Цитировать
так что ставы на похудение не стоит ставить, лучше Яблочко поставить
О, а Яблочко ей что именно даст? чисто внешние улучшения или что-то глубже?

Anets

  • ****
  • 294
  • 627

О, а Яблочко ей что именно даст? чисто внешние улучшения или что-то глубже?
внешние улучшения уже не мало (а глубже копать пока точно не стоит) + удовольствие от собственного отражения в зеркале, несмотря на "лишний вес", в кавычках потому что в данной ситуации это нормально, женщина с любым весом красива, если она довольна собой, не надо глобальные чистки начинать
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Подскажите, а подходит ли этот став при гормональных нарушениях (от которых не уходит вес обычными методами)? Или лучше попробовать что-то другое?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
В ставе как раз задействована буква Волос, которая работает с гормональным фоном - думаю подойдёт, но не забываем про диагностику.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Поставила себе став АВоЛи. Просила нормализовать вес, эндокринную систему. Давно собиралась выбраться к эндокринологу, тк вес зашкаливает, и ничего не помогает – ни магическое, ни немагическое. Став стоял дня 2-3, и попала я на УЗИ в обычной поликлинике на предмет обследования ЖКТ. Там у меня вдруг посмотрели и щитовидку и сказали- бИгом к врачу. Обнаружили узел, немаленький. Еще не понимаю, насколько все серьезно...Вот таким образом меня вытолкнули к эндокринологу. Пойду с той недели.Думаю, держать АВоЛи дальше? Добавить ВолосЪ, Дезу, Посох и Наш? Или много не есть хорошо? Чистки- я понимаю, но уж чищусь-чищусь…не прекращая. Вот застряла с этим вопросом.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
 Думаю в случае со щитовидкой  нужно носить ещё Олъ, Деза, Посох, Наш, Червь, Пи, Мыслите... там обиды накапливаются, не высказанные слова, крики и т.п.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Буквы использую уже около полу-года с перерывами,  посему решила отписаться по применению. Может, кому будет интересно.
Протестировала этот став.
По моему скромному мнению - это шедевр. Только рассматриваю его не как став для похудения, а как чистку от разной нечисти. За сим, собственно  ставила. Тем более что набор веса в моём случае - это следствие порч и подселений. После чисток сброс лишнего - приятная побочка. Почти сразу после постановки, в семье воцарилось спокойствие. Ночью снились сны (как осознанные сновидения) по проработке става. Тогда же, как будто показали дополнить Отси.
По начертанию: первоначально нарисовала с ошибкой. Ага рисовала строго по центру, а не сбоку, как у автора.
Когда нарисовала как на картинке - став замер.
Вернулась к своей трактовке.
Хочу выразить глубокое уважение и признательность Автору за такой мощный став.
Просто бомба. Очень нравятся Ваши работы.

Altera

  • *
  • 27
  • 2
  • Grace
Ув.Freya Kenaz став работает замечательно) Стоит 3 дня , а в зеркале уже отражается моя "летняя фигура")) такая, которую я нарабатываю 2х недельными тренировками с диетой к летнему сезону. Зимой даже с тренировкой накапливается "запас". А с вашим ставом у меня лето- зимой) и муж в восторге))) Спасибо Вам)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
уважаемая FreyaKenaz, Здравствуйте! у меня вопрос, может я пропустила в комментах, как наносится став и можно ли его ставить женшине с 1,5 годовым ребенком, уже не кормим.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Eddi, никаких супернеобычных рекомендаций к нему нет - всё как всегда, либо на носитель рисуете, либо на себя. На себя мне даже больше нравится, но не всегда это возможно. Рисуем от середины и по часовой стрелке.
можно ли его ставить женшине с 1,5 годовым ребенком,
можно. только всё-равно попросите буковки работать в безопасном режиме для ребёнка и матери.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Eddi

  • *
  • 15
  • 0
спасибо Дорогая! мне тоже очень нравится наносить на тело, и к тому же на теле лучше действует. беру в использование, отпишусь по результатам! с Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status