Черная магия и Руны

Чтобы дети вам не грубили.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Чтобы дети вам не грубили.
« : 28 Июль 2014, 02:19:46 »
Готовят рыбу, а хвост и голову закапывают под деревом. Перед тем как начинать готовить рыбу, нужно прочитать заговор.

Готовую рыбу нужно скормить детям. (Мать эту рыбу есть не должна.)

Заговор такой:

В море, в воде, на морской глубине.
Плавала рыба-меч,
Сниму я у нее голову с плеч.
Как рыба-меч без хвоста и головы
Не может быть,
Так с этого раза мои дети не будут
Со мной, своей матерью, грубить.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Чтобы дети вам не грубили.
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2014, 09:26:04 »
Готовят рыбу, а хвост и голову закапывают под деревом. Перед тем как начинать готовить рыбу, нужно прочитать заговор.

Готовую рыбу нужно скормить детям. (Мать эту рыбу есть не должна.)

Заговор такой:

В море, в воде, на морской глубине.
Плавала рыба-меч,
Сниму я у нее голову с плеч.
Как рыба-меч без хвоста и головы
Не может быть,
Так с этого раза мои дети не будут
Со мной, своей матерью, грубить.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
На какую луну делать?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Чтобы дети вам не грубили.
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2014, 16:17:51 »
Думаю, не принципиально, тут не видно привязки к луне.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Чтобы дети вам не грубили.
« Ответ #3 : 21 Февраль 2015, 20:16:21 »
Если  читать этот заговор  на быстрое решение,проблемы , то читать на убыльную луну.
Значительно меньше  тогда  уйдет личной силы.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Чтобы дети вам не грубили.
« Ответ #4 : 20 Март 2015, 02:07:28 »
Ну я бы не стал делать такой ритуал на кого то близкого. Привязка очень сильна, причём часть рыбы претерпевает погребение. Последствия не известны, но логика нашёптывает нечто негативное. А проверять на своих как то нет желания  ::)

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Чтобы дети вам не грубили.
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2018, 15:21:00 »
Делал ли кто? Есть ли негативная побочка на детях?
Хочу попробовать сделать
Интересно прочесть отзывы

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Re: Чтобы дети вам не грубили.
« Ответ #6 : 08 Июнь 2019, 22:34:12 »
Могу сразу сказать, что если сработает, то негативные последствия будут. Но не сразу, это бомба замедленного действия. Вы привыкнете, что ребенок со всем соглашается и поддакивает, а ребенок не высказывает вам своего недовольства, но начинает вас тихо ненавидеть. Может, 100 лет назад кротость нрава считалась прекрасным качеством. Но не сейчас. Посмотрите, сколько человек на форуме пишут, что не имели хороших отношений со своими мамами.

Не стала бы делать это на свое любимое чадо, даже если подросток сильно нагрубил.
Меч, голова с плеч, привязка к мертвечине. Ребенок, может, и станет вежливым, но это будет подавленность. Последствия могут проявится через несколько лет. Когда он подрастет, и серьезно взбрыкнет. Матери лучше дать ребенку высказаться, хоть и в грубой форме, и разрядить воздух. И матери надо стараться строить открытые отношения, а не рот ребенку закрывать.  Это подойдет только доминантной, начальственной матери, которой установить свое господство важнее счастья детей.
На меня делали подавляющие заговоры, не понимая, какие последствия могут быть. У моей пра-бабушки было 10 детей в семье, так конечно, без заговоров не справиться. А одного-двух  в наше время подавлять не стоит.
   Про этот конкретно заговор не знаю, но моя прабабушка употребляла более мягкие. И бабушка, по ее примеру, шепотки на воду. Кргдв тарелку супа после школы подносила. Только добрые. Она б мне сознательно зла не сделала, но думала, что послушный ребенок-это хорошо.
 Последствия негативные были. Мама без бабушки ступить и слова поперек сказать не смела.  Бабушка то была довольна, что у мамы никаких других привязанностей в жизни нет, но мой маме в жизни было очень трудно.
А в 17 меня прорвало. Силы отигрались на внучке-мне. Как я всех материла! И маму, и бабушку! Как будто чёрт моими устами глворил. Это в супер интелегентной семье кандидатов наук, в семье где даже не кричали друг на друга.
   
Так что если ваш вопрос
Стоит ли применять заговор? я лично не советую! применять подавление к своим любимым детям, даже  во благо, будь то учеба, поведение, внешний вид.
1. Сначала, иногда долгое время, может все быть все идеально. Последствия могут проявится через годы в виде комплексов и затаенных детских обид, или перейти к внукам.
2.  Силы идут по пути наименьшего сопротивления. Хотите, чтоб ребенок не грубил? Так он не будет грабить если его там не будет. Он может связаться с дурной компанией, не приходить домой, ненавидеть быть дома, потому что там он чувствует себя там как прибитым по голове.
3. Да, неприятно, когда дети грубят. Каждую ситуацию разобрать не возможно, но дети, затравленные родителями, не способные нагрубить, не редко становятся добычей "хищников" (например, наркодельцев)


Добавлено: 08 Июнь 2019, 22:41:47
Извините за такой сумбурный и длинный пост, просто зацепило личные чувства. Просто на меня делали, но не хотели навредить. Просто чтоб я была хорошей девочкой.  Поэтому я и предупреждаю.

Добавлено: 08 Июнь 2019, 23:01:03
Этот заговор прекрасен, если переделать слова, на вредную свекровь, хамовитую соседку, мерзкую начальницу, если удастся их рыбкой угостить.

Добавлено: 08 Июнь 2019, 23:10:52
Дорогим, любимым детям, если надо, лучше делать

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30889.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status