Черная магия и Руны

Оберег от разлучниц.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2020, 08:58:48 »
Наговаривала на воду, МЧ выпил все до капли. После первого раза очень снизилась активность МЧ в соцсетях, после второго - вообще не выходит на сайты знакомств. Работает однозначно.

Дополню. Поддел нужно делать 1 раз в месяц, тогда результат стабильный. Через месяц от моего отзыва МЧ закрыл страницу на сайте знакомств. Пока на других сайтах не замечен.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #46 : 14 Январь 2021, 04:06:15 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста делали 1 вариант или с чашкой и свечой?
Да в общем то импровизировала. Ставила свечи+ благовония. Делала без нитей, просто кровью на одежду, ремень и вообще до чего ручки дотянулись.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #47 : 20 Январь 2021, 18:51:55 »
Дополню. Поддел нужно делать 1 раз в месяц, тогда результат стабильный. Через месяц от моего отзыва МЧ закрыл страницу на сайте знакомств. Пока на других сайтах не замечен.
Вы заранее наговорили и потом при случае подлили воду или свежая вода сразу наговорили и подали ему выпить?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #48 : 04 Июнь 2021, 23:42:10 »
Вы заранее наговорили и потом при случае подлили воду или свежая вода сразу наговорили и подали ему выпить?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Я наговорила на воду в литровой бутылке, из которой он пьет. Наговаривала после этого просто воду в кружке его, оставляла на столе. По разному. Вода хорошо принимает информацию. И хорошо и долго её держит. Не месяц конечно, но дня 3 точно. Как я ранее писала - с сайтов ушёл навсегда. Прекратились все переписки (мониторю периодически  ;D) . Много барышень в соц сетях попали в чёрные списки. Мое резюме - шикарный метод и 100% рабочий. Но одним разом тут точно не обойтись. Нужно повторять в зависимости от индивидуального случая.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #49 : 05 Июнь 2021, 15:44:25 »
Подскажите, если нет возможности, окорма, опоя, подклада и вобще все ограниченно, человек в другом городе, что лучше выбрать, на вещь его(но она будет храниться у менч), или фото?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #50 : 23 Июль 2021, 03:22:45 »
Подскажите, если нет возможности, окорма, опоя, подклада и вобще все ограниченно, человек в другом городе, что лучше выбрать, на вещь его(но она будет храниться у менч), или фото?
В теме всего 4 страницы...есть несколько вариантов ответов...
Вещь предпочтительнее.
Но что Вам мешает сделать одновременно и на, то и на другое?
Девочки несколько предметов заговаривали
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #51 : 30 Июль 2021, 08:37:30 »
Рабочий.делала не себе,был МЧ для девушки не мужем,начитывала в полночь 12 раз,на убылую луну в течении 3х дней,на личную вещь мужчины.итог,дамы отсеялись,он говорит,что для него барышня единственная,но думаю поддел в этом случае обязателен ибо эффект будет недолгим.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #52 : 23 Сентябрь 2021, 15:27:17 »
Идея появилась в моей голове)) А что если сделать вольт этого мужчины с его биоматериалом и заговорить вещь которую он носил, капнуть кровью и обернуть вольт в эту вещь. И ещё допом заговорить нить с кровью и вшить в одежду. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями) оч буду благодарна)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #53 : 24 Сентябрь 2021, 15:08:46 »
Идея появилась в моей голове)) А что если сделать вольт этого мужчины с его биоматериалом и заговорить вещь которую он носил, капнуть кровью и обернуть вольт в эту вещь. И ещё допом заговорить нить с кровью и вшить в одежду. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями) оч буду благодарна)

убрала бы все вариации с кровью,а так вполне и весьма имеет место быть на мой взгляд.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #54 : 25 Ноябрь 2021, 12:21:10 »
Имеется обувь мужчины, которую ему скоро отдам , что если заговорить обувь ? И заодно каждый день читать на ношеные носки ?

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2022, 00:22:31 »
Хороший и рабочий заговор! Результат быстрый! Так как я ищу максимально простые пути работы, я без обрядовой части вытянула фантом мужчины которого нужно было закрыть от других женщин и нашептала крутившись вокруг него своим двойником 9 раз. Работала в ночь, где-то в час ночи, чтобы мужчина наверняка спал и сознание было более спокойно и восприимчиво. Итог: на следущее утро пишет мне что влюблён в меня. У меня задача была именно чтобы человек в постели ни с кем не путался, не люблю чужие энергии на себе чувствовать, а там история такая что мужчина по слухам гулящий, да и у самого позиция которую он мне озвучивал что у мужчины может быть много женщин, а у женщины один мужчина должен быть ;D Да и живем мы в разных городах. Я его в один момент отбрила, а потом думаю дай попробую опыты поставить свои да и посмотрю возможно ли развернуть человека. Ну могу сказать что все возможно если подобрать правильные методы)) В копилку на комплекс работы этот заговор очень хорош!!! Обрядовую часть думаю можно и самому придумать если кому она нужна. Думаю по хорошему бы почитать несколько ночей его чтобы совсем оморочить.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2022, 18:06:40 »
Всем вечер добрый ! Читала на форуме обряд закрыть (запечатать) мужа от соперницы на иглу и на красную свечу. подскажите пожалуйста в какой теме этот обряд. +

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2022, 13:52:39 »
Всем вечер добрый ! Читала на форуме обряд закрыть (запечатать) мужа от соперницы на иглу и на красную свечу. подскажите пожалуйста в какой теме этот обряд. +
Добрый день. Ответ#51
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10922.msg950980.html#msg950980

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2022, 19:41:32 »
Оберег рабочий, делала как и для себя, так и для знакомых пар. Работает в вариантах: -читать на воду с опоем, -читать на вольт с биопривязками, -читать на ношеную вещь. Во всех этих случаях хорошие результаты, отворачивает от общения и контактов с посторонними женщинами. В варианте чтения просто на фото (когда привязок нет) - не знаю как будет работать, таких опытов не было.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #59 : 04 Май 2023, 15:54:52 »
Пробовала один раз для успокоения нервов, так сказать :) начитывала на воду 3 раза и дала выпить. В итоге женщины из его окружения начали жестко тупить  ;D как оказалось, его это сильно раздражает и делает для него женщину непривлекательной. Вот такой эффект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status