Черная магия и Руны

Оберег от разлучниц.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #30 : 02 Июль 2018, 23:52:22 »
Доброй ночи! А если есть мужские ношеные трусы, можно ли в них вшить красную нить пропитанную своей кровью? Или подскажите как правильно провести этот обряд на вещь уже ношеную? Благодарю
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #31 : 03 Июль 2018, 00:05:51 »
Доброй ночи! А если есть мужские ношеные трусы, можно ли в них вшить красную нить пропитанную своей кровью? Или подскажите как правильно провести этот обряд на вещь уже ношеную? Благодарю
а мужчина будет еще трусы носить? потому как будет носить, то значит будет и стирать. Так нежелательно.
Если есть возможность в другую вещь вшить, которая хотя бы не стирается каждый день, шарф например какой нибудь, ну или что то подобное.
Ну или вшейте в трусы и не отдавайте.


Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #32 : 03 Июль 2018, 21:12:51 »
Благодарю за ответ. У меня возник следующий вопрос. Настоящих шерстяных нитей сейчас не изготавливают, все они состоят только на 90% из шерсти. Можно ли взять хлопковую нить которую используют для вышивки? По логике вещей она куда натуральнее.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #33 : 03 Июль 2018, 21:15:03 »
Благодарю за ответ. У меня возник следующий вопрос. Настоящих шерстяных нитей сейчас не изготавливают, все они состоят только на 90% из шерсти. Можно ли взять хлопковую нить которую используют для вышивки? По логике вещей она куда натуральнее.
можете, но я беру и такие шерстяные, которые продаются в отделах для вязания. 10% на результат особо влиять не будут)

панденыш

  • *
  • 3
  • 0
  • Услуг не оказываю
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #34 : 22 Август 2018, 09:36:30 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уважаемые практики правильно ли я делаю.
перед окном на белой скатерти ставлю 3 свечи и в центр воду, соль, всякие безделушки и часы на кожаном ремне (на мой взгляд лучше ремня). Читаю обряд три раза, капаю со свечи воск в воду, потом с 2 других свечей так же. Свечи тушу пальцами. Так делаю 3 дня. Потом воск в подушку мужу, безделушки в машину, и т.д. Водой опоить. Остатки свечей ему в шкаф. А что с солью делать? И какой откуп лучше сделать?

Еще такой вопрос...
У мужа нашла одну вещь, думаю подклад от разлучницы. Так как темы нужной не нашла, может подскажете Уважаемые практики, как от него правильно избавиться.
Побеждает тот, кто победил себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #35 : 22 Август 2018, 18:55:08 »
У мужа нашла одну вещь, думаю подклад от разлучницы. Так как темы нужной не нашла, может подскажете Уважаемые практики, как от него правильно избавиться.
Здравствуйте. А что конкретно нашли?

Остатки свечей ему в шкаф. А что с солью делать? И какой откуп лучше сделать?
Скорее всего вы имеете в виду обряд при помощи свечей и воды. В конце этого обряда свечи закапываются под деревом. Только внимательно отнеситесь к выбору. Если это будет мужское дерево, то соперница покинет мужа. Если женское - то накажете ее. Тогда е не будет счастья ни с одним избранником.

И какой откуп лучше сделать?
Найдите могилу одинокой женщины (чтобы она лежала одна), принесите вино, украшения, можно сладкое. Если почувствуете, что разрешает, можно немного вина вылить на могилу. Главное не скупиться на откуп.


панденыш

  • *
  • 3
  • 0
  • Услуг не оказываю
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #36 : 22 Август 2018, 19:57:18 »
Здравствуйте. А что конкретно нашли?
Камень и шестеренка на шнурке. Такие продаются в печатных ларьках как талисман по знаку зодиака. Точно знаю, что это ему подарили.
Побеждает тот, кто победил себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #37 : 22 Август 2018, 22:26:37 »
Камень и шестеренка на шнурке. Такие продаются в печатных ларьках как талисман по знаку зодиака. Точно знаю, что это ему подарили.
Брали ли вы в руки этот предмет? Если да, то лучше отнести его к специалисту. И на будущее: ни в коем случае не берите голыми руками подклад и не перешагивайте. Если не брали, то отнесите в лес и сожгите все, что горит, что не горит закопайте поглубже, приговаривая слова вроде "Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди".

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #38 : 08 Январь 2019, 12:27:38 »
Подскажите, ув. практики...
1)Можно ли без нити делать, на расческу. Она деревянная, натуральный материал. если капнуть на нее кровь из пальца и начитать, сработает? Расческу-то он не стирает...
2)Можно ли сделать нить с кровью и заговором заранее, а при случае уже подсунуть в дом например под матрас или еще куда? Можно ли наделать нитей, а потом раскидать их в машину, в постель, в одежду, ну, куда придется, короче?
3) Откуп надо?
Первый шаг на пути к бессмертию - смерть

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #39 : 09 Февраль 2019, 10:38:10 »
Так жаль, но у меня не сработал оберег  :'(

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #40 : 25 Февраль 2019, 13:55:08 »
Купите заранее маленькую круглую чашку и свечу. Оберег изготавливается в пятницу или субботу первых трех лунных четвертей.

На рассвете возьмите чашечку, поставьте в нее свечу, но не зажигайте. Затем вам нужно подготовить место, на котором будете изготавливать оберег. Эти приготовления связаны с движением энергий, поэтому вам нужно принять удобное положение, но так, чтобы в вашем поле зрения была чашка со свечой.

Итак, для начала полностью расслабьте свое тело. Представляйте, как расслабление поднимается от пальцев ног и доходит до головы. Когда ваше тело будет подготовлено, начинайте визуализировать, как вся ваша любовь, как вся ваша жизненная сила собирается в красный шар на уровне сердца и постепенно растет. Когда шар достигнет ваших размеров, сожмите его в маленький, но очень плотный темно-красный шар над вашей головой. Затем пустите его по воздуху и опустите на дно чашки. При этом свеча как бы пронзает шар и сама начинает излучать красноватый свет.

Повторите те же действия, но теперь вы собираете светло-зеленую энергию спокойствия и умиротворения. Чем четче будет ваша визуализация, лучше очистится пространство, тем сильнее будет оберег.

Когда завершите работу с визуализацией, переходите непосредственно к изготовлению оберега. Зажгите свечу и все время, пока она будет гореть, читайте псалом 139.

Когда свеча догорит, перекрестите чашечку три раза. Если вы еще не дочитали молитву, а свеча уже погасла, скажите: «Господи, спаси и сохрани» и только после этого трижды перекрестите.

Храните оберег на видном месте. Не запрещайте к нему прикасаться, но не говорите, что это.

Защитное действие оберега от разлучниц не ограничено сроками. Источник:интернет
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #41 : 28 Июнь 2020, 15:45:18 »
Наговаривала на воду, МЧ выпил все до капли. После первого раза очень снизилась активность МЧ в соцсетях, после второго - вообще не выходит на сайты знакомств. Работает однозначно.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2020, 22:37:30 »
Рабочая вещь. Делала с кровью, ставила свечу, наговаривала 9 раз. После этого поотваливались не только бабёнки из интернета, даже его лучшая подруга- коллега (с которой 100% быть ничего не могло и не может), по непонятным причинам, просто общалась с ним через силу, но то и дело выходили конфликты. Она и сама понять не могла, почему человек внезапно стал ей противен до жути. Сейчас уже эффект подослаб.
Благодарю.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #43 : 26 Октябрь 2020, 16:36:23 »
Рабочая вещь. Делала с кровью, ставила свечу, наговаривала 9 раз. После этого поотваливались не только бабёнки из интернета, даже его лучшая подруга- коллега (с которой 100% быть ничего не могло и не может), по непонятным причинам, просто общалась с ним через силу, но то и дело выходили конфликты. Она и сама понять не могла, почему человек внезапно стал ей противен до жути. Сейчас уже эффект подослаб.
Благодарю.
Здравствуйте подскажите пожалуйста делали 1 вариант или с чашкой и свечой?

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2020, 16:36:59 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста принцепиален ли цвет нитки красная чтоб была? Если взять черную и пропить своей кровью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status