Черная магия и Руны

Оберег от разлучниц.

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #15 : 03 Июнь 2016, 10:15:36 »
Насчёт фазы луны. Обряд ведь закрывает мужчину, логичнее на убыль наверно делать. Уважаемые практики, подскажите, как правильно.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #16 : 03 Июнь 2016, 10:19:51 »
Насчёт фазы луны. Обряд ведь закрывает мужчину, логичнее на убыль наверно делать. Уважаемые практики, подскажите, как правильно.
Я делала и на убыль,и на рост.С одной стороны это оберег,а большинство оберегов ставится на рост,с другой-отворот от вех женщин.
Можно в полнолуние-универсальное время.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2016, 09:35:21 »
Делала этот оберег и для себя, и для других людей. Я делаю подобные обереги с призывом ТС, с откупом. На луну не обращала внимание, согласна с ув. Неадной что можно делать в любое время. Применяла таким образом: при проведении обряда ставила воду, соль, вещь мужчины, нитки пропитанные своей кровью, безделушки, которые можно подкинуть в машину/квартиру. Вода и соль шли на окорм и подклады, вещь мужчина носил, нитки вшивала в одежду,а безделушки были спрятаны в машине чтобы всегда были при мужчине (ну и чтобы баб не возил в машине, а то бывало за ним такое).
Оберег хороший, рабочий, неоднократно проверено.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #18 : 04 Март 2017, 01:26:25 »
На любовника все же кто-то делал с положительным результатом или только на законного мужа хорошо идет?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #19 : 04 Март 2017, 08:24:17 »
Сколько раз читать? спасибо

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #20 : 04 Март 2017, 10:07:42 »
Сколько раз читать? спасибо
3-9-12-21 раз

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #21 : 04 Март 2017, 10:18:12 »
На любовника все же кто-то делал с положительным результатом или только на законного мужа хорошо идет?
Я делала на любовника. Кроме жены и меня , он постоянно новых девушек себе искал. Пока работал этот оберег, то поиском перестал заниматься, сосредоточился на мне. Держался около полгода, потом надо было подновлять, так как действие оберега ослабилось и у мужика опять все началось по новой.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #22 : 30 Май 2017, 15:29:36 »
Я делала на любовника.

Скажите а фразу "муж мой" заменяли просто на имя или тут  муж в смысле мужчина?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #23 : 30 Май 2017, 17:40:39 »
Скажите а фразу "муж мой" заменяли просто на имя или тут  муж в смысле мужчина?
Я заменяла просто на имя мужчины.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #24 : 21 Июнь 2017, 21:33:37 »
вещь мужчина носил, нитки вшивала в одежду

После стирки вещи оберег теряет силу и нужно переделывать? Я про вшитые нити интересуюсь.
Сколько нитей за раз заговаривать думаю не принципиально, а вот сколько их "неиспользованными" можно хранить, что бы при необходимости подделать?
И еще возможно дурацкий вопрос, кровь "специфическая" или просто из пальца, нитка обязательно шерстяная или хлопок сгодится?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #25 : 23 Февраль 2018, 22:50:59 »
На фото можно читать?

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #26 : 23 Февраль 2018, 23:29:15 »
На фото можно читать?
Если нет возможности подклада, опоя/окорма я бы читала на фото с перевернутой свечей и призывом. Думаю, просто на фото слабоват эффект будет.
С Уважением,

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #27 : 24 Февраль 2018, 15:46:15 »
После стирки вещи оберег теряет силу и нужно переделывать? Я про вшитые нити интересуюсь.
Сколько нитей за раз заговаривать думаю не принципиально, а вот сколько их "неиспользованными" можно хранить, что бы при необходимости подделать?
И еще возможно дурацкий вопрос, кровь "специфическая" или просто из пальца, нитка обязательно шерстяная или хлопок сгодится?

Можно "пометить" ремень, он не стирается.
Магия и страх несовместимы

Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #28 : 01 Март 2018, 12:32:29 »
И еще возможно дурацкий вопрос, кровь "специфическая" или просто из пальца, нитка обязательно шерстяная или хлопок сгодится?

Присоединяюсь к дурацому вопросу

anjela

  • *
  • 4
  • 0
Re: Оберег от разлучниц.
« Ответ #29 : 22 Июнь 2018, 11:06:18 »
Добрый день читала оберег от сопернице, скажите кто нибудь его применял.
В стакан воды ставят 8 палочек осины без коры, берут нитки черные обматывают и говорят 4 раза:
В болоте тресина, на осине-паук. Паук сети плетет, мужа моего(имя) обернет. Паутина варись, тонкой нитью сеть обернись, чтоб мой муж(имя) не гулял, девку Паршу не валял.Как паук в паутине сидит, так бы и муж мой (имя) дома бы сидел, ни куда бы от меня не уходил, шашни на стороне не заводил. По слову моему Аминь, аминь, аминь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status