Черная магия и Руны

На плевок.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На плевок.
« : 28 Июль 2014, 01:50:27 »
Как увидите на улице плевок, не побрезгуйте, наклонитесь над ним и скажите отворот:

Как этот плевок харкали, плевали,
С брезгливостью через него переступали,
Так чтобы и мой муж харкал и плевал
На рабу (имя).
Харкал, плевал, бегом от нее бежал.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На плевок.
« Ответ #1 : 28 Июль 2014, 02:29:58 »
При всей простоте хороший рабочий заговор.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: На плевок.
« Ответ #2 : 12 Август 2014, 18:29:38 »
Напишите пожалуйста подробнее о результатах. Читали один день?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На плевок.
« Ответ #3 : 12 Август 2014, 18:48:05 »
Напишите пожалуйста подробнее о результатах. Читали один день?
Я такие вещи в комплексе провожу. Даже не то что в комплексе,а на автомате уже. Вижу и про себя читаю один раз и дальше иду. Всегда есть кому отношения попортить надо))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: На плевок.
« Ответ #4 : 12 Август 2014, 20:34:19 »
Я такие вещи в комплексе провожу. Даже не то что в комплексе,а на автомате уже. Вижу и про себя читаю один раз и дальше иду. Всегда есть кому отношения попортить надо))
я обчитаюсь теперь)  вместо слов  "мой муж"  можно вставить Имя МЧ или после них ?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На плевок.
« Ответ #5 : 12 Август 2014, 20:48:56 »
я обчитаюсь теперь)  вместо слов  "мой муж"  можно вставить Имя МЧ или после них ?
Конечно,произносите просто имена и все.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: На плевок.
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2014, 17:43:20 »
Заговор действительно рабочий, получается всегда

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: На плевок.
« Ответ #7 : 11 Апрель 2015, 09:08:50 »
Начинала с этой остуды, читала на пару заговоры,чтобы расстались, сделала на плевок и на мыло. Пара рассталась через месяц,но через пару дней сошлась.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На плевок.
« Ответ #8 : 11 Апрель 2015, 11:06:19 »
Начинала с этой остуды, читала на пару заговоры,чтобы расстались, сделала на плевок и на мыло. Пара рассталась через месяц,но через пару дней сошлась.
Так продолжать надо было. Люди бывает через год опять сходятся. Поэтому периодически все равно подделывать что то надо,чтоб не сошлись обратно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: На плевок.
« Ответ #9 : 11 Апрель 2015, 11:31:46 »
Так продолжать надо было. Люди бывает через год опять сходятся. Поэтому периодически все равно подделывать что то надо,чтоб не сошлись обратно.
Дак я и продолжаю,только теперь решила посильнее методы выбрать.Через бесов. Так на одну убывающую можно несколько рассорок через бесов?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: На плевок.
« Ответ #10 : 12 Апрель 2015, 21:59:50 »
Дак я и продолжаю,только теперь решила посильнее методы выбрать.Через бесов. Так на одну убывающую можно несколько рассорок через бесов?

Можно, на сколько сил хватит, хоть каждый день.

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: На плевок.
« Ответ #11 : 18 Апрель 2015, 18:53:49 »
Читала этот заговор на плевок по многу раз. четко представляя.как у кролика возникает отвращение к крольчихе.даже до рвотного рефлекса доходило. Прямо видела при прочтении этого заговора. как при виде крольчихи у него собирается слюна.чтобы плюнуть на нее. Извините за подробности.
Вчера узнаю.что уже две недели у кролика во рту появились какие-то язвы.как нарывы. Что причиняет массу неудобств.
Неужели так проявился побочный эффект (видимо. это от моих кривых рук)?!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: На плевок.
« Ответ #12 : 03 Май 2017, 14:33:13 »
Делала, причем в комплексе, с хорошей визуализацией. Не сработало((.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: На плевок.
« Ответ #13 : 19 Август 2020, 20:06:37 »
ссоры в паре есть, но никто не расстался

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: На плевок.
« Ответ #14 : 02 Январь 2021, 18:41:45 »
А как часто можно проводить эту рассорку на одну и ту же пару? Откуп нужен? Или на личной силе работает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status