Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Уважаемые, подскажите!
Делала около двух месяцев различные манипуляции ЧМ плюс руны, с кролем связь была, до воздействий ещё более менее общались, после же перестал писать и ушёл в себя.
Защиту ослабляла.
Последнее сообщение было, что любит другую и фразы были очень сухие, видно, что общаться не хочет.
Диагностика говорит, что все прекрасно легло, и так на каждый вызов, который я делала. Писать не писал, не звонил, но диагностика говорит, что все прекрасно.

Уважаемые, подскажите!
Делала около двух месяцев различные манипуляции ЧМ плюс руны, с кролем связь была, до воздействий ещё более менее общались, после же перестал писать и ушёл в себя.
Защиту ослабляла.
Последнее сообщение было, что любит другую и фразы были очень сухие, видно, что общаться не хочет.
Диагностика говорит, что все прекрасно легло, и так на каждый вызов, который я делала. Писать не писал, не звонил, но диагностика говорит, что все прекрасно.

нужно верить не диагностике, а тому, что происходит на самом деле. значит на него не действует. подберите другие комплексы работ.

Уважаемые, подскажите!
Делала около двух месяцев различные манипуляции ЧМ плюс руны, с кролем связь была, до воздействий ещё более менее общались, после же перестал писать и ушёл в себя.
Защиту ослабляла.
Последнее сообщение было, что любит другую и фразы были очень сухие, видно, что общаться не хочет.
Диагностика говорит, что все прекрасно легло, и так на каждый вызов, который я делала. Писать не писал, не звонил, но диагностика говорит, что все прекрасно.
Такого быть не может. Значит вы не умеете диагностировать, не правильно понимаете. Человек на которого легло воздействие, любовного характера, я так понимаю, не говорит, что любит другую.
Даже если м догадывается о чем то, подозревает, умом понимает, то все равно он будет и туда и сюда,  если Силы выполняют работу, то они ее исполняют и никак иначе. Вывод я думаю вы сами сделаете.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Уважаемые, подскажите!
Делала около двух месяцев различные манипуляции ЧМ плюс руны, с кролем связь была, до воздействий ещё более менее общались, после же перестал писать и ушёл в себя.
Защиту ослабляла.
Последнее сообщение было, что любит другую и фразы были очень сухие, видно, что общаться не хочет.
Диагностика говорит, что все прекрасно легло, и так на каждый вызов, который я делала. Писать не писал, не звонил, но диагностика говорит, что все прекрасно.
люди могут обманывать, ваши воздействия могут остаться при вас же, особенно если вы уже несколько раз диагностировали проделанное.

Сейчас вы как можете проверить, врёт ли мужчина или нет? Может, это психологический ход.

Сами очиститесь, мантику очистите и освятите в традиции, в которой работаете.

Почитала тему, выскажусь , хотя это немного и не по теме, но на успех влияет.
Вместе с комплексом приворотов и раскопок не забывайте про психологию. Нсли магическое внушение не найдет отклика в вашем реальном образе то ничего не выйдет.

Меня когда-то привораживал один знакомый, носил мне угощения, подкидывал в дом подклады, но кроме как порчей на меня это не ложилось, потому что он мне не нравился на уровне интеллектуальном и духовном.
Мужчина привлекается по 4 уровням : физика, эмоции, интеллект и духовная общность.
Приворот дает неосознанную тягу и физ влечение. Но если на других уровнях вы не выполняете его запросы- все это не будет иметь смысла.

Поэтому к комплексу магических работ добавьте - психолога, спорт зал если надо, книги или каналы о том как вести себя с мужчинами, как вызывать в них эмоции, нлп и пикап. Тогда у объекта нет шансов  :)

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 12:40:53
Так же собираем эмоциональное досье объекта.  Разные люди влюбляются по-разному в зависимости от их гормонального баланса.
Например есть адреналиновая любовь, человек реагирует на опасность, неясность, на игры ближе дальше, милая и удобная девушка его не привлечёт.
Есть окситоциновые мальчики, они реагируют на общность идеалов, похожесть взглядов на заботу, дружбу. Для них очень важно чтобы девушка их понимала и была близка по духу, такая вот подруга, но конечно не своя в доску, женщина должна быть женщиной.
Серотониновые мальчики им важен лоск, блеск, статус, они ищут женщину которая в чем-то их превосходит, которая имеет признание в обществе, им хочется покорить такую вот независимую.

Нужно понять к какому типу относится ваш объект и давать ему эти эмоции

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 14:07:49
Mylene,
в католических храмах со священником можно договориться о так называемой "мессе за упокой". я так делала. у моего имя не просто диковинное,а еще и двойное,ничего,взяли такого на "мессу за упокой". я на ломанном языке местном объясняла,что,мол,один знакомый помер,и так жалко,так жалко,но был католик,так что и надо ему "помочь" с упокоем. Так же можете метод счищения шкурки с вольта и закапыванием в безымяннике.То,что хотите ослабить это правильное решение, очень многие европейцы набожные,это факт. После такого ослабления он может приболеть,но зато потом приворотная программа должна будет лучше лечь.
  Hacel

Читаю вашу историю и вы пишите что у вас все получилось. Что же в итоге вы сделали и какой был результат в итоге, чем все закончилось? Или напишите на какой странице искать.

Когда-то был опыт магичения на мч. С ним были сексуальные отношения, но любви у него не было.
Делала я на него много чего, но ничего не помогало, в итоге он мне сказал что любит другую и мы разругались в пух и прах.
Я решила забить на это все, удалила его ото всюду, но мысленно не отпускала, хотя думала что отпустила.
Месяцев через 10 начала встречаться с другим и тут мой бывший объект активизировался,, нашел меня в вк, начал звонить, звать на свидания, говорить как я изменилась, как он во мне не разглядел этого раньше. Закончилось тем что мой мч узнал о его звонках, позвонил ему и сказал что ноги переломает, если тот от меня не отстанет.

Суть в чем? В том что нужно реально отпустить и не циклиться на одном. После приворота ходить на свидания и полностью переключиться. Знаю, что это не легко конла в голове только он, но увы это так.
Приворот создаёт энерго канал и пока вы его наполняете- он будет только брать. Нужно перестать наполнять канал, возможно это только полным переключением.

Доброго Времени! Подскажите, пожалуйста,  можно ли делать приворот в данный период времени, когда убывающая Луна, но идёт период святк и тд.  Сори за глупый, возможно, вопрос.

Доброго Времени! Подскажите, пожалуйста,  можно ли делать приворот в данный период времени, когда убывающая Луна, но идёт период святк и тд.  Сори за глупый, возможно, вопрос.

можно

Добрый час!
Хотела бы вас помочь мне разобраться:наверное, у меня много внутренней Силы,что если прошу то мои желания сбываются..мне до знакомства с форумом приходилось обращаться к силе мысли.Два месяца я ждала очень ждала звонка от одного мужчины, с которым у меня была любво. Он позвонил мне(хотя я его сильно обидела,была в игноре два месяца) со словами, я увидел тебя в о сне. То есть это послужило толчком к звонку.
Как вы думаете мое "знакомство" с вызовами.приворотами(пока что интересна любовная магия),усилит мои способности или станет дополнением? к моим "скромным" способностям"? или лучше с ЧМ дружить пока что в формате активного читателя, а не практикующего?
Еще одна моя способность заключается в том,что если я часто вижу во сне человека( при ссорах с подругой,с которой не вижусь много месяцев),наши дороги сводятся и снова начинаем общаться. Это касается и моих любимых кролей в том числе. Подскажите в каком разделе  есть что об этом почитать,может мио способности как-то называются по другому? Ну и самое частое-часто во снах приходят умершие родствненики,похороны или праздники которые должны случиться я узнаю наперед через них

Не нужно никого никуда добавлять при сработавшем привороте. Объекты пишут сами, звонят, зовут встретиться, либо бесы сводят в соседней булочной "чисто случайно".
А в моем случае, я правда тогда не могичила, а работала с "Силами мысли",так сказать или просто Силы просила,я приходила во сне к моему кролю. Никогда не забуду его слова: "Я вообще то редко сны вижу, а тут увидел тебя во сне и решил тебе набрать",так мо й кроль и вышел первый на связь после ссоры и молчанки обоюдной в два месяца :)

Доброго времени суток. Почитала тему, здесь автор говорит, что привороты не ложились из-за прошлых воздействий. И часто вижу, что советуют сначала чистить объект, а уже потом привораживать. В таком контексте непонятно. Если приворот - это программа, которая накладывается на ауру человека. Значит, логично, что старые привороты, порчи и т.д. могут помешать программе лечь. Но если используется призыв тс, разве не могут бесы или покойники насильно притащить человека, даже предварительно порченного? Ведь, я так понимаю, сила у них побольше, чем у человека. И почему тогда старые воздействия могут помешать черному привороту? Разве они отпугивают чертей?
Теорию читала, но этот момент остается неясным для меня.
Нет ничего невозможного

Потому что старые воздействия - это точно такие же бесы и покойники, которые своей программой заняли место раньше, чем вы своей.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Schana

  • *
  • 7
  • 0
Когда-то был опыт магичения на мч. С ним были сексуальные отношения, но любви у него не было.
Делала я на него много чего, но ничего не помогало, в итоге он мне сказал что любит другую и мы разругались в пух и прах.
Я решила забить на это все, удалила его ото всюду, но мысленно не отпускала, хотя думала что отпустила.
Месяцев через 10 начала встречаться с другим и тут мой бывший объект активизировался,, нашел меня в вк, начал звонить, звать на свидания, говорить как я изменилась, как он во мне не разглядел этого раньше. Закончилось тем что мой мч узнал о его звонках, позвонил ему и сказал что ноги переломает, если тот от меня не отстанет.

Суть в чем? В том что нужно реально отпустить и не циклиться на одном. После приворота ходить на свидания и полностью переключиться. Знаю, что это не легко конла в голове только он, но увы это так.
Приворот создаёт энерго канал и пока вы его наполняете- он будет только брать. Нужно перестать наполнять канал, возможно это только полным переключением.



У меня тоже есть кроль, с которым тот же принцип (был секс, но у него нет чувств) и воздействию он не поддается - пробовала сама, пробовала через нескольких специалистов, в основном использовались рунические ставы, но пока правильный подход (или специалист) не найден. Думаю он сам по себе очень тяжело пробиваемый. Я сейчас на расстоянии от него (в отъезде) встречаюсь с другим мч уже довольно долго, но переключиться не получается, потому что у меня сильно уязвлено самолюбие =) И зная его натуру и опыт с предыдущими девушками - даже если он узнает что у меня мч, он меня скорее поздравит, а увидев совместное фото в соцсетях может даже лайкнуть ее! И это несмотря на то, что сексуальный интерес у него по-прежнему есть, просто отношение ко мне в духе "есть - хорошо, нет - ну и ладно" :( Подозреваю, что с ним только нестандартные методы сработают, или очень радикальные, которых я опасаюсь.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Всех приветствую, уважаемые практики! Напишу свой опыт. Билась над одним кролем очень долго, вопрос, которым названа данная тема, задавался мной постоянно. Результаты были, но вот такие крохотные, что не считаю это результатом. Потом просто оставила кроля в покое и решила "клин-выбить-клином". Переключившись, кроль начал активно пытаться восстановить отношения. Но по закону юмора, я заинтересовалась другим человеком. Может быть и Вам просто отпустить ситуацию.
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
И "злако морей" делала и чмо, и легион гиблый на любовниц посылала.Он конечно красавчиком себя считает, хочу внешность и успешность ему подпортить. Как я думаю, это единственное решение. Инвалидность на всё лицо. Я приму. А он только так изменится.


Добрый вечер,
Вот читаю вас
А не подскажите где найти этот ритуал Степановой " злако морей " и в какой именно ситуации его делать?
Тоже есть король ну ничего не действует уже 7 мес бьюсь бес толку....аж выть хочется
Может кто-то как рецептом даст пошаговые действия с назвариями ритуалов и примерами откупов на оооччеень сложный случай когда ну ничего не действует ( мужчина женат).
Может много прошу
Значит прошу прощения
Просто уже истощилась что-то сама думать от чего не ложится....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status