Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Ослаблений несколько - не можно, а нужно. Потом когда побьё :oте хорошо - будут ваши программы и без них цепляться. А пока каждый месяц несколько. Тем более есть защиты, которые хорошо сопротивляются. Но ничего невозможного нет.
Приворот, по сути, такая же порча.
Я бы на вашем месте сосредоточилась на том чтобы капитально ослабить, а потом приворотом бахнула. Бесы+кладбище. Если все ляжет как надо - от других потом не надо будет закрывать.
Рассорки в данном случае только траты энергии - если товарищ любвеобильный -то с одними поссориться - тут же новых найдёт.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Asta

  • *
  • 15
  • 6
Банальная помеха? Это смотря какая любовь. Если не проходит и часа, чтобы не
подумать о том человеке, если этот человек "поселился у тебя в голове", как можно контролировать такие сильные эмоции?

Так не с приворотов надо начинать, а с остуды себе, чтобы голова начала соображать и своими фонтанами эмоций свою же работу не перебивать.

Добавлено: 19 Май 2020, 08:57:36
У меня не работает ни один вызов на мч, если сама пишу-отвечает всегда! Но чтобы сам написал, такого не было никогда.

А не все кроли реагируют на вызовы. Попробуйте просто на перекрёстке попросить бесов приволочь, своими словами, без всяких обрядов и заговоров. Вам вызов для чего нужен, ну допустим вызвали, пришёл, дальше что? Хотите закреп через секс сделать?


Добавлено: 19 Май 2020, 08:59:57
то уже готова начать с порчами

Так с них и надо начинать. А как это вы ослабляли без порч, интересно.

Добавлено: 19 Май 2020, 09:07:27
он очень навредил мне и не хочу чтобы жил счастливо и спокойно.

И вы до сих пор раздумываете портить или не портить?! Пыхтите с чем-то третьестепенным, вызовами, которые непонятно зачем нужны, вместо того, чтобы попортить как следует. Везучий - закрыть удачу, самоуверенный - притопить, сделать на отторжение окружащих, карьерист - закрыть дороги в карьере и тп и тд.

Добавлено: 19 Май 2020, 09:16:08
Не можете приворожить - ищем причину..

Согласна. Всегда есть причина и любовь тут не причём. Надо копать и искать. Очень часто на самом деятеле есть закрытия на личную жизнь, навешано всякого, потому привороты и не работают, хоть обколдуйся, кролик не дойдёт до тебя. Любовь разве что может сбивать работы избытком эмоций, но тут уже надо над собой работать через не могу.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
После приворота Сват вышел на связь, люблю - не могу. В реанимации лежал-сердце прихватило.Встретились..и тишина. А потом оказалось, что он крутил ещё 3 романа одновременно. Через месяц Чертогрыз, обявился-женюсь-хочу, пару дней после встречи писал и все. И так пол года.много разного.

Это уже результат.Надо теперь выяснить,что дает нестабильность.Себя в первую очередь почистите от закрытия на мужиков и одиночества,даже если не видите этого.Если другие бабы там есть,то они тоже могут колдовать,поставьте на него защиту и оговорите,что от чужих воздействий и чтоб вам по снам оповещала она-делают ли воздействия.На бабников часто чтото делают,это надо учитывать.Чет мне кажется дело далеко не в ослаблении,если кроль вылез да еще и  с признаниями в любови-это уже приворот лег на него.Если бы он не ложился,то слетел бы еще на стадии установки и никаких приползаний бы не было.Может и на нем какое закрытие есть на женщин,чтоб не мог построить отношения

Приветствую всех Уважаемых Практиков. Хочу поделиться своим опытом в приворотах именно в этой ветке, так как объект попался очень тяжёлый с большой Волей... Живу я в Азии много лет, и никогда мне не нравились местные девушки, а тут меня переклинило. Причём она старше меня на 5 лет, очень известная личность в мировом спорте и здесь она номер один в этом виде спорта. Мало того, она 1 такая из всех азиаток, которая добивалась таких вершин в спорте. Отношения у нас с ней были исключительно по работе, приятельские. И она в отношениях с очень богатым америкосом,причем мужчинко и хорош собой и спортсмен. Вообщем шанцев отбить её без магии у меня нулевые. Но парень живёт в Америке и она должна уже через месяц ехать к нему. И времени совсем уже нет. Начинаю работать как и на физике так и астрально, плюс обрядить. Инкогнито дарю подарки, девушка в шоке. Сделал следующее : диагностику на картах сам и у разных практиков, смотрел её ясновидением,делал запросы на сны. Итог выходит, что кармическая баба, мне предложили отстать от неё, так как будет кучу проблем и гемора. Меня это лишь наоборот очень воодушевило! Снял защиты с неё, в том числе отрезал её Род. Эффект был сразу, ударило по глазам, она неделю ходила с красными глазами воспаленными, на мои вопросы ты в порядке, она отвечала жить буду))) Снял защиты и в том числе отрезал Род у американца, и сделал рассорку на них. Ещё через неделю кинул на него порчак. Хотя по диагностике он не мешал мне, но интуитивно я понимал, что у него есть огромное влияние на неё. На девушку навешал комплекс : работал и по фото и вольт. И долбил иглами по чакрам каждую фазу луны..... На физ плане пригласил её на свидание с сыном (она усыновила племянника) на анимационное шоу, причём она не знала кто придёт на свидание, но догадывалась , что это я.... Провели прекрасно время, мне удалось посмотреть её руки, благо хиромантия мой конёк и понял, что она не любит этого америкоса, а так же подтвердилось, что она моя кармическая... Узнал так же дату рождения и посмерел натальную карту, соляры, транзиты и прогрессии, все сошлось! Всё не случайно в этом мире. Так вот показало, что я её действительно приворожу, то есть я увидел в натальной карте, что будет на ней приворот в это время! Конечно я был на седьмом небе от счастья  и радовался как мальчишка! Но... Она написала, что будем друзьями, у меня есть парень и тд. Типа верная? Я не отставал. Долбил астрально почти каждый день и я знал что я в её голове! Но она снова пишет, говорит что улетает в Америку, билет куплен, у неё карьера в спорте самое важное для неё и она шла к этому всю свою жизнь! Конечно она ехала к своему парню, помимо соревнований... Все я это понимал, но чуял, что она не полетит... В итоге прошёл месяц с момента моего первого обряда и она улетает в США, выложила фото в инст из аэропорта, в моих мыслях лишь одно, что Не улетит. И все молчание, проходит неделя и я ей пишу, типа счастлива ли ты в Америке, она отвечает, что вернулась, её Департировали, визу аннулировали, что именно случилось не говорит.... Вообщем дороги ей хорошо закрыл... Далее я сделал глупость, попросил у её Рода разрешение взять её в свой Род, но тут же приснился сон, где её Род ответил отказом, тогда я обязал свой Род, на правах Держателя и Хранителя взять эту азиатку в свой! И это было ошибкой! После этого все как то встало, то есть она получила протекцию моего Рода и успокоилась, несмотря на то что был сильный стресс, что её карьера полетела к чертям... Я не сразу это понял, лишь спустя 1,5 месяца безрезультатных обрядов! В итоге обратился к Роду, и все переложил, с упором на то, что она моя избранница и она должна продолжать мой род, рожать мне детей и тд. И понеслось, стала писать, что скучает и прям так пишет, что я только и думаю о тебе... Но без активных действий, всему виной ее слабая Венера и слабый Марс, таким людям сложно строить отношения, да и ещё Луна в Падении, для карьеры хорошо. Я понял, что дело будет долгим, но больше решил на связь не выходить первым, и сижу в засаде жду... На работе не здороваюсь, делаю вид, что не замечаю, полный игнор.... Жду когда завоет от тоски.... С момента первого обряда прошло 6 месяцев... Заппасся терпением, посмотрим.. С парнем отношения у неё ухудшились, об этом говорят её посты в инсте....                               Что вы делаете не так в приворотах 1) Смотрите личные планеты у кроликов, если они слабые, то вряд ли он прибежит к вам на задних лапках 2) Магия магией, но нужно всегда думать, привлекать внимание к своей персоне, ненавязчиво, без истерик и драм 3) Диагностику делать не только по Таро, если есть возможность, натальные карты, нумерология, хиро, ясновидение. 4) Не забывайте, что возможно у объекта Сильный Род, особенно если иностранец и если успешный, то вдвойне. Сильный Род никогда не позволит вам жёстко магичить на объект, учитывая даже то, что вы его ослабите. Укрепите ваш Род, почитайте его, чем сильнее ваш Род, тем выше шансы выйти победителем в любой игре. Если не пробивается кролик, возможно его Род сильнее вашего и вряд ли вы приворожите. Род объекта так же можно посмотреть по Натальной карте это 4 дом, управители 4 дома, если управители 4 дома сильны, имеют гармоничные аспекты, то такой человек имеет сильный Род. и так же по рукам, если есть возможность контакта, эта линия под большим пальцем в виде цепочки называется Семейная линия или Малекха рекха. Если зёрен много и цельная линия, то шансы на успех значительно малы. Если звенья разорваны и мало их, то исход боя на вашей стороне. Конечно не все могут знать место и точное время рождения кролика и тем более смотреть руки, но все же, если будет возможность пробуйте, с уважением ко всем

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Приветствую всех Уважаемых Практиков. Хочу поделиться своим опытом в приворотах
Приветствую, и чем же в итоге все закончилось? Приворожили Вы девушку?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Здравствуйте уважаемые практики.  У меня вопрос:"Почему многие практики не делают привороты если секс а между партнёрами не было уже больше 6 месяцев? "


И у меня тоже  почему то ничего не ложится в плане Приворотов от слова совсем.  Рассорку отлично идут,  а вот вызовы и привороты...  Прям такое впечатление что все просто уходит в" Чёрную дыру".

И по диагностике моей все должно дать отличный результат,  а на физе по 0.  И по картам,  думает обо мне,  но на связь не выходит.   
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Nadin008
Как долго работаете? Какие воздействия делали?

От себя могу сказать, что у меня тоже бывали такие случаи. Один раз работала на одного объекта, долго, а ему все как с гуся вода. На физе полное равнодушие. А потом после одной легонькой присушечки его как прорвало и оказалось, что он давно уже мучался, скрывал это все. Всё равно, при целенаправленной работе, критическая масса воздействий даст о себе знать, вопрос времени.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Nadin008
Как долго работаете? Какие воздействия делали?

От себя могу сказать, что у меня тоже бывали такие случаи. Один раз работала на одного объекта, долго, а ему все как с гуся вода. На физе полное равнодушие. А потом после одной легонькой присушечки его как прорвало и оказалось, что он давно уже мучался, скрывал это все. Всё равно, при целенаправленной работе, критическая масса воздействий даст о себе знать, вопрос времени.


Грубо говоря с марта этого года.  Хотя и раньше делала,  но потом с чистила все и по новой.  Да что только не делала,  и погост и бесы и руны.  И по 0000. Знаю что погост долгий.  У меня одного товарища только через 2-3 года заставил приползти (не в прямом смысле,  на тот момент он уже оказался полностью лежачим).
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

У меня одного товарища только через 2-3 года заставил приползти (не в прямом смысле,  на тот момент он уже оказался полностью лежачим).
А что за обряд делали? (если можно)

Здравствуйте уважаемые практики.  У меня вопрос:"Почему многие практики не делают привороты если секс а между партнёрами не было уже больше 6 месяцев? "


И у меня тоже  почему то ничего не ложится в плане Приворотов от слова совсем.  Рассорку отлично идут,  а вот вызовы и привороты...  Прям такое впечатление что все просто уходит в" Чёрную дыру".

И по диагностике моей все должно дать отличный результат,  а на физе по 0.  И по картам,  думает обо мне,  но на связь не выходит.
Мое мнение, не нужно лепить все подряд. От слова чем больше и сильнее—тем лучше. Это не верно. Опять же, если посыл не достиг жертву —это не значит, что он бесследно исчез. Может и достиг, но не с тем результатом, который ожидается. Еще может быть, что так и остался у оператора, т.к. хода ему не было( по разным причинам). Коль уж так, если не ложатся, сначала выясните причину, а потом уж воздействуйте. Не бывает не рабочих приворотов и людей, которые им не поддаются. Это лично мое субъективное мнение.

Добавлено: 01 Август 2020, 11:42:49
Здравствуйте уважаемые практики.  У меня вопрос:"Почему многие практики не делают привороты если секс а между партнёрами не было уже больше 6 месяцев
Т.к. тяжелее тянуть. Когда есть сексуальная привязка легче воздействовать.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Мое мнение, не нужно лепить все подряд. От слова чем больше и сильнее—тем лучше. Это не верно. Опять же, если посыл не достиг жертву —это не значит, что он бесследно исчез. Может и достиг, но не с тем результатом, который ожидается. Еще может быть, что так и остался у оператора, т.к. хода ему не было( по разным причинам). Коль уж так, если не ложатся, сначала выясните причину, а потом уж воздействуйте. Не бывает не рабочих приворотов и людей, которые им не поддаются. Это лично мое субъективное мнение.

Добавлено: 01 Август 2020, 11:42:49
Т.к. тяжелее тянуть. Когда есть сексуальная привязка легче воздействовать.
Вы знаете, а у меня, кажется, именно испаряются действия. Особой тяги не вижу, но отношения стали ровнее, ничем не болеет, проблем нет (во всяком случае не жалуется). У меня тоже все как обычно. И с ума не схожу, почти на месяц о нем забыла, не считая того, что все-равно магией на него работать продолжаю. Вот куда все девается?

Вы знаете, а у меня, кажется, именно испаряются действия. Особой тяги не вижу, но отношения стали ровнее, ничем не болеет, проблем нет (во всяком случае не жалуется). У меня тоже все как обычно. И с ума не схожу, почти на месяц о нем забыла, не считая того, что все-равно магией на него работать продолжаю. Вот куда все девается?
Никуда ничего бесследно не уходит. Это закон физики. Смотря в каких вы взаимоотношениях и как на него воздействуете на тонком плане. Исходя из этого можно сделать вывод, почему происходит то или иное.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Вы знаете, а у меня, кажется, именно испаряются действия. Особой тяги не вижу, но отношения стали ровнее, ничем не болеет, проблем нет (во всяком случае не жалуется). У меня тоже все как обычно. И с ума не схожу, почти на месяц о нем забыла, не считая того, что все-равно магией на него работать продолжаю. Вот куда все девается?
могут, и испаряться, такое бывает, когда оседают воздействия в поле, около объекта и перерабатываются природной его защитой,к ак иммунитетом.
было такое , что и обратки( ттт) нет, и ощущение, как в воздух посыл, проверьте защиту у объекта. также может бть какой-то очень хороший период " по судьбе" определенный у человека, хорошая полоса, временный, какой нейтрализует воздействия. это хорошо видно по астрологии, транзиты планет если позитивные.
но, ничто не вечно.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Здравствуйте! Мч кидает из стороны в сторону. То любит, то нет.
Делала приворот на полную Луну. Не работает. Проявляет агрессию

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Мч кидает из стороны в сторону. То любит, то нет.
Делала приворот на полную Луну. Не работает. Проявляет агрессию
В чём Ваш вопрос заключается?
Если Вы делали приворот на прошлое Полнолуние, то он только укладывается в поле и агрессия это норма по большей части ибо идёт сопротивление программе. Слишком рано ещё по срокам.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status