Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Есть темы про опой месячной кровью. Там много написано о том какие побочки , не только при опоях.
У моей подруги кисты после использования месячной крови. Не опой. Нет гарантии что от этого, но так совпало. Диагностика у двух специалистов тоже говорит что от этого.
Не путайте мух и котлеты. У вашей подруги кисты может и до были.
Я не понимаю массовой истерии по этому поводу. Боишься - не лезь в магию.
P.S. Приношу извинения уважаемой модерации за флуд в данной теме и на этом вопрос с месячной кровью считаю закрытым.
С моей стороны - однозначно.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Не путайте мух и котлеты. У вашей подруги кисты может и до были.
Я не понимаю массовой истерии по этому поводу. Боишься - не лезь в магию.
P.S. Приношу извинения уважаемой модерации за флуд в данной теме и на этом вопрос с месячной кровью считаю закрытым.
С моей стороны - однозначно.
Я ничего не путаю. Я вам написала про тему, где много людей высказывались по данному поводу. В том числе и уважаемые практики. Это не истерия, а трезвый подход  и понимание возможных последствий. Вы задали вопрос я вам на него ответила. Вопрос не в страхе, а в мозгах. Можно и цианид бесстрашно выпить.  ;D
Вы высказали свое мнение, я свое. Это форум. Он создан для обмена мнениями.
Услуги не оказываю.

215D

  • *
  • 1
  • 0
Привет. Что мы делаем не так и что ещё нужно сделать? Был с девушкой, отношения повязаны на сексе и деньгах, она моложе намного лет, но я начал видеть в ней что/то большее чем просто секс... проявлял знаки внимания, у неё же только деньги/секс и пока. Могла пропадать на месяцы, объявлялась когда ей было нужно. Далеко ходить не надо, у меня бабуля скажем так знает как помочь этой темой.. начала что-то на неё делать, не вникал что. Девушка к тому времени пропала уже 4 месяца как. Спустя этот срок действительно появилась, написала сама! Был удивлён. После встречи бабуля сказала не высовываться если хочу чтобы она сама прибежала, пропасть от неё. Странная тактика но я доверился. Не находил себе места и уже не знал верить ли, но держал себя в руках. Ещё через три месяца она действительно написала что хочет меня видеть. Бабуля говорит что все это время она думала обо мне и хотела выйти на связь, но очень гордая и ждала шага от меня. А потом бабуля сказала что девушка непростая.... что она сама колдует и что знает что мы на неё делаем. Меня это мягко говоря ввело в ступор, такого я не планировал и по словам бабули девушка хоть и думала обо мне, но написала чтобы встретиться и так скажем подшутить надо мной что все знает. С тех пор я пропал сам.... не хотел и не был готов быть раскрытым... не встречался и не отвечал ей. Но бабуля пыталась что-то делать. Говорила что у девушки очень сильная воля, бывает она катается по полу и ревет но потом чистится и ей все не почем. Налепила на себя защит чёрных. И восьмой месяц она молчит. Я и сам начал уже делать вызовы с этой сайта, бабуля говорит они у меня работают. Но самое интересное что началось на днях, бабуля передала что девушка активизировалась. Она начала сама работу на меня. По картам идёт мол хотел играть, давай поиграем, сняла с меня защиты, вытаскивает меня на связь, в перспективе вроде идёт что хочет сделать приворот чтобы я был возле неё, раз я первый начал. Что можно сделать в этом случае вообще?

После встречи бабуля сказала не высовываться если хочу чтобы она сама прибежала, пропасть от неё.
некоторые привороты требуют этого
Что можно сделать в этом случае вообще?
а какая конечная цель? Быть с ней или доказать, кто сильнее?

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
У меня не работает ни один вызов на мч, если сама пишу-отвечает всегда! Но чтобы сам написал, такого не было никогда. Привороты, ослабление воли, тараканов, снятие защиты...все это сделала. Но кроль крайне упертый и самоуверенный человек, и вообще очень везучий по жизни. Диагностика показывает что очень хочет дать о себе знать но не делает этого. Какой вызов посоветуете сделать?   :-\  Я хочу вернуть его из мести но если не вернется то уже готова начать с порчами  >:( , так как очень надоел он мне. По таро на вопрос о его защите  вышли карты Дьявол, Двойка Мечей и Звезда.

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Здравствуйте! если тема сочтется не нужной,то пожалуйста удалите.Ситуация такая - 3 года борюсь за одного человека,так как действительно люблю. Он женат,есть дети,но я его люблю,то есть никаких материальных интересов у меня нет.Переделала ВСЕ привороты что есть на сайте за 3 года.Отвороты,рассорки и вызовы шли на ура,то есть все действовало,таким образом я избавилась от соперницы,но не жены,а другой любовницы. С женой сложнее,не избавиться,уже 3 года.Смотрели опытные люди - на человеке ну нет защиты,никакой,он не религиозный и слишком правильным тоже не назвать.Насчет меня - у меня было предположение,что нет у меня силы,но я занимаюсь магией очень давно,лет 10,не двуручница,сугубо черная магия,но я не отреченная,то есть у меня нет опытного учителя,учусь сама.Раньше получались привороты на других,и все причем с отличным результатом.
Я уже просто отчаялась,да думаю есть еще люди,у кого похожая на мою ситуация когда ничего не берет.Делаю я все правильно,без косяков,откупы ношу шикарные,включая золото порой. Что касается магов - не верю никому,не могу посылать деньги тому,кого никогда не видела,плюс обожглась уже не раз таким образом,сейчас средства кончились.
Подскажите пожалуйста,что может мешать?У меня очень религиозная бабушка,которая постоянно за меня молится - но она не знает о моей жизни в магии,может ли это тоже мешать?Запретить ей за меня молиться не могу - все равно будет.
Огромная благодарность кто откликнется.
В браке работает парный эгрегор.  Вы его не учитываете. Возможно, жена делала обряды ещё накануне замужества. А может, есть ещё одна соперница помимо жены, которая тоже ставит свои программы.

Я хочу вернуть его из мести

не работает ни один вызов на мч
может просто Силы Вас берегут, чтоб отомстив, Вы не получили по головушке?
Дьявол, Двойка Мечей и Звезда.
защиты крепкие и отвод вероятно на нем стоит по 2м.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
может просто Силы Вас берегут, чтоб отомстив, Вы не получили по головушке?защиты крепкие и отвод вероятно на нем стоит по 2м.

Большое спасибо за ответ  + , кроль ходит по головам... по этому не удивленна. Может быть берегут, но в прошлом он очень навредил мне и не хочу чтобы жил счастливо и спокойно.

Большое спасибо за ответ  + , кроль ходит по головам... по этому не удивленна. Может быть берегут, но в прошлом он очень навредил мне и не хочу чтобы жил счастливо и спокойно.
Ваше обида на него понятна. Но иногда бывает так, что Силы оберегают и вас от него и его защищают, чтобы он допустим прошёл какой-то жизненный урок. И если он его не усвоит по хорошему, что так обычно и случается, то эти же Силы кааааааак шарахнут по его голове! вероятно у Вас Тот самый случай.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Какой вызов посоветуете сделать?
в таких случаях работает или что -то совсем простое, или наоборот более сложные обряды.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3877.0
посложнее

и простое
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18041.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16171.0.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Здравствуйте, работа по напуску тоски (особенно если велась весь растущий цикл) в 16 лунный день не испортится? Всё-таки убыльная луна

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Здравствуйте, работа по напуску тоски (особенно если велась весь растущий цикл) в 16 лунный день не испортится? Всё-таки убыльная луна
17 л.д. например очень хорошо для приворотных работ с уклоном на страсть и желание близости. Посмотрите эту тему с лунным календарем
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,295.msg50173.html#msg50173
Несмотря на то что это убыль
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

По моему опыту любовь является противоядием от приворота. Если ведьма любит мужчину, то дает ему защиту от магических действий своей любовью. И от самой себя в том числе. Проверено. Не любишь - приворожишь. А любишь - нет. Только защитишь.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
По моему опыту любовь является противоядием от приворота. Если ведьма любит мужчину, то дает ему защиту от магических действий своей любовью. И от самой себя в том числе. Проверено. Не любишь - приворожишь. А любишь - нет. Только защитишь.
Интересное мнение. И согласуется с моим опытом. Сам любимую женщину приворожить не смог. Другие это тоже не сделали.
Теперь перешел в следующую стадию. Я ей желаю и делаю порчи на нищету и одиночество. В принципе, это получается гораздо лучше

По моему опыту любовь является противоядием от приворота. Если ведьма любит мужчину, то дает ему защиту от магических действий своей любовью. И от самой себя в том числе. Проверено. Не любишь - приворожишь. А любишь - нет. Только защитишь.
Нет, вы не правы. Любовь это когда желаешь счастья через свою боль, отпускаешь и не привораживаешь. Если на объект ведётся работа ни о какой любви не может быть и речи. Только слепое желание добиться своего, «чтоб он на коленях ползал» - ну такое. Это не любовь. Да и реальная жизнь - не вселенная Гарри Поттера, где Великая Сила Любви может защитить хоть от великого проклятия, хоть от кувалды, хоть от приворота. Не можете приворожить - ищем причину, чистим лярвы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status