Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Здравствуйте! если тема сочтется не нужной,то пожалуйста удалите.Ситуация такая - 3 года борюсь за одного человека,так как действительно люблю. Он женат,есть дети,но я его люблю,то есть никаких материальных интересов у меня нет.Переделала ВСЕ привороты что есть на сайте за 3 года.Отвороты,рассорки и вызовы шли на ура,то есть все действовало,таким образом я избавилась от соперницы,но не жены,а другой любовницы. С женой сложнее,не избавиться,уже 3 года.Смотрели опытные люди - на человеке ну нет защиты,никакой,он не религиозный и слишком правильным тоже не назвать.Насчет меня - у меня было предположение,что нет у меня силы,но я занимаюсь магией очень давно,лет 10,не двуручница,сугубо черная магия,но я не отреченная,то есть у меня нет опытного учителя,учусь сама.Раньше получались привороты на других,и все причем с отличным результатом.
Я уже просто отчаялась,да думаю есть еще люди,у кого похожая на мою ситуация когда ничего не берет.Делаю я все правильно,без косяков,откупы ношу шикарные,включая золото порой. Что касается магов - не верю никому,не могу посылать деньги тому,кого никогда не видела,плюс обожглась уже не раз таким образом,сейчас средства кончились.
Подскажите пожалуйста,что может мешать?У меня очень религиозная бабушка,которая постоянно за меня молится - но она не знает о моей жизни в магии,может ли это тоже мешать?Запретить ей за меня молиться не могу - все равно будет.
Огромная благодарность кто откликнется.

Наверху все там тоже не дураки, все видят силы небесные. И если не положено им расстаться, разойтись, то хоть вы делайте, обделайтесь не пойдёт оно на них. Я это поняла только через собственный опыт. Только когда у меня не было ни одной защиты с партнером, на нас летели такие силы чёрные, о которых я даже не знала на тот момент, а нам хоть бы хны. Ну могли слегка поругаться, но вместе были, все равно бежали друг ко другу.
Это знаете как делать порчу на смерть, человеку которому не положено умереть. Просто не подействует она и независит это от силы мага. А если человеку действительно суждено, может хоть криворучка нашептать с 1546 ошибками и в могилку сведёт . Вот так вот...

Добрый день.А я думаю,что магия как раз для того и нужна,чтобы менять реальность.Просто иногда результат не быстро наступает,может и несколько лет пройдёт,пока результат будет.У меня была похожая ситуация-мужа с женой так же разводили,ну ничего вроде бы не брало,хотя отношения там были никакие,а потом вдруг узнала,что они разъехались.На все тогда 2,5-3 года ушло.Хотя некоторые писали тоже что то подобное и про судьбу и про силы.А вот с поворотами у меня тоже вопросы.Но,мне кажется,что проблема иногда не в защите или судьбе,а в характере и в голове того человека,на которого идут воздействия.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Наверху все там тоже не дураки, все видят силы небесные. И если не положено им расстаться, разойтись, то хоть вы делайте, обделайтесь не пойдёт оно на них. Я это поняла только через собственный опыт. Только когда у меня не было ни одной защиты с партнером, на нас летели такие силы чёрные, о которых я даже не знала на тот момент, а нам хоть бы

Значит,не такие уж сильные колдуны вас разводили.Оторвать можно любого-вопрос цены и веса в системе.Часто родовую защиту одного из партнеров просто не хватает силы пробить.Да и данная ситуация автора уже разрешилась-проблема была в венце,что висел на авторе данной темы,о чем она упоминала на последних страницах

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
.Да и данная ситуация автора уже разрешилась-проблема была в венце,что висел на авторе данной темы,о чем она упоминала на последних страницах

Нет, автор не говорил о венце.

Решила рассказать чем дело кончилось. Создавала тему я 8 лет назад.
Анализируя свои ошибки и ритуалы в прошлом я пришла к таким выводам ( вдруг кому пригодится):
1) самая большая ошибка- не отпускала ситуацию, была зациклена. Думала получится или нет. Страдала. Ни в коем случае не делать этого.
2) так как в моей семье очень сильная связь бабушки с ХЭ и церковью, она постоянно обо мне молилась и подавала во всяческие монастыри. Это, скорее всего, ослабляло мою магическую силу. Я этого не знала, но догадывалась.
3) не давала приворотам ложиться как следует. Лепила все все в кучу.
4) не делала особо остуд к жене и детям. А именно они его и тянули к себе.
Чем дело кончилось? Тем, что стал резко не нужен. Просто как отрезало после 3 лет схождения с ума. Но! Он мне до сих пор пишет. Как я ему была дорога.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Нет, автор не говорил о венце.

Немного дезинформация вышла.Автор написала о венце в другой теме,последний пост:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,850.msg1729955.html#msg1729955

Потом в более позднем возрасте сильно влюбилась в женатого иностранца с детьми, изначально для которого я была « девочкой на ночь»....Потом когда мужчина стал не нужен, оказалось на мне Венец безбрачия был, поэтому до 30 лет никто ни замуж не звал, ни задерживался надолго. Сделала сама снятие, через месяц познакомилась с прекрасным человеком и через 2 года встреч вышла за него замуж и родила ребёнка сразу же( до этого ни от одного

Добрый день.А я думаю,что магия как раз для того и нужна,чтобы менять реальность.Просто иногда результат не быстро наступает,может и несколько лет пройдёт,пока результат будет.У меня была похожая ситуация-мужа с женой так же разводили,ну ничего вроде бы не брало,хотя отношения там были никакие,а потом вдруг узнала,что они разъехались.На все тогда 2,5-3 года ушло.Хотя некоторые писали тоже что то подобное и про судьбу и про силы.А вот с поворотами у меня тоже вопросы.Но,мне кажется,что проблема иногда не в защите или судьбе,а в характере и в голове того человека,на которого идут воздействия.

Та же загвоздка, в паре девушка слишком защищена своим родом и не даёт воздействовать на М, у которого кладбищенская защита. Склоняюсь к мысли , что все в голове
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Не девушка не даёт воздействовать на мужчину,а его защита и какие то установки.А род женщины защищает ее ,при чем тут мужчина.Но,как пишут,нет неснимаемых защит,методы просто неправильно подобраны.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
А род женщины защищает ее ,при чем тут мужчина.

Если род сильный,то он заинтересован в том,чтобы женщина потомок жила хорошо,поэтому бывает так,что род на подлете отбивает все рассоры/отвороты,чтобы Машеньке и дальше хорошо жилось в тепле и беззаботности,которую ей дарит нахождение рядом с ее мужиком.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Наверху все там тоже не дураки, все видят силы небесные. И если не положено им расстаться, разойтись, то хоть вы делайте, обделайтесь не пойдёт оно на них. Я это поняла только через собственный опыт. Только когда у меня не было ни одной защиты с партнером, на нас летели такие силы чёрные, о которых я даже не знала на тот момент, а нам хоть бы хны. Ну могли слегка поругаться, но вместе были, все равно бежали друг ко другу.
Это знаете как делать порчу на смерть, человеку которому не положено умереть. Просто не подействует она и независит это от силы мага. А если человеку действительно суждено, может хоть криворучка нашептать с 1546 ошибками и в могилку сведёт . Вот так вот...
Совершенно с Вами не согласна. Суждено не суждено, нет никакой судьбы, кто бы ее писал раз и навсегда, живут по четким правилам люди. У духов нет этих четких правил. Наверху видят, все правильно и слышат просьбы Ваши, обрядами меняется ход событий. И выбор Ваш куда вы пойдете с перекрестка дорог на лево или вправо, с кем вы встретитесь и захотите ли остаться с ним. Вы плетете эту судьбу сами себе. Силы просите они покажут, почему не меняется или какие изменения наступят после обряда смотрите. Магия очень сильно изменяет реальность не в голове у мага, а в жизни. На положенно, наложено. Я полагаю так, иначе зачем колдовать на то, что и так произойдет в обыденной обычной жизни и кто сказал , что произойдет без обряда? Никто. Неудачи мага это его неудачи, а не Сил как и достижения. С помощью Сил достигается, но по дороге жизни идете Вы, своими ногами. Они бывают против и не согласны, то родовики то те , то другие на взгляд которых это неуместно или неуместно на данный период жизни, или совсем, но это меняется.

Mara_88

  • *
  • 17
  • 0
У меня немного другая ситуация. Не работает ни один вызов ! Ни один! Я уже не знаю что ещё попробовать. Ситуация сложная, с кролем разделены серьёзными преградами . Не знаю уже как вызвать его выйти на связь . До этого на него работали вызовы, но как условия изменились все.... ничего не выходит

Здравствуйте. Уже писали , что просмотр соцсетей реакцией на вызов не является.
У меня кроме этого нет результата от вызова с чертями. Сначала на перекрёстке котором работаю то один то другой появится человек, собралась уходить, пусто. Сделала что нужно, но кроме указанного выше ответа не последовало. Объект выбрала чисто для эксперимента, не прицельно нужный человек , защит с него не снимала. В откуп оставляла деньги 13монет и водку. Хотя энергетика прет на перекрёстке но результата как такового  нет

Прошу перенести если не по теме. С уважением.,
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Вот и у меня такой абьюзер !! И ничего не получается ! Думаю, проблема в перетягивании на себя! Как не перетягивать на себя ? Может защиты какие есть ?

Вот и у меня такой абьюзер !! И ничего не получается ! Думаю, проблема в перетягивании на себя! Как не перетягивать на себя ? Может защиты какие есть ?
Стоят на мне защиты, иногда по снам их вижу, чистку себе делаю тоже сны показывают что бяки есть всякие
Перетягивать на себя - типа бинарки? Я и не стремлюсь первой выходить на связь, наблюдаю молча
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Вот и у меня такой абьюзер !!
на абьюзеров вообще плохо привороты идут.любые. вызовы ложатся. от них скорее обряды от врагов делать, а не привороты. сексуальные привязки у них не возникают, люди имеют психику и мышление, заточенное на то,чтоб обесценивать, и теряется сама суть приворота- секс. связка.
т.е., из моего опыта ,у  этих персонажей нет ощущения такого секса, что, о, круто, надо повторить, может вообще сказать, до свиданья, все фигня, ниче не знаю. непригодный материал для приворота, только порчи- ослабления.
был опыт с нарцем( но он мини-нарц такой, не махровый), я так понимаю, вы абьюзеров обим понятием называете, манипулятров.
кладбищем их и на депрессии, перекрывать бодрость и источник энергии, но это больше к порчам.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
на абьюзеров вообще плохо привороты идут.любые. вызовы ложатся. от них скорее обряды от врагов делать, а не привороты. сексуальные привязки у них не возникают, люди имеют психику и мышление, заточенное на то,чтоб обесценивать, и теряется сама суть приворота- секс. связка.
т.е., из моего опыта ,у  этих персонажей нет ощущения такого секса, что, о, круто, надо повторить, может вообще сказать, до свиданья, все фигня, ниче не знаю. непригодный материал для приворота, только порчи- ослабления.
был опыт с нарцем( но он мини-нарц такой, не махровый), я так понимаю, вы абьюзеров обим понятием называете, манипулятров.
кладбищем их и на депрессии, перекрывать бодрость и источник энергии, но это больше к порчам.
Абсолютно верно написали! Абьюзер - нарцисс, и такой стопроцентный! Очень хочется его обломать !! Я до сих пор в себя не могу прийти от унижений !! Свечи за упокой ставила, сорокоуст за упокой заказывала - он хоть бы хны! Сейчас вот в отпуск поехал! Не посоветуете , какую самую сильную для такого персонажа порчу можно подобрать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status