Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Все было на одного и того же мужчину? И первый раз тоже?
У вас может не ТС отказывается работать, а именно этот объект пробить не можете? Или может на вас есть какой негатив, который мешает его нормально приворожить? Не рассматривали ситуацию в таком ключе?
Совершенно верно. Все было на одного и того же мужчину, включая первый раз. Негатива явного не ощущаю, за мч не идёт магическая война и живу я в стране, где народ, в массе своей далек от магии. В связи с этим, негатив, конечно не исключаю, но явных причин нет.  А вот то, что пробить не могут, это да, вполне допускаю. Первый раз, когда сработал обряд, мы просто перестали общаться без видимых причин (точнее, причина была конечно, но она существовала только в голове МЧ- морально этические соображения). Бесы мне его привели, был период общения. Потом я сказала некоторые вещи, которые могли задеть самолюбие и обидеть. И после этого МЧ пропадает опять и не выходит на связь до сих пор. То есть, исходные данные разные - в первом случае, когда сработал обряд, не было обиды, а сейчас- возможная обида и уязвлённое самолюбие. Прнимая это, я ослабляла, ломала гордость и снимала защиты перед каждым ритуалом - и без результатно. Читая форум, видела много примеров того, что бесы и сами могут сломать человека и привести его к вам. Надеялась, что вопрос с самолюбием и обидой или мной или ими будет решён. Что мне делать дальше, посоветуйте ув Хава. Очень хочу видеть результаты своей работы.
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Совершенно верно. Все было на одного и того же мужчину, включая первый раз.
Сложно что то точное советовать, не видя объекта и т.п.
Предположу, что попробуйте сделать на устранение обиды и злости по отношению к вам у мужчины.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Сложно что то точное советовать, не видя объекта и т.п.
Предположу, что попробуйте сделать на устранение обиды и злости по отношению к вам у мужчины.
Благодарю за ответы! Все сердечки Ваши, как будут доступны новые.
Из вашего личного опыта, посоветуйте, пожалуйста, обряд, который поможет сломать МЧ и вытащить его на связь?


Sent from my iPad using Tapatalk
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Благодарю за ответы! Все сердечки Ваши, как будут доступны новые.
Из вашего личного опыта, посоветуйте, пожалуйста, обряд, который поможет сломать МЧ и вытащить его на связь?


Sent from my iPad using Tapatalk
Перестаньте его давить, вы это уже делали. Подавления различные - это не всегда хорошо, можно добиться того, что получится безвольный овощ и как на нем тогда привороты работать будут, если у объекта ни воли, ничего нет, забьется в своей норке и дело с концом, что собственно у вас и происходит.
Смотрите на устранение обид, а не подавления.
И себе поделать можно обряды на силу.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Смотрите на устранение обид, а не подавления.

Ув. Хава, благодарю за помощь, поняла в каком направлении надо работать.  Позвольте еще вопрос, пожалуйста. Нашла обряд отжига негатива с отношений, который Вы выкладывали в теме чисток. Не прилетит ли мне обратно вся моя магическая работа, которая есть на МЧ и не снимется ли то, что есть на нем  сейчас (руны).  С уважением +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Подскажите ув.практики! Если объект энергетически более силен чем я и он никак не поддается воздействию а стоит на своем и говорит что между нами ничего не может то какой ход действий применить? Защиты как таковой на нем не было но снимала  через кладбище и подавляла волю,женат,встречается со многими женщинами на меня вообще ноль полный только издевается когда я сама инициативу проявляю,считает себя выше всех а меня ничтожеством.Ничто его пока не берет,кладбищенский один приворот на тоску не сработал,прошло уже больше 40 дней,все отталкивает его от меня ,по диагностике идет что действие будет но глядя на его поведение понимаю что ему вообще на меня плевать .Знаю что нужен жесткий на него комплекс делать,но думаю может вначале себя как следует почистить?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Знаю что нужен жесткий на него комплекс делать,но думаю может вначале себя как следует почистить?
а на вас есть негатив какой то, чтобы чистить?
если нет, то делайте себе на привлекательность что то.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
а на вас есть негатив какой то, чтобы чистить?
если нет, то делайте себе на привлекательность что то.
Было  много негатива,в личной жизни не везет вообще.Каналы были как закрыты,чистилась отливками и еще пару кладбищенских чисток.Вот сейчас думаю что не закончила ,а объект по статусу меня выше вот отшивает меня все время мол не достойна и все тут.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Было  много негатива,в личной жизни не везет вообще.Каналы были как закрыты,чистилась отливками и еще пару кладбищенских чисток.Вот сейчас думаю что не закончила ,а объект по статусу меня выше вот отшивает меня все время мол не достойна и все тут.
ну если так, то конечно чиститься нужно. А потом на привлечение мужчин, привлекательность. И может этот объект и не понадобится уже.

Всем здравствуйте! Позвольте и мне поделиться своей проблемой и спросить совета у ув. Практиков. Борюсь за результат больше года. Первый приворот 12 зорь подействовал и мч сказал о своих чувствах, предложил встретиться. Но потом опять спрятался в кусты.
Вызовы на него действуют, но это только вызовы, без чувств. Пыталась ослаблять волю- варка фото, туфелька, на яйцо. Потом опять делала бесовские привороты, но ничего не помогает. Вывела немагическим путём на разговор и выяснилось, что помимо сильных чувств ко мне, есть ещё куча тараканов, мешающих переходу к интимным отношениям. Подскажите как можно убрать тараканов и блоки в голове? Скажу сразу - с рунами у меня не получается

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Ритуля   опой месячной кровью.
С уважением!

Ритуля   опой месячной кровью.
С уважением!
Спасибо. А можно кровью из пальца? Кстати, странная история с окормим и опоем. Когда я наговариваю на еду, он никогда не пробует заговоренную. Как чувствует. А когда есть обычная еда, незаговоренная, всегда пробует. Защита видно у него такая. А какой лучше заговор, Вельзевул?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Спасибо. А можно кровью из пальца? Кстати, странная история с окормим и опоем. Когда я наговариваю на еду, он никогда не пробует заговоренную. Как чувствует. А когда есть обычная еда, незаговоренная, всегда пробует. Защита видно у него такая. А какой лучше заговор, Вельзевул?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11071.msg333112.html#msg333112


С пальца нельзя. Нужна месячная кровь (месячные)

Добрый день.Прочла всю тему,так у меня такая же ситуация,что привороты не работают или не проявляются,хотя рассорки срабатывают+-,я пришла к выводу,что нужно попробовать для начала убрать с себя негатив на личную жизньВдруг дело в этом.Посоветуйте обряды,которые вы считаете наиболее действенными в подобных случаях.Спасибо!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Добрый день....
Сталкивалась с такой же проблемой. Вы правы, дело может быть в негативе на вас. Здесь подойдут любые чистки, к каким вы привыкли

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status