Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, почему такое может быть.
На кролика ни один приворот толком не действует, а если и действует - как единоразовый вызов, ну позвонил, ну пришел...и все.
Защиту снимала, по диагностике все хорошо, отчего может быть такой эффект?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, почему такое может быть.
На кролика ни один приворот толком не действует, а если и действует - как единоразовый вызов, ну позвонил, ну пришел...и все.
Защиту снимала, по диагностике все хорошо, отчего может быть такой эффект?
может колдует на него еще кто, помимо вас. Или На вас или на нем какой нибудь негатив на личку.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, почему такое может быть.
На кролика ни один приворот толком не действует, а если и действует - как единоразовый вызов, ну позвонил, ну пришел...и все.
Защиту снимала, по диагностике все хорошо, отчего может быть такой эффект?
Ослабили достаточно?
Я как то одному кролику влепила порчу на пьянку в качестве дополнительного ослабления (он любил выпить, но старался себя контролировать) и после этого какое-то время отлично всё ложилось. Как постоянную меру не советую, но для пинка можно попробовать что-то в этом роде.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Beliz,кстати, это мысль! Благодарю!
Выпить кролик любит. ну и пускай пьет)
А порчу счищали потом?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Beliz,кстати, это мысль! Благодарю!
Выпить кролик любит. ну и пускай пьет)
А порчу счищали потом?

Нет конечно)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

подскажите как быть, лет 5 магичила на олного кроля...в ход пошло все как говорится, и результатами была довольна. Сразу скажу ничего не делала на скрепление судеб, черное венчание там и т.п....прошло время остыли друг к другу...я еще пробовала подделовать но ощутимых результатов не было...потом он вообще снюхался с бывшей...а она тоже работала все пять лет на возвращение его, причем заказывала у неск.мастеров...но вопрос в другом. Стала я делать на других мч...рещультат ноль, это уже на протяжении двух лет так. Чистилась миллион раз за это время, но все равно ни с кем не могу построить отношений...более того сейчас вообще полностью сменилось окружение...одни бабы. Стала делать на привлечение в жизнь мч(руны) мч нашелся через 3 часа причем совпадала и внешность и имя которое произнесла случайно...еще он по эльфийским рунам что то писал...и опля пропал мч через 3 дня...подскажите, что это и как быть

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
подскажите как быть, лет 5 магичила на олного кроля...в ход пошло все как говорится, и результатами была довольна. Сразу скажу ничего не делала на скрепление судеб, черное венчание там и т.п....прошло время остыли друг к другу...я еще пробовала подделовать но ощутимых результатов не было...потом он вообще снюхался с бывшей...а она тоже работала все пять лет на возвращение его, причем заказывала у неск.мастеров...но вопрос в другом. Стала я делать на других мч...рещультат ноль, это уже на протяжении двух лет так. Чистилась миллион раз за это время, но все равно ни с кем не могу построить отношений...более того сейчас вообще полностью сменилось окружение...одни бабы. Стала делать на привлечение в жизнь мч(руны) мч нашелся через 3 часа причем совпадала и внешность и имя которое произнесла случайно...еще он по эльфийским рунам что то писал...и опля пропал мч через 3 дня...подскажите, что это и как быть
По логике когда бывшая работала на возврат мужика, она и на вас соответственно работала. Ну а как без этого? По симптомам похоже что как минимум закрыли вам личную жизнь. Ваших чисток вероятно не достаточно, раз эффекта ноль. Значит выяснять точно что за негатив на вас и чиститься более действенными методами, либо обращаться к кому-то как и бывшая в своё время.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Иногда бывает, что надо почистить того, к кому привораживаем. Последний раз, например, так было. Девушка делала сама достаточно много негатива и просила приворот. Я сделала, но смотрю, как-то нет результата. Провела диагностику, почистила даму (как таро советовали) и тут же и мч нужный явился +ещё один, с таким же именем, типажом и родом занятий.
Тч  работа с собой тоже очень важна. На что именно приворот ложится.

Всем доброго здравия ! Тоже выскажусь . Моего кролика ничего не берет . Про крайней мере из того , что я делала . Я только начинаю свой путь в магии . Но даже и у уважаемого практика заказывала приворот , вообще мимо . На практика не грешу . Он себя в других работах показал с исключительно положительной стороны . Сама делала рунические привороты , бесовской вызов . Максимум , что происходит , так он мне снится . Да , он кстати осведомленней меня в духовном отношении . И воля у него сильная .  Но чем черт не шутит ) С чего посоветуете начать ?

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Всем доброго здравия ! С чего посоветуете начать ?
Заказать диагностику у Уважаемых практиков.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Всем доброго здравия ! Тоже выскажусь . Моего кролика ничего не берет . Про крайней мере из того , что я делала . Я только начинаю свой путь в магии . Но даже и у уважаемого практика заказывала приворот , вообще мимо . На практика не грешу . Он себя в других работах показал с исключительно положительной стороны . Сама делала рунические привороты , бесовской вызов . Максимум , что происходит , так он мне снится . Да , он кстати осведомленней меня в духовном отношении . И воля у него сильная .  Но чем черт не шутит ) С чего посоветуете начать ?
А себя проверяли на негатив, имеется или нет?

А себя проверяли на негатив, имеется или нет?


Это конечно странно прозвучит , но у меня от того самого кролика и есть негатив )

но у меня от того самого кролика и есть негатив )
так снимайте негатив сначала

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484

Это конечно странно прозвучит , но у меня от того самого кролика и есть негатив )
уточните - он на вас наводил, или бинарка такая?

уточните - он на вас наводил, или бинарка такая?



вот если честно , хороший вопрос . Я его знаю уже лет 7 , раньше мы часто общались . И как бы объяснить , я его чувствовала вплоть до того , когда он пьет , когда плачет , когда плохо ему , когда хорошо . И всегда это подтверждалось . И я как то себе чистку делала , так он после нее приснился мне и сказал , что я ему нужна он меня не отдаст и типа сейчас заберет . После этого я такое чувство , что живу в нем . А потом мы как то перестали общаться , он женился и после этого у меня такое чувство , что я живу в его жене ) это абсурдно звучит , но я и ее сейчас чувствую , когда она злится , плаче и все прочее ) не знаю , что это конкретно . то ли просто мою энергию жрут на пару , толи он хочет , чтоб его жена была моей копией , потому что он пьяный мне как то проболтался , что любит он ее душу , но хочет , чтобы у нее был мой разум

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status