Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Девушка делала диагностики, я думаю, они бы показали, что на кролике есть воздействие от жены.
есть еще одна причина якобы не "действующих" приворотов, но для этого надо очень хорошо знать образ мыслей, жизнь и законы западного человека.
то, что кролик взбрыкивает, говорит как раз о том, что привороты-таки ложатся. просто кролик очень прагматичен. европейцы (или американцы, все равно) - это не русские, они живут вообще, и в частности, строят свои семьи не на любви, а на других основах. любовью (в понятии русских людей) в большей части их семей и не пахнет. у них все разумно, рассчитано, продуманно.
законы же таковы, что, разойдись он с женой, он останется голый, босый и с долгами на всю оставшуюся жизнь (ну, смотря какой у них вариант заключенного брака, но, как правило - этот).
учитывая все вышеизложенное, понятно, что разводиться он не намерен.
далее: у него возникают чувства к женщине на стороне, сначала это влечет и манит, но потом, со временем, они немного притупляются, и тут он понимает, КАК ОН РИСКУЕТ! понимает, что оно того не стоит (человек живет не эмоциями, а рассудком!), и его естественное движение - порвать, убежать, пока не поздно, пока есть место к отступлению... что он и делает... но сам не понимает потом, как и почему он-таки каждый раз возвращается... и снова в страхе убегает.
я была в такой ситуации... года четыре. потом уже плюнула, послала на..., ибо встретила другого... ну а объекту оставила в доме подарочек. так вот - жена от него, в конце концов, ушла сама, обобрав его и оставив ему ребенка. а объект уже шесть лет не может успокоиться, что я к нему не возвращаюсь, и теперь уже делает мне гадости (доносы в разные инстанции). ибо - привороты-то по прежнему работают, только я ясно ему сказала, что вот тогда, когда я с ним хотела быть, вот тогда и надо было приходить, а теперь - извини. дорога ложка к обеду...
если я все правильно понимаю из вышеизложенного, то ситуация именно такая. приворотами западного мужчину взять невозможно, если он женат. он не уйдет от жены. единственное, что может помочь - это отвороты и рассорки на жену, все-таки женщины более податливы для такой магии. то есть, добиваться, чтобы жена от него ушла. ну, а нужен ли он вам будет потом голый, босый и с долгами - это вам решать....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Hachel
ну мне просто повезло с именем. Что подсказать вам, даже не знаю в этом случае
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
отпевания и заупокойные службы делаются также и в католических церквях, только там не все так просто (и дешево) как в православном. нужно со священником поговорить, придумать какую-нибудь слезливую историю...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
ведь имя то нерусское! и в святцах нет! а у моего вообще имя такое,что никаким другим его не заменишь
В православной церкви есть особый чин поминовения усопших неправославных христиан. Если уговорить священника на такую панихиду, тогда и имя не будет помехой.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
знаете,с момента когда я начала на мужчину воздействовать магически,его поведение и отношение ко мне резко ухудшилось.Раньше он был равнодушно-приветлив,пописывал смс иногда,сам писал в интернете,редко встечался,потом как только началось магическое вмешательство - мужчина резко ухудшил поведение,то есть начались обиды на любое мое плохо сказанное слово,совершенный игнор на мои сообщения и сам перестал писать,резко агрессивное поведение,но только,простите,через интернет,в реале когда редко встречались все было идеально,и чем дальше,тем идеальней.Когда я спрашивала любит ли меня,начиналась агрессия и заявление,что не любит и не полюбит и чтобы я отстала,постоянные намеки на то,что это я лезу и не даю жизни,что он терпит меня из доброты.Потом удаление меня,правда,я сама грешна тем,что просила его вернуть меня назад в скайп,просила прощения за любое сказанное слово,и тд.
Я понимаю,что это русский форум и большинство интересуется приворотами на русских-славянских людей,с европейцами действительно сложнее.Уважаемая Фуриа абсолютно права,кстати.И голый,и с долгами он мне все равно нужен.Что еще держит европейца,так это дети,так как законы европейские таковы,что во-первых в стране,где я живу,дама имеет полное право после развода вообще отцу запретить видеть детей,при этом он обязан содержать детей до ...не поверите,до 27 лет...
Кстати,еще момент,после начала моего воздействия мужчина резко начал интересоваться дамами.То есть начал просить меня о знакомствах с моими подругами,начал даже сам им пописывать и просить разное исполнение его фантазий.
Замечала такое.Особенно после приворота Чертогрыз,уж больно по душе он мне.Начинала его делать - мужчина всегда ровно на 7-9 день со мной встречался,все было хорошо,я радовалась,что как быстро ложится,а затем начинался весь этот ужас с удалением меня,ором "оставь меня в покое" и знакомствами с дамами на стороне и моими подругами...То же с кладбищенским - на 9 день смс среди ночи о том,как он обо мне думает,а затем вот весь ужас с игнором,удалением,и прочим.Конечно,я расстраивалась,что снова не легло,по картам как я уже сказала я не умею идеально читать,поэтому карты мне ничего не показывали,как я думала.То есть показывали,что не легло.
Кстати,на жену я делала все подряд с такой злостью,что...что она сейчас бесплодна и лечится по женской линии.Делала я рассорки,но с такой злостью,что они легли порчами..
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ну, судя по тому, как его "штормит" - привороты-таки легли. может, косенько, но легли. а вы говорите - не работает. все работает, только реакция у западного мужчины несколько иная, чем была бы у русского. то, что знакомится с дамами - ну, это я отношу к персональной реакции человека. кстати, моих два женатых кролика тоже по дамам шукали, только один и до этого бабником был, и я списывала его поведение на привычный для него стиль жизни, а другой не имел никакого опыта в обольщении дам, поэтому интерес-то был (и на картах я регулярно видела, учитывая, что он преподавал в институте...) - но до реала не доходило.
я так думаю, что их начинает тянуть на походы налево, но привязываться к определенной женщине они боятся, вот и косяк идет такой.
вы все-таки поменяйте методику. ничего пока с него не чистите, пусть будет. сделайте себе остуду - вам нужна холодная голова. добивайте его жену. и ведите себя с ним приветливо, но ровно. никаких скандалов, упреков, оправданий, просьб о прощении итд итп. Вы - женщина, а потому всегда права! помните этот закон европы! и не прыгайте сама к нему в постель, если постель у вас уже есть.... пусть он попросит, да как следует! накупите себе игрушек в секс-шопе, наконец! покажите ему, что вы ему рады, если он начнет взбрыкивать, спокойно говорите: "я вижу, ты сегодня не предрасположен к общению, может, вдругой раз встретимся/пообщаемся?"
попробуйте так.... но помните, ваша цель - убрать его жену, чтобы она сама от него сбежала. тогда он ваш, а пока она не ушла от него - увы, ваши шансы минимальны.
успехов.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Здравствуйте,уважаемые форумчане.
Благодарю за поддержку.Мой мужчина меня удалил отовсюду,заблокировал.Сегодня я виделась с ним из-за денег,так как просила материально помочь,он да,помог.Я хорошо выглядила,думала,что где-то посидим,а он просто быстро встретился около офиса,сунул деньги и холодно сказал"все,оставь меня в покое"и пошел,даже не оглянувшись,я конечно не побежала,но мне стало просто обидно и унизительно,я пошла,сама плакала,что даже чужие люди на улице спрашивали что случилось.Просто обидно,понимаете?3!!!года.
Далее.Ни о какой любви и сопротивлении приворотам тут речи быть не может,просто человек резко меня удалил и стал холоден,я просто не нужна.Я от обиды сама написала,спросила зачем так сделал,а он сказал,чтоб оставила в покое.Далее хуже.На сайте я увидела в его друзьях одну единственную даму,посмотрела что постоянно он сидит на сайте.И когда я ему написала что за дама,он сказал,что это серьезно и чтобы оставила ее в покое тоже,то есть не мешала ему ее...ну обольщать.Даму эту он знает давно,как я выяснила,она далеко,но вот новая его лямур.
А мне сейчас так мерзко и плохо...знаете,простите,что так пишу.Что мне теперь делать?можно ли на этой убыльной НБД?так как слышала,что его на убыльной как подавление воли делают.Просто у меня сейчас такай ситуация,надо быстро что-то делать,пока с той дамой не зашло.Даму убрать я не могу - одну уберу,10 других появится...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
А вы сделайте отворот на даму пик, закроет ото всех, а потом приворот.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Остуду себе сделайте в первую очередь. Разве можно в таком состоянии работать, у вас должна быть "холодная" голова.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Hachel, вы уж простите меня за резкость, но видите-ли, доктора часто прописывают пациентам горькие пилюли и неприятные процедуры - с целью их спасти.
вы мужика просто задолбали... оставьте его в покое. он вас просил - а вы опять на сайт, задаете вопросы, он же уже не знает, куда от вас деться... какая там нафик любовь - отвращение, граничащее с ненавистью.  вы себя представьте на его месте! зачем вы просили у него денег, что, неужели не у кого было занять? да я бы лучше на одном хлебе жила, чем в такой ситуации еще что-то выпрашивать. зачем задаете вопросы о других дамах, зачем вообще даете ему понять, что вы за ним следите? зачем? что можно таким способом добиться?
делайте себе отворот на этой убылой луне, да не один раз, а повторите ТРИ раза!!! одного будет мало. а вот потом, когда полегчает, займитесь рассоркой его с дамами, приворотами итд итп. На все это время контакты с ним  (явные) вам запрещены! это вам доктор прописал!!!
и не отговаривайтесь. мой пост уже аж 55й в этой теме, если вам нужно излияние душевное устроить, то для этого есть ева.ру, а если вам по делу - тогда сюда.
вы же никого не слушаете, а продолжаете насиловать мужика. если то, что советуют вам здешние форумчане, вам мимо ушей, тогда что вы вообще делаете на этом форуме?  он сделан для обмена опытом, а не пускания слез.
уж извините за резкость, но - лекарство есть лекарство. горькое, да... а другого нет.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Да,конечно Фуриа права,простите меня за сентиментальность и эмоции.
Значит так,вопросы по магической части :
1)можно ли делать НБД сейчас?
2) приворотный обряд был сделан ровно 11 дней назад,начались взбрыки с 8 дня после обряда.говорит ли это о том,что не ложится или криво ложится?
3) можно ли делать на пиковую даму уже сейчас,не тянув до следующей луны?
что касается эмоций,я уже совладала с собой.Остуда остудой,разумеется,но и нужно уметь самой владеть и брать себя в руки.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Hachel, возможно, эта агрессия - сопротивление Кролика, такое же часто бывает. Побеситься какое-то время, глядишь, и угомониться. Времени то мало совсем прошло.

И отступать, мне кажется, не надо. Дело принципа. Или зачем тогда магией заниматься, если не для достижения своих целей?
Услуги не оказываю

А по-моему, бесы как раз и в силах помочь. )) Сделать товарищу пожестче что-нибудь, чтобы понятие свободной воли, "хочу - не хочу", вообще отпало.
Ненавижу его заочно. Ни семье, ни любовницам - никому положительных эмоций такие субъекты не приносят и воздействовать черными-пречерными методами на них совершенно не жаль. Под зомбирование птичку.
Себе - отворот. Если эмоции не утихнут - значит что-то не так с силой. Потренируйтесь в приворотах на ком-нибудь, чтобы точно знать, что эта работа у Вас идет. Будет успех - соответственно, проблема с кроликом заключалась только в Вашей горячей голове, сбивавшей ритуалы.

Знаете, Hachel, может быть, даже хорошо, что терять уже нечего. Нет больше страха, выжидания, терзаний. Настройтесь на то, что дальше - только приобретать. В минус уже все равно ничего не уйдет. Отвлекитесь, даже если не хочется, сделайте присушечку какому-нибудь мальчику (или без нее ))) - пусть влюбленный по уши взгляд Вас воодушевит на контрасте с поведением предыдущей кракозябры. Это придаст душевных сил и уверенности в себе. А на последнюю со спокойной и радостной головой параллельно кладите приворотики.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Приворот в таком состоянии делать никак нельзя. 100 % на себя перетяните. Сначала остуда.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Убедительная просьба участникам обсуждения:
1)Следить за своей лексикой, не допуская ненормативных выражений.
2)Не увлекаться советами сменить прическу, одежду и прочими предложениями, далекими от тематики форума.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status