Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Hachel, т.е. я так понимаю, что с мужчиной вы никогда не виделись?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
нет,виделись конечно! вот именно,что уж крайне редко видемся,и так в течение трех лет.Видемся раз в 2 месяца от силы.Чаще он не хочет,говорит,что нет времени (думаю,боится,что жена заподозрит).
Он мне сегодня заявил на мою одну просьбу(попросила помочь,простите,материально) - "ты очень милая,но не хочу такие отношения,где должен брать за тебя ответсвенность,поэтому расстанемся" помочь то согласился,в понеденьник встретимся,но уже удалил меня,ну и я не лезу.
Я знаю,что это не форум психологии,но думаю,что многие приходящие сюда находятся в подобной ситуации и тоже не понимают почему у них ничего не выходит.Я бы хотела знать с магической точки зрения что еще может мешать.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Diamond

  • **
  • 90
  • 53
У вас не получается отпустить работу, т.к. делаете ее не с холодным сердцем...

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Уважаемая,Hachel. Защиты Вы на себя ставили когда уже были чувства у вас. Вы их зафиксировали. Первое, что видится, Вам доли толковый совет - остуду. Делайте "Пришла на мертвый порог..." .Она дает свободу для вашего сердца. И с его отношением к жене не все так просто. Дети не держат людей. А здесь Вы пишите у них дружеские отношения. Знаете в семьях это можно рассматривать как высший пилотаж. Зачем мужику уходить от такой жены, если он может иметь любовниц и иметь  надежный дом? В этой истории есть слабое звено -ваша любовь и похоже крепко Вы попали.
Знаете, я не могу оспаривать мнение других, но знаю такую же историю. В свое время в один голос практикующие говорили, что женился на даме по любви. Через 20 лет, выяснилось, делала она на него "путы". Выглядит как ноги перевязаны шерстяными  нитками и нитками из травы.Особо на диагностике не увидеть. Смысл, где бы не ходил, к ней одной вернется и в клювике принесет все что заработал. Любовниц имеет по 5 штук одновременно ( и те тоже хотели его получить магическими вещами), а от дома ничем его не отбить. Путы увидела только одна ясновидящая. Поверьте, за 20 лет женщина была не у одной гадалки и знахарки. Решение вопроса было - остуда.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Ув. Hachel.
Мой вам совет. Сделайте себе остуду.Осознанно, с уверенностью, что только так вы добьётесь всего что вам надо. Вложите в остуду Силу, не делайте спустя рукава.
Если ставили вы себе или вам  "Жениха", то ваш защитник не допускает к вам этого мужчину.
 А с психологической стороны... У меня мнение по поводу любви такое: сильная женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину. Вам нравится как он заботиться о вас, его ласковые слова, его заботливые звонки?
 
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Короче, вот Вам Схема работы которую бы применила лично я в такой ситуации: 1. Остуда себе. (проведите несколько раз) 2. Обязательно включить в план работы соперницу - Порча Зеркальная от Уважаемой Patronessa, Порча на Уродство :"Я не ярый воск лью" 3. Порча на болезни из Мстислава. 3. Рассорка на тарелку :"Стану я раба Дьявольская", Ледяная остуда, Черт с Чертищей 5. Мужчине - сначала ослабьте его по Эгрегору (кто он там у Вас не знаю - католик или христианин? - закажите службы заупокойные в храмах минимум в 3 ) далее - Чертогрыз, Приворот на Муку Сердешную из Мансура, если будет возможность оппоить сделайте Приворот на кровь от Черной королевы. - То есть все делпете поэтапно - на уб. луну себе остуду (Лучше кладбищенскую) и отворты и рассорки ему с женой (кстати жене тоже заупокойные службы закажите), а на рост. луну - делайте приворты сначала один приворт, затем на след рост.другой т.е. "долбите" их планомерно. Это для начала Вам план дальше видно будет. Если Вам пригодиться то ,что я написала - была рада Вам помочь. Просто меня бесит такой тип МЧ как Ваш и поэтому ОЧЕНЬ хочу ,чтоб у Вас ВСЕ получилось (*по секрету скажу я таким мерзавцам делаю службы заупокойные в 7 или 9 церквях потм зеркалку ,а уже потом Приворотами добиваю). Удачи!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Огромная благодарность всем за советы!! приятно видеть такое количество действительно умных людей,не лезящих с фальшивыми поучениями.
Значит,из всего я сделала для себя выводы.
Только вопросы у меня такие возникли по поводу плана,поправьте если не так поняла:
1)На убыльной,то есть сейчас -на себя чистку,плюс остуду,на мужчину тоже чистку (полную)
2)На прибыльной приворот
3)На убыльной остуду от жены Плюс рассорки
 Так ли я все поняла?
Напоминаю,что защита на мне есть и неплохая,поэтому мне не нужно ее снова ставить.
Какой приворот вы бы могли посоветовать учитывая что мужчина рак по гороскопу?слышала,что на водные знаки всякие "Чертогрыз" и НБД не очень хорошо идут.
И еще - может быть есть такая чистка,которая убирает только кривую работу(мою)?а то мало ли что-то я не криво сделала? или такой чистки не существует?может переклад?
Насчет того,что жена могла на него что-то сделать...честно,не знаю,это Европа,здесь дамы такие эмансипированные,ни во что не верят,его дама так вообще сама по себе.Может и делала что-то,но я почему-то сомневаюсь..
Защиты "Жениха" на мне нет. Что касается заботливости мужчины и его любви - ну нет ко мне этого всего,а очень хотелось бы..
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
"И еще - может быть есть такая чистка,которая убирает только кривую работу(мою)"
Есть, это отжиг
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
скажите,это та чистка где по фото свечей"ненужное отжигаю,свою работу оставляю"??она точно все кривое уберет,а не кривое оставит?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Hachel
 Точно! Если сами чего не накосячите. Хотя там так все просто, что ошибиться трудно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Hachel, Вы что правда думаете, что его жена не может колдовать ,потому ,что она на вид эмансипированная? Ну так и у нас  у всех тоже рогов и копыт нет. :D :D :D

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Скажите пожалуйста,а можно ли на католика в православной церкви заупокойные свечки ставить?
у них нет заупокойных служб и сорокоустов,это я уже узнавала..
Все ли эти остуды и рассорки можно уже на этой луне делать и порчу жене? или лучше начать с остуд,и тд,а уже потом приворот,и только на следующей порчу жене?
и такой вопрос...меня мучает то,что свечей я сниму не только кривую работу,а вообще все...просто есть вещи,которые вроде как не криво легли,делала я это в поте лица,скажем так,и не очень бы хотелось и это снять...
И еще - неделю назад делался один обряд...(хм,приворотный) и ровно через неделю после обряда мужчина меня удалил и сказал,что больше не надо общаться...это снова криво или есть еще смысл ждать?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Hachel, Вы что правда думаете, что его жена не может колдовать ,потому ,что она на вид эмансипированная? Ну так и у нас  у всех тоже рогов и копыт нет. :D :D :D
100% согласна. живя долгое время на западе, встречала не одну ведьму, с вида - милейшее создание, современную женщину (или цветочек-старушку), которые потом оказывались очень неплохими колдуньями. обожглась на этом уже 2 раза. и это было моими ошибками! скажем так - я их недооценила, а это есть глупость.
теперь, прежде чем приниматься за дело, да и вообще общаться с человеком, я первым делом рассматриваю вопрос: "а не колдунья/колдун ли она (он)?"
поверьте, на западе колдуют не меньше, а больше, чем в России, и черная магия их весьма неплоха! но, в отличии от России, они еще помнят времена "охоты на ведьм", когда было уничтожено 75% женщин от 8 до 80 лет, и привыкли маскироваться. в наше время они все маскируются под атеистов.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Hachel
Я не только сорокоусты католику в церкви православной заказывала, но и отпевала одного католика там же. Разделение на православие и католицизм это домыслы на Земле, по факту, Бог один и тот же в обоих ветвях.
Если последний приворот был так недавно, надо ждать! Пока сделайте себе остуду.
Furia
Девушка делала диагностики, я думаю, они бы показали, что на кролике есть воздействие от жены.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Return to life,
скажите пожалуйста,а как вы отпевали и заказывали сокороусты католику? ведь имя то нерусское! и в святцах нет! а у моего вообще имя такое,что никаким другим его не заменишь(ну я знаю что,например,Йозеф можно заменить на Иосиф,Ян на Иоанн,Хелен на Елену,и так далее...),а у моего поверьте,имя исконно иностранное...в православной откажут изза имени,которого нет в святцах..
и второе - можно ли сейчас делать отжиг,снимающий кривизну,или ждать изза недавнего ритуала,дабы его ненароком не снять?и делать только на след.луне?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status