Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Может ли быть так, что мужчина настолько ненавидит женщину, что ничто на него не ложится и не может эту ненависть преодолеть?

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
3 года я билась. Он был крупный бизнесмен - не сказала б, что ударило по каким-то сферам. Был также бодр и весел, процветал. Но я чистила его бесконечно. То есть не лепила привороты кучей. А видела если шло не так - чистила. И по новой.
Потом я плюнула, пошла на сайт знакомств, познакомилась с мужчиной, переключилась, тот мужчина замуж позвал.
С тем, на кого ворожила как-то само все прошло, просто перестали общаться.
Спустя 3 года замужества я написала тому. Выплеснула всю боль и обиду. Обозвала там по полной. Тот спокойно ответил. Сказал, что я всегда ему была очень дорога. Что он меня любил. Но не приближал к себе из-за того, что «жена и дети». Это в Европе веская причина, так как здесь закон - при измене развод и жене достанется все, а мужик - ладно хоть если трусы оставят.
Ну и плюс я не учитывала вот что - так как он был миллионер, то у богатых свой эгрегор, они под такими мощными защитами. И снять это мне, на тот момент новичку, было не под силу. Поэтому криво-косо и ложилось, и слетало.
Как-то так.
Очень интересно про эгрегор миллионеров, скажите, вы после,не будучи новичком смогли снять защиту для подобных королей ,был ли опыт? Мне интересны практические наработки или советы,как лучше действовать.

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Может ли быть так, что мужчина настолько ненавидит женщину, что ничто на него не ложится и не может эту ненависть преодолеть?
Нет, комплекс любовной магии на то и направлен, что убирает нежелание быть вместе, навевать начинает тоску и желание, мысли , страсть и далее по нарастающей.
Причина возможна в неправильно подобраном комплексе, не снятой защите, негатив на Вас или на нем. И в связи с Силами через которые делаете работы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Доброго времени суток! Хочется и своим поделиться:
Почти 5 месяцев работы после расставания с крольчихой.
Снятие защит, подавления воли, Бесы, кладбище, руны, вызовы, внушение мыслей и ничего, совсем, никаких проявлений, скорее даже хуже стало, совсем закрылась.
За всё время явно только 1 вызов сработал и то на другого человека с таким же именем.
Уже руки опускаются. По диагностике тоже не понятно, руны показывают что да, есть расставание но впереди будет восстановление и улучшение отношений. Таро же совсем наоборот - полный провал.
Может быть слишком много всего на ней и даёт такую обратную реакцию?
По хорошему, думаю надо чистить и начинать всё сначала,  но жаль терять столько потраченого времени. Вдруг нужно просто подождать?
Или уже просто добивать порчами, не знаю...
Хоть руки и опускаются но сдаваться пока не планирую, уже из принципа хочется получить результат

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Почти 5 месяцев работы после расставания с крольчихой.
Снятие защит, подавления воли, Бесы, кладбище, руны, вызовы, внушение мыслей и ничего, совсем, никаких проявлений, скорее даже хуже стало, совсем закрылась.
Значит где-то ошибка, как база - негатив на Вас или на ней, не снят. Или защита ее, методы которые Вы подбираете и делаете так же…
5 месяцев слишком большой срок что б результат от всего перечисленного был ноль. Тут надо разбираться, устранить причину и по новой делать, скорее всего.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Может ли быть так, что мужчина настолько ненавидит женщину, что ничто на него не ложится и не может эту ненависть преодолеть?

Доброго времени суток, привороты только усиливают агрессию, поэтому как вам и написали выше, делается комплекс. Чистка, присушка/гармонизация, приворот

Значит где-то ошибка, как база - негатив на Вас или на ней, не снят. Или защита ее, методы которые Вы подбираете и делаете так же…
5 месяцев слишком большой срок что б результат от всего перечисленного был ноль. Тут надо разбираться, устранить причину и по новой делать, скорее всего.

Благодарю, думаю вы правы.
Защиты на тот момент на ней не было, только сильная воля, которую подавлял. Работа комплексом ЧМ закончена пару месяцев назад. Сейчас стоит комплекс РФ (подавление, внушение, Приворот, вызов) порядка 2 недель, но судя по всему не хотят со мной РФ работать.
Никак не могу сформулировать правильный вопрос картам, чтобы разобраться и понять причину. Может посоветуете что - нибудь?

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Никак не могу сформулировать правильный вопрос картам, чтобы разобраться и понять причину. Может посоветуете что - нибудь?
Так а что же здесь формулировать: задаете вопросы - как идет Ваша работа, в чем причина что нет результата, что мешает и тому подобное.
Знать ситуацию это основа, так как не понимая что происходит какой смысл делать что-то наугад и по итогу - невпопад. Также как и методы - на каждый случай комплекс подбирается индивидуально, что подходит одному, не факт что сработает также на другого.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Здравствуйте) У меня другой вопрос и ответа я пока не нашла: привороты работают, и хорошо работают, но!!! Как только приворотная работа начинает набирать обороты - меня начинает воротить от мужчины, просто противен становится. Сначала как бы глаза открываются на то, что в нём нет ничего особенного и потом как ком снежный, аж тошнит от них. Что со мной не так?

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Очень интересно про эгрегор миллионеров, скажите, вы после,не будучи новичком смогли снять защиту для подобных королей ,был ли опыт? Мне интересны практические наработки или советы,как лучше действовать.
Уважаемая Iolanda,
Скажу так - тогда я билась и то от « порч» чистила ( так как на нем предыдущие мадам криво вешали привороты на крови), особо волю не подавляла. Тогда вообще косяков тьма было, это я как практик сейчас вижу и понимаю.
У богатых людей свои защиты, свой Эгрегор, как я говорила, иначе все б одигархов да президентов легко привораживали.
Сейчас я работаю исключительно для себя и опять мужчина миллионер ( ну что поделать, меркантильная я). На нем были еще защиты в виде амулетов ( они и есть), покойный отец на защите, ну и плюс природная защита. На таких мужчин особая работа и особый комплекс работ. И нет, по диагностике я не смотрела и не смотрю что пойдет. Просто беру в душу запавшие обряды и делаю. Есть одно НО. На него я делаю практически без остановки что-то. Так как моментально защиты восстанавливаются и все слетает.
Совсем снять эти защиты никак, иначе мужчина не был бы таким богатым и властным. Что делаю :
1) каждый месяц снятие защиты через 9 безымянников.
2) перед каждым приворотом или вызовом - снятие защиты через иглы в воде где кидать надо.
3) каждый месяц приворот ( да, у нас так, именно это и держит пока его около меня несмотря на обилие дам вокруг него) и именно это дает мне финансовую поддержку от него ( после приворотов он очень щедр)
4) профилактически на устранение соперниц на убыль раз в 2-3 месяца
( соперниц сильных нет - см. Выше, привороты помогают).
5) на тоску всякие присушки время от времени
6) вызовы если пропадает больше, чем на 3-4 дня
Но это мой комплекс, подходящий именно на этого мужчину. Держит около меня уже больше года. Когда я делала передышку летом ( уезжала в отпуск) и не магичила серьезно на него - вмиг пошло отдаление и охлаждение у него ( летний сезон и дам вокруг него утроилось).
На картах иногда смотрю как и что на нем, дабы держать руку на пульсе.
Важное уточнение : я работаю в паре с другим практиком, она делает рунами разное на моего мужчину(подбирает комплекс исходя из моего запроса и ситуации и поведения мужчины), она же делает диагностику время от времени что там на нем и нет ли каши-малы. Так вот, никакой лепнины не было несмотря на обилие работ.
Раз в 3-4 месяца делаю так же « профилактическую чисточку» воском, где оговариваю, чтоб «кривое и чужое» ушло, а мои работы остались.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Уважаемая Iolanda,
Скажу так - тогда я билась и то от « порч» чистила ( так как на нем предыдущие мадам криво вешали привороты на крови), особо волю не подавляла. Тогда вообще косяков тьма было, это я как практик сейчас вижу и понимаю.
Hachel, ,благодарю за столь полезный и подробный ответ. Пожалуйста, дайте ссылку на снятие защиты через иглы.
Привороты, какие по -Вашему опыту лучше? Приворот, получается держится ок месяца? Причем привыкания нет, те каждый месяц один и тот же приворот или разные делаете? У меня не было интимной связи, есть ли шанс на то, что приворот ляжет?  Ситуация оч похода на Вашу, только пока без удачного рез-та.

Hachel

  • *****
  • 538
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Снятие защиты через иглы :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43799.0.html

Я не делаю один и тот же приворот. Я делаю разные. И да, каждый месяц почти. По моему опыту богатых и властных мужчин, находящихся под защитой своего Эгрегора и природных защит, именно так и нужно к себе поворачивать. И не забывать, конечно, психологию. Магия это прекрасно и дает пинок, но удержать надо так же женской мудростью и мягкостью. Можно на усиление привлекательности на себя поделать (хотя я не делаю).
Если не было интима, то приворот может лечь, но опять же комплексом.
Какие привороты делаю : мне очень нравятся бесовские на вольт. Однако, это подходит именно на этого мужчину. То есть тут надо подбирать под своего мужчину и ситуацию.
И еще. Я всегда после бесовских обрядов ношу свежее дорогое мясо. Живу в Европе и не имею возможности резать петухов на перекрестках, тут везде камеры, даже в лесах. И глухих лесов в моем регионе тут нет. За такое тут под белы рученьки и в полицию, за жестокость с животными.
На эффекте это не отражалось, что носила свежее мясо даже после ритуалов, где говорилось « зарезать петуха».
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Linx

  • *
  • 34
  • 18
Как только приворотная работа начинает набирать обороты - меня начинает воротить от мужчины, просто противен становится.
Именно так я лично и понимаю что приворот на кролика сработал.
Как только стал не нужен - все легло 🤷‍♀️

Бойтесь сбывшихся желаний.

Добавлено: 11 Апрель 2024, 02:49:26
Почти 5 месяцев работы после расставания с крольчихой.
Снятие защит, подавления воли, Бесы, кладбище, руны, вызовы, внушение мыслей и ничего, совсем, никаких проявлений, скорее даже хуже стало, совсем закрылась.

У меня было похожее в последний раз.  Кролик просто очень искренно любил свою мисс колхоз и начхать ему было на меня, умницу и красавицу.

Ничего не ложилось. Просто в ноль.

Спохватилась, хорошенько продиагностировала, к ней присмотрелась. В инсте ее посидела, понаблюдала.

Он ее мало того что любил, так она еще и по мастерам бегала как только он взбрыкивал.

Поэтому ищите причину почему не ложится.
Свой вопрос я решила.

Сначала снесла с кролика вообще все работы, и свои и чужие. Выливала воском,  свинцом, чистила ритуаликой просто до скрипа.

Далее я их ссорила. Никаких приворотов, только ссоры, отвороты, остуды.
Вечером свои 10 тыс шагов нахаживала до ее квартиры и обратно. Сыпала соль, землю с кладбища, иглы в косяк. Ожирение между делом ей сделала.  Порч на ней было как блох на собаке.

И это работало. Ругались страшно. И вот только когда все  стало между ними плохо - только тогда я стала делать привороты.

Все сработало,
Но я не успокоилась и продолжила работать с  дамочкой пока мисс колхоз обратно в свой колхоз не отбыла поджав хвост. Проблема должна быть решена до конца.

Поэтому:
- нет «ничего не работает» - есть неправильная тактика. Смотрите что мешает и устраняйте. Делайте диагностику. Смотрите соцсети.

- не жалейте своих работ если явно требуются чистки. У вас все равно не работает. Чего жалеть?

- По обрядам: если нет  какой-то Силы, с которой есть наработанная связь (допустим у меня верный вариант это одно конкретное кладбище), то я допустим очень верю в подклады и личный контакт. Подклад всегда вернее.
Даже если по обряду нет подклада - я все равно найду что подложить.
Тот же Острый приворот от Мансура - все иголки от него до сих пор вклеены в лексус кролика.

Прикладывайте голову. Анализируйте. Диагностируйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status