Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Здравствуйте! если тема сочтется не нужной,то пожалуйста удалите.Ситуация такая - 3 года борюсь за одного человека,так как действительно люблю. Он женат,есть дети,но я его люблю,то есть никаких материальных интересов у меня нет.Переделала ВСЕ привороты что есть на сайте за 3 года.Отвороты,рассорки и вызовы шли на ура,то есть все действовало,таким образом я избавилась от соперницы,но не жены,а другой любовницы. С женой сложнее,не избавиться,уже 3 года.Смотрели опытные люди - на человеке ну нет защиты,никакой,он не религиозный и слишком правильным тоже не назвать.Насчет меня - у меня было предположение,что нет у меня силы,но я занимаюсь магией очень давно,лет 10,не двуручница,сугубо черная магия,но я не отреченная,то есть у меня нет опытного учителя,учусь сама.Раньше получались привороты на других,и все причем с отличным результатом.
Я уже просто отчаялась,да думаю есть еще люди,у кого похожая на мою ситуация когда ничего не берет.Делаю я все правильно,без косяков,откупы ношу шикарные,включая золото порой. Что касается магов - не верю никому,не могу посылать деньги тому,кого никогда не видела,плюс обожглась уже не раз таким образом,сейчас средства кончились.
Подскажите пожалуйста,что может мешать?У меня очень религиозная бабушка,которая постоянно за меня молится - но она не знает о моей жизни в магии,может ли это тоже мешать?Запретить ей за меня молиться не могу - все равно будет.
Огромная благодарность кто откликнется.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Hachel вам надо было закладывать на его семейную жизнь с женой. Живя с ней будем говорить они раздваивают энергетику на двоих,потому что они спят друг с другм и идет обмен энергией. У меня была практически такая ситуация. Любовницы другие меня не интересовали а вот пакости благоверной то да. Попробуйте начать сначало его а потом ее,чтоб удар ишел на двоих.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Здравствуйте! если тема сочтется не нужной,то пожалуйста удалите.Ситуация такая - 3 года борюсь за одного человека,так как действительно люблю. Он женат,есть дети,но я его люблю,то есть никаких материальных интересов у меня нет.Переделала ВСЕ привороты что есть на сайте за 3 года.Отвороты,рассорки и вызовы шли на ура,то есть все действовало,таким образом я избавилась от соперницы,но не жены,а другой любовницы. С женой сложнее,не избавиться,уже 3 года.Смотрели опытные люди - на человеке ну нет защиты,никакой,он не религиозный и слишком правильным тоже не назвать.Насчет меня - у меня было предположение,что нет у меня силы,но я занимаюсь магией очень давно,лет 10,не двуручница,сугубо черная магия,но я не отреченная,то есть у меня нет опытного учителя,учусь сама.Раньше получались привороты на других,и все причем с отличным результатом.
Я уже просто отчаялась,да думаю есть еще люди,у кого похожая на мою ситуация когда ничего не берет.Делаю я все правильно,без косяков,откупы ношу шикарные,включая золото порой. Что касается магов - не верю никому,не могу посылать деньги тому,кого никогда не видела,плюс обожглась уже не раз таким образом,сейчас средства кончились.
Подскажите пожалуйста,что может мешать?У меня очень религиозная бабушка,которая постоянно за меня молится - но она не знает о моей жизни в магии,может ли это тоже мешать?Запретить ей за меня молиться не могу - все равно будет.
Огромная благодарность кто откликнется.

 Думаеться мне вам мешает привязка к христианству и молитвъ вашей бабушки,
сделайте обряд раскрещивания он дан в разделе обмен опътом.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
 А можно допустить что на жене какая нибудь непроглядная защите стоит? Я постою рядом в теме :)
Hachel вам надо было закладывать на его семейную жизнь с женой.  Попробуйте начать сначало его а потом ее,чтоб удар ишел на двоих.
Поясните, пожалуйста что Вы имели ввиду.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Благодарю за ответы. Дело в том,что я сама не верующая,не хожу в церковь(если только свечки за упокой итд). Икон у меня нет,крестик давно не ношу,вообще его выкинула. Что касается приворотов/отворотов от жены - я почему-то уверенна,что если черный приворот,сильный,но он же идет как и отворот от всех. Многие опытные колдуны берутся делать только черный приворот,объясняя тем,что он же уже и отворот и всякие рассорки и прочая не так уже и нужны. Да и если логически думать - если человек под черным приворотом ни с кем он больше жить не может и уж тем более тянуться к жене и остальным тоже.
Что касается магического воздействия со стороны жены - его там нет.Это опбычная европейская семья,не венчанная,никаких там оберегов нет,мужчина обычный. А я бьюсь 3 года так.И знаете - сейчас вообще все хуже и плохо настолько,что не уверенна теперь,смогу ли вообще вернуть.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)

Что касается магического воздействия со стороны жены - его там нет.Это опбычная европейская семья,не венчанная,никаких там оберегов нет,мужчина обычный. А я бьюсь 3 года так.И знаете - сейчас вообще все хуже и плохо настолько,что не уверенна теперь,смогу ли вообще вернуть.

Да кто их знает этих обычных, могут здорово прикинуться... Я конечно авторитетного совета в тему дать не могу, но  приведу свой пример. Когда-то билась головой за мужчину, причем он одинок был с явными и медицински зафиксированными признамами шизофрении - любовь зла :(  очевидно жертва хорошего приворота или порчи. Ничего не добилась, и ни один мужчина мне его заменить не мог..а потом встретила реально его вылитую копию и однажды ночью  на ровном месте получила смс от  этого другого " не могу без тебя жить" удивительно не то что они внешне похожи,но и запах и отношение... все вернулось только со знаком + чего и Вам желаю. Если сила есть Вы своего добьетесь, а вот как оно придет иногда загадка.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А может Силы Вас оберегают? Может этот мужчина принес бы вам большое горе или лишил вас Силы в будущем? если бы вы были новичком, то можно было списать на неопытность, но т.к. вы в магии работаете достаточно давно, такие результаты, а точнее их отсутствие, стоит рассматривать глубже, ИМХО
А вы прорицать пробовали, чтобы узнать в чем причина?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Знаете,я делала диагностику у 10 разных людей,абсолютно не знакомых друг с другом.ВСЕ в один голос говорят,нет защиты никакой,жена ничего не колдует,никто не колдует на него.Сама я смотрела по отливкам и картам тоже - видимо,я бестолковая,но карты мне ничего толком не сказали.То есть по картам перед обрядом смотрю благоволят ли силы - все показывается прямо идеально,что мне ход открыт,но на деле оказывается наоборот.Обряды проходят гладко,без косяков...но знаете,я люблю этого человека и честно - сижу и жду результат,то есть мне очень сложно отпустить ситуацию. Если бы так сильно не любила - было бы легче.Остуды себе я тоже делала - и это меня не остудило..после приворотов у меня самоприворота не бывает,но вот слезливость да...и паника,что снова не подействовало на него..
Скажите пожалуйста,знающие люди,а может ли быть то,что я бестолковая в магии и нет у меня силы?а то,что я раньше делала и работало,может,было просто совпадением?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да не в колдовстве жены или защите дело, а в том, что если пойдете наперекор, то он или калекой вас может сделать, или на тот свет отправить раньше срока, или еще что-то в таком духе. Я не пугаю, просто есть примеры.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Hachel. Мой Вам совет, обратите внимание на другого МЧ, ну в конце концов не он один на земле... А если уж так хочется заполучить именно его, а по каким то причина у самой не получается обратитесь за помощью мастера. На форуме есть такой раздел. Как я понимаю это Ваша цель № 1. Так не жалейте на неё сил и средств.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Знаете,тут уже дело даже не в безумной любви - а в спортивном интересе.Человек столько мне бед причинил и унижений,но порчу я ему делать не хочу,ну помучается,но не будет знать,что из-за меня.А я хотела и мечтала,чтобы он себя ощутил в моей шкуре и отыграться за все унижения. Неужели Силы не хотят меня защитить и помочь в том,что вот,мол,меня он унижал,а тут на тебе самому...и все у него в жизни идет прекрасно..
А вот у меня наоборот,после начала приворотов на него исчезли все поклонники и друзей заметно поубавилось,также начались очень серьезные проблемы материальные. По причине материальной проблемы я не могу физически позволить себе такую роскошь,как мага. Вот и мучаюсь сама.
Благодарю за прекрасный сайт,где не осуждают и не лезут с моралями а ля "ах чужое захотела,так тебе и надо"...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Hachel
Если я не ошибаюсь, то когда мы обсуждали вашу ситуацию, вы мне говорили, что определенные проблемы у кролика все же есть (здоровье), причем весьма специфического характера. Почему-то я склонна думать, что это проявление действий ваших приворотов. Они-таки работают, просто кривовато ложатся. Сила у вас есть.
 Я вижу 2 причины несрабатывания- во-первых, вы плохо его чистите от "косых" воздействий.
 И второе- вы половину воздействия перетягиваете на себя. Я знаю, что остуду вы не хотите себе делать. НО таким образом вы просто ослабляете свое воздействие на него
 И еще. Насколько я помню, вам кролик вполне подходит, а вот вы ему- нет. Потому что вы вампирите его. Он от ваших отношений уклоняется как может, расплачивается здоровьем. Это происходить на неосознанном уровне.
 Таким образом- мой взгляд на то как решить этот вопрос.
1. Сделать-таки себе остуду.
2. Поставить себе защиту.
3. почистить кролика
4. сделать ему на рабство
5. сделать приворот
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

А может Вам отступиться? Я не о морали. Я о том, что порой, обыкновенные "серые мышки" присто ничего не делая, являются сильнейшими оберегами для их мужей. Мужчина конечно, может и на сторону сбегать. Но только для разрядки. А женщина-оберег, это настолько надежно, что он от нее не уйдет. Даже не понимая , почему. В женщинах - оберегах, есть нечно материнское по самому высокому уровню. Именно рядом с ними мужчина может расцвесть, многого добиться...и поэтому казаться другим женщинам, лакомым кусочком. Что не есть так, на самом деле. А покровитель женщины-оберега, может еще и жестоко с Вами расплатиться. Но по-моему, он Вас пока не трогает. Не тратье силы. Тем более, для мести. Вокруг столько шансов, могут дать благодарную отдачу. А Вы остаетесь на обочине.

Хочу дополнить. Со стороны даже непонятно, почему мужчина выбрал эту женщину. Или почему женщина выбрала именно этого мужчину. Идут атаки. Я уже не говорю, что это портит жизнь людям. Это не главное. Нужно понимать, что их еще больше закаляет. Да, именно такие атаки и есть залогм их крепких семей(то же самое и в мсотрудничестве) В других семьях их проблемы и непонятки, давно бы привелы к разводу, без малейшего вмешательства. У меня есть предположения,могущие(ИМХО) объяснить подобные тандемы. Но не буду уклоняться в сторону.

Снова предланаю:- отступитесь! Ради себя самой. Ради сохранения сил для другого, юблагоприятного случая. А может Вам так жже повезет, как его жене. Все может быть.

"Мир не такой, как мы его видим..." Кант(не дословно)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Вы меня простите,но я не собираюсь оскорблять жену и говорить,что она серая мышь.когда любовница обзывает жену,это ее показывает не с лучшей стороны,а когда любишь человека - то все принимаешь,и его жену в том числе.Жена там красивая женщина,успешная.Я себя принижать не буду,я тоже не хуже,но дело не во всем этом.Отступать я не буду,иначе я не выбрала бы путь магии - магия и существует для того,чтобы добиваться. Я просто не могу понять в чем дело,но благодаря прекрасным людям тут,которые достаточно четко дали объяснения,без моралей и прочего,я теперь для себя делалю выводы,и поверьте - победа будет за мной. Я не расстраиваюсь,а просто буду и дальше идти к цели. Да и таких людей,как я - думаю много на сайте. Ведь это сайт для сильных людей,которые не отступают,поэтому и я не оступлю.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Знаете,тут уже дело даже не в безумной любви - а в спортивном интересе.Человек столько мне бед причинил и унижений,но порчу я ему делать не хочу,ну помучается,но не будет знать,что из-за меня.А я хотела и мечтала,чтобы он себя ощутил в моей шкуре и отыграться за все унижения. Неужели Силы не хотят меня защитить и помочь в том,что вот,мол,меня он унижал,а тут на тебе самому...и
знаете,я люблю этого человека и честно - сижу и жду результат,то есть мне очень сложно отпустить ситуацию. Если бы так сильно не любила - было бы легче.
Боюсь проблема может быть в этом. Вы и любите и не любите и мстите  одновременно. А надо выбирать - либо танцы либо пение :) Разберитесь в себе и своих целях, задайте четкий вектор своей силе.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status