Черная магия и Руны

Визит в квартиру привораживаемого кроля: комплекс мер.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Уважаемые практики, предлагаю обсудить комплекс мер, сопутствующих визиту в квартиру привораживаемого кроля, который в данный момент проживает с врагом (мамо).

Дано: Пару рассорили, кроль отвернулся, на контакт не идет.

Повод для визита в квартиру кроля: др оного. Ну или просто "с подарком", когда враг съедет.

Хочется использовать один визит с максимальной эффективностью.
I.Сценарий первый, наихудший: кроль откроет дверь, подарок не возьмет, пошлет и закроет дверь. Без комментариев. Надеюсь, такого не будет.
II.Сценарий второй, плохой: кроль откроет дверь, возьмет подарок, закроет дверь. Плохо, но на подарок окажем нужные воздействия (ниже обсудим - какие).
III.Сценарий третий, хороший: кроль открывает дверь, пускает нас с подарком. А вот тут возникает большое поле для деятельности.

1)Как думаете, какого рода подарок лучше всего с т.з. приворотов бесовских и кладбищенских нести?
-Как вам картина на определенную тематику, любимую кролем?
Я думаю, картина это неплохо, ее можно натереть – либо кровью, либо кладбищенской землей в рамках подходящих обрядов.
-Какой-то предмет вроде настольного набора – функциональный, полезный. Что с ним сделать можно полезного приворотного?
-Книга.
-Техника.
-Одежда (свитер, например).
Как считаете, какой класс предметов наиболее перспективен с т.з. серьезных приворотов?

2)Подклад.
Оказавшись в квартире кроля, до кучи можно сделать подклад – например, за шкаф, где искать точно не будут.
Как считаете, какие подклады самые серьезные и рабочие? Интересует тяжелая артиллерия, тратить в период кризиса отношений драгоценные минуты в квартире на легкие инструменты нецелесообразно. Артиллерия полегче пойдет потом. Итак, можно подкладик с кладбищенской землей али еще что-то такое.
Можно подкинуть став за шкаф. Какой бы вы использовали?

3)Опой, окорм.
Тут надо думать. Алкоголь кроль не пьет, но, вероятно, покурить травку не откажется.
Если брать с собой еду, надо подумать, какую. Тортики мужчина не так чтобы любит. Любит, например, острое. Есть вариант взять с собой коробочку суши и подмешать что-то в васаби, т.к. васаби он очень любит и точно съест.
Можно заготовить что-то с собой для опоя – ту же кровь, если месячные будут.

4)Секс и т.п.
Если все будет совсем хорошо и визит растянется во времени, надо подумать, как сексуальные элементы применить в привороте «на месте».

5)Пункт пятый, ужасный. Если на момент визита окажется, что кроль все еще живет с врагом – что бы такого сделать в квартире, чтобы врага окончательно сжить со свету?

6)Вещи кроля. Кроль либо сам даст какую-нибудь вещь (свитер, книга, т.п.), либо эту вещь можно без спроса тайком взять, украсть. Как думаете, что лучше всего выносить из квартиры кроля с целью дальнейших приворотов? Например, стиранную вещь или грязную? Вот тот же носок, например? Что еще, кроме одежды? Книга, столовый прибор, недоеденный кусок еды, сигарета, которую курили? Волосы в ванной пособираю, если вдруг будут.

В общем, предлагаю дополнить и коллективно разработать стратегию визита в квартиру кроля с целью успешной реализации приворотов и налаживания отношений.

Какие будут идеи?
С уважением,
silvermoon

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Отличная тема, спасибо, что открыли,думаю многим актуальна.
1)картина отличный вариант для подклада, мало кто откажется или выкинет,или передарит красоту. Только дарите что-то действительно красивое, что точно у себя оставит, что в его вкусе. Вообще у меня мысль есть, по поводу подарка картины - портрета мч. Смотрите тут и связь с ним непосредственно будет. Раньше в старину место фото портретины использовать могли. А тут к примеру будет портрет и на него начитываете что то, отожествляя портрет с ним, а потом дарите. Да и плюс, ну у кого рука подвернется такую радость себя самого выкинуть или куда то отдать)
Ещё как вариант подарка, винцо подарите или какой то элитный алкоголь, если пьет.Будет и опой, можно начитать на бутылку, или даже с кровью шприцом вкачать ее туда. Но тут тонкость, надо чтобы это он один все выпил. С друзьями не надо, чтобы пил.
2)насчет подкладов, то самое хорошее земля кладбищенская, есть ещё привороты на карты к примеру, и там туз подкладывается, но рисковый, туз с кровью если найдет, то точно что то заподозрить могут. А землю можно буквально рассыпать по углам, чутка, вы ведь не ведро сыпать будете. Не в количестве дело, а в самом факте присутствия. Ещё с землей такая фишка, если есть цветы у него дома в горшках то в них подсыпьте. А если на др идете, то супер способ: купите розочек букет, ну и что что мужчина, повод ведь с праздником поздравить, цветы думаю возьмет тоже. А в цветы вы по щепотке землицы в бутончики, оно и незаметно будет, а в дом попадет.
3) про опои я вам советую бутылку с вином заговорить да и принести с собой, типо вот выпьем за именины)
4) если секс будет, можно изловчиться привязок с мч собрать для дальнейшей работы дистанционно)
5)Для врага все те же принципы, только делаете отдельно какие то порчельные ритуалы с подкладами
6)Вещи лучше брать грязные, но тут дело такое, берите то, чего не хватятся, к примеру, салфетка, окурок.
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
1)Как думаете, какого рода подарок лучше всего с т.з. приворотов бесовских
Подарок надо выбирать, исходя из предпочтений вашего кроля. Я бы выбирала такой, которым он точно будет пользоваться. Если курит - может зажигалку какую-то красивую, одежду я не уверена, не факт, что будет носить.

2)Подклад.
Я бы сильно подумала, найдет - может заподозрить неладное

3)Опой, окорм.
Я покупала специальные маленькие колбочки, в них заранее наговоренный опой, подливала в вино, пока кроль отлучался. Можно в еду, можно в питье.

4)Секс и т.п.
Шепотки есть во время секса, в теме с нейтральными приворотами поищите.

5)Пункт пятый, ужасный.
Может что-то сыпануть непосредственно в вещи\обувь врага?

6)Вещи кроля. Кроль либо сам даст какую-нибудь вещь (свитер, книга, т.п.), либо эту вещь можно без спроса тайком взять, украсть.
Носок\трусы из корзины с бельем, например, волосы с расчёски (я просила у своего расчёску, якобы свою забыла, но мой полулысый, не раздобыла ничего  ;D), салфетки, которыми губы вытирал, окурок, сперму (если всё удачно пройдет))
Свитер, если попросить, может быть стиранным, не годится, книга может стоять на полке и он к ней мог и не прикасаться.

В общем, целое поле для творчества. Удачи :)



Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Пункт 1. не такой уж и провальный. Прекрасная возможность сделать подклад под дверной коврик или в косяк двери (земля, иглы, рунические ставы и т.п.) не боясь быть застуканной на месте преступления.
Пункт 2 - как уже писали много чего можно передать с подарком. Кстати, те же цветы можно подарить в горшке. Не совсем конечно мужской подарок, но, по рассказам подруг, от орхидеи еще никто не отказывался. В землю, соответственно, кладем все что нужно.
Пункт 3 - вообще раздолье. Берите все, что сможете раздобыть. Волосы с расчески, протрите его бритву салфеткой, не сможете стащить вещь - берите с собой маникюрные ножницы и отрезайте нитки (от ношеных не стиранных вещей) и бирки с внутренних швов одежды. То же самое касается и вещей вражины, ежели она там живет.
Из собственного опыта: неожиданно появилась возможность попасть к кролику в дом, времени что то делать заранее не было, поэтому заготовила чуть ли не на ходу несколько рунических ставов на бумаге и спичках. В квартире спички засовывала в батарею (ну там батарея была очень удобная), бумажные ставы удалось вшить в подушку! Правда, была возможность остаться с этой подушкой наедине минут на 5. Маленький разрез по шву, клочок бумаги скомкала, протолкала внутрь и зашила двумя стежками. Результат был достигнут в течении 10 дней.
И еще, лично я с собой всегда ношу маленький "рабочий набор" в отдельной косметичке - ножницы складные, игла с ниткой, двусторонний скотч (что то приклеить ко дну кровати/шкафа/двери - та же щепотка земли на нем держится), малюсенькие пакетики и салфетки.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
В землю, соответственно, кладем все что нужно.
Не советовала бы класть прям ВСЁ, что угодно. Если вдруг будут пересаживать цветок - сами понимаете, чем чревато для вас.

Да, тема жизненная. Я для опоя использовала пластиковый флакончик из-под глазных капель. Тётка в аптеке смотрела на меня с подозрением, потому как с большим пристрастием я выбирала. Перед покупкой обратите внимание не на объём, а жесткость пластика. Чем он жестче, тем вы дольше провозитесь выдавливая из него вашу смесь. У меня на всё про всё было ровно три секунды - удалось. Дома, да.. Вплоть до того, что рыться в мусорном ведре. Я прозевала шикарный шанс из корзины с грязным бельём что-то украсть. Но успела в ботинки наговоренную землю подсыпать. Окорм, еще как вариант, делала через самодельный конфитюр в красивой баночке. Фрукты берите темные или красные, по известным причинам.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Да, тема жизненная. Я для опоя использовала пластиковый флакончик из-под глазных капель. Тётка в аптеке смотрела на меня с подозрением, потому как с большим пристрастием я выбирала.
Не удержалась) В моей аптеке на меня ТААААК смотрят, когда по 10 скарификаторов в неделю закупаю. Если уже совсем не выдерживаю, говорю, что занимаюсь прикладным творчеством, по бумаге ими вырезаю)))

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
по 10 скарификаторов
Ой, а что это?)
С уважением,
silvermoon

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Прекрасная возможность сделать подклад под дверной коврик или в косяк двери (земля, иглы, рунические ставы и т.п.) не боясь быть застуканной на месте преступления.
Такой подклад могу сделать хоть сегодня. Осталось подумать, что именно. Очень хочу могильную землю - как для мч, так и для врага. Осталось найти сильный ритуал, в котором та самая земля подкладывается врагу, кролю, чтобы они через нее переступили.
С уважением,
silvermoon

Скарификатор-инструмент для прокалывания пальца (как в поликлинике). На меня когда стали обращать внимание, я начала покупать сразу много и всё.
По поводу подкладов.
У меня не стало доступа в квартиру, так что наговоренной водой брызгала на входную дверь и обливала ею дверную ручку, уж за ручку всяко возьмётся.

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
наговоренной водой брызгала на входную дверь и обливала ею дверную ручку
И каков был результат и в какие сроки? И еще вопрос - какие именно заговоры и ритуалы использовали? Спасибо большое!
С уважением,
silvermoon

Никаких результатов. Но на меня не ровняйтесь, у меня случай клинический. Воду бабка давала. Часть её вмешала в конфитюр, о котором писала выше, а часть вот так использовала.

Про биопривязки: сперма только если из презерватива, волосы и др. привязки лучше брать через тряпочку.
Последняя придумка моя - сказать :"фу, милый,у тебя уши волосатые или кадык и спокойно срезать нужные биопривязочки"
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
привязки лучше брать через тряпочку

Татьяна, а если все-таки рукой брать волоски - скажем, из раковины или ванной? Это очень критично?
С уважением,
silvermoon

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Татьяна, а если все-таки рукой брать волоски - скажем, из раковины или ванной? Это очень критично?
Не  нужно доводить до абсурда.   Вы, же все равно  вольт, куда эти биопривязки вложте,  голыми руками лепить будете, или тоже через тряпочку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status